Гость
Статьи
Любите за что-то, или …

Любите за что-то, или вопреки?

Можете ли вы описать идеального мужчину? И реально ли вы способны такого полюбить?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

люблю по факту существования его

Гость
#2

Тут тетки любят только деньги.

Гость
#3
Well.Gi

люблю по факту существования его

Его, это миллион или миллиард? или он это капитал?

Гость
#4
Гость

Тут тетки любят только деньги.

Или деньги , но бескорыстно

Гость
#5
Гость

Тут тетки любят только деньги.

Местное мжло и с деньгами (если б у них были) - не нужно.

#6
Гость

Его, это миллион или миллиард? или он это капитал?

Его это человека

Гость
#7
Well.Gi

Его это человека

Ну зачем так откровенно врать то?)

Гость
#8
Гость

Местное мжло и с деньгами (если б у них были) - не нужно.

Ну на форуме это взаимно.) Ни одной нормальной бабы я тут за 14 лет не видел.

Гость
#9
Гость

Ну на форуме это взаимно.) Ни одной нормальной бабы я тут за 14 лет не видел.

ну так и не найдешь. ищи себеподобную в своей среде обитания.

#10
Гость

Ну зачем так откровенно врать то?)

а почему сразу врать?
если вас любят за деньги или не любят вообще так это проблема в вас а не в девушках
значит вам нечего дать кроме денег

Продавшица из Пятёрочки
#11

Тема прям про мою любовь
Бельчонок -вот мой идеал!

Гость
#12
Гость

ну так и не найдешь. ищи себеподобную в своей среде обитания.

Не спасибо, я не хочу.)

Александра
#13

Ну, я так скажу. Все мои подруги (кроме жирных) после универа бросили нищебродов и сейчас замужем за обеспеченными (либо лет на 5-20 старше) либо, где семьи при деньгах изначально, в большинстве случаев это Зауры, Гасаны, Фариды... Поэтому я смирилась со статистикой и меня уже пугают шутки про Иванов и Наташ.

Гость
#14

Когда любишь вопреки это больше похоже на бунтарство... Что-то доказать либо любой ценой его удержать... Очень болезненная любовь, как по мне... Уж лучше любить осмысленно, за что-то

Гость
#15

Я бескорыстно люблю лавешку.

Гость
#16
Well.Gi

а почему сразу врать?
если вас любят за деньги или не любят вообще так это проблема в вас а не в девушках
значит вам нечего дать кроме денег

А почему нет? И чо за вопрос что то дать? Разве не должны люди любить, как ты там говоришь, по факту существования? Я вот влюбился, зачем то, и хуже и отвратительнее никогда в жизни себя не чувствовал. Самое ужасное чувство это любовь.
Может и любят, я то откуда знаю? мне неинтересно...

Гость
#17
Гость

Я бескорыстно люблю лавешку.

А я - шаурмяжку

#18
Продавшица из Пятёрочки

Тема прям про мою любовь
Бельчонок -вот мой идеал!

Ты столько тpендишь про него, так что он как честный человек уже просто обязан на тебе жениться 😂

Гость
#19
Александра

Ну, я так скажу. Все мои подруги (кроме жирных) после универа бросили нищебродов и сейчас замужем за обеспеченными (либо лет на 5-20 старше) либо, где семьи при деньгах изначально, в большинстве случаев это Зауры, Гасаны, Фариды... Поэтому я смирилась со статистикой и меня уже пугают шутки про Иванов и Наташ.

Фу, как можно только ради денег со всякими заурами и гасанами в койку прыгать... Как мерзко... Про старперов, старше на 20 лет вообще молчу, от них же старостью лет через 10-20 вонять начнет

Гость
#20

Люблю надежных, честных и тактильных.

Анфиска.
#21
Продавшица из Пятёрочки

Тема прям про мою любовь
Бельчонок -вот мой идеал!

Це ти?!!!!

Продавшица из Пятёрочки
#22
Владик

Ты столько тpендишь про него, так что он как честный человек уже просто обязан на тебе жениться 😂

Эй! Ты тут указывать вздумал моему зайчику? Захочет женится. А не захочет - так я насильно его утащу)))

Продавшица из Пятёрочки
#23
Анфиска.

Це ти?!!!!

Я! Ты ж знаешь я в Бельчьнка влюблена.
И религии ненавижу!

Анфиска.
#24

Авку смени, гопота😅

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Эй! Ты тут указывать вздумал моему зайчику? Захочет женится. А не захочет - так я насильно его утащу)))

Я що сссыкуниха що ли? Не могу взять понравившегося Ьельчонка?
Слыхали как он дону ответил? Бельчонок назвал дона куском лайна, и сказал, що если ему нужны головы националистов, то пусть придёт и возьмёт
Так вот, я приду и возьму! Но не головы нациков, а любовь Ьельчонка!

#26
Гость

А почему нет? И чо за вопрос что то дать? Разве не должны люди любить, как ты там говоришь, по факту существования? Я вот влюбился, зачем то, и хуже и отвратительнее никогда в жизни себя не чувствовал. Самое ужасное чувство это любовь.
Может и любят, я то откуда знаю? мне неинтересно...

не было вопроса что то дать
фидбэк есть в любых сферах жизни это так сказать база
когда я говорю по факту существования я подразумеваю изначальную безусловную любовь просто потому что этот человек есть, потому что он проводит со мной время и так далее.
мне искренне жаль что у вас не было той самой любви о которой пишу я но желаю вам все таки её испытать

Гость
#28
Well.Gi

не было вопроса что то дать
фидбэк есть в любых сферах жизни это так сказать база
когда я говорю по факту существования я подразумеваю изначальную безусловную любовь просто потому что этот человек есть, потому что он проводит со мной время и так далее.
мне искренне жаль что у вас не было той самой любви о которой пишу я но желаю вам все таки её испытать

Может и была, я ж не знаю, это же надо встречаться на свидания ходить, а мне не хочется, мне на свиданиях скучно.

Гость
#29

Никогда не встречала идеальных людей) у всех свои таракашки в голове. С какими-то можно мириться, с какими-то нет. Я люблю своего неидеального мужчину за многие его качества, за его отношение ко мне, да и его таракашки с моими подружились уже)

#30
Гость

Может и была, я ж не знаю, это же надо встречаться на свидания ходить, а мне не хочется, мне на свиданиях скучно.

если скучно и без свиданий то это точно е любовь а увлеченье

Гость
#31
Well.Gi

если скучно и без свиданий то это точно е любовь а увлеченье

Увлечения проходят и забываются быстро. А тут мозг, мррразь, не дает мне жить нормально. Но я верю, что это пройдет))

Гость
#32
Гость

Ну на форуме это взаимно.) Ни одной нормальной бабы я тут за 14 лет не видел.

Мужика тоже

Гость
#33
Гость

Фу, как можно только ради денег со всякими заурами и гасанами в койку прыгать... Как мерзко... Про старперов, старше на 20 лет вообще молчу, от них же старостью лет через 10-20 вонять начнет

Нюхать их необязательно

Продавшица из Пятёрочки
#34
Анфиска.

Що за херь...
Хто це?


Продавчиня до старості цнотлива.

Я ж писала. Бельчонок. Ещё давнг тебе написала кто это, а ты меня обматерила и назвала предательницей

Продавшица из Пятёрочки
#35
Анфиска.

Що за херь...
Хто це?


Продавчиня до старості цнотлива.

Так это да. Я Девственница вечная!
Но Бельчонок - это для души.

Гость
#36

Чем раньше ты поймешь, что идеальных нет, тем быстрее устроишь личную жизнь. Недостатки есть у всех, вопрос в другом. Сможешь ли ты справиться с его косяками и при этом быть счастливой? Что ты готова простить, а что нет?

Гость
#37
Гость

Ну на форуме это взаимно.) Ни одной нормальной бабы я тут за 14 лет не видел.

Конечно не видел) ты же сам баба, а мы не *** вобще- то)) был бы мужиком, уже давно бы жил в семье

Анфиска.
#38
Продавшица из Пятёрочки

Так это да. Я Девственница вечная!
Но Бельчонок - это для души.

Ты с темы не сьезжай?!
Какое мужеллло?!
Ты еще ветра искала????

На землю становись!

Продавшица из Пятёрочки
#39
Анфиска.

Ты с темы не сьезжай?!
Какое мужеллло?!
Ты еще ветра искала????


На землю становись!

Що за пиздёжьь? Ты охуйеелла нах?

Гость
#40
Гость

Конечно не видел) ты же сам баба, а мы не *** вобще- то)) был бы мужиком, уже давно бы жил в семье

В какой семье? кому это *** надо? ты *** чтоли?

Гость
#41
Гость

Увлечения проходят и забываются быстро. А тут мозг, мррразь, не дает мне жить нормально. Но я верю, что это пройдет))

Это та тетка, которая нг тебе совместное с ней обломала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема