Гость
Статьи
Нормально ли принимать …

Нормально ли принимать деньги и подарки от другого мужчины?

Я уже создавала тему про свою ситуацию, что замужем на грани развода, но случайно нашла другого мужчину по переписке. Так вот, этот мужчина мне хочет помогать деньгами, постоянно просит номер моей …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Моя_Прелесть

Разводка на что.. Что вы мне все дружно скинетесь? 😆

Почему с мужем не разведёшься? Что мешает?

Регистратор ЗАГСа
#54
Free_man

Почему с мужем не разведёшься? Что мешает?

Нет денег на оплату госпошлины в ЗАГС.

#55
Регистратор ЗАГСа

Нет денег на оплату госпошлины в ЗАГС.

Так пусть примет их от ухажёра, и разведется 😀

дрыц-тыц-тырырыя
#56
Free_man

Так пусть примет их от ухажёра, и разведется 😀

она как раз тут и размышляет, уместно ли? хотя может взять у него в долг, чего проще.

#57
дрыц-тыц-тырырыя

она как раз тут и размышляет, уместно ли? хотя может взять у него в долг, чего проще.

Она вроде даже и не писала про то что к неё денег нет, если я не упустил конечно.

#58
Free_man

Почему с мужем не разведёшься? Что мешает?

Сперва хочу обеспечить себе финансовую независимость. В никуда и
без денег я не пойду. Вообще хочу чтобы муж ушёл и снял себе квартиру, а я сама буду платить за ипотеку и тд. Но пока нет возможности . Он уже уходил , но вернулся, так как не нашёл где жить. И сейчас делает вид что ничего такого не было у нас , типа всё хорошо

#59
дрыц-тыц-тырырыя

она как раз тут и размышляет, уместно ли? хотя может взять у него в долг, чего проще.

Если он даст, то явно не в долг)

#60
Регистратор ЗАГСа

Нет денег на оплату госпошлины в ЗАГС.

Ахах) если бы всё так просто было

#61
Моя_Прелесть

Сперва хочу обеспечить себе финансовую независимость. В никуда и
без денег я не пойду. Вообще хочу чтобы муж ушёл и снял себе квартиру, а я сама буду платить за ипотеку и тд. Но пока нет возможности . Он уже уходил , но вернулся, так как не нашёл где жить. И сейчас делает вид что ничего такого не было у нас , типа всё хорошо

За ипотеку вдвоём платите?

#62
Моя_Прелесть

Сперва хочу обеспечить себе финансовую независимость. В никуда и
без денег я не пойду. Вообще хочу чтобы муж ушёл и снял себе квартиру, а я сама буду платить за ипотеку и тд. Но пока нет возможности . Он уже уходил , но вернулся, так как не нашёл где жить. И сейчас делает вид что ничего такого не было у нас , типа всё хорошо

И самый главный вопрос, почему вообще с мужем разводишься?

#63
Free_man

За ипотеку вдвоём платите?

Он, а я квартплату. Но он весь в кредитах и из-за него ещё я тоже влезла в долги. Даже если на алименты потом подавать - ему ни копейки не будет оставаться (

#64
Моя_Прелесть

Он, а я квартплату. Но он весь в кредитах и из-за него ещё я тоже влезла в долги. Даже если на алименты потом подавать - ему ни копейки не будет оставаться (

Ахах то есть он платит за ипотеку, и ты хочешь что бы он съехал из этой квартиры и продолжила платить ты? Ну ты и хитрожопая, а он для чего тогда за ипотеку то платил?)

#65
Free_man

И самый главный вопрос, почему вообще с мужем разводишься?

Несколько лет он бухал и где-то шлялся, на меня смотрел как на мебель . Я ругалась, плакала, спрашивала когда домой придешь..а потом как отрезало. Стало вообще пофигу, ложилась спать и не ждала его. Потом он как-то раз он сам заорал типа всё, развод. И я так воодушевилась этим, сказала - а давай. И тут он забегал, начал говорить что всё осознал, что поменяется и тд. Недели две был чуть лучше, да. А потом стало всё как прежде) Единственное что начал чаще друзьям отказывать во встречах, дома пьёт) И ко мне лезет с обнимашками, а мне совсем не хочется уже, перегорела.

#66
Моя_Прелесть

Несколько лет он бухал и где-то шлялся, на меня смотрел как на мебель . Я ругалась, плакала, спрашивала когда домой придешь..а потом как отрезало. Стало вообще пофигу, ложилась спать и не ждала его. Потом он как-то раз он сам заорал типа всё, развод. И я так воодушевилась этим, сказала - а давай. И тут он забегал, начал говорить что всё осознал, что поменяется и тд. Недели две был чуть лучше, да. А потом стало всё как прежде) Единственное что начал чаще друзьям отказывать во встречах, дома пьёт) И ко мне лезет с обнимашками, а мне совсем не хочется уже, перегорела.

Ну да, это классик сценарий

Гость
#67

А потом вы проснулись и поняли что обосрались

#68
Free_man

Ну да, это классик сценарий

Сидим вечерами по разным концам дивана, каждый в своём телефоне .
В машине тоже едем молча, не о чем разговаривать. Скучно нам вместе. Это ладно пока дети есть, терпимо ради них, но жизнь проходит мимо

#69
Моя_Прелесть

Сидим вечерами по разным концам дивана, каждый в своём телефоне .
В машине тоже едем молча, не о чем разговаривать. Скучно нам вместе. Это ладно пока дети есть, терпимо ради них, но жизнь проходит мимо

Ну не готов он к семье. Ты завела с ним детей слишком рано, нужно было смотреть на человека долгое время.

#70
Free_man

Она вроде даже и не писала про то что к неё денег нет, если я не упустил конечно.

Он однажды спросил сколько у меня зарплата и очень удивился как я выживаю вообще) Ну и в принудительном отпуске была месяц, он из-за этого ещё начал чаще деньги предлагать

дрыц-тыц-тырырыя
#71
Free_man

Ну да, это классик сценарий

пил-бил-ниудилял. классика

#72
Моя_Прелесть

Он однажды спросил сколько у меня зарплата и очень удивился как я выживаю вообще) Ну и в принудительном отпуске была месяц, он из-за этого ещё начал чаще деньги предлагать

Ну ты же должна понимать прекрасно, что обычно такие покупают тебя, а потом тебя резко кинут, и станешь не интересна. Либо есть другой вариант, что он очень навязчивый, и тебе самой это надоест.

#73
Free_man

Ахах то есть он платит за ипотеку, и ты хочешь что бы он съехал из этой квартиры и продолжила платить ты? Ну ты и хитрожопая, а он для чего тогда за ипотеку то платил?)

А я зачем тогда маткапитал туда вбухала, платила за квартплату, и вообще все остальные расходы с моей зарплаты?) он только ипотеку, свои кредиты платит, и иногда немного продуктов домой, и себе алкашку

#74
Моя_Прелесть

А я зачем тогда маткапитал туда вбухала, платила за квартплату, и вообще все остальные расходы с моей зарплаты?) он только ипотеку, свои кредиты платит, и иногда немного продуктов домой, и себе алкашку

А, ну про это ты не уточнила. Ну что могу сказать, решать тебе принимать или не принимать подарки и деньги. Отпишись потом чем это всё закончилось.

#75
дрыц-тыц-тырырыя

пил-бил-ниудилял. классика

А вы что ожидали, ответ что мужа похищали инопланетяне и с тех пор его словно подменили?

#76
Моя_Прелесть

А вы что ожидали, ответ что мужа похищали инопланетяне и с тех пор его словно подменили?

Просто он когда был недоступный - был интересен. Потом прогнулся - стал неинтересен. Ты живёшь эмоциями и гормонами и поэтому тебя уже на него не тянет. Я склоняюсь к тому, что ты знала какой он человек изначально, просто не хотела ВИДЕТЬ этого.

#77
Free_man

Ну ты же должна понимать прекрасно, что обычно такие покупают тебя, а потом тебя резко кинут, и станешь не интересна. Либо есть другой вариант, что он очень навязчивый, и тебе самой это надоест.

Есть такие мысли что он хочет меня привязать к себе, чтобы точно его не бросила. Так как знаю что у него есть такой страх потерять меня, что прекратии общение.. Ну и так понимаю его помощью деньгами он хочет выразить как бы благодарность мне, улучшить мою жизнь за то , что стала для него как лучик света, что ему снова захотелось жить.. А то до знакомства со мной, говорит, был хмурый, не хотел просыпаться по утрам, и жить вообще

Гость
#78

Нет

#79
Моя_Прелесть

Есть такие мысли что он хочет меня привязать к себе, чтобы точно его не бросила. Так как знаю что у него есть такой страх потерять меня, что прекратии общение.. Ну и так понимаю его помощью деньгами он хочет выразить как бы благодарность мне, улучшить мою жизнь за то , что стала для него как лучик света, что ему снова захотелось жить.. А то до знакомства со мной, говорит, был хмурый, не хотел просыпаться по утрам, и жить вообще

Понятно, очередной зависимый от "женской энергии". Если мужчина ищет смысл жизни в женщине - всё эти отношения конечны, человек будет зависимый.

#80
Free_man

Просто он когда был недоступный - был интересен. Потом прогнулся - стал неинтересен. Ты живёшь эмоциями и гормонами и поэтому тебя уже на него не тянет. Я склоняюсь к тому, что ты знала какой он человек изначально, просто не хотела ВИДЕТЬ этого.

Наоборот, сколько помню он всегда таскался за мной. Когда хотела расставаться по молодости , так он меня из машины не выпускал пока не скажу что мы помирились. Потом родители его пришли дали денег, типа вот вам на свадьбу. Так и поженились) А в быту он никогда не помогал, и я изначально думала это нормально что муж зарабатывает, а я дома по хозяйству. Но потом мнение начало меняться, почему я должна его обслуживать как ребёнка

#81
Free_man

Понятно, очередной зависимый от "женской энергии". Если мужчина ищет смысл жизни в женщине - всё эти отношения конечны, человек будет зависимый.

Почему конечны, неужели с таким человеком нельзя жить долго и счастливо? Или же будет мучать ревностью или чем-то ещё

марсианин
#82
Моя_Прелесть

А вы что ожидали, ответ что мужа похищали инопланетяне и с тех пор его словно подменили?

я сам инопланетянин между прочим. все про ваши дела знаю

#83
марсианин

я сам инопланетянин между прочим. все про ваши дела знаю

Так и думала что здесь не обошлось без инопланетных захватчиков, а мне никто не верит

марсианин
#84
Моя_Прелесть

Так и думала что здесь не обошлось без инопланетных захватчиков, а мне никто не верит

ты не поверишь. здесь везде наши. землян осталось несколько десятков. прячутся по подвалам. но мы их всех найдем

#85
Моя_Прелесть

Почему конечны, неужели с таким человеком нельзя жить долго и счастливо? Или же будет мучать ревностью или чем-то ещё

Потому что тебе эта зависимость рано или поздно надоедает и ты уже смотришь по сторонам, от туда и идёт "пропали чувства" и т.д.

Гость
#86

Лучше не быть обязаной.
Вдруг он маньячелла сталкер?

Гость
#87

Когда я девушкам дарю подарки, у меня никогда нет ощущения что я ее покупаю. Просто приятно сделать приятно..

А по теме. Принимай подарки и не думай испытывать чувство ствда. У себя в голове очевидно для себя все решила насколько важен тебе нынешний муж.

И в целом.. откровенно говоря с понимание отношусь к девушкам которые хотят закончить текущие отношения, но не разрывают их, и при этом имеют "запасной аэродром". Все же о собственной безопасности так же стоит думать. А этот аэродром может казаться очень серьезно настроенным и при этом слиться как только настрой придет время реализовывать

Гость
#88

Дают - бери! :)

#89
Гость

Лучше не быть обязаной.
Вдруг он маньячелла сталкер?

И что же он со мной может сделать?

#90
Free_man

Потому что тебе эта зависимость рано или поздно надоедает и ты уже смотришь по сторонам, от туда и идёт "пропали чувства" и т.д.

И часто у тебя такое бывает ?)

#91
Гость

Когда я девушкам дарю подарки, у меня никогда нет ощущения что я ее покупаю. Просто приятно сделать приятно..

А по теме. Принимай подарки и не думай испытывать чувство ствда. У себя в голове очевидно для себя все решила насколько важен тебе нынешний муж.

И в целом.. откровенно говоря с понимание отношусь к девушкам которые хотят закончить текущие отношения, но не разрывают их, и при этом имеют "запасной аэродром". Все же о собственной безопасности так же стоит думать. А этот аэродром может казаться очень серьезно настроенным и при этом слиться как только настрой придет время реализовывать

Вот и я думаю что ему просто приятно. Часто рассказывает что маме что-то купил, или бабушке, сестре и тд. Говорит что хотел бы задаривать меня цветами, а я кстати очень люблю цветы, а он любит их дарить

#92
Гость

Дают - бери! :)

А потом беги? 😄

Гость
#93
Енотия заставили зарегистрироваться!

За подарки надо давать, так бабки на форуме учат. получается ты берешь подарок, значит обязана дать.)

Как меня учили:приличная женщина может принимать в подарок только цветы и конфеты,чтобы не быть должной!)

#94
Моя_Прелесть

И часто у тебя такое бывает ?)

Это у большинства. У меня нормальные отношения, нет каких либо зависимостей.

Ангелина
#95

На начальных этапах конечно не нужно принимать никаких подачек особенно денег. Я вот если ЗП не хватает подрабатываю. Дома в свободное время. Девочки это такой кайф! Работаю тайным покупателем. Простые задания и за каждое 500₽.
Если кому надо.
Вот телеграм аккаунт сотрудника
@Sergeyrabotaonline
, он все подробно и понятно объяснит. А главное деньги сразу на карту, без вложений и обмана.

Гость
#96
Моя_Прелесть

А потом беги? 😄

Ну да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: