Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от негатива от отношений?

У меня последние отношения были очень токсичными и оставили много негатива. Раньше я хотела замуж,теперь нет. Даже парень не нужен. А все потому что я снова боюсь столкнуться с подобным типажом как тот бывший. Он много всего запрещал,постоянно моделировал разные ситуации проверок, принижал , врал,изменял...
Понимаю, что есть и хорошие мужчины... Но заметила,что не чувствую симпатии ни к кому, за последние 4 года не влюбилась даже в кино героя.(((
На улицах знакомится не самый лучший контингент ещё к тому же,а может я притягивают их своим настроением?
Вообщем, как побороть негатив к мужчинам и захотеть знакомиться и строить семью? Всем спасибо за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти

прорабатывать свой страх. Разорвать оставшуюся эмоциональную связь с бывшим (а именно поэтому вы ждете его поведение в других)

Аксиос
#1

" как побороть негатив к мужчинам и захотеть знакомиться и строить семью..."
Всё просто : больше общайтесь вживую.
Писаниной типа на форуме НИФИГА не приобретёте, только заблудитесь
.

Али- баба
#2

Что вам сказать...заковали себя в броню недоверия, расковаться нет желания. Наверно, вам комфортно.

Гость
#3

тю на вас. Наоборот вы этот нехороший типаж, за версту в подлете видеть будете. Это тот немногий бонус от токсичных отношений. Тем более у вас такой ярковыраженный тиран.
Они ж сразу начинают проявляться.
"А куда ты пошла. а кто тебе звонил" просто поначалу говорят это вежливо. Вещи без спроса берут. то в телефон лезет типа просто посмотреть,то в комп.
У меня никогда таких не было и я считала. что они ко мне даже не подкатывали, пока не услышала вышеописанные признаки.
***!да они как воронье надо мной вились всю жизнь, просто я называла их не тиранами . а дол.б.е.бами

Гость
#5

А зачем броться с этим , себя ломать, себе комфорт нарушать, ради чего ?
Боишься , что общество осудит, что без мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: