Гость
Статьи
Многие мне говорят, …

Многие мне говорят, что мужчина в сожительстве не женится

Сглупила, молодая, живём уже полгода. Не хочу, чтобы получилось так, что проживём ещё лет 5, а жениться на мне так никто и не соберётся. Кроме того, как просто уйти с предлогом, что жить с ним буду …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Котзилла.
#152
Гость

У вас пукан разорвало)

Не нравятся "бабы", спи с мужиками. В чем проблема? Скорее всего, пукан разорван у тебя. Известно,кем.

#153

Да, ты уже жена. Если женятся то уже по настоянию старших членов семьи

Гость
#154

Авторка, ты хочешь замуж или конкретно этого мужика? Если замуж, тогда не надо бояться выставлять свои условия. Пожили полгодика, попробовали, дальше живём раздельно. Никто не запрещает тебе общаться с другими возможными кандидатами. Если этот товарищ и дальше продолжит артачиться, значит не очень то тебе такой муж нужен.

Гость
#155
Гость

Всегда было интересно. Ответственность в чём?

Ответственность за благополучие своей семьи. Ответственность за верность своей семье.

#156

Если хотите замуж-так и скажите.
Словами через рот.
Обсудите опасения, сроки, ожидания и убеждения.
Не сошлись и/или не нашли компромисс - расходитесь.

П.с
Я напротив, давно не хочу отношений. Мой максимум-развлечения на нейтральной территории. Однако, меня тащат в отношения.
Сейчас второй мужчина лепечет про отношения, замуж и детей. Хотя я сразу обозначала свою позицию, которую он принял.
Однако, начал продавливать, надоело, сил нет. Все как под копирку.
Буду заканчивать эти отношения, ибо не мое.

Гость
#157
Котзилла.

Ответь честно. Тебя нагуляли? Твоя мать-ш@л@в@ переспала вне брака с мужиком и ты появился на свет? И твой отец не "алень", сунул,вынул и пошел? Или твоя мать подсадила твоего отца на свой вареник и заставила на себе жениться? Поведай.

А при чем тут мои родные к тебе, ответь честно?)

Гость
#158
Котзилла.

Уверена, что твоя мать не ш@л@в@, что ты появился на свет в полной семье, но считаешь,что семья и брак-это дно, а все женщины манипуляторши.

Так сильно взрывает пукан мое мнение?)

Гость
#159
Гость

Если до сих пор сам молчит уже все, можете ему ртом сказать. Но это будет что вы клянчите. Уходите. Любящий с первых дней будет к себе звать, через пару месяцев сам о браке заговорит. Любищий не будет месяцами, а тем уж более годами(!) морозить.

Любящий = подсевший на демоверсию вареника?)

Гость
#160
Котзилла.

Ошибаетесь. Ответственность мужик несет за свою бывшую супругу по Семейному кодексу. Если женщина родила , то он должен выплачивать ей алименты 3 года за то,что она сидит дома с ребенком.

Поэтому вы в брак так лезите?)

Гость
#161
Гость

Так это ты всем строчишь отвечаешь. Чего ты верещишь то? Ну плохие тети с вариниками, иди к хорошим дядям с членами, от нас то что надо? Да, мы плохие, мы хотим вменяемых мужчин и семью, а сожительство как у бомжей,-простите нас, нам стыдно. Все? Доволен?

Ой как жарко, пламя уже слепить начинает и жжет, потушите свой пукан пожалуйста)

Гость
#162
Котзилла.

Не нравятся "бабы", спи с мужиками. В чем проблема? Скорее всего, пукан разорван у тебя. Известно,кем.

Опять бабоньки свою любимую пропаганду нетрадиционных ценностей завели, нынче это не только ваше увлечение, но и нарушение закона)

#163

Нужно ему рассказать какое с Вами приданное идет.

Котзилла.
#164
Гость

Так сильно взрывает пукан мое мнение?)

Что ты к моему пукану прицепился, ты ***?

Котзилла.
#165
Гость

Поэтому вы в брак так лезите?)

А почему игнорируешь вопрос? Ответь, тебя нагуляли или родили в законном браке?

Котзилла.
#166
Гость

Ой как жарко, пламя уже слепить начинает и жжет, потушите свой пукан пожалуйста)

Опять он чужими пуканами итересуется... Извращенец, что ли? К вареникам отвращение у него, а к пуканам бешеный интерес.

Гость
#167
Котзилла.

Что ты к моему пукану прицепился, ты ***?

Пукан это выражение такое, горит пукан - значит очень сильно бесит и задевает чье-то мнение. Так понятнее?

Гость
#168
Котзилла.

А почему игнорируешь вопрос? Ответь, тебя нагуляли или родили в законном браке?

А чего вы на личности переходите, хамите как хабалка на рынке)

Котзилла.
#169
Гость

Пукан это выражение такое, горит пукан - значит очень сильно бесит и задевает чье-то мнение. Так понятнее?

Мы все прекрасно понимаем, что такое пукан. От моего пукана отцепись, меня такие,как ты не интересуют. Мне нравятся мужчины традиционной ориентации, а не извращенцы и голубые.

Котзилла.
#170
Гость

А чего вы на личности переходите, хамите как хабалка на рынке)

На какие личности? Был задан вопрос. Как хабалка-это ты со своми"варениками","пуканами" и прочей мерзостью, что ты тут вываливаешь.

Гость
#171
Котзилла.

На какие личности? Был задан вопрос. Как хабалка-это ты со своми"варениками","пуканами" и прочей мерзостью, что ты тут вываливаешь.

опять бомбануло?)

Котзилла.
#172
Гость

опять бомбануло?)

О, уже решил с другого акка чужие пуканы обсуждать)))

Гость
#173
Котзилла.

О, уже решил с другого акка чужие пуканы обсуждать)))

Следишь за мной? Это приятно, видно что нравлюсь))

Котзилла.
#174
Гость

Следишь за мной? Это приятно, видно что нравлюсь))

Извращенцами не интересуюсь, мне мое здоровье дорого🤣

Гость
#175
Котзилла.

Извращенцами не интересуюсь, мне мое здоровье дорого🤣

Что уже попробовала с одним, подпортил тебе здоровье?)

Котзилла.
#176
Гость

Что уже попробовала с одним, подпортил тебе здоровье?)

Ага, общение с такими в вумане портит здоровье всем.

Гость
#177
Котзилла.

Ага, общение с такими в вумане портит здоровье всем.

А ты уже всех опросила, или как всегда обобщаешь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: