Гость
Статьи
Дождется ли жена …

Дождется ли жена осужденного

Доброго времени суток, меня зовут Парень, мне чуть больше 30 лет, нормальный, воспитанный, обеспеченный и все такое. Короче положительный. По характеру спокойный, но требовательный, особенно внимания и ласки к себе от свое жены, ревнивый. У нас семья, вместе около 10 лет, есть ребенок. Случилась беда, сел в тюрьму, дали маленький срок, пол срока уже за спиной. Осталось чуть больше года.
Статья нормальная, не против личности, а против общества.
Последнее время начал замечать, что жена становится холоднее, сама отвечает на это, что устала быть одна с ребенком, ей тяжело и все такое. По факту с воспитанием ей помогает только ее мама. Мои родители помогают деньгами. Ждем конечно хороших вестей относительно моей дальнейшей судьбы, но пока их нет, супруга стала значительно холоднее.

Вот вопрос, с учетом современных тенденций относительно упадка семейных ценностей и обилием соблазнов и разврата должна ли она меня ждать? И имею ли я моральное право требовать от нее ласку и нежность на прежнем уровне?

Или типа ждет, верна, но холодна и ладно, главное ждет, а остальное потом догонится и наладится?

Мое мнение такого, что конечно должна ждать и конечно обязана быть ласковой и нежной, так как у нас была крепкая семья и пару лет можно потерпеть

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, то дождется. Вопрос в том, почему она стала холоднее? Мб вы не помогали ей с ребенком, не проявляли должное внимание? Женщины любят тех,кто любит их.

Гость
#2

В наше неспокойное время понятия "должна - не должна" становятся всё больше и больше размытыми и скользкими. Нет никаких гарантий того, что ваша жена будет себя вести так, как вы это от неё ожидаете.

Тем не менее, пока вы там, поддерживайте в себе оптимизм и надежду на лучшее, - потому что так вам будет легче и проще ждать окончания срока. Однако, если на момент вашего воссоединения с женой вы обнаружите в ней (в жене) негативные перемены и тенденции, то постарайтесь принять это по-мужски и как можно более адекватно.

Гость
#3

Она отвыкла от тебя.
Придёшь домой и всё норм будет.

Ртуть
#4

Нормальный, воспитанный, обеспеченный и все такое. Короче положительный. По характеру спокойный, но требовательный.
Ну да, наверное такие только и за решеткой оказываются)))
Мне кажется она попала в группу антиждули, там не принято ждать зеков

Гость
#5
Гость

Если любит, то дождется. Вопрос в том, почему она стала холоднее? Мб вы не помогали ей с ребенком, не проявляли должное внимание? Женщины любят тех,кто любит их.

До того момента, как я очутился где очутился, я очень много работал и дома бывал мало и да, с ребенком я мало помогал, компенсировал это деньгами. Но сейчас понимаю, что это было неправильно

Гость
#6
Ртуть

Нормальный, воспитанный, обеспеченный и все такое. Короче положительный. По характеру спокойный, но требовательный.
Ну да, наверное такие только и за решеткой оказываются)))
Мне кажется она попала в группу антиждули, там не принято ждать зеков

Сам удивлен, но поверьте на слово, тут таких немало

Гость
#7
Гость

Сам удивлен, но поверьте на слово, тут таких немало

Соглашусь. На форуме через одного

Ртуть
#8
Гость

Сам удивлен, но поверьте на слово, тут таких немало

У нас на воле тоже не меньше)

Гость
#9

Она тебе ничего не должна. Ты ей сейчас как помогаешь ребенка тянуть?? Денег ей, может, посылаешь, чтоб ей не приходилось самой отыскивать где-то? Ну, так что ты там можешь требовать?? Какой верности, любви и ласки. Ребенка заделал и в тюрьму сел. Прикольно. Не семья, а мечта.

Гость
#10
Гость

До того момента, как я очутился где очутился, я очень много работал и дома бывал мало и да, с ребенком я мало помогал, компенсировал это деньгами. Но сейчас понимаю, что это было неправильно

А за что тебя упаковали - то?
Ты вроде весь такой положительный ...

Гость
#11
Гость

До того момента, как я очутился где очутился, я очень много работал и дома бывал мало и да, с ребенком я мало помогал, компенсировал это деньгами. Но сейчас понимаю, что это было неправильно

Вы давно вместе, у вас есть ребенок. То, что вы не проявляли к ней должного внимания, это плохо. Но я думаю она вас дождется, я бы дождалась. Только когда выйдете, исправьте все предыдущие ошибки. Удачи вам

Гость
#12

И потом, непонятно, за что ты сел, хороший и воспитанный. Может, ты за педофилию сидишь или за убийство. Да и вообще, нафига такой муж нужен, как будто его и нету, для галочки что ли.

Ртуть
#13
Гость

Она тебе ничего не должна. Ты ей сейчас как помогаешь ребенка тянуть?? Денег ей, может, посылаешь, чтоб ей не приходилось самой отыскивать где-то? Ну, так что ты там можешь требовать?? Какой верности, любви и ласки. Ребенка заделал и в тюрьму сел. Прикольно. Не семья, а мечта.

Это мечта любой ждули. Таскать баулы, получать рамочки из хлеба, приезжать на длительные свидания на обоссаных матрасах. Делать там детей и женится, а перед тем как попасть на дс тебя голую осматривают надсмоторщики. Вы не понимаете тюремную романтику😃

Гость
#14

Если вы на зоне какое вам внимание и ласку со стороны женщин то ? Если только от сокамерников 😵‍💫😂 и зачем вам вообще там интернет то проводят ? Такое впечатление что не наказание несут а в санатории *** простаивают - интернет , ласку требуют 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Вы давно вместе, у вас есть ребенок. То, что вы не проявляли к ней должного внимания, это плохо. Но я думаю она вас дождется, я бы дождалась. Только когда выйдете, исправьте все предыдущие ошибки. Удачи вам

Спасибо!

Гость
#16
Гость

И потом, непонятно, за что ты сел, хороший и воспитанный. Может, ты за педофилию сидишь или за убийство. Да и вообще, нафига такой муж нужен, как будто его и нету, для галочки что ли.

Нет, все норм))) я же написал, статья против общества, а ваши перечисленные против личности

#17

Ничего нельзя требовать, ни ласку, ни заботу, ни внимание, ни любовь. Совсем куку что ли. Ее право отказаться от тебя, ты тут ничего не решаешь

Гость
#18
Гость

Нет, все норм))) я же написал, статья против общества, а ваши перечисленные против личности

Что значит норм ? 😂 для вас норм когда человек за решеткой сидит ? 😅 это не норм - это караул

Гость
#19
Гость

Что значит норм ? 😂 для вас норм когда человек за решеткой сидит ? 😅 это не норм - это караул

Вы правы, сам факт нахождения человека в тюрьме не норм, но такое во все времена было не редкостью. Норм я имел ввиду статью

#20

Кому нужен сиделец🤦
Даже если дождется, вот выйдете из тюрьмы - и? Работу приличную не найдете, из страны вас не выпустят, да к тому же - откуда знать как на вас повлияла тюрьма

#21
Гость

Она тебе ничего не должна. Ты ей сейчас как помогаешь ребенка тянуть?? Денег ей, может, посылаешь, чтоб ей не приходилось самой отыскивать где-то? Ну, так что ты там можешь требовать?? Какой верности, любви и ласки. Ребенка заделал и в тюрьму сел. Прикольно. Не семья, а мечта.

Более того, это надо на него деньги тратить

Глэдис
#22

Какой норм и какие еще требования ласки и нежности??? Скажите спасибо, что она вообще ждет. Вы хоть понимаете, что для большинства девушек и женщин, которые из хороших семей, где зеков не было, это было бы поводом разорвать с вами любые контакты. Ну не бывает для законопослушных людей нормальных статей. Бывает самооборона и ее привышение, бывают ахтунговые ситуации в жизни, но таких закоюченных ничтожно мало. Ничтожно.

#23

Да и ваши требования по типу "обязана быть ласковой"... А вы как муж и отец не обязаны ли быть рядом с семьёй? Все только требуете 🤷

Гость
#24
Глэдис

Какой норм и какие еще требования ласки и нежности??? Скажите спасибо, что она вообще ждет. Вы хоть понимаете, что для большинства девушек и женщин, которые из хороших семей, где зеков не было, это было бы поводом разорвать с вами любые контакты. Ну не бывает для законопослушных людей нормальных статей. Бывает самооборона и ее привышение, бывают ахтунговые ситуации в жизни, но таких закоюченных ничтожно мало. Ничтожно.

Конечно понимаю, но в любой ситуации есть исключения.

Гость
#25
Черт с горы

Да и ваши требования по типу "обязана быть ласковой"... А вы как муж и отец не обязаны ли быть рядом с семьёй? Все только требуете 🤷

Конечно обязан, но вышло как вышло, что я не рядом

#26
Гость

Конечно обязан, но вышло как вышло, что я не рядом

Тогда какие претензии к жене? У нее тоже так вышло, что она от вас отвыкла, остыла. Может выйти и так, что она решит развестись с зеком, и в этом не будет ничего удивительного.

Вы так пишете, будто вы жертва обстоятельств, которые почему-то должна за вас побороть в одиночку ваша жена

Sofia
#27

Не имеешь

Гость
#28
Гость

Вы правы, сам факт нахождения человека в тюрьме не норм, но такое во все времена было не редкостью. Норм я имел ввиду статью

Нет нормальных и ненормальных статей.Если сел-преступник.

Гость
#29
Гость

Конечно обязан, но вышло как вышло, что я не рядом

Так вышло,что жена тоже утратила чувства.Или она не имеет права разлюбить?

Гость
#30

Че на зону интернет провели?

#31
Гость

Че на зону интернет провели?

Наверное, жена заплатила надзирателям, но только больной на голову автор постит в женский форум всякую хню

Игорек
#32
Гость

Сам удивлен, но поверьте на слово, тут таких немало

какое немало, все. Каждый знает что самые воспитанные и правильные пацаны на тюрячке. А на воле лохи позорные, которых надо убивать и грабить.

Гость
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Наверное, жена заплатила надзирателям, но только больной на голову автор постит в женский форум всякую хню

Сто процентов!!!)

Гость
#34

Это в какой тюрьме дают телефоны и интернет?

Гость
#35
Гость

Нет нормальных и ненормальных статей.Если сел-преступник.

Вышел с плакатом "мир" на площадь и тебя посадили - тоже преступник? Есть просто маразматичные статьи, которые идут против свободы слова и воли человека. Бывает несправедливо осуждённые, бывает и что просто человек оступился. И поверьте, сидят не только преступники или вы искренне верите, что наша судебная система идеальна?

#36
Гость

Вышел с плакатом "мир" на площадь и тебя посадили - тоже преступник? Есть просто маразматичные статьи, которые идут против свободы слова и воли человека. Бывает несправедливо осуждённые, бывает и что просто человек оступился. И поверьте, сидят не только преступники или вы искренне верите, что наша судебная система идеальна?

Знаешь, что за что-то положен срок и все равно делаешь. Посадили. Удивляешься, как же так, система несправедлива!

Гость
#37
Гость

Вышел с плакатом "мир" на площадь и тебя посадили - тоже преступник? Есть просто маразматичные статьи, которые идут против свободы слова и воли человека. Бывает несправедливо осуждённые, бывает и что просто человек оступился. И поверьте, сидят не только преступники или вы искренне верите, что наша судебная система идеальна?

Не надо россказней про сидящих невиновных.Это любимая побасенка зеков всех мастей.Все они были за мир или заступались за девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: