Гость
Статьи
Отношение с девушкой …

Отношение с девушкой интровертом

История такая, познакомился с девушкой на работе и заобщались, через какое-то время сходили на три свидание, новый год встретили вместе. Она прям классический интроверт-затворник, друзей практически нет, избегает шумных компаний, основное место обитания дома. И она ведёт иногда абсолютно холодно, не проявляет никакую инициативу. При живом общении бывает можем часами болтать напролет, бывает, что прям неловкие паузы, будто поговорить не о чем. По переписке никогда не напишет первой, но отвечает всегда, но сами ответы краткие и холодные. Во время свиданий не было никаких продвижений, вела скованно, но на следующие встречи соглашалась, при празднования нового года вела также, только под конец, когда провожал, всё же поцеловал в губы, лёгкий "детский" поцелуй. Общаемся примерно месяца два. Хочу с ней построить отношения, сильно зацепила. В предыдущих отношениях, девушки проявляли хоть какую-нибудь инциативу и было всё ясно и понятно. Тут не знаю как строить и её завоёвывать. Как понять, насколько ко мне она заинтересована? По поведению создаётся впечатление, что я ей не симпатичен, но с другой стороны она со мной бы не общалась. Не пойму, стоит её подталкивать к отношениям или ждать пока девочка "созреет"? Вообще какие действия предпринять , чтоб её подтолкнуть? И как с ней вести? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы вызвала ее на откровенный разговор
мне тоже трудно с людьми я тоже интроверт, если б у меня мч спросил я бы честно ответила - мол надо привыкнуть к нему и т д, но есть всегда страх что неправильно поймут, не поверят и т д

#2

Вы хотите, чтобы мы вам ключик к ней приподнесли? Вы должны сами её понять, узнать что ей интересно, чем она увлекается, что дорого для неё, каких отношений с мужчиной она для себя хочет, каким видит свое будущее лет через 5. Вначале овладеваете душой, а потом уже телом. Процесс будет долгий и спешить не надо, тем более интроверт. А вам реально это зачем? Вы же полные противоположности, вам в отношениях придётся прикладывать ряд дополнительных усилий, чтобы достучаться.

Гость
#3

Нравится отвержение? Любовь-боль. Когда игнорят. Потому, что из описания стремная девушка, сложная. Это ее траблы, а ты не доктор. И диагноз не ставь.

Гость
#4

Мне 25 лет, я такая же. Друзья есть, а вот парня не будет никогда это уж точно

Гость
#5

На лыжах или на санках с горки покататься. На лодке покататься по пруду (летом).
В соседний туристический городок съездить, чтоб больше, чем на полдня.
На высокую башню или колокольню собора, куда пускают туристов, по узкой или спиральной лестнице влезть.
Вина выпить.
На концерт сходить или в паб с живой музыкой.
Чтоб само действие шло независимо и задавало планку.

Мечта
#6

Спросите ее хочет ли она отношений. Если да, радостно скажите что вы тоже ищете человека на совместную жизнь и предложите узнать друг друга. Если нет, оставьте ее, это не крепость чтобы ее осаждать, она тоже имеет право что то не хотеть. Бога ради только не надо этих дешёвых манипуляций , типо она уже не девочка, должна мне дать секс, детский сад какой то на слабо. Если вам нужна женщина именно эта, подождите ее ответа и будет вам все и отношения и секс и общая старость , если не нужна уходите и ищете кого то менее холодного

Гость
#7

Такие сложно видят себя в отношениях, если молодая есть реальный шанс, построить хороший, прочный союз надолго мб навсегда.
Если уже не очь молодая то, шансы крайне малы.
Такие люди предпочитают жить в одного, рядом иметь хорошие отношения просто с кем-то из тех кого впустили в свою зону комфорта.

Гость
#8

Предложи ей свою помощь в решении каких-либо проблем и щедрое содержание, если согласится принять это, значит ты ей нравишься. А пока ты только балаболишь - отношения какие есть, такие и останутся, с места не сдвинутся. Мужские качества свои демонстрируй, хватит лясы точить.

Гость
#9
Гость

я бы вызвала ее на откровенный разговор
мне тоже трудно с людьми я тоже интроверт, если б у меня мч спросил я бы честно ответила - мол надо привыкнуть к нему и т д, но есть всегда страх что неправильно поймут, не поверят и т д

Ещё одна шизанутая, как можно жить и ни с кем не общаться и дома сидеть интроверты вы херовы, хорошая отмазка для тех кто не хочет работать и зарабатывать, а также добиваться чего-то

Гость
#10

Она фригидна и бесхребетна, у нее вдобавок нет к тебе ни интереса, ни влечения, она считай бревно в отношениях,
бревно в поцелуях, как ты уже понял (нетактильная), искры нет,
и в постели будет бревном, и в последующей жизни и даже в браке будет пустым местом.
У нее проблемы с головой неизлечимые, и ты ее в результате бросишь и сделаешь ей еще хуже.
Оставь ее и не трать время. Пользы тебе не будет, а ей будет вред.
Это предположение, но вероятно у нее есть некоторые проблемы, связанные с отсталостью в развитии, вроде аутизма, ну и очень вероятно жрёт гормоны пачками (сейчас это распространено), поэтому холод и отсутствие сексуальных желаний. Это просто биоробот перед тобой с поломанной психикой.

Гость
#11
Гость

Ещё одна шизанутая, как можно жить и ни с кем не общаться и дома сидеть интроверты вы херовы, хорошая отмазка для тех кто не хочет работать и зарабатывать, а также добиваться чего-то

Она твой хлеб забирает, экстраверт херов? Тебя лично ее образ жизни с какой радости так сильно волнует?

Гость
#12
Гость

Она фригидна и бесхребетна, у нее вдобавок нет к тебе ни интереса, ни влечения, она считай бревно в отношениях,
бревно в поцелуях, как ты уже понял (нетактильная), искры нет,
и в постели будет бревном, и в последующей жизни и даже в браке будет пустым местом.
У нее проблемы с головой неизлечимые, и ты ее в результате бросишь и сделаешь ей еще хуже.
Оставь ее и не трать время. Пользы тебе не будет, а ей будет вред.
Это предположение, но вероятно у нее есть некоторые проблемы, связанные с отсталостью в развитии, вроде аутизма, ну и очень вероятно жрёт гормоны пачками (сейчас это распространено), поэтому холод и отсутствие сексуальных желаний. Это просто биоробот перед тобой с поломанной психикой.

Чудо ты мое! Давно прорицателем заделалось? А психиатром? Одни таланты да непризнанные гении кругом! Ты посмотри!

Гость
#13

1. Не торопить ее с сексом. Если у неё есть чувства, влечение к Вам, то, возможно, она сама четко даст Вам понять, что вам пора периодически переходить в горизонтальное положение.
2. Не таскать ее по шумным местам.
3. Проводить время вдвоём, а не в составе компаний. В компаниях Вы и без неё прекрасно проведёте время.
4. Не бросать один на один с серьёзными проблемами, если они появятся у неё.
5. Дорог не подарок, а внимание. Порой необходимая мелочь (не буквально) дороже нового айфона.

Гость
#14
Гость

Она фригидна и бесхребетна, у нее вдобавок нет к тебе ни интереса, ни влечения, она считай бревно в отношениях,
бревно в поцелуях, как ты уже понял (нетактильная), искры нет,
и в постели будет бревном, и в последующей жизни и даже в браке будет пустым местом.
У нее проблемы с головой неизлечимые, и ты ее в результате бросишь и сделаешь ей еще хуже.
Оставь ее и не трать время. Пользы тебе не будет, а ей будет вред.
Это предположение, но вероятно у нее есть некоторые проблемы, связанные с отсталостью в развитии, вроде аутизма, ну и очень вероятно жрёт гормоны пачками (сейчас это распространено), поэтому холод и отсутствие сексуальных желаний. Это просто биоробот перед тобой с поломанной психикой.

Как огонь любви разгорится, если мужчина не содержит, не помогает, не оберегает? Хоть как он нравится, не надо бросаться в омут с головой и лобызаться скорее, обжиматься, нужно удостовериться, что симпатия, любовь взаимны. Не содержит - нет любви, только поматросит и бросит влюбленную в него женщину.

Гость
#15
Гость

Ещё одна шизанутая, как можно жить и ни с кем не общаться и дома сидеть интроверты вы херовы, хорошая отмазка для тех кто не хочет работать и зарабатывать, а также добиваться чего-то

Интроверты, домоседы из дома удаленно работают. И вполне прилично зарабатывать получается.

Гость
#16
Гость

1. Не торопить ее с сексом. Если у неё есть чувства, влечение к Вам, то, возможно, она сама четко даст Вам понять, что вам пора периодически переходить в горизонтальное положение.
2. Не таскать ее по шумным местам.
3. Проводить время вдвоём, а не в составе компаний. В компаниях Вы и без неё прекрасно проведёте время.
4. Не бросать один на один с серьёзными проблемами, если они появятся у неё.
5. Дорог не подарок, а внимание. Порой необходимая мелочь (не буквально) дороже нового айфона.

Мужчины думают, что женщины так же возбуждаются "встало" на него и готова отдаться. Так это не работает, психологические факторы огромную роль играют, женщины тонкие натуры.

Гость
#17

Между экстравертом и интровертом часто складываются очень гармоничные отношения. Каждый находит в партнере, то чего не хватает в себе.

Гость
#18
Гость

Мужчины думают, что женщины так же возбуждаются "встало" на него и готова отдаться. Так это не работает, психологические факторы огромную роль играют, женщины тонкие натуры.

Здоровые бабы возбуждаются также как мужики - резко и страстно.
Вообще один в один.
_
А вот фригидные, больные на голову, жрущие гормоны, отсталые в развитии аутистки - не надо нам рассказывать, что вы женщины... с тонкой натурой.
Даже не пытайтесь тут обманывать. Обман не пройдет!

Гость
#19

Ты шо туп** скажи прямо что нравится она тебе и спроси взаимно ли это. А ее поведение поменяется когда она привыкнет лет через 2-4. Слова подождать пока созреет это типо "подожду пока кто-то другой ей воспользуется и слепит из нее что-то непонятное". Если взаимно и она не маньяк то это лучший вариант женщин, но будь готов к тому что она будет любить компьютер больше чем кухню.

Гость
#20
Гость

Она фригидна и бесхребетна, у нее вдобавок нет к тебе ни интереса, ни влечения, она считай бревно в отношениях,
бревно в поцелуях, как ты уже понял (нетактильная), искры нет,
и в постели будет бревном, и в последующей жизни и даже в браке будет пустым местом.
У нее проблемы с головой неизлечимые, и ты ее в результате бросишь и сделаешь ей еще хуже.
Оставь ее и не трать время. Пользы тебе не будет, а ей будет вред.
Это предположение, но вероятно у нее есть некоторые проблемы, связанные с отсталостью в развитии, вроде аутизма, ну и очень вероятно жрёт гормоны пачками (сейчас это распространено), поэтому холод и отсутствие сексуальных желаний. Это просто биоробот перед тобой с поломанной психикой.

Так обычно говорят мужчины дятлы которые привыкли долбить готовые деревья и жаловаться что они бревна. Ведь это сложно учить человека новому, раскрепощает его итд легче лежать и ждать когда тебя обслужат. Если тян тебя не хочет это не она фригидная это ты не можешь возбудить ее)

Гость
#21
Гость

Здоровые бабы возбуждаются также как мужики - резко и страстно.
Вообще один в один.
_
А вот фригидные, больные на голову, жрущие гормоны, отсталые в развитии аутистки - не надо нам рассказывать, что вы женщины... с тонкой натурой.
Даже не пытайтесь тут обманывать. Обман не пройдет!

Не возбуждаются, как мужики. Мужики тупо на тело реагируют (исключение это редкость), а женщины другие абсолютно.

Гость
#22

Объясните, мне , пожалуйста, какая связь интровертов с фригидностью то?

Гость
#23
Гость

Ещё одна шизанутая, как можно жить и ни с кем не общаться и дома сидеть интроверты вы херовы, хорошая отмазка для тех кто не хочет работать и зарабатывать, а также добиваться чего-то

"работать и зарабатывать" - ты в МФО поди сидишь? фразочка как раз из лексикона мошенников

Гость
#24
Гость

Не возбуждаются, как мужики. Мужики тупо на тело реагируют (исключение это редкость), а женщины другие абсолютно.

В отличии от местных девственников и старух 65+ я видел достаточно баб в реальной жизни, включая знакомых, подруг, родственниц и конечно любовниц.
И делятся они всего на два вида: фригидные и здоровые сексуально.
Здоровые сексуально хотят секса как мужики - часто и почти без прелюдий, горячо и страстно с порога. А у фригидных всё не так.
И в дальнейшем у фригидных всё не так. И в отношениях будет почти без секса и он будет холодным и скучным, и в браке секс будет отсутствовать. Потому что фригидные - это бревна больные по сексуальной части.
К сожалению, именно они на виду, т.к. люди жалуются только на проблемы, и создается впечатление, что все бабы такие, но это не так.
Фригидным нужно лечиться, а отношения не пробовать.
Основа фригидности - нездоровое отношение к сексу в голове пациентки, и нездоровый образ жизни вдобавок.
_
Поэтому повторяю. Хватит нагло врать, что бабы не возбуждаются как мужики. Возбуждаются, если здоровые телом и разумом. И получают мужскую любовь, взаимность и симпатию, и предложение руки и сердца зачастую в короткие сроки. Они же, здоровые бабы легко рождают здоровых детей, и не говорят, что роды ухудшают здоровье - это тоже наглая ложь фригидок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: