Гость
Статьи
Отношения. Недавно …

Отношения. Недавно решили с парнем взять паузу в отношениях

Недавно решили с парнем взять паузу в отношениях, так как происходили постоянные скандалы, ревность на пустом месте. Решили взять паузу на время, побыть друзьями. Как-то так получилось, что общение с ним стало улучшаться, ревность конечно не прошла, оно и понятно. Что это значит, есть ли шанс еще спасти отношения если так происходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно шанс есть всегда, надо разговаривать и обсуждать проблемы!

#2

Шанс есть всегда! Учитесь разговаривать, поймите откуда возникает это чувство ревности. Спроси, что бы его успокоило, когда начинает ревновать. Все проходили не через самые хорошие отношения и кого-то предавали, пожтому теперь тяжко с доверием. Его можно понять, если в прошлом была измена... Если он тебе дорог, постарайся сделать так, чтобы это чувство у него не возникало

Гость
#3

Если у него ревность на пустом месте, то это никак не исправить, не связывайтесь с таким человеком. Ревность это вовсе не проявление любви,как многие считают, а замаскированный абьюз и собственничество.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Вы решили не узнавать кто где был и поэтому нет ревности? Меньше общаетесь и вам хорошо? Думаю шансов никаких . Явно же врозь вам лучше

Гость
#5

Нет, если требуются паузы, *отдыхать друг от друга*, там тухляк.

Гость
#7
Гость

Если у него ревность на пустом месте, то это никак не исправить, не связывайтесь с таким человеком. Ревность это вовсе не проявление любви,как многие считают, а замаскированный абьюз и собственничество.

Золотые слова!

Гость
#8

Я мужик, бабы были и есть
Не знаю о чем можно с вами бабами ругаться.

Расстаюсь на позитиве , остаёмся добрыми знакомым обоюдно. Всегда.

Знаю одну истину -бабы не мужики. С ними- с вами - по другому общаться. Никаких ссор и в помине не быаает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: