Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Ситуация такая:Живем с парнем почти полгода вместе.Ему 23,до этого все время жил с матерью.Последний месяц меня особенно напрягают его отношения с матерью,хоть она вообще к нам в гости не ходит,да и он к ней ездит не чаще раза в неделю.Когда я впервые с ней встретилась-она тут же стерла границы между нами-полезла обниматься и всячески показывать как она мне рада.Привозила нам продуктов,какик то бытовые вещи.Даже мне пыталась одежду привозить,хотя я отказывала раз 10.Под НГ купила нам елку-со мной они естественно не посоветовались,ну елка же,что в этом такого?Было чувство что все,что она вздумает сделать-должно быть принято без моего мнения.Я сказала что если елка появится в доме-меня не будет.Парень часа два пытался написать матери,чтобы на не привозила елку.Даже как то меня попросил это сделать.От своего лица.Крч поругались,потом она еще к родственникам не поехала На НГ-парень такой:я хочу пригласить мою маму к нам,чтобы ей не было одиноко.Вообще люто переживает за ее одиночество)))Мужа у нее нет.Мне это не понравилось,я сказала что хочу провести это событие вдовем.Он начал психовать и сказал что я могу сидеть в своей комнате а они будут на кухне отмечать))))Мило да?Все ее заботы,проблемы-решает он,она часто просит что то оплатить ей,а мне даже салат пожадничал купить.Крч играет на чувстве долга и что вот она одна такая бедная несчастная,продолжает его опекать-спрашивает что он кушал,говорит чтоб тепло одевался,лекарства покупает,если болеет,как будто ему 5 лет.А меня от этого тошнит.Пробовала говорить с ним:отвечает,что мама его друг и это здорово что есть человек,который всегда тебе поможет.Те до конца жизни вот эта забота и зависимость будет продолжаться??Да он единственный сын,она его любит,но такое чувство что просто родила для себя и дальнейшего обслуживания,идеального мужа по ее мнению.Когда слышу смс меня уже автоматически трясет,тк знаю что это она.Может это нормально и для ревности нет причин??

Katty
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так будет всегда у них.

Гость
#2

А вы хотите, чтоб он ради вас бросил мать? Это вы странная и ревнивая особа, устраиваете истерики на ровном месте.

Гость
#3
Гость

А вы хотите, чтоб он ради вас бросил мать? Это вы странная и ревнивая особа, устраиваете истерики на ровном месте.

Не надо утрировать. Он тянет мать в отношения. Никто такое терпеть не будет. Просто мамаша в сына вцепилась.

Гость
#4

Вы у них лишняя. Вы просто для секса.

Ьтсог
#5

Объясните мужчине, что у него инцестуозная психологическая связь с матерью, а сам он остался на детской стадии психосексуального развития. Просто загуглите, что это такое. Эти матери не осознают, что во что они превращают своих сыновей, а сыновья не понимают, что такие взаимоотношения с матерью являются ненормальными. А когда понимают, то уже слишком поздно. Это несчастные люди и мать и сын, но у сына еще есть возможность изменить себя и свою жизнь.

Katty
#8
Гость

А вы хотите, чтоб он ради вас бросил мать? Это вы странная и ревнивая особа, устраиваете истерики на ровном месте.

Помогать родителям нужно,но меру тоже надо знать.Вам бы понравилось,что ваш муж выполняет хотелки своей матери,решает ее проблемы всегда и везде?С вами вообще не советуется.Вам настолько было бы все равно,ага.Поверили.

Katty
#9
Ьтсог

Объясните мужчине, что у него инцестуозная психологическая связь с матерью, а сам он остался на детской стадии психосексуального развития. Просто загуглите, что это такое. Эти матери не осознают, что во что они превращают своих сыновей, а сыновья не понимают, что такие взаимоотношения с матерью являются ненормальными. А когда понимают, то уже слишком поздно. Это несчастные люди и мать и сын, но у сына еще есть возможность изменить себя и свою жизнь.

Я уже и прямым текстом сказала,что он все пуповину перерезать не может.Говорит,что их отношения абсолютно нормальны.К психологу разве что согласился пойти,уже радует,но воспринял все мои слова как наезд и что теперь я просто требую,чтобы он оправдывался.

Katty
#10

А ну еще она поближе перебралась к нам)) парень говорит,что это она еще до нашего съезда планировала в эту часть города.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: