Гость
Статьи
Мужчины в России …

Мужчины в России меркантильнее женщин

Почему говорят, что женщины меркантильные, когда это мужчины? Осматриваю ситуацию по своим знакомым женского пола: почти все (90%), кто вышел замуж, притащили мужа жить на свою территорию или в …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Когда выходила, мужики демку крутили. я же написала. Ну с первым не сделала выводы, молодая была, неопытная, со вторым уже все поняла. У меня двушка в Москве хорошая, машина. Сама красивая. Вот они и липнут.

Ну и? Думаете выйдя замуж за араба не было бы того же самого?))

Гость
#202
Гость

Когда выходила, мужики демку крутили. я же написала. Ну с первым не сделала выводы, молодая была, неопытная, со вторым уже все поняла. У меня двушка в Москве хорошая, машина. Сама красивая. Вот они и липнут.

Кто в брак то тащил?
Встречались бы и дальше

Гость
#203
Гость

Почему терпела? Я кончала. От стимуляции клитора. И от квартир, машин и счетов.

А фрикции нам нафик не нужны, мы их терпим.

Тогда чего втираете что секс не нужен?))
Что не нужно- тем не занимаются, и уж подавно с удовольствием

Гость
#204
Гость

Когда выходила, мужики демку крутили. я же написала. Ну с первым не сделала выводы, молодая была, неопытная, со вторым уже все поняла. У меня двушка в Москве хорошая, машина. Сама красивая. Вот они и липнут.

Надо прерывать брак, как только муж переменился. ЗП карту отдавал чтобы надо и зарплату до секса начал. Если забрал карту или заблокировал, пошел на конфликт или разрыв - подавайте на раздел, но лучше сразу все мужнино на жену с мужем на сособственников записывать.

Если он хорошо зарабатывает, конечно. А то спешите раздвинуть ноги хоть перед кем, а потом жалуетесь, что это он фyeм своим с вами торгует. 🤷

Гость
#205
Ответ

Шкурцы поганые, да женатиков там много, мне предлагали куни сделать. А сами если девушка им вежливо отказала на СЗ то обзывают её шл*хой, это они по себе судят.

считают, что ихнее куни - это одолжение женщине, что она чуть ли не заплатить ему должна за это.

На самом деле, право сделать женщине куни - на СЗ стоит от 5 тысяч рублей. Мужчина платит женщине:

https://i.postimg.cc/DwY5RPG0/IMG-20240107-233144-955.jpg

Гость
#206
Гость

Кто в брак то тащил?
Встречались бы и дальше

++++ Без секса.

Гость
#207
Гость

Тогда чего втираете что секс не нужен?))
Что не нужно- тем не занимаются, и уж подавно с удовольствием

Не нужен. Всё это я могу проделывать своим пальцем. Собственно долбежка неинтересна.

Гость
#208
Гость

Не нужен. Всё это я могу проделывать своим пальцем. Собственно долбежка неинтересна.

П а р ашный в вашей жизни секс, что равняете его лишь к механическому оргазму (да ещё от клитора)

Гость
#209
Гость

++++ Без секса.

А мужику оно нафейхоа?

Гость
#210
Гость

Шкурцы считают, что ихнее куни - это одолжение женщине, что она чуть ли не заплатить ему должна за это.

На самом деле, право сделать женщине куни - на СЗ стоит от 5 тысяч рублей. Мужчина платит женщине:

https://i.postimg.cc/DwY5RPG0/IMG-20240107-233144-955.jpg

«Ихнее»))) село)))

А ты поди ещё всему что спавмеры пишут - веришь?

Гость
#211
Гость

Надо прерывать брак, как только муж переменился. ЗП карту отдавал чтобы надо и зарплату до секса начал. Если забрал карту или заблокировал, пошел на конфликт или разрыв - подавайте на раздел, но лучше сразу все мужнино на жену с мужем на сособственников записывать.

Если он хорошо зарабатывает, конечно. А то спешите раздвинуть ноги хоть перед кем, а потом жалуетесь, что это он фyeм своим с вами торгует. 🤷

Мужику оно зачем, брак такой?

Детей хоть родили?

Ради секса?😂😂😂

Женщин которым нужны отношения и не нужен секс - море. Хоть заубеждайте их думать как вы))

Гость
#212
Гость

Мужику оно зачем, брак такой?

Детей хоть родили?


Ради секса?😂😂😂

Женщин которым нужны отношения и не нужен секс - море. Хоть заубеждайте их думать как вы))

Читать -Нужны отношения и не нужен брак

Гость
#213
Гость

Мужику оно зачем, брак такой?

Детей хоть родили?


Ради секса?😂😂😂

Женщин которым нужны отношения и не нужен секс - море. Хоть заубеждайте их думать как вы))

Ради денег

Гость
#214
Гость

«Ихнее»))) село)))

А ты поди ещё всему что спавмеры пишут - веришь?

Почему? Мне деньги просто так переводили - без всяких сексов. Дарили. Еще до знакомства.

Гость
#215
Гость

П а р ашный в вашей жизни секс, что равняете его лишь к механическому оргазму (да ещё от клитора)

А у вас, мужчин, не механический оргазм? Вот и у нас механический. Ласкай клитор определенным образом и оргазма не избежишь. 🦑

Гость
#216
Гость

П а р ашный в вашей жизни секс, что равняете его лишь к механическому оргазму (да ещё от клитора)

"(да ещё от клитора)"

А от чего еще у нас должен быть оргазм? У женщин он только от клитора и бывает. Поэтому ваши сексы-долбёжки неинтересны. Палец положила на клитор, 3 минуты и улетела. Не нужны ни секс, ни отношения.

Гость
#217
Гость

Ради денег

Мужику брак нужен ради денег??
Совсем с логикой плохо?))

Гость
#218
Гость

А у вас, мужчин, не механический оргазм? Вот и у нас механический. Ласкай клитор определенным образом и оргазма не избежишь. 🦑

Секс это вообще не только оргазм, для справки. Скудоумная, записывающая всех несогласных с тобой в мужиков

Гость
#219
Гость

"(да ещё от клитора)"

А от чего еще у нас должен быть оргазм? У женщин он только от клитора и бывает. Поэтому ваши сексы-долбёжки неинтересны. Палец положила на клитор, 3 минуты и улетела. Не нужны ни секс, ни отношения.

Ну так теребонькай себе

Чего в семью поиграть полезла?

Брак прокакала, вышла неудачно - за нелюбящего и неуважающего тебя мужика. Да и страшно подумать как он косячил, что даже деньги не помогли

А ещё других жизни учит)

Гость
#220
Гость

"(да ещё от клитора)"

А от чего еще у нас должен быть оргазм? У женщин он только от клитора и бывает. Поэтому ваши сексы-долбёжки неинтересны. Палец положила на клитор, 3 минуты и улетела. Не нужны ни секс, ни отношения.

Разорись хоть на вибратор. Со стимуляцией точки G
Палец 😂

Гость
#221
Гость

Почему? Мне деньги просто так переводили - без всяких сексов. Дарили. Еще до знакомства.

500р на такси) начались сказки венского леса а-ля хоббитец

Гость
#222
Гость

Та4 и вам никто давать не будет. Девчонки будут карьеру делать, нам, женщинам, секс не нужен.

каким боком карьера отменяет замуж и секс?)))

Гость
#223
Гость

Ну и? Думаете выйдя замуж за араба не было бы того же самого?))

Не надо вообще ни за кого идти замуж. Брак сильно портит мужчин. У меня тоже любовник иностранец, и у него тоже бизнес в Москве. Замуж зовет часто, но я не собираюсь. Уже сходила замуж, спасибо. Мужчины постепенно и незаметно в браке начинают дрессировать женщину. Если до ЗАГСа они таскали домой деликатесные продукты сумками и готовили мясо в духовке, то после ЗАГСа это превращается потихонечку в "дорогая, купи по дороге поесть и приготовь, я устал. я потом куплю, я потом помогу" - этого "потом" не бывает никогда. Так что с мужчинами можно встречаться. брать от них деньги и подарки. но не жить с ними, это их портит.

Гость
#224
Гость

Надо прерывать брак, как только муж переменился. ЗП карту отдавал чтобы надо и зарплату до секса начал. Если забрал карту или заблокировал, пошел на конфликт или разрыв - подавайте на раздел, но лучше сразу все мужнино на жену с мужем на сособственников записывать.

Если он хорошо зарабатывает, конечно. А то спешите раздвинуть ноги хоть перед кем, а потом жалуетесь, что это он фyeм своим с вами торгует. 🤷

Правильный совет. Я полгода сопли жевала, ждала, что он изменится, угу, изменился еще в более худшую сторону. Никогда не надо ничего терпеть от мужчин.

Гость
#225
Гость

Не надо вообще ни за кого идти замуж. Брак сильно портит мужчин. У меня тоже любовник иностранец, и у него тоже бизнес в Москве. Замуж зовет часто, но я не собираюсь. Уже сходила замуж, спасибо. Мужчины постепенно и незаметно в браке начинают дрессировать женщину. Если до ЗАГСа они таскали домой деликатесные продукты сумками и готовили мясо в духовке, то после ЗАГСа это превращается потихонечку в "дорогая, купи по дороге поесть и приготовь, я устал. я потом куплю, я потом помогу" - этого "потом" не бывает никогда. Так что с мужчинами можно встречаться. брать от них деньги и подарки. но не жить с ними, это их портит.

Да вот именно. Вон блаженная выше пишет - замуж ради денег, замуж. Все на меня оформит (ага, щаз). Что еще все, когда бежать через несколько лет - десяток квартир что ли успеет купить? Ага. Там долгов может быть немеряно, скрываться - все будет пополам вообще то. Может даже муж инвалидом станет - тебе его содержать придется. а то и десяток внебрачных детей вылезет.
Наивные)))
Либо хочешь замуж и секса, либо нет.

Гость
#226
Гость

//А начнешь на это указывать - ну зато тебя замуж взяли.//

Воот. Тут ключевой момент. После сексуального сожительства до брака - да. Спасибо, что женился. Потому что изначально он на вас жениться не собирался, но вы подъехали со своей пиceнькой, вас просто трахали, а потом с вами стали жить в пополаме. Тут да - на вас женились по большому одолжению, скажите спасибо, что вообще брак был с вами заключен. Даже на невыгодных условиях.

Другое дело, когда мужчина ПРОСИТ выйти за него (никаких сожительств! все по-честному!) Умоляет. Вот тогда он и умасливать будет невесту, чтобы согласилась выйти за него. И сразу отдаст ей зарплатную карту. И подарит ей свадебный подарок - квартиру. Вот тогда и условие до брака ему ставить можно: все что принесет твой бизнес - записываем поровну на мужа и жену. И пол бизнеса невесте в дар перед свадьбой.

Я таким образом в длительном браке как сыр в масле каталась. И отжала при разводе нехило.

Трудно нам, чтящим себя женщинам, действовать таким образом? Трудно. Потому что вокруг много бесплатных давалочек. Удобных ногораздвигалочек. Которые считают, что нужно дать. Ну и в ГБ пожить. Пиceнька у них жадная до секса и беременности. Испортили мужчин. Вот пусть теперь не воют, что мужчины ведут себя по-свински.

Оно не просто бесплатно дают секс. Но и кормят мужика! Дают ему денег. Дают еиу жить в своей квартире! Можно сказать мужик на шеи у бабы! Днище. А кто женщин первоспитает?? Если они уже приучены прогибаться. И считают себя не полноценной без куi рядом

Гость
#227
Гость

Шкурцы считают, что ихнее куни - это одолжение женщине, что она чуть ли не заплатить ему должна за это.

На самом деле, право сделать женщине куни - на СЗ стоит от 5 тысяч рублей. Мужчина платит женщине:

https://i.postimg.cc/DwY5RPG0/IMG-20240107-233144-955.jpg

Интересно придумано 😄💰

Гость
#228
Гость

Секс это вообще не только оргазм, для справки. Скудоумная, записывающая всех несогласных с тобой в мужиков

Секс - это только оргазм и есть. Долго вы, мужчина, останетесь в отношениях,,где есть секс и нет оргазма? Вот и мы не хотим.

Гость
#229
Гость

Ну так теребонькай себе

Чего в семью поиграть полезла?


Брак прокакала, вышла неудачно - за нелюбящего и неуважающего тебя мужика. Да и страшно подумать как он косячил, что даже деньги не помогли

А ещё других жизни учит)

Да ладно, неудачно. Любили, содержали, квартиры и машины дарили, содержали как королеву. При разводе отжала очень нехило. Это не я придумала, что у мужей любовь кончается к женам, а ваш Боженька. Я не в накладе.

Гость
#230
Гость

Разорись хоть на вибратор. Со стимуляцией точки G
Палец 😂

Стимуляция точки G неинтересна. У женщин все ощущения на клиторе. Им ковырять себе влагалище ни к чему.

Гость
#231
Гость

500р на такси) начались сказки венского леса а-ля хоббитец

Нет, по 5 тысяч переводили. На такси я сама доеду, не нищенка.

Гость
#232
Гость

каким боком карьера отменяет замуж и секс?)))

Потому что вы, мужчины, нужны только ради денег.

Гость
#233
Гость

Нет, по 5 тысяч переводили. На такси я сама доеду, не нищенка.

В булочную на такси катаетесь?

Гость
#234
Гость

Оно не просто бесплатно дают секс. Но и кормят мужика! Дают ему денег. Дают еиу жить в своей квартире! Можно сказать мужик на шеи у бабы! Днище. А кто женщин первоспитает?? Если они уже приучены прогибаться. И считают себя не полноценной без куi рядом

Ничего. Женщины прозревают постепенно.

Гость
#235
Гость

В булочную на такси катаетесь?

На свидания.

Гость
#236
Гость

Секс - это только оргазм и есть. Долго вы, мужчина, останетесь в отношениях,,где есть секс и нет оргазма? Вот и мы не хотим.

Второе предложение ещё раз перечитай)

И, сочувствую твоему печальному сексу

Гость
#237
Гость

Да ладно, неудачно. Любили, содержали, квартиры и машины дарили, содержали как королеву. При разводе отжала очень нехило. Это не я придумала, что у мужей любовь кончается к женам, а ваш Боженька. Я не в накладе.

А потом ты проснулась. И пошла на Вуман)

Гость
#238

Моя знакомая выбирала, за кого выйти, имея 3 квартиры в центре, паркинг, авто и другие плюшки. К этому прилагался вес 95 кг, 37 лет, усики и монобровь. Кстати выбрала с умом, живут хорошо, муж заботливый, помогает, хороший отец. А могла бы иждивенца ленивого выбрать.

Женщин любить нельзя.
#239

В моем окружении все наоборот. Но, даже если все так как вы сказали. Если будет развод, мужчине платить алименты, да и жена может шантажировать ребенком, вымагатт деньги. Так что, нет, женщины меркантильнее.

Гость
#240
Женщин любить нельзя.

В моем окружении все наоборот. Но, даже если все так как вы сказали. Если будет развод, мужчине платить алименты, да и жена может шантажировать ребенком, вымагатт деньги. Так что, нет, женщины меркантильнее.

Забирайте детей себе г овно вопрос, а жена вам аликов 500 р, че не хотите? А что так?

Гость
#241
Гость

Забирайте детей себе г овно вопрос, а жена вам аликов 500 р, че не хотите? А что так?

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: