Гость
Статьи
Влечет к другу семьи

Влечет к другу семьи

Никогда бы не подумала, что с таким столкнусь. Мы с мужем переехали в новый дом, освоились и познакомились с соседями – семейной парой наших ровесников. Мне 29 лет. В один общий вечер мы отдыхали вчетвером у нас дома, крепко выпили и дошло до того, что мой муж и жена соседа уснули. Я стала убирать со стола, он пошел за мной и в один момент напористо прижал меня к стенке. Он, как говорится, грязно ко мне приставал. Поцелуй, касания, слова, комплименты т.д. Сказал, что как только мы переехали он для себя меня отметил. Ну чисто внешне. Я без криков это прекратила, в случае скандала проснулся бы муж и последствия для соседа были бы кошмарные. Дело в том, что на меня накатило возбуждение, которое не проходит несколько суток. Сосед симпатичный, высокий, статный парень с харизмой и обаянием. Я люблю мужа, у нас все отлично во всех сферах, но тут не знаю - новизна какая-то. Что делать? Изменять не собираюсь, но куда деть это появившееся влечение?

Запуталась
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам Бог велел с соседом изменять... Этой традиции уже много столетий, так что придётся изменить - не нарушать же древнюю традицию?

#2

Клево) я прям почувствовала ваши ощущения, когда он вас прижал)
Но изменять не советую , тем более с человеком, которого знает ваш муж…

Гость
#3

Тут весь форум кричит что девушкам секс не нужен!!!!!!

КАКОГО Х4Я!!!

Гость
#4
Гость

Сам Бог велел с соседом изменять... Этой традиции уже много столетий, так что придётся изменить - не нарушать же древнюю традицию?

Не, не варик)

Гость
#5
Calypso

Клево) я прям почувствовала ваши ощущения, когда он вас прижал)
Но изменять не советую , тем более с человеком, которого знает ваш муж…

Честно говоря. я сама обалдела от ощущений) Изменять нет конечно, не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: