Гость
Статьи
Как найти порядочную …

Как найти порядочную женщину?

Без бурного прошлого

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Вы пришли по адресу, здесь таких много.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я тут. Но в моём Сэрдцэ Бельчонок.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Na_avosi

Вы пришли по адресу, здесь таких много.

Не лги.
Я одна
Остальные все шмяк-перетряк

Гость
#4

Ну либо молодую по возрасту, у которой в прошлом только детство, юность, либо с определенными дефектами, которые ей препятствовали наслаждаться бурной жизнью, либо женщину, психологически холодную, например, шизоидного типа, которая не нуждается в общении, асексуальна и избегала подобных приключений, но такой и , соответственно, отношения с вами не нужны

Гость
#5

Езжай на Филиппины

Гость
#6

В рашке таких женщин нет. Все наглые и страшные как фредди крюгер.

Их легионы
#7

Никак. Их нет. Правильнее сказать, как найти удобную женщину и на время, без шлейфа проблем за ей. :)

Мила
#8

Это я, но я уже как 2 года живу и учусь за пределами рф, в России жизнь отстой, и общество отстой

Гость
#9

В кавказских аулах. На самых высоких горах. Только Вам их вряд ли отдадут

Гость
#10

СУпер идеальный вариант: она находится в начальной школе или в кекс- шопе. Из резины такая.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

В кавказских аулах. На самых высоких горах. Только Вам их вряд ли отдадут

А можно украсть.

Гость
#12

Всем вам подавай «без бурного прошлого». А потом возмущаетесь что неопытная и требуете согласия на любые эксперименты.

Гость
#13

Порядочные женщины только для порядочных мужчин. Зачем такой женщине вы со своим набором ЗППП?

Тающая Зефирка
#14

Да никогда ты ее не найдешь, потому, что у вас миллион требований, которые противоречат сами себе и здравому смыслу
Ну вот смотри, у меня был секс всего с одним мужчиной, я не обманываю, в жизни ничего не украла и не взяла без спроса, не хочу чужих денег и проблемы свои сама решаю, не пойду втихоря на лево, не устраиваю истерики, не проверяю телефоны, не пилю, ещё и супчик сварю, если заболеешь.
Порядочная вроде как.
Но с этим же мужчиной я занялась сексом на первом свидании и я люблю довольно извращённый секс, я могу курить, пить, употреблять или засосать девочку в клубе просто по настроению.
У меня, о ужас, есть тату.
Витраж из церкви кстати.
А ещё я матом люблю ругаться, на нескольких языках.

Гость
#15

Познакомиться с семьёй, у которых девочка старшеклассница, и встречаться с нею, помогать, учить, защищать. А в 16 или 18, смотря где вы живете, вести в ЗАГС и строить настоящую семью.
Жениться на "порванной" смысла нет.
Если не найдёте порядочной, переосмыслите, нужна ли вам семья вообще?
Ибо, сказано "Ты лучше будь один, чем с кем попало"
Вот если детей приспичит, тогда либо на Филиппины, либо принять Ислам и собрать калым.
Или усыновить ребёнка с Украины.

Гость
#16
Тающая Зефирка

Да никогда ты ее не найдешь, потому, что у вас миллион требований, которые противоречат сами себе и здравому смыслу
Ну вот смотри, у меня был секс всего с одним мужчиной, я не обманываю, в жизни ничего не украла и не взяла без спроса, не хочу чужих денег и проблемы свои сама решаю, не пойду втихоря на лево, не устраиваю истерики, не проверяю телефоны, не пилю, ещё и супчик сварю, если заболеешь.
Порядочная вроде как.
Но с этим же мужчиной я занялась сексом на первом свидании и я люблю довольно извращённый секс, я могу курить, пить, употреблять или засосать девочку в клубе просто по настроению.
У меня, о ужас, есть тату.
Витраж из церкви кстати.
А ещё я матом люблю ругаться, на нескольких языках.

Вы непорядочная

Гость
#17

Так же как и единорога и снежного человека

Рашпиль
#18

Никак. Таких нет.
Уже в 18 у них в анамнезе "бурное прошлое".

Тающая Зефирка
#19
Гость

Вы непорядочная

Желаю тебе встретить порядочную

#20
Продавшица из Пятёрочки

А можно украсть.

Догонят, зарэжут...

#21

В наше время, полагаю, что никак. Это сродни чуду...

Гость
#22

а что входит в понятие " порядочная женщина " ?

#23
Гость

а что входит в понятие " порядочная женщина " ?

Она любит ПОРЯДОК.
Сегодня один, завтра - другой...

Гость
#24
Кот Матроскин

В наше время, полагаю, что никак. Это сродни чуду...

Сейчас, похоже, порядочных не найти.
В 21 веке , семья это анахронизм, и парням нужно настраиваться, что жить, как их родители, не получится.
Нужно просто встречаться, ахать шлюпок, наслаждаться, и не мечтать о семье, какая осталась в 20 веке.
Нужно шире освещать факты, что в 10, 11 классах целок уже очень мало, и парням нужно понимать, что они собою представляют.

#25

В монастыре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: