Гость
Статьи
Я Девственный мужчина …

Я Девственный мужчина 37 лет

Здравствуйте! Я мужчина по имени Антон, родился в Омске, мне 37 лет, по гороскопу я Дева (по китайскому Бык). Я.. Я девственник!!

Я не могу найти себе супругу, потому что я очень требователен. Нельзя чтобы была хоть одна крошка столе, я такую не могу вытерпеть. Из-за этого живу один. Само собой я смотрю познаваиельные видеоролики для взрослых и имею некоторле представление.

Но я не считаю себя секси, из-за педантичной своей натуре. Я не мистер бруталити, а девушки любят негодяев на БМВ. Мой транспорт не дотягивает до брутального уровня.. Это либо велосипед летом, либо лыжи зимой. Я веду активный образ жизни. Что посоветуете?????

Омск
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести и дальше активный образ жизни. Женщина вам не нужна. Женщину для любви надо искать, а не для собирания крошек со стола. Так что, выкиньте это из головы, вставайте на лыжи и ехайте, ехайте...

Гость
#2

Да что тебе уже посоветуешь.. тут съезд психиатров из Кащенко бессилен перед твоей свистящей флягой! Др*чи дальше, чего уж..

Гость
#3

Познакомиться с такой же девушкой , педантичной и девственной

Гость
#5

Дружок, а ты в курсе, что Омск покинуть нельзя?

#7

Вам точно 37? Такое ощущение, что чуть больше, лет на 30...

#8

Храните невинность теперь уже до смерти.

Гость
#9

Ваш образ жизни соответствует знаку зодиака Дева. Возможно, у вас развито логичное мышление и вы ведёте здоровый образ жизни. В общем, вам больше будут соответствовать женщины знаков зодиака Телец, Рак, Скорпион, Козерог и мало соответствовать знаков Близнец, Стрелец и Рыбы. Для более точной оценки надо изучать вашу натальную карту.

Гость
#10
Гость

Дружок, а ты в курсе, что Омск покинуть нельзя?

Почему ?

777
#11

Девы это мрак полный,ОКРщик в 100 степени.Жила с девой,сбежала.Доходило до того,что он как под микроскопом рассматривал как я стрелки на глазах накрасила. Тьфу ***,это не для слабонервных

Гость
#12

Конечно вы неряху не потерпите, ищите аккуратную девушку. Такие есть, но надо ведь еще в чем то совпадать

#13
Гость

Ваш образ жизни соответствует знаку зодиака Дева. Возможно, у вас развито логичное мышление и вы ведёте здоровый образ жизни. В общем, вам больше будут соответствовать женщины знаков зодиака Телец, Рак, Скорпион, Козерог и мало соответствовать знаков Близнец, Стрелец и Рыбы. Для более точной оценки надо изучать вашу натальную карту.

Не, только не Козерогам

Гость
#14

Да нормальная ситуация, это как надо стол вытирать, чтоб крошки оставались. Нах таких.

Гость
#15

А я нормальный мужчина с большим членом. Могу помочь тебе с твоей девственностью. Только приготовь вазелин и разомни свою дырочку игрушками. Ещё не пробовал столь зрелых девочек.

Гость
#16
Гость

Вести и дальше активный образ жизни. Женщина вам не нужна. Женщину для любви надо искать, а не для собирания крошек со стола. Так что, выкиньте это из головы, вставайте на лыжи и ехайте, ехайте...

Какая женщина? Он же пеgeраст ("девственник"). Ему мужик нужен.

Гость
#17
Гость

Какая женщина? Он же пеgeраст ("девственник"). Ему мужик нужен.

А ты лезбушня, тебе баба нужна?

Гость
#18
Гость

А ты лезбушня, тебе баба нужна?

Я мужчина вообще-то. Баба, конечно, нужна. Но на разок и его девственная плева сгодится.

Гость
#19
Гость

Я мужчина вообще-то. Баба, конечно, нужна. Но на разок и его девственная плева сгодится.

Дак он весьма брутальный, не терпит крошек на столе. Еще и спортом занимает, вел., лыжи. Смотри, он обмажется лыжной смазкой, выскользнет из твоих объятий, зайдет сзади и чпокнет тебя в анус. Ты готов к такому повороту?

Гость
#20
Гость

Дак он весьма брутальный, не терпит крошек на столе. Еще и спортом занимает, вел., лыжи. Смотри, он обмажется лыжной смазкой, выскользнет из твоих объятий, зайдет сзади и чпокнет тебя в анус. Ты готов к такому повороту?

А я его к столбу привяжу для подстраховки, как окраинцы делают.

Гость
#21
Гость

Вести и дальше активный образ жизни. Женщина вам не нужна. Женщину для любви надо искать, а не для собирания крошек со стола. Так что, выкиньте это из головы, вставайте на лыжи и ехайте, ехайте...

"Катись, Антон, катись!"

Гость
#22
Гость

А я нормальный мужчина с большим членом. Могу помочь тебе с твоей девственностью. Только приготовь вазелин и разомни свою дырочку игрушками. Ещё не пробовал столь зрелых девочек.

Какой ты нормальный, если ты п:и_д&а,рьё 🤮

Гость
#23
Гость

Какой ты нормальный, если ты п:и_д&а,рьё 🤮

То есть ты зашёл в тему пиgopаса, который ноет, что ему никто целку до сих пор не сломал, и называешь пиgopoм того, кто ему предложил помощь? Где логика?

Гость
#24

Гороскопнутый престарелый мужик, которому женщина нужна лишь для уборки крошек со стола..... Найми старушку-домработницу, серьезно. Крошек на столе не будет, и в гороскопы дамы за 60 часто верят. Поболтать тоже охочи. А для большего тебе женщина не нужна, любить все равно не можешь. И без секса обходился же как-то 37 лет.

Грешница
#25

Нет, дело не в том, что девушки любят негодяев на БМВ, дело в том, что они НЕ любят требовательных девственников с де-рь-мовым характером, готовых за крошки мозг выдолбить вместо того, чтобы самому убрать как ему надо.

Гость
#26

ты никому не нужный старый дев и го мик😄

Гость
#27

ты не педантичный, а пи де растный нищук с микро прибором для сцанья😄

#28

купите себе велосипед марки bmw

Гость
#29

Автор, в христианской культуре, в которой формировалась европейская цивилизация, целибат всегда был формой мужественности, которую могли себе позволить очень немногие люди. Аскеза и отречение, умение обуздать плоть и заострить разум, умение довольствоваться малым и жить не будучи зависимым от любых форм страстей. Это и есть традиционная мужественность. Всё у вас в порядке, просто в современной культуре такие крайности мало понятны людям, а отсюда и весь негатив. Я бы вам рекомендовала искать в сфере ваших интересов человека, с которым вам будет комфортно в жизни смотреть в одном направлении, а остальное успеете наверстать. Культурно, коль вы заговорили о гороскопах и особенно, китайском, мир плоти всегда был женским, материальным, но мужской всегда был ближе к смерти, а идеал мужчины долгое время вообще представляли религиозные лидеры, типо Папы Римского. Не забивайте голову ерундой - все будет в своё время.

Марк Аврелий
#30

Ну начнём с того, что ты тупой. Это видно, например, по тому, как ты придаёшь внимание гороскопам. Женщинам такое простительно, но мужчина ведущий, он должен быть адекватным. Соответственно ты недоразвит интеллектуально, и, скорее всего, гормонально (раз к 37 годам не нашёл желания понять женщин). Повышай интеллект, тестостерон и тонус организма и будет тебе счастье (но второе - естественным путём, стимулируй внутреннюю выработку половых гормонов без внешних гормонов, упаси боже).

Гость
#31

Беда, иди в монастырь. Эгоист ленивый ты, а не педантичный.
В монастыре научат тебя трудиться, избалованный пацан родителей своих.

Гость
#32

Так купи БМВ. В чем проблема? За 37 лет не заработал что ли?

Гость
#33
Гость

Беда, иди в монастырь. Эгоист ленивый ты, а не педантичный.
В монастыре научат тебя трудиться, избалованный пацан родителей своих.

(Не)девственников в монастырь не берут (в армию, кстати, тоже, разве что в окраинскую).

Гость
#34
Гость

Автор, в христианской культуре, в которой формировалась европейская цивилизация, целибат всегда был формой мужественности, которую могли себе позволить очень немногие люди. Аскеза и отречение, умение обуздать плоть и заострить разум, умение довольствоваться малым и жить не будучи зависимым от любых форм страстей. Это и есть традиционная мужественность. Всё у вас в порядке, просто в современной культуре такие крайности мало понятны людям, а отсюда и весь негатив. Я бы вам рекомендовала искать в сфере ваших интересов человека, с которым вам будет комфортно в жизни смотреть в одном направлении, а остальное успеете наверстать. Культурно, коль вы заговорили о гороскопах и особенно, китайском, мир плоти всегда был женским, материальным, но мужской всегда был ближе к смерти, а идеал мужчины долгое время вообще представляли религиозные лидеры, типо Папы Римского. Не забивайте голову ерундой - все будет в своё время.

А то, что он пассивный пиgop, тебя не смущает? При чём тут целибат, когда он ноет, что его никто не хочет отодрать в девственную щель?

Гость
#35
Гость

А то, что он пассивный пиgop, тебя не смущает? При чём тут целибат, когда он ноет, что его никто не хочет отодрать в девственную щель?

Так он же женщину ищет, а не член, нэ?

Гость
#36
Гость

Так он же женщину ищет, а не член, нэ?

Зачем девственнику женщина? У неё же члена нету. Как она ему девственную плеву собьёт?

Гость
#37

для начала научись писать без ошибок

Гость
#38

*** у вас запросы конечно. С таким подходом вам даст только резиновая вагина, и то не факт. Лучше снимите себе женщину, потому что бесплатно вам никто не даст!

Гость
#39
Гость

*** у вас запросы конечно. С таким подходом вам даст только резиновая вагина, и то не факт. Лучше снимите себе женщину, потому что бесплатно вам никто не даст!

Зачем ему женщина? Ты что, читаешь шоколадным глазом?

Гость
#40
Гость

Зачем девственнику женщина? У неё же члена нету. Как она ему девственную плеву собьёт?

На *** нет плервы, блин.

Гость
#41
Гость

На *** нет плервы, блин.

На χую? Конечно нету. Она у девственников в анусе.

Гость
#42

Говорят если быть девственником до 40 лет, то можно получить суперспособность. Попробуй!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: