Гость
Статьи
27 лет , дважды …

27 лет , дважды разведен и ребенок

Стоит ли строить отношения , мне 24 замужем не была, детей нет, но он дважды разведен в свои 27, со мной вроде нормально общается, ходим в кино, музеи, театры. В первом браке был 2 года, во втором 4 , где есть ребенок 1,5 года. По его словам ушел сам, так как жене было на него без разницы и постоянно пилила, понимаю, что правды я вряд ли узнаю. Меня вроде бы не смущает, так как с ребенком не видится, но алименты платит, что тоже не оч. Встречаемся полгода. О браке речь пока не ведется, но я то надеюсь. У кого был опыт подобных отношений?

Пчела
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну надейтесь… может ваш брак просуществует 6 лет

#2

Ну, будет и в третий раз разведен, и ребенок второй будет)

Гость
#4

Нет!!!
Я отшила очень состоятельного алиментщика, потому что быть с таким позорно и опасно для здоровья.
Пользуйтесь в качестве любовника, не больше.

Пчела
#5
Kehoe

Пи zdi больше.. трепло ..:

--
"...Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]..."

Это что?

б-ка
#6

Лучше всего опыт у профессиональных семейных психологов. Эти люди, кроме огромного опыта, имеют системный взгляд на проблемы, понимают причины и последствия всего того, что для обычных людей тёмный лес. Способны подняться над эмоциями и выделить суть происходящего. Не зашорены мифами и шаблонами. Ну кто из не-психологов может такое хотя бы на четверть?

Гость
#7

Чего вы надеетесь? Заполучить в мужья никудышного мужа и отца? Вот »счастье»-то. Не связываетесь с детными мужиками и с теми, кто поливает г*вном бывшую. Найдите себе ровню, а эту каку не берите.

Kehoe
#8
Пчела

Это что?

За сочинения..
То ты Он, то Она .

Гость
#9

конченный какой то. Ты молодая нафиг тебе такой неликвид?

Пчела
#10
Kehoe

За сочинения..
То ты Он, то Она .

Я вообще никогда сюда ничего не писала. Бред несете

Kehoe
#11
Пчела

Я вообще никогда сюда ничего не писала. Бред несете

Так номер твой, внизу поста.
Другого такого нет.
Вот :
"...
23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]...".."
Или это я придумал ??

Пчела
#12
Kehoe

Так номер твой, внизу поста.
Другого такого нет.
Вот :
"...
23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]...".."
Или это я придумал ??

Насколько я знаю, то номер этот рандомный у не зарегистрированных пользователей как у меня

Kehoe
#13
Пчела

Насколько я знаю, то номер этот рандомный у не зарегистрированных пользователей как у меня

Эт тоже " случайное "?
---
",,Муж против моего образования
Находясь в декрете, пошла заочное учиться в магистратуру, думала несколько лет и все-таки решилась. Пошла по нужному мне направлению и с большим интересом. Поняла , что если не в декрете , то потом неизвестно когда или вообще не отучусь и буду потом жалеть и тем более это мне пригодится для повышения. С ребенком во время сессий сидит моя мама, недавно вышедшая на пенсию (ребенка я не скидывала, поступление согласовывала с родителями, чтоб по возможности могла оставить ребенка) все были только за, да и муж во время моей беременности говорил: ну поступай. А как начала учиться -его просто подменили. Постоянно упрекает моей учебой, постоянно слышу от него «меня *** твоя учеба ***» , кроме тебя никому она не нужна, ребенком нужно заниматься и прочее, мол он приходит и дома ***, хотя я по возможности убираюсь, в основном мы делаем это вместе на выходных. Я и так занимаюсь ребенком целый день, то на кухне,то нам , то ребенку , то в магазин, то гулять, сажусь заниматься только тогда,когда муж приходит с работы , а именно после нашего ужина и когда ребенок уже уложен. А муж мне постоянно высказывает про учебу, и еще приводит в пример всяких коллег мол жена Васи/Пети фрилансом занимаются и на детей время остается( а я не хочу заниматься фрилансом, мне это не интересно, сказала ему это напрямую, что его еще больше разозлило). не понимаю, неужели он ревнует к тому, что я чем-то занимаюсь, что у меня новое общение … Или бесит то, что я стану еще умнее стану. #муж #образование

05 февраля 2023, 15:32
Автор
[3144414779].."

Пчела
#14
Kehoe

Эт тоже " случайное "?
---
",,Муж против моего образования
Находясь в декрете, пошла заочное учиться в магистратуру, думала несколько лет и все-таки решилась. Пошла по нужному мне направлению и с большим интересом. Поняла , что если не в декрете , то потом неизвестно когда или вообще не отучусь и буду потом жалеть и тем более это мне пригодится для повышения. С ребенком во время сессий сидит моя мама, недавно вышедшая на пенсию (ребенка я не скидывала, поступление согласовывала с родителями, чтоб по возможности могла оставить ребенка) все были только за, да и муж во время моей беременности говорил: ну поступай. А как начала учиться -его просто подменили. Постоянно упрекает моей учебой, постоянно слышу от него «меня *** твоя учеба ***» , кроме тебя никому она не нужна, ребенком нужно заниматься и прочее, мол он приходит и дома ***, хотя я по возможности убираюсь, в основном мы делаем это вместе на выходных. Я и так занимаюсь ребенком целый день, то на кухне,то нам , то ребенку , то в магазин, то гулять, сажусь заниматься только тогда,когда муж приходит с работы , а именно после нашего ужина и когда ребенок уже уложен. А муж мне постоянно высказывает про учебу, и еще приводит в пример всяких коллег мол жена Васи/Пети фрилансом занимаются и на детей время остается( а я не хочу заниматься фрилансом, мне это не интересно, сказала ему это напрямую, что его еще больше разозлило). не понимаю, неужели он ревнует к тому, что я чем-то занимаюсь, что у меня новое общение … Или бесит то, что я стану еще умнее стану. #муж #образование

05 февраля 2023, 15:32
Автор
[3144414779].."

Это вообще третье лицо какое-то . Я замужем не была и детей нет

Kehoe
#15
Пчела

Это вообще третье лицо какое-то . Я замужем не была и детей нет

Тут таких " случайных " с твоим номером, ТАКИМ же цветом авки пруд пруди.
И кого хотим обмануть ?

Гость
#17

Мода такая десять жён от каждой по малышу.

Kehoe
#18
Пчела

Это вообще третье лицо какое-то . Я замужем не была и детей нет

По теме :
Ты там только для обслуживания будешь нужна.

Пчела
#19
Kehoe

Тут таких " случайных " с твоим номером, ТАКИМ же цветом авки пруд пруди.
И кого хотим обмануть ?

Бред просто. Вы у всех постов номер «пробиваете» ? Над «цветом аватарки” вообще выпала

Kehoe
#20
Пчела

Бред просто. Вы у всех постов номер «пробиваете» ? Над «цветом аватарки” вообще выпала

99 тем из 100---разводки( сказки ).
И да, почти всех " авторов " пытаюсь вычислить.
Ну с вами хоть можно пообщаться ( отвечаете адекватно).😊
А большинство просто сочинят и сё......
и носа не кажут в тему.

Гость
#21
б-ка

Лучше всего опыт у профессиональных семейных психологов. Эти люди, кроме огромного опыта, имеют системный взгляд на проблемы, понимают причины и последствия всего того, что для обычных людей тёмный лес. Способны подняться над эмоциями и выделить суть происходящего. Не зашорены мифами и шаблонами. Ну кто из не-психологов может такое хотя бы на четверть?

Правда, к тебе это не относится, генератор тупых советов и нативной рекламы.

Гость
#22
Kehoe

Тут таких " случайных " с твоим номером, ТАКИМ же цветом авки пруд пруди.
И кого хотим обмануть ?

Если такой умный, напиши свое, опарыш.

Гость
#23

Авторица, мужжло с прицепами это не третий сорт, а некондиция.

Казуальная атрибуция
#24

С ребенком уже нежелательно. Будет и общение с бывшей частое на почве ребенка и его потребностей и сам ребенок на выходных/праздниках. Сможете принять?

Гость
#26

Ну, опыт есть да, такие создают браки, потом спокойно из них выходят.

Поэтому вероятность того что после рождения ребенка вас оставят в одного поднимать ребенка примерно возрастает на 50-70 процентов.

Скажу вам по секрету, что самый тяжелый развод это первый, потом уже как по маслу.

Учитывая, что с неженатым и бездетным есть всегда риск развестись после рождения ребенка, то с мужчиной, который уже из одного такого брака вышел и забыл про оебенка, только алименты по суду, то стопроцентная вероятность того, что после развода и про вашего ребенка забудут.

Так что такие мужчины только для ласки.

Но если вы-ни-такая, вы исключительная, то можете попробовать наступить на такие грабли.

Знаю одного чувака, он делал так раз 5, пять браков, 5 детей, и после последнего развода нашел себе женщину с тремя детьми, расписался с ней, но та умная, не пошла рожать, он все равно потом развелся.

Вот это я понимаю, мужик-супер-грабля.

И вот 5 его таких бывших жен-ни-такая-исключительных воспитывают детей даже без алиментов, не хватает на всех.

Лапа
#27

Если хочешь свою жизнь превратить в геморрой, то вперёд и с песней! :)) У тебя ведь 9 жизней, одну можно пр0какать :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: