Гость
Статьи
Бывший спустя 1.5 …

Бывший спустя 1.5 месяца с нашего расставания «сделал» ребенка с другой девушкой

Мне 22 года, моему бывшему 20
Мы Встречались 4 года, летом расстались по моей инициативе, как раз потому что от него не было серьезных шагов, а он говорил что ему не хватает свободы в отношениях. Вечно изменял, а я прощала, но речь не об этом. Расстались вроде пол года назад, но все не отпускает, а вчера узнала что у какой то его девушки беременность и срок 4 месяца. Это значит он спустя 1.5 месяца после нашего расставания уже сделал ребенка. В голове не укладывается как это. На меня значит одни правила располагались, а на нее другие?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут такого? переспал, та случайно забеременела. Вот и всё. Он молодой, горячий, заскочил сходу. Учись, как парней на себе женить.

Гость
#2
Гость

А чего тут такого? переспал, та случайно забеременела. Вот и всё. Он молодой, горячий, заскочил сходу. Учись, как парней на себе женить.

По щалету?))) что бы он гулял потом???))) знаем мы таких гуляк залетных, если он сейчас без мозгов то так всегда и будет)))))

Гость
#3

зачем мусолишь бывшего ? - радуйся что ты не беременна от такого м-ка

Гость
#4

Автор)))))))
20 лет он еще вчерашнее дите))))))
Ему гулять и гулять да и видать сам по себе несерьезный парень гуляка))))
Ищи серьезного от 25 до 40 симпатичного путного!

Гость
#5

Этот гуляка малолетний вешает лапшу на уши всем девам, смотри ты такую ошибку не соверши по залету в 22 года...это крест на личной жизни

Гость
#6

Зачем об этом думать? Он бывший. Да пусть хоть пятерым детей наделает, его проблемы. Может там дама богатая, почему бы и нет. Мужчины тоже просто так не делают детей кому попало. Они сейчас продуманные, встречаются годами с одной, а как подвернется выгодная дама, сразу ей ребеночка забабахают и женятся и живут на всем готовом и наследников плодят.

Гость
#7

А вы как хотели? Это ваша личная секс игрушка? Вы все про него знаете и что еще хотите?

Гость
#8

Ты настолько тупое, что ей завидуешь? Не просто измены прощала(а так ведут себя тряпки), а ещё поди дождалась когда он сам тебя бросил.
Теперь жалеешь что не ты будешь нянчить сопливого выс€₽ка от ш^люхана, без копейки денег ходить хлюпать по мамкиной хате раздолбанным вареником, убирать с пеленок г0вно, пока он пьет и шпилит других.

Гость
#9
Гость

По щалету?))) что бы он гулял потом???))) знаем мы таких гуляк залетных, если он сейчас без мозгов то так всегда и будет)))))

Мужжло думает что общественный ершик для унитаза в качесьве мужа - предел мечтаний всех женщин

Гость
#10
Гость

Зачем об этом думать? Он бывший. Да пусть хоть пятерым детей наделает, его проблемы. Может там дама богатая, почему бы и нет. Мужчины тоже просто так не делают детей кому попало. Они сейчас продуманные, встречаются годами с одной, а как подвернется выгодная дама, сразу ей ребеночка забабахают и женятся и живут на всем готовом и наследников плодят.

Да какая там богатая дама в 20 лет чего ты ерунду городишь))))))
В 20 лет он просто не вовремя кончил внутрь вот и все))))) они в 20 еще дети
Вот рассмешила дама богатая 20 лет азаха))))
Вот как раз мужики делают детей тогда когда не успевают вынимать вовремя или по пьяне

Гость
#11

Автор он гуляка изменщик, потому это неудивительно, вот увидишь он еще кучу внебрачных детей настрогает и не одного

Гость
#12
Гость

Автор)))))))
20 лет он еще вчерашнее дите))))))
Ему гулять и гулять да и видать сам по себе несерьезный парень гуляка))))
Ищи серьезного от 25 до 40 симпатичного путного!

Пусть мужжло в 22 ищет "От 25 до 40, нагулявшуюся, симпатичную, путную".
Хватит фантазировать о том что седина на ваших мудях и вся коллекция зппп делает из вас завидных семьянинов.

Гость
#13
Гость

А чего тут такого? переспал, та случайно забеременела. Вот и всё. Он молодой, горячий, заскочил сходу. Учись, как парней на себе женить.

Так не факт,что он женится.

Гость
#14
Гость

Пусть мужжло в 22 ищет "От 25 до 40, нагулявшуюся, симпатичную, путную".
Хватит фантазировать о том что седина на ваших мудях и вся коллекция зппп делает из вас завидных семьянинов.

Моему мужу 38 он занимается спортом худенький и некоторым молодым даст фору, а мне 28 кстати)

Гость
#15
Гость

Да какая там богатая дама в 20 лет чего ты ерунду городишь))))))
В 20 лет он просто не вовремя кончил внутрь вот и все))))) они в 20 еще дети
Вот рассмешила дама богатая 20 лет азаха))))
Вот как раз мужики делают детей тогда когда не успевают вынимать вовремя или по пьяне

Ерунду вы говорите. Они уже с 15 лет ищут даму богатую. Кому надо, тот не кончает случайно. В 20 лет они далеко не дети! Уже присматривают успешную, кому можно ребенка заделать. У меня был в юности парень. Он сказал, в 20 лет мне, что моей однушки ему мало. Расстался, нашел девушку, за счет нее в 20 лет поехал пожить в Москву, она работала там, он не очень. А через пару лет он приехал и нашел даму, она отвезла его в турцию, устроила на работу, купила машину. А он женился сразу и сделал ей ребеночка! Так что вы наивны. Если думаете что в 20 лет они глупы. Да, но не все! Многие очень продуманы. Не все хотят брать ипотеки. Кого то в семье учат с детства искать не жену, а богатую тещу! У меня так родственница удачно женила двух моих братьев троюродных. Тоже встречались с девушками, потом в раз женились, нарожали по 4-5 детей. Жены купили уже несколько квартир, ну родители жен. Так что вы много не знаете. Не все глупые мужики. Если в семье родители хоть чуть умны, они учат заранее как искать жену и кому детей делать!

Гость
#16

Ты с ним рассталась, с какой целью отслеживаешь его жизнь? Не видел он тебя матерью своих детей, селяви

Гость
#17
Гость

Ерунду вы говорите. Они уже с 15 лет ищут даму богатую. Кому надо, тот не кончает случайно. В 20 лет они далеко не дети! Уже присматривают успешную, кому можно ребенка заделать. У меня был в юности парень. Он сказал, в 20 лет мне, что моей однушки ему мало. Расстался, нашел девушку, за счет нее в 20 лет поехал пожить в Москву, она работала там, он не очень. А через пару лет он приехал и нашел даму, она отвезла его в турцию, устроила на работу, купила машину. А он женился сразу и сделал ей ребеночка! Так что вы наивны. Если думаете что в 20 лет они глупы. Да, но не все! Многие очень продуманы. Не все хотят брать ипотеки. Кого то в семье учат с детства искать не жену, а богатую тещу! У меня так родственница удачно женила двух моих братьев троюродных. Тоже встречались с девушками, потом в раз женились, нарожали по 4-5 детей. Жены купили уже несколько квартир, ну родители жен. Так что вы много не знаете. Не все глупые мужики. Если в семье родители хоть чуть умны, они учат заранее как искать жену и кому детей делать!

Ооооо у вас единичный случай)))
Явно не случай автора, автор и ее парни обычные гуляки вчерашние школьники

Гость
#18

Ну удивительно, не правда ли? Как будто женщины не делают так повсеместно

Гость
#19
Гость

Моему мужу 38 он занимается спортом худенький и некоторым молодым даст фору, а мне 28 кстати)

Ну поздравляю, геронтофилка, называй вещи своими именами, нам расхваливания твоего деда неинтересны.

Dolls_K|LL
#20

И что вас в этом вопросе смущает? Что она, а не вы будет молодой матерью-одиночкой?

Гость
#21
Гость

Ооооо у вас единичный случай)))
Явно не случай автора, автор и ее парни обычные гуляки вчерашние школьники

то есть это случайно что ли произошло, что 4 года он тщательно предохранялся с автором и был для этого достаточно взрослый, а как расстался тут же нашел другую и про предохранение забыл, стал маленьким и глупеньким?))))

Гость
#22
Гость

Ну поздравляю, геронтофилка, называй вещи своими именами, нам расхваливания твоего деда неинтересны.

Кто виноват что ты такая геронтофилка и тебе не повезло)

Гость
#23

Автор пацан молодой слишком несерьезный, плюс воспитание там не ахти наверно, забей ищи серьезного

Гость
#24
Гость

то есть это случайно что ли произошло, что 4 года он тщательно предохранялся с автором и был для этого достаточно взрослый, а как расстался тут же нашел другую и про предохранение забыл, стал маленьким и глупеньким?))))

Нет. Они просто тешат себя надеждами, что это он в отместку сделал. Во имя любви к автору женился на зло и дитя родил. Когда уже женщины поймут, что мужики вовсе не все глупые, а очень даже хитры и себе хуже они точно не сделают. Сделают лучше себе да и только!

Гость
#25
Гость

то есть это случайно что ли произошло, что 4 года он тщательно предохранялся с автором и был для этого достаточно взрослый, а как расстался тут же нашел другую и про предохранение забыл, стал маленьким и глупеньким?))))

А может автор сама предохранялась? Или контролировала чтобы вынул во время?
Или другая обманом залетела (ну типа таблетки подвели, презерватив дырявый оказался) или вынуть ему во время не дала задержав бедрами в иомент когда он кончил?, или они с другой были пьяные?

Смотри сколько вариантов выше! А то твой банально простой

Гость
#26
Гость

Нет. Они просто тешат себя надеждами, что это он в отместку сделал. Во имя любви к автору женился на зло и дитя родил. Когда уже женщины поймут, что мужики вовсе не все глупые, а очень даже хитры и себе хуже они точно не сделают. Сделают лучше себе да и только!

я тоже не понимаю прикола считать 20-летних какими-то недееспособными и тyпыми

Гость
#27
Гость

А может автор сама предохранялась? Или контролировала чтобы вынул во время?
Или другая обманом залетела (ну типа таблетки подвели, презерватив дырявый оказался) или вынуть ему во время не дала задержав бедрами в иомент когда он кончил?, или они с другой были пьяные?

Смотри сколько вариантов выше! А то твой банально простой

самый простой как правило соответствует правде

Гость
#28
Гость

самый простой как правило соответствует правде

Откуда ты знаешь?)) по пьяне можно забыть вынуть....или надеть резину

Гость
#29
Гость

я тоже не понимаю прикола считать 20-летних какими-то недееспособными и тyпыми

Я сама в 20 лет была диде дитем))

Гость
#30
Гость

Откуда ты знаешь?)) по пьяне можно забыть вынуть....или надеть резину

а ты откуда знаешь? тебе пишут о наиболее вероятном

Гость
#31
Гость

Я сама в 20 лет была диде дитем))

и что?

Гость
#32
Гость

а ты откуда знаешь? тебе пишут о наиболее вероятном

Я сужу по своему жизненному опыту) 20 лет я уже пережила
И автор многих нюансом не написала например про контрацепцию

Гость
#33
Гость

Я сама в 20 лет была диде дитем))

ты конечно извини, но по твоем ответам судя, ты малость тyповaта, так что дело не в детстве в 20 лет в твоем случае

Гость
#34
Гость

Я сужу по своему жизненному опыту) 20 лет я уже пережила
И автор многих нюансом не написала например про контрацепцию

а все остальные без опыта и несут х-ню, ага

Гость
#35
Гость

а все остальные без опыта и несут х-ню, ага

Х...несешь тут только ты))

Гость
#36
Гость

ты конечно извини, но по твоем ответам судя, ты малость тyповaта, так что дело не в детстве в 20 лет в твоем случае

По себе не суди)

Гость
#37
Гость

По себе не суди)

ты даже ничего придумать не можешь, кроме перевода стрелок

Гость
#38
Гость

ты даже ничего придумать не можешь, кроме перевода стрелок

А ты ничего умного кроме как судить по себе))

Гость
#39
Гость

Х...несешь тут только ты))

А я вот только в почти 40 лет поняла, что уже в 20 все ищут себе местечко потеплее. И пока я в 20 лет искала любви, искренности и совместного развития, мои отношения терпели крах. Сейчас по жизненному опыту я вижу, что самые браки крепкие, где женщина из обеспеченой семьи. Мужчины с радостью идут на готовое и не против рождения детей, даже троих. Вся недвижимость на родителях жены. Такие мужья не хотят терять комфорт, связи, должности, поэтому помалкивают и оттого прекрасные семьянины.

Гость
#40
Гость

А я вот только в почти 40 лет поняла, что уже в 20 все ищут себе местечко потеплее. И пока я в 20 лет искала любви, искренности и совместного развития, мои отношения терпели крах. Сейчас по жизненному опыту я вижу, что самые браки крепкие, где женщина из обеспеченой семьи. Мужчины с радостью идут на готовое и не против рождения детей, даже троих. Вся недвижимость на родителях жены. Такие мужья не хотят терять комфорт, связи, должности, поэтому помалкивают и оттого прекрасные семьянины.

Ты видишь только то, что хочешь видеть) кроме расчета ничего
Кроме этого есть еще любовь и страсть

Гость
#41
Гость

Я сужу по своему жизненному опыту) 20 лет я уже пережила
И автор многих нюансом не написала например про контрацепцию

Мы никогда не предохранялись, может только в первые годы

Гость
#42
Гость

Мы никогда не предохранялись, может только в первые годы

да причем здесь ты -то, угомонись уже со своим дедом

Гость
#43
Гость

да причем здесь ты -то, угомонись уже со своим дедом

а, это ты автор, прости

Гость
#44
Гость

Мы никогда не предохранялись, может только в первые годы

ну тогда проверяйся, с ним все ок

Гость
#45
Гость

ну тогда проверяйся, с ним все ок

Вот видишь автор не может просто залететь))) а парень никогда не предохранялся, соотвественно недалекий гуляка...вот и не суди по себе, старуха раз 38 это для тебя 49 летки уже старость))))

Гость
#46
Гость

Вот видишь автор не может просто залететь))) а парень никогда не предохранялся, соотвественно недалекий гуляка...вот и не суди по себе, старуха раз 38 это для тебя 49 летки уже старость))))

иди своему деду вялый поднимай

Гость
#47
Гость

Мы никогда не предохранялись, может только в первые годы

Автор вы с ним спали еще когда он был несовершеннолетний? Раз стаж секса у вас " В первые года" Уже большой))
Парень твой гуляка несерьезный раз даже во время вынуть мозгов не хватает
Автор а ты рожать каждый год хочешь? Почему безотвественно занимаешься сексом со всеми??

Гость
#48
Гость

иди своему деду вялый поднимай

А тебе старухи кто поднимет?)

Гость
#49
Гость

А тебе старухи кто поднимет?)

и каждый раз не забываешь саму себя лайком поддержать, пограничное расстройство оно такое

Гость
#50
Гость

и каждый раз не забываешь саму себя лайком поддержать, пограничное расстройство оно такое

Ну лечи свое расстройство, оно видимо у тебя не одно...раз ты тут столько выдумала а паренб авьора вообще предохраняться не любитель ни с какими дамами))))