Гость
Статьи
Забил и попрощался

Забил и попрощался

Доброй ночи. С мужчиной месяца два общались. До этого свидание было конечно , друг другу понравились. За эти месяцы общались каждый день. В основном инициативу проявлял он. Ну и я дала понять что нравится он мне. И вот. Оба очень хотели и пытались встретиться еще раз долгое время. Но то он не мог , то я не могла. Причины были. И в последний раз мужчина решил забить и попрощался. Месяц не общаемся вообще. у меня за время общения и встречи успели появиться теплые и нежные чувства симпатии к нему. Понятно умом , что ушел навсегда. И я отпустила ситуацию. Но у меня до сих пор шок и реально от слова совсем не получается поверить в то, что я потеряла этого человека навсегда. Вот именно не могу избавиться от этого чувства. Такое состояние я испытываю впервые в жизни. Хоть и мало знаю человека. До этого было много расставаний , также испытывала очень сильные чувства, но такого шокового состояния и неверия в потерю человека у меня не возникало. Т.е. я легко смирилась и забывала. Я себя успокаиваю постоянно, но как только представлю это навсегда, то меня охватывает очень страшный ужас . нет, я не надеюсь больше. Но вот эти чувства ужаса и шок не оставляют меня.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

"В основном он проявлял инициативу" : вот и ответ, устал проявлять и слился.

#2

Сколько раз ю вы виделись?

Гость
#3

Я общалась с зеком и у меня тоже возникли тёплые чувства. Я даже полюбила. Мне было 21 и ему столько ж . просто обманул. В тюрьма сидеть скучно. Встретилая пару раз потом со мной. Но я ему не верила. Сам виноват. Раскрыл карты преждевременно

Гость
#5

Здравствуйте.
Может Вас вообще пугает мысль, что что-то навсегда или ненавсегда? Ничто не вечно под луной, как говорится. 😉
Обычно, если мужчине, что-то очень надо, то он не видит никаких препятствий.
В любом случае, удачи Вам и не расстраивайтесь сильно. ✌🏻

Гость
#6
Андрюха трампампуха

"В основном он проявлял инициативу" : вот и ответ, устал проявлять и слился.

Я тоже проявляла.хоть и редко. Просто я не смогла встретиться в последний раз. А до этого он не мог. Т.е. я поняла, что он устал от того , что все время не можем встретиться . Я так поняла. Я сама тоже честно говоря уставала, когда говорил , что не получается в очередной раз встретиться.Мысли появлялись, что он держит меня как запасной вариант.

Гость
#7
Златовласка

Сколько раз ю вы виделись?

Один раз успели . У нас выходные получалось так, что редко совпадали.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте.
Может Вас вообще пугает мысль, что что-то навсегда или ненавсегда? Ничто не вечно под луной, как говорится. 😉
Обычно, если мужчине, что-то очень надо, то он не видит никаких препятствий.
В любом случае, удачи Вам и не расстраивайтесь сильно. ✌🏻

Спасибо. Да, наверное у него всего лишь очередная поверхностная симпатия была. А у меня глубоко засела симпатия(
Проблема еще в том, что мне ооочень редко кто-то нравится. Если нравится, то конкретно. Поэтому расставания с ними тяжело давалось.

#9
Гость

Один раз успели . У нас выходные получалось так, что редко совпадали.

Сколько Вам и ему лет?
За одну встречу сложно раскрыться, но по общению не показался ли он манипулятором?

#10

И на данный момент ты хочешь его забыть или продолжить общение? Что ты чувствуешь?

Гость
#11
Златовласка

Сколько Вам и ему лет?
За одну встречу сложно раскрыться, но по общению не показался ли он манипулятором?

Чуть больше 30. И мне и ему. Является ли манипулятором сложно сказать. Не думаю что такой. По общению показался искренним, открытым. Возможно даже местами где-то может и наврал.

Гость
#12
Златовласка

И на данный момент ты хочешь его забыть или продолжить общение? Что ты чувствуешь?

Знаете. Умом и логикой рассуждаю так: человек попрощался первым и ушел , раз ушел сам , значит я ему не нужна и не настолько дорога как он мне и он не хочет общаться, т.е. решил вычеркнуть из своей жизни.Раз так, надо поскорее забыть и стараться убить возникшиеся чувства. Логически я отпустила.
С другой стороны ,так как сердце и душа испытывает светлые и теплые чувства , влечение, еще к этому добавляется , что у человека такие же взгляды как у меня были ( по общению), то соответственно очень хочется общаться с человеком и пробовать развивать общение и быть с этим человеком, несмотря ни на что, искать компромиссы, научиться уступать.

#13
Гость

Знаете. Умом и логикой рассуждаю так: человек попрощался первым и ушел , раз ушел сам , значит я ему не нужна и не настолько дорога как он мне и он не хочет общаться, т.е. решил вычеркнуть из своей жизни.Раз так, надо поскорее забыть и стараться убить возникшиеся чувства. Логически я отпустила.
С другой стороны ,так как сердце и душа испытывает светлые и теплые чувства , влечение, еще к этому добавляется , что у человека такие же взгляды как у меня были ( по общению), то соответственно очень хочется общаться с человеком и пробовать развивать общение и быть с этим человеком, несмотря ни на что, искать компромиссы, научиться уступать.

Была похожая ситуация.
Из какого Вы города?
Если хочешь выговориться или получить совет, можем поговорить.
Если не боишься, напиши здесь почту, обменяемся мессенджерами.

Гость
#14

Получается у меня логика и чувства идут вразрез.
Так как надо жить трезвой головой, то соответственно надо забыть человека раз ушел, но этот шок... Он тормозит , не дает забыть.

Гость
#15
Златовласка

Была похожая ситуация.
Из какого Вы города?
Если хочешь выговориться или получить совет, можем поговорить.
Если не боишься, напиши здесь почту, обменяемся мессенджерами.

Можете здесь дать совет? Если не трудно конечно

Гость
#16
Гость

Я общалась с зеком и у меня тоже возникли тёплые чувства. Я даже полюбила. Мне было 21 и ему столько ж . просто обманул. В тюрьма сидеть скучно. Встретилая пару раз потом со мной. Но я ему не верила. Сам виноват. Раскрыл карты преждевременно

Как вы поймали во лжи?

#17

Подробностей я не знаю, поэтому до конца сложно судить/советовать.
1. Ты хочешь его забыть? Ты что-то делаешь для этого, как-то работаешь над этим? Или просто мысли крутятся в голове. Можешь терпеть? Если нет, напиши, хуже не будет, всегда лучше поговорить и прояснить.
2. Не знаю, чем он тебе понравился, но что-то в нём отозвалось в тебе, и ты хотела с ним отношений и не могла допустить ЧТО ВСЁ ПОЙДЁТ ТАК КАК СЕЙЧАС. Вот в этом причина. Ты не хочешь/не можешь с этим смириться. Над этим нужно работать, быстрее уйдёт.
Я бы написала, посмотрела бы на реакцию, специально он это сделал, или сам тоже хотел тебя забыть.

#18
Гость

Можете здесь дать совет? Если не трудно конечно

Город хоть напиши, какой)

Гость
#19
Златовласка

Подробностей я не знаю, поэтому до конца сложно судить/советовать.
1. Ты хочешь его забыть? Ты что-то делаешь для этого, как-то работаешь над этим? Или просто мысли крутятся в голове. Можешь терпеть? Если нет, напиши, хуже не будет, всегда лучше поговорить и прояснить.
2. Не знаю, чем он тебе понравился, но что-то в нём отозвалось в тебе, и ты хотела с ним отношений и не могла допустить ЧТО ВСЁ ПОЙДЁТ ТАК КАК СЕЙЧАС. Вот в этом причина. Ты не хочешь/не можешь с этим смириться. Над этим нужно работать, быстрее уйдёт.
Я бы написала, посмотрела бы на реакцию, специально он это сделал, или сам тоже хотел тебя забыть.

Если не трудно расскажите свою историю , плииз.
Спасибо большое за совет и сто отвлекаетесь. Да , вы правы, в нем я именно заметила/нашла черты, которые я не находила в других мужчинах. Впервые такое.И мы с ним похожи мыслями и т.п. и некоторыми чертами характера. И в нем одновременно были те черты, которые во мне не развиты/ отсутствуют. Вот это видимо меня и затронуло больше всего. Было в нем то, что я очень ценю.

Гость
#20

Мне кажется, вы нафантазировали о нем больше, чем есть на самом деле. Вы ведь один раз всего виделись, это совсем мало, чтобы узнать человека. Когда сближаешься с человеком, узнаешь его непривлекательные стороны тоже, и разочаровываешься. А то, что он исчез - может быть, увидел, что вы привязываетесь к нему и испугался.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, вы нафантазировали о нем больше, чем есть на самом деле. Вы ведь один раз всего виделись, это совсем мало, чтобы узнать человека. Когда сближаешься с человеком, узнаешь его непривлекательные стороны тоже, и разочаровываешься. А то, что он исчез - может быть, увидел, что вы привязываетесь к нему и испугался.

Спасибо. Не думаю, что из -за моей привязанности. Ему явно не понравилось , что я отказалась от встречи. Видимо у него последняя капля была и решил оборвать общение . С другой стороны, думаешь , если бы действительно очень нравилась , то не вычеркнул бы человека вот так сразу . Возможно, еще с одной девушкой общался...

#22
Гость

Мне кажется, вы нафантазировали о нем больше, чем есть на самом деле. Вы ведь один раз всего виделись, это совсем мало, чтобы узнать человека. Когда сближаешься с человеком, узнаешь его непривлекательные стороны тоже, и разочаровываешься. А то, что он исчез - может быть, увидел, что вы привязываетесь к нему и испугался.

А может быть увидел, что она скрытная, и не хочет открываться

Гость
#23
Златовласка

А может быть увидел, что она скрытная, и не хочет открываться

Кстати, да, во мне есть такое. Открываюсь, если человека очень хорошо знаю и можно ему доверять. Но причины вряд ли в этом

#24
Гость

Кстати, да, во мне есть такое. Открываюсь, если человека очень хорошо знаю и можно ему доверять. Но причины вряд ли в этом

Ладно почту, ты даже город не можешь написать, секрет какой
Ну, вряд ли

Гость
#25
Златовласка

Ладно почту, ты даже город не можешь написать, секрет какой
Ну, вряд ли

А зачем писать город и почту?

Гость
#26
Гость

Спасибо. Не думаю, что из -за моей привязанности. Ему явно не понравилось , что я отказалась от встречи. Видимо у него последняя капля была и решил оборвать общение . С другой стороны, думаешь , если бы действительно очень нравилась , то не вычеркнул бы человека вот так сразу . Возможно, еще с одной девушкой общался...

Не могу представить, что за два месяца не было ни одной возможности встретиться. Ну хоть ненадолго. Можно даже работу перенести иногда. В конце концов, бывают же разные обстоятельства, болеют люди или мало ли что может произойти. Мужик, если заинтересован, из-под земли достанет. Ну и я бы в такой ситуации придумала бы что-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: