Гость
Статьи
Почему девушка считает …

Почему девушка считает что у меня есть какие то психические отклонения?

Почему девушка считает что у меня есть какие то психические отклонения, сделав выводы толком не пообщавшись?

Николай
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что-то натолкнуло ее на эту мысль

Николай
#3
Гость

Потому что они у тебя есть

У меня их нет, я прохожу комиссию на работе, раз в год.

Николай
#4
Гость

Что-то натолкнуло ее на эту мысль

Ну она же не психиатр, чтобы ставить диагнозы, возможно из-за стеснительности, показался таким, но я абсолютно здоров.

#5

Просто так, мало знакомого человека не считают не нормальным. Значит вели Вы себя так.

Николай
#6
Lisa

Просто так, мало знакомого человека не считают не нормальным. Значит вели Вы себя так.

Не спорю, под действием алкоголя, мог раскрепоститься и своими шутками, показаться странным, не рассчитав что мы еще не в том кругу доверия, чтобы так себя вести.

Олька
#7

Видимо, Вы под действием алкоголя продемонстрировали слишком нестандартное поведение. Но вопрос в другом. Зачем Вы пили в компании незнакомого человека, зная за собой такую особенность?

Николай
#8
Олька

Видимо, Вы под действием алкоголя продемонстрировали слишком нестандартное поведение. Но вопрос в другом. Зачем Вы пили в компании незнакомого человека, зная за собой такую особенность?

Было день рождение, перебрал, сам не ожидал таких последствий, друзья понимают мой юмор, в нашем кругу это обычное дело, а девушка не поняла.

Гость
#9
Николай

Было день рождение, перебрал, сам не ожидал таких последствий, друзья понимают мой юмор, в нашем кругу это обычное дело, а девушка не поняла.

Так напишите, что за шутка была, а то не совсем понятно

Псих👽
#10

Отклонения есть абсолютно у каждого! И у девушки и у вас.
Просто у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.

Совершенно со здоровой психикой нет людей

Николай
#11
Гость

Так напишите, что за шутка была, а то не совсем понятно

Более близкое общение чем должно было бытом на данном этапе развития отношений, утром протрезвел и понял что перегнул, с девушкой не объяснялись, продолжили общение, оно показалось слегка натянутым, потом от лруга узнал, что думает обо мне не совсем хорошо.

#12

Всё очень просто. Ты не попал под её влияние. Все попадают а ты нет, вот поэтому она так считает.

Николай
#13
Псих👽

Отклонения есть абсолютно у каждого! И у девушки и у вас.
Просто у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.

Совершенно со здоровой психикой нет людей

Ясен пень, все мы не без этого. Просто когда дело доходит до выставления диагнозов, коих у меня нет, становится не совсем приятно.

Николай
#14
(GoodCat)

Всё очень просто. Ты не попал под её влияние. Все попадают а ты нет, вот поэтому она так считает.

Немного успокоили. Возможно, обычно она всех под себя прогибает, а я держусь.

Гость
#15

потому что ты ищешь ответы на вуманру

Гость
#16

Аутисты и есть ненормальные.

Николай
#17
Гость

Аутисты и есть ненормальные.

Аутизма точно нет.

Гость
#18
Николай

Аутизма точно нет.

Тогда психопатия - точно есть.

Николай
#19
Гость

Тогда психопатия - точно есть.

И тут мимо, нет диагнозов никаких абсолютно. Просто у нас с ней, разный круг общения. Полки я ей просто неприятен, от этого она и ищет всякие гадости.

Николай
#20
Николай

И тут мимо, нет диагнозов никаких абсолютно. Просто у нас с ней, разный круг общения. Полки я ей просто неприятен, от этого она и ищет всякие гадости.

Может, а не полки

Гость
#21

А можно ведь у нее спросить, почему она так считает. Поведение, невербалика, да много чего может быть.

Гость
#22
Гость

потому что ты ищешь ответы на вуманру

Верняк!😁

Николай
#23
Гость

А можно ведь у нее спросить, почему она так считает. Поведение, невербалика, да много чего может быть.

Не хочу подставлять друга, она не в курсе, что я знаю.

Гость
#24
Николай

Не спорю, под действием алкоголя, мог раскрепоститься и своими шутками, показаться странным, не рассчитав что мы еще не в том кругу доверия, чтобы так себя вести.

Да, алкоголь он такой, много может чего раскрыть.

Николай
#25
Гость

Да, алкоголь он такой, много может чего раскрыть.

Я еще и редко пью.

Гость
#26
Николай

Не хочу подставлять друга, она не в курсе, что я знаю.

Вот и нафига с такой иметь дело, если ты ей не нравишься? Она дала понять через знакомого.

Гость
#27
Николай

Я еще и редко пью.

Кому-то лучше вообще не надо пить. Если с контролем плохо.

Николай
#28
Гость

Вот и нафига с такой иметь дело, если ты ей не нравишься? Она дала понять через знакомого.

Я не думал что человек настолько гнилой. С виду казалась очень дружелюбной.

Николай
#29
Гость

Кому-то лучше вообще не надо пить. Если с контролем плохо.

После этого, в кругу незнакомых людей стараюсь не пить.

Гость
#30
Николай

Я не думал что человек настолько гнилой. С виду казалась очень дружелюбной.

По себе не суди, люди разные.

Николай
#31
Гость

По себе не суди, люди разные.

Согласен, обида говорит во мне просто.

Гость
#32
Николай

После этого, в кругу незнакомых людей стараюсь не пить.

Так может начать тренировать навыки пития и контроля за сказанным🙂

Николай
#33
Гость

Так может начать тренировать навыки пития и контроля за сказанным🙂

Уже практикую, потихонечку 🥱

Гость
#34
Николай

Было день рождение, перебрал, сам не ожидал таких последствий, друзья понимают мой юмор, в нашем кругу это обычное дело, а девушка не поняла.

А что за юмор? А-ну пошути что-нибудь? А то вдруг ты пассивно-агрессивный токсичный хх.йй, это, знаешь ли, тоже не от здоровой кукухи.

Николай
#35
Гость

А что за юмор? А-ну пошути что-нибудь? А то вдруг ты пассивно-агрессивный токсичный хх.йй, это, знаешь ли, тоже не от здоровой кукухи.

Шутки эти никак не взаимосвязаны с тем что они там себе на придумывали

Гость
#36
Николай

Шутки эти никак не взаимосвязаны с тем что они там себе на придумывали

Дак токсы обычно скажут гадость, а потом говорят "тебе показалось, напридумала". Вот только люди прислушиваются к своим ощущениям рядом с тобой, а не к твоему "понапридумали".

Николай
#37
Гость

Дак токсы обычно скажут гадость, а потом говорят "тебе показалось, напридумала". Вот только люди прислушиваются к своим ощущениям рядом с тобой, а не к твоему "понапридумали".

Ну ощущения далеко не всегда связаны, с тем что подразумевается. От того что кто то там рядом со мной почувствовал, психиатр диагноз не вынесет😃

Гость
#38
Николай

Ну ощущения далеко не всегда связаны, с тем что подразумевается. От того что кто то там рядом со мной почувствовал, психиатр диагноз не вынесет😃

Ну поставь себе галочку на лбу, что ты психо-здоровый, и любуйся собой.

Николай
#39
Гость

Ну поставь себе галочку на лбу, что ты психо-здоровый, и любуйся собой.

Обязательно✅

Гость
#40
Николай

Было день рождение, перебрал, сам не ожидал таких последствий, друзья понимают мой юмор, в нашем кругу это обычное дело, а девушка не поняла.

Так с этого б и начинал свой рассказ.

Гость
#41
Николай

Обязательно✅

Ну вот и зaипца. Будешь травить шуточки, а вдруг предъявят претензии, покажешь справку.

Николай
#42
Гость

Так с этого б и начинал свой рассказ.

Да уже понял, что суть объяснить надо было.
Что скажешь по этому поводу?

Гость
#43

Честно говоря сложно представить шутку, за которую человека можно посчитать психбольным. Токсичным, глупым, циничным (и то, это все субъективные оценки) - да, но чтоб прям психическое отклонение у человека заподозрить после шутки - это хз, как шутнику надо было постараться

Гость
#44
Николай

Более близкое общение чем должно было бытом на данном этапе развития отношений, утром протрезвел и понял что перегнул, с девушкой не объяснялись, продолжили общение, оно показалось слегка натянутым, потом от лруга узнал, что думает обо мне не совсем хорошо.

"Более близкое общение, чем должно было быть на данном этапе развития отношений" - это не шутка. Если вы вели себя как подросток-***, который впервые увидел сиськи и у него слюни потекли - не сложно догадаться, почему девушка так про вас подумала

Гость
#45
Гость

"Более близкое общение, чем должно было быть на данном этапе развития отношений" - это не шутка. Если вы вели себя как подросток-***, который впервые увидел сиськи и у него слюни потекли - не сложно догадаться, почему девушка так про вас подумала

Под звёздочками - 3а d.rot

гендерное преступление🍎
#46

А можно пример хотя бы одной шутки, любопытно?

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Честно говоря сложно представить шутку, за которую человека можно посчитать психбольным. Токсичным, глупым, циничным (и то, это все субъективные оценки) - да, но чтоб прям психическое отклонение у человека заподозрить после шутки - это хз, как шутнику надо было постараться

А она тоже так может пошутила -- во, псих больной)
ха-ха

Гость
#48
Николай

Я не думал что человек настолько гнилой. С виду казалась очень дружелюбной.

Так если вы себя действительно плохо вели? Зачем пьете? Значит, себя не контролируете.

Гость
#49

это манипулятивная техника. она просто вешает на тебя ярлык, что бы потом в случае чего построить из себя жертву, а тебя сделать агрессором. она потом просто заявит что ты вел себя как то странно и она это изначально заметила, но давала тебе шанс, ну и всякое такое. лучше вообще не обращай внимания на таких людей

Псих👽
#50
Николай

Ясен пень, все мы не без этого. Просто когда дело доходит до выставления диагнозов, коих у меня нет, становится не совсем приятно.

Забей болт и иди дальше! Вообще по*уй кто что говорит