Гость
Статьи
Что ты мне можешь …

Что ты мне можешь дать? Спросил мужчина

Мужчина 7 лет один. Спросил,а что ты мне вот например можешь дать при знакомстве, кроме секса и уборки? Вот были отношения деньги тратил на неё салоны ,а потом ещё умудрилась мозг выносить .все …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пантерыч🐆
#208
Гостья

🤢🤮

👍🏻

Гость
#210
Гостья

А автор себя на торги выставляла, чтобы ей такие вопросы задавать?
Да и какой может быть секс с такой прелюдией? Ясно, что никакого.
На такого мужика просто не встанет.

Что не встанет, клитор?

Гость
#211
Клиторальный Капюшон

Обида - только у неуверенных в себе.
Нормальный вопрос. Тот, кому есть ЧТО предложить - спокойно на него ответит. И не будет юлить и выкручиваться как уж на сковородке....

Мужики если вам есть ЧТО предложить то вы сами можете найти себе кого угодно: и супер красавицу,
и девушку со сложившейся карьерой (в условном гугле наши девушки тоже работают)
и наверное какую то очень умную, одаренную девушку.

Клиторальный Капюшон
#212
Гость

Мужики если вам есть ЧТО предложить то вы сами можете найти себе кого угодно: и супер красавицу,
и девушку со сложившейся карьерой (в условном гугле наши девушки тоже работают)
и наверное какую то очень умную, одаренную девушку.

К чему это все?...
Конечно, можем. И находим. В том числе - задавая такие вот вопросы, если она сама не рассказывает, или по поведению не понятно...

Гость
#213
Клиторальный Капюшон

К чему это все?...
Конечно, можем. И находим. В том числе - задавая такие вот вопросы, если она сама не рассказывает, или по поведению не понятно...

Это все к тому, что если перед вами обычная девушка без особых качеств то ну она ничего не может вам предложить. Можете разворачиваться и уходить, если хотите. Мне кажется этот вопрос ни к чему. Не понятно что например ожидается услышать в ответ.

Гость
#214
Клиторальный Капюшон

К чему это все?...
Конечно, можем. И находим. В том числе - задавая такие вот вопросы, если она сама не рассказывает, или по поведению не понятно...

В посте автора про неудачные отношения. Может быть у мужчины характер неуживчивый и тяжелый, может быть пробоема со стороны девушки. Что тут поделаешь? Что ответить? Ничего как мне кажется.

Клиторальный Капюшон
#215
Гость

В посте автора про неудачные отношения. Может быть у мужчины характер неуживчивый и тяжелый, может быть пробоема со стороны девушки. Что тут поделаешь? Что ответить? Ничего как мне кажется.

Человеку, искренне ищущему отношений (а не развлечений), и которому есть что предложить - всегда найдет, что ответить: Готовлю вкусно, убираю быстро, зарабатываю много, верна как собака, голова не болит, кончаю многократно и самостоятельно, да провалиться мне на этом месте. 🤷🏻‍♂️

Гость
#216

Вот и у меня была такая ситуация. Сидим общаемся с другом.
Разговорились про отношения между мужчиной и женщиной. Он меня и спрашивает, вот что ты можешь дать ему... Честно, такой вопрос поставил меня в тупик.
Задаю встречный вопрос, а что вам мужчинам надо, секс, уют, повлризс,чтобы выслушать могла, детей... Вы сами то знаете что хотите??? Конкретный ответ так и не был получен.
ВЫВОД, мужчины сами не знают сючто хотят, как и женщины.
Каждые отношения уникальны.
В каждых отношения, свои желания и потребности.
НО, сам вопрос насторожил, потому что я считаю, что такие вопросы, вообще не стоит задавать, человеку, если хочешь начать отношения. Как говорится, по ходу пьесы, балет понятно, кто есть "ху" 😁

Гость
#217

от и у меня была такая ситуация. Сидим общаемся с другом.
Разговорились про отношения между мужчиной и женщиной. Он меня и спрашивает, вот что ты можешь дать ему... Честно, такой вопрос поставил меня в тупик.
Задаю встречный вопрос, а что вам мужчинам надо, секс, уют, повар ху, кухарку, чтобы выслушать могла, детей... Вы сами то знаете что хотите??? Конкретный ответ так и не был получен.
ВЫВОД, мужчины сами не знают сючто хотят, как и женщины.
Каждые отношения уникальны.
В каждых отношения, свои желания и потребности.
НО, сам вопрос насторожил, потому что я считаю, что такие вопросы, вообще не стоит задавать, человеку, если хочешь начать отношения. Как говорится, по ходу пьесы, балет понятно, кто есть "ху" 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: