Гость
Статьи
Я холодная и …

Я холодная и неэмоциональная или это травма?

И не хочу любить мужчину жертвенной любовью, ни за кем бегать. В основном я всех, кто мне делает больно, просто игнорю. При малейшем холодке/негативе.
Уже есть опыт брака, после обесценивания и отсутствия любви там я не знаю, полюблю ли ещё раз.
Даже если всё хорошо в отношениях, быстро теряю интерес. Нет "мэтча".
Очень сильно выгорела от отношения окружающих. Они говорят, какая я плохая - и я не общаюсь.
Я даже ребёнка не смогу и не хочу любить жертвенной любовью, у меня банально нет на это время и желания.
Потому как должны быть оплачены счета, вестись моё небольшое дело.
Сейчас я воспринимаю свои отношения и своих друзей как лишних, скучных, мешающих. Нахожу себе дела и желания выходить в социум становится меньше.
Всё мои мужчины хотят, чтобы их обласкивали словами, я просто не такая. Бывший муж хотел, чтобы я ползала на суде на коленях. Не вышло. Другие ещё думали, что раз встречаемся, то я превращусь для них в жену декабриста. Тоже не вышло.
Не понимаю, почему вокруг не те люди, не находятся люди со схожими ценностями, лёгкие на подъем, готовые к коротким поездкам, любящие жизнь и заботящиеся о себе? Без зависимостей от родни, не бытовых инвалидов?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Это старость, прими с достоинством. 😀

Гость
#2

что излучаешь, то и притягиваешь вот и все. сама притягиваешь таких людей в свою жизнь

Гость
#3

Это пиздошность.

Гость
#4
Гость

что излучаешь, то и притягиваешь вот и все. сама притягиваешь таких людей в свою жизнь

Чушь и мифическое мышление

Гость
#5
Гость

что излучаешь, то и притягиваешь вот и все. сама притягиваешь таких людей в свою жизнь

А как же "противоположности притягиваются? "

Гость
#6

Я тоже теряю интерес, если ко мне плохо относятся. Ладно бывший надеется, что вернусь. Бесит, что подруга про него вечно спрашивает. Сама бегает за парнем, который её посылает, и навязывает мне свои идеалы.

Гость
#7
Гость

Чушь и мифическое мышление

если это чушь зачем тогда спрашиваешь что вокруг тебя не те люди?

Гость
#8
Гость

А как же "противоположности притягиваются? "

Для любви ищут не «противоположности», а, наоборот, похожих людей. К такому выводу пришли австралийские психологи.

Гость
#9
Гость

Я тоже теряю интерес, если ко мне плохо относятся. Ладно бывший надеется, что вернусь. Бесит, что подруга про него вечно спрашивает. Сама бегает за парнем, который её посылает, и навязывает мне свои идеалы.

Точно такая же ситуация быда с подругой)

Гость
#10
Гость

если это чушь зачем тогда спрашиваешь что вокруг тебя не те люди?

Я уникальна, а у них есть возможность *** по течению, отсиживаясь ха спинами родителей, начальства, я же предприниматель и люблю творчество.

Гость
#11
Гость

Я уникальна, а у них есть возможность *** по течению, отсиживаясь ха спинами родителей, начальства, я же предприниматель и люблю творчество.

у тебя корона на голове просто и попахивает нарциссизмом. я вся такая а они фуу, тебя приземлять просто надо

Мистер Чихвост
#12
Гость

у тебя корона на голове просто и попахивает нарциссизмом. я вся такая а они фуу, тебя приземлять просто надо

ууу. баба злая! тебя макаронный монстр схватит

#13

Очень похоже на НРЛ. У бывшей такая же ситуация и ей поставили диагноз. Вы сейчас будете отпираться (ну конечно же вы королева, а мы все отребье - но это вы пришли сюда спрашивать совета))). Вы глубоко травмированный человек и не способны на эмпатию судя по сообщению. Всё бы ничего, но вы отравляете жизнь самым близким людям. Мне жаль вас (вам плевать, я в курсе). И это не лечится кстати.

Гость
#14
Sin32

Очень похоже на НРЛ. У бывшей такая же ситуация и ей поставили диагноз. Вы сейчас будете отпираться (ну конечно же вы королева, а мы все отребье - но это вы пришли сюда спрашивать совета))). Вы глубоко травмированный человек и не способны на эмпатию судя по сообщению. Всё бы ничего, но вы отравляете жизнь самым близким людям. Мне жаль вас (вам плевать, я в курсе). И это не лечится кстати.

Не, я, в отличие от НРЛ не делаю сахарное шоу, зачем это делать для мамкиных корзин нищих?)
Для подруг-патриархалок.
Для хороших людей эмпатия есть. Просто пока я не вижу вложений в отношения, равных моим. Я не обидаю никого в сексе, не дедаю больно, не пытаюсь переделать во внешнеи виде, не обесцениваю, не тащу к своим токсичным родственникам.

#15
Гость

Не, я, в отличие от НРЛ не делаю сахарное шоу, зачем это делать для мамкиных корзин нищих?)
Для подруг-патриархалок.
Для хороших людей эмпатия есть. Просто пока я не вижу вложений в отношения, равных моим. Я не обидаю никого в сексе, не дедаю больно, не пытаюсь переделать во внешнеи виде, не обесцениваю, не тащу к своим токсичным родственникам.

В вашем ответе сквозит НРЛ. Во-первых - вы себя уже выгораживаете. Во-вторых - делите людей на плохих и хороших. Вот для "хороших" по вашему мнению (кто вам такое право вообще дал) - у вас есть эмпатия. А для "плохих" (это какое самомнение надо иметь) - нету. Сахарное шоу не все устраивают и, я полагаю, был бы кандидат нереальный - вы бы устроили.
И да, вы делаете людям больно своей холодностью, это так и работает.
Я понимаю, что заставить вас пойти к мозгоправу нереально - упираться и придумывать отмазки вы можете до посинения, это как со стеной разговаривать, но тем не менее...

Гость
#16
Гость

Для любви ищут не «противоположности», а, наоборот, похожих людей. К такому выводу пришли австралийские психологи.

А может, британские "учёные"? В *овне моченые

Гость
#17
Sin32

В вашем ответе сквозит НРЛ. Во-первых - вы себя уже выгораживаете. Во-вторых - делите людей на плохих и хороших. Вот для "хороших" по вашему мнению (кто вам такое право вообще дал) - у вас есть эмпатия. А для "плохих" (это какое самомнение надо иметь) - нету. Сахарное шоу не все устраивают и, я полагаю, был бы кандидат нереальный - вы бы устроили.
И да, вы делаете людям больно своей холодностью, это так и работает.
Я понимаю, что заставить вас пойти к мозгоправу нереально - упираться и придумывать отмазки вы можете до посинения, это как со стеной разговаривать, но тем не менее...

Одно радует - нарциссы-мужчины передо мной бессильны.

#18
Гость

Одно радует - нарциссы-мужчины передо мной бессильны.

Кстати с таким вы можете создать очень успешную в социальном плане пару. Что-то типа четы президента из сериала Карточный домик. Изменять вам будет конечно, но если плата за это высокий статус - какая вам разница, не так ли

Гость
#19
Sin32

Кстати с таким вы можете создать очень успешную в социальном плане пару. Что-то типа четы президента из сериала Карточный домик. Изменять вам будет конечно, но если плата за это высокий статус - какая вам разница, не так ли

Мне уже один изменял) так что побоку. Домик не смотрела😂

Гость
#20
Sin32

Очень похоже на НРЛ. У бывшей такая же ситуация и ей поставили диагноз. Вы сейчас будете отпираться (ну конечно же вы королева, а мы все отребье - но это вы пришли сюда спрашивать совета))). Вы глубоко травмированный человек и не способны на эмпатию судя по сообщению. Всё бы ничего, но вы отравляете жизнь самым близким людям. Мне жаль вас (вам плевать, я в курсе). И это не лечится кстати.

Дед, ты про себя чтоль как обычно, нищук? 😀

ГостьЯ
#21

Тебя нужно разогреть и зажмоционировать

Trigger
#22
Гость

Одно радует - нарциссы-мужчины передо мной бессильны.

О!!!Ну , прям , махровая нарцисска )

Гость
#23
Trigger

О!!!Ну , прям , махровая нарцисска )

Сколько видео посмотрел по нрл? Ноль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: