Гость
Статьи
Есть ли любовь?

Есть ли любовь?

Здравствуйте,мне 20 лет и недавно я поняла,что не испытываю ни к кому любви ни к родственникам,ни к парням.Я вообще перестала чувствовать что-либо после последних отношений.У кого-то было такое,это проходит?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

С кем не бывает. У меня только в 33 случилась первая любовь. К родственникам любовью не пылаю.

Гость
#2

Ебанутыый вопрос. Кто влюбился для того и есть, это и ежу понятно

#3

Во-первых: сейчас зима, биологическая спячка. Весной природа проснëтся, в том числе о организма, наверняка чувства обострятся.
Во-вторых. Любовь она как бы внутри себя, а не между кем-то. Вокруг только ключи к любви, не более.
Ну и в третьих. Отношения должны быть. Но в первую очередь душевные (духовные, назовите как угодно), а не физиологические. Крепкие настолько, что он согласен быть с тобой даже без физ.контакта. Для себя ведь живëшь, а не "что подумают другие"

К слову, никогда не понимал, как можно шоркаться с той, которую не готов видеть заботливой матерью своих детей или с которой менее интересно и легко, чем с другой.

Гость
#4
Влад в лад

Во-первых: сейчас зима, биологическая спячка. Весной природа проснëтся, в том числе о организма, наверняка чувства обострятся.
Во-вторых. Любовь она как бы внутри себя, а не между кем-то. Вокруг только ключи к любви, не более.
Ну и в третьих. Отношения должны быть. Но в первую очередь душевные (духовные, назовите как угодно), а не физиологические. Крепкие настолько, что он согласен быть с тобой даже без физ.контакта. Для себя ведь живëшь, а не "что подумают другие"


К слову, никогда не понимал, как можно шоркаться с той, которую не готов видеть заботливой матерью своих детей или с которой менее интересно и легко, чем с другой.

Отсталый девственник. Да будет тебе известно, что твои тирады разбиваются о факт, что взаимная любовь настолько редка, что ее по сути не существует. Влюбляется один из пары, а второй принимает любовь.
Заявляя, что без чувств не надо отношаться, и что секс не важен, ты лишь выдаешь свою бесконечную глупость и незрелость.

#5

Весной проснется всё, когда ломтики будут новые появляться, тогда и у человека гормоны проснуться

Гость
#6

Хорошо, а давай подумаем вместе, вообще, что такое любовь?Любовь,например, к маме она одна... Ты ее любишь потому,что она мама. Она тебя родила, и ТД и тп.
Далее, у тебя появляются чувства к противоположному полу.
Это другое. А вопрос, что ты чувствуешь?) Тебе рядом с ним находиться приятно, комфортно, защищённо. И ему доверяешь и понимаешь, чувствуешь так скажем, искру между вами.Это любовь??

Понятия любви как таковое не существует, а что такое любовь?...пусть мое мнение опровергнут другие комментаторы, что для них любовь...
Для меня это понимание, доверие и уважение в отношениях что вы решили создать, скажем так после той искры((общие итересы и ТД))

#7
Гость

Отсталый девственник. Да будет тебе известно, что твои тирады разбиваются о факт, что взаимная любовь настолько редка, что ее по сути не существует. Влюбляется один из пары, а второй принимает любовь.
Заявляя, что без чувств не надо отношаться, и что секс не важен, ты лишь выдаешь свою бесконечную глупость и незрелость.

А ты счастлив/-ва?

Гость
#8

Любовь это гормоны исходящие от инстинкта размножения, и эти чувства субъективны то есть то что вы чувствуете это только ваши чувства, другой человек любовь чувствует по своему, и это чувство мало коррелирует с тем подходит этот человек вам или нет. Поэтому вы не многое потеряли

#9

Возможно у Вас арктическая депрессия и серьезный внутренний кризис. Любовь существует. Я желаю Вам встретить своего любимого человека. Но сначала научитесь получать радости от более простых вещей, например, сходите на каток на коньки, или в баню с подругами, или на лыжах покатайтесь, может быть в кино и т.д. Самое главное не пейте, а если принимаете алкоголь, то надо прекратить и вообще никогда не употреблять.

#10
Роман

Возможно у Вас арктическая депрессия и серьезный внутренний кризис. Любовь существует. Я желаю Вам встретить своего любимого человека. Но сначала научитесь получать радости от более простых вещей, например, сходите на каток на коньки, или в баню с подругами, или на лыжах покатайтесь, может быть в кино и т.д. Самое главное не пейте, а если принимаете алкоголь, то надо прекратить и вообще никогда не употреблять.

Апатическая депрессия

Гость
#11
Гость

Любовь это гормоны исходящие от инстинкта размножения, и эти чувства субъективны то есть то что вы чувствуете это только ваши чувства, другой человек любовь чувствует по своему, и это чувство мало коррелирует с тем подходит этот человек вам или нет. Поэтому вы не многое потеряли

Ты хоть знаешь что такое гормоны? И причем здесь любовь?
Чувства человека не субъективны.
Когда он встречает того, кто ему подходит - не только нравится внешне и по душе, но и по запаху (а запах - это феромоны, это готовая информация о генах и о том, насколько этот человек лично тебе подходит) - срабатывает подсознание и начинается та самая любовь, и желание продолжение рода с конкретным человеком, работа гормонов - это уже управление телом, это следствие любви, а не причина.
Так что изучай вопрос, прежде чем чушь молоть.

Гость
#12
Гость

Отсталый девственник. Да будет тебе известно, что твои тирады разбиваются о факт, что взаимная любовь настолько редка, что ее по сути не существует. Влюбляется один из пары, а второй принимает любовь.
Заявляя, что без чувств не надо отношаться, и что секс не важен, ты лишь выдаешь свою бесконечную глупость и незрелость.

Я полностью согласен с вашим мнением!!! Любовь это редкая штука Да бывает так что к человеку с душой а он об неё ноги вытирает

Гость
#13

В китайском языке нет иероглифа любовь, 5000 лет китайская культура не знала такого понятия. И только сто лет назад когда начали переводить европейские книжки китайцы узнали про нее. Вот и задумайтесь есть она или нет

Гость
#14
Гость

Любовь это гормоны исходящие от инстинкта размножения, и эти чувства субъективны то есть то что вы чувствуете это только ваши чувства, другой человек любовь чувствует по своему, и это чувство мало коррелирует с тем подходит этот человек вам или нет. Поэтому вы не многое потеряли

А у тебя есть вообще чувства и были ли они когда нибудь вообще... Или твои чувства заключаются в подарках и ухаживаниями и деньгами итд Для тебя чувства это большой кошелёк 👛

Забить болт
#15
Гость

В китайском языке нет иероглифа любовь, 5000 лет китайская культура не знала такого понятия. И только сто лет назад когда начали переводить европейские книжки китайцы узнали про нее. Вот и задумайтесь есть она или нет

Гость
#16
Забить болт

Это иероглиф "нравиться"

Kehoe
#17

https://postimg.cc/8sLC5QVw

Гость
#18
Гость

Отсталый девственник. Да будет тебе известно, что твои тирады разбиваются о факт, что взаимная любовь настолько редка, что ее по сути не существует. Влюбляется один из пары, а второй принимает любовь.
Заявляя, что без чувств не надо отношаться, и что секс не важен, ты лишь выдаешь свою бесконечную глупость и незрелость.

Сообщение, пропитанное совком и нафталином... Как ранее приучалось "терпеть/стерпится, слюбится/бьет -значит любит.... И тд и тп" когда ж вы перестанете то совковость продвигать, для чего это делаете? Хотите, чтоб было много несчастных людей?

Гость
#19

Автор, переболеете и все наладится. Займитесь каким-нибудь бизнесом, откройте ип, выйдете на маркетплейс, это здорово эмоционально лечит, а в процессе у вас появится куча знакомств, возможно там с кем-то и произойдет что-то чудесное, помимо финансов, которые вы сами себе заработаете :)

Ахуевшая
#20

Мне 19 лет, у меня такого не было, я всегда в кого то влюблена

#21
Гость

Ебанутыый вопрос. Кто влюбился для того и есть, это и ежу понятно

Влюбленность это похоть или половое влечение. 😉

Гость
#22
Гость

Ты хоть знаешь что такое гормоны? И причем здесь любовь?
Чувства человека не субъективны.
Когда он встречает того, кто ему подходит - не только нравится внешне и по душе, но и по запаху (а запах - это феромоны, это готовая информация о генах и о том, насколько этот человек лично тебе подходит) - срабатывает подсознание и начинается та самая любовь, и желание продолжение рода с конкретным человеком, работа гормонов - это уже управление телом, это следствие любви, а не причина.
Так что изучай вопрос, прежде чем чушь молоть.

Ты идиoт(ка) сказал(а) тоже самое только слова местами поменяла, это ты читай внимательнее, если не понимаешь о чем речь, единственная твоя разница ты заменила слово гормон на феромон и посчитала это поводом для нападок и оскорблений, продолжение рода ещё не значит что сразу после секса тебя человек не бросит (это я пишу автору, не тебе быдлу) и то что многие могут быть влюблены в одного и хотеть от него детей, а он влюблён в другую, (или наоборот пол значения не имеет) это доказывает, чувства у каждого человека субъективны, так что автор не слушайте идиоток, у которых мозгов з горох и которые даже не знают что феромоны является разновидностью гормонов.

#23

Понятия любви...

Любовь это память положительных чувств или эмоций к человеку, или игрушке (у детей), к кошке, к собаке, к чему угодно... Живому или не живому.

"Пока я помню я живу"
Р. Рождественский

Любовь это память самых приятных чувств испытываемых человеком к человеку.
Любовь впитывается с молоком матери.
Это верно в любом смысле, и в физиологически, и в чувственном.

Увы, кто не познал любви к матери, с трудом поймёт, что такое любовь к другому человеку. Именно поэтому, роль матери столь значима в жизни человеческой.

Многие путают влюбленность и любовь.
Влюбленность (похоть,
секс влечение) - это только одно из чувств человеческих!

Любовь это сумма множества положительных чувств.
Чем больше этих чувств,
тем сильнее Я люблю.
Да, именно так!
Я люблю.
Я должен быть источником чувств и действий поступков, чтобы меня полюбили.
Ну, или, хотя бы, приняли мою любовь!

Забить болт
#24
Гость

Это иероглиф "нравиться"

喜欢 вот иероглиф нравится. А 爱 или 愛 (старое написание) как раз таки любовь. Учите китайский лучше, особенно культуру Китая. Там всё вокруг любви крутится.

#25
Гость

Ты идиoт(ка) сказал(а) тоже самое только слова местами поменяла, это ты читай внимательнее, если не понимаешь о чем речь, единственная твоя разница ты заменила слово гормон на феромон и посчитала это поводом для нападок и оскорблений, продолжение рода ещё не значит что сразу после секса тебя человек не бросит (это я пишу автору, не тебе быдлу) и то что многие могут быть влюблены в одного и хотеть от него детей, а он влюблён в другую, (или наоборот пол значения не имеет) это доказывает, чувства у каждого человека субъективны, так что автор не слушайте идиоток, у которых мозгов з горох и которые даже не знают что феромоны является разновидностью гормонов.

Только не нужно в этой теме обсуждать количпство гормонов, и их влияниена организм человека. 😊

Ниже Фраза про самый изученный или самый изучаемый половой гормон - тестостерон:

... текущая картина показывает, что связь между тестостероном и пространственными способностями является криволинейной и зависит от пола. У женщин более высокий уровень тестостерона связан с лучшим умственным развитием, у мужчин более низкий уровень тестостерона связан с лучшими пространственными способностями...

Гормоны способ управления организмом!

Но что определяет количество гормонов? Вот в чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: