Гость
Статьи
Разница в 20 лет

Разница в 20 лет

Мой бывший после нашего расставания нашел себе новую девочку с разницей в 19 лет... Мне аж противно стало с каким педофилом я жила. Ей 20, да, совершеннолетняя, но ему то под 40 🤢🤮
Не ревную, просто в шоке была, когда узнала.
У

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Утрись старуха, молодая тушка лучше старой потасканной

Мне 24 )

Гость
#3
Гость

Мне 24 )

Да норм чувак делает, чё. Поездил на одной, поменял на новую.

Гость
#4

Абсолютно нормальная разница. Если бы бабе было 40, а пацану 20, тогда да, странно.

Гость
#5
Гость

Да норм чувак делает, чё. Поездил на одной, поменял на новую.

Мы были женаты. Ушла от него я. Любит выпить

Гость
#6
Гость

Абсолютно нормальная разница. Если бы бабе было 40, а пацану 20, тогда да, странно.

Боже, ну тогда понятно ))
Думаю она тоже сбежит

Гость
#7
Гость

Мне 24 )

Так она всего на 4 года тебя младше, c тобой не намного меньше разница. Так почему тогда что он с тобой встречался нормально, а с ней нет. Может ревнуешь все таки, иначе тебе было бы безразлично.

Вежливый киллер
#8
Гость

Мне 24 )

Сама-то почему на возрастного повелась? Статус, деньги?

Natali
#9

Что здесь странного? У меня с партнёром разница в 22 года. Кто-то любит постарше, кто-то помоложе

#10
Гость

Абсолютно нормальная разница. Если бы бабе было 40, а пацану 20, тогда да, странно.

Почему когда женщина старше странно?

Гость
#11

Она деда кинет, вопрос времени.

Чизкейк
#12

господи ну и кринжа, с чего он педофил то? она совершеннолетняя девушка, вот если бы ей было 17 и меньше, тогда да) 24 года, а мозгов тютельку

Гость
#13
Гость

Мы были женаты. Ушла от него я. Любит выпить

Зачем вы девчонки стариков подбираете?

Natali
#14
Гость

Зачем вы девчонки стариков подбираете?

Мой научил меня получать удовольствие от секса

Гость
#15

Я может разрушу вашу картину мира, но все мужики педофилы и только Галкин, Макрон и Шаляпин..., серьёзные мужики, но это, почему-то считается извращением. Не знаю, завидуют, может.

Гость
#16
Гость

Утрись старуха, молодая тушка лучше старой потасканной

Тебе-то откуда знать, мамин пирожочек?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17

Педофил, педофил, педофил
Много девочек подлюка совратил.
Но винить во всем не надо ***
Девки сами лезли в сети мужика.

Гость
#18
Гость

Абсолютно нормальная разница. Если бы бабе было 40, а пацану 20, тогда да, странно.

А чё, странно?

Гость
#19
Гость

Мы были женаты. Ушла от него я. Любит выпить

Тогда о чём печаль? Вам, что жалко, что другая теперь будет страдать, как вы?

Мила
#20
Гость

Я может разрушу вашу картину мира, но все мужики педофилы и только Галкин, Макрон и Шаляпин..., серьёзные мужики, но это, почему-то считается извращением. Не знаю, завидуют, может.

Что значит все педофилы?? Ну если вы про российских мужчин то да они педофилы твари и имбецилы

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Гость

Зачем вы девчонки стариков подбираете?

А как же нифуя не делать по жизни?
А дедушкина забота о девочке-припевочке?
А куни по утрам милахе?

Все это , благодаря дедушке

Гость
#22
Гость

Она деда кинет, вопрос времени.

Может не успеет, он умрёт?

Мила
#23
Гость

Я может разрушу вашу картину мира, но все мужики педофилы и только Галкин, Макрон и Шаляпин..., серьёзные мужики, но это, почему-то считается извращением. Не знаю, завидуют, может.

Причем эти серьезные мужики не какие то страшные, а успешные и симпатичные. Вот если взглянуть на мужиков которые часто хотят молоденьких а не ровесниц, то им не о чем поговорить с ровесницей, они одурачивают малолеток

Гость
#24
Гость

Зачем вы девчонки стариков подбираете?

Чтобы страдать потом, что здесь непонятного? Может кому-то нравится запах могилы, или старушатины? Все люди разные.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#25
Гость

Она деда кинет, вопрос времени.

Дед ее очарует, и состарит. Вместе будуут в Пятерочку ходить, акции высматривать. И крехтя полувялыми задами, кашляя и сплевывая на асфальт, они взявшись за руки, как молодожены , побредут домой.

Гость
#26
Мила

Что значит все педофилы?? Ну если вы про российских мужчин то да они педофилы твари и имбецилы

И они такими будут, пока вы голову не пролечите.

Мила
#27
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Дед ее очарует, и состарит. Вместе будуут в Пятерочку ходить, акции высматривать. И крехтя полувялыми задами, кашляя и сплевывая на асфальт, они взявшись за руки, как молодожены , побредут домой.

Ахххпахх реально так будет, в меня однажды влюбился старик старше на 27 лет, как вспомню начинает передергивать

Natali
#28
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А как же нифуя не делать по жизни?
А дедушкина забота о девочке-припевочке?
А куни по утрам милахе?

Все это , благодаря дедушке

Вот умный дядечка) мой даже помолодел лет на 15, жеребчиком ходит. На свой возраст не выглядит

Госпожа Белладонна
#31
Natali

Вот умный дядечка) мой даже помолодел лет на 15, жеребчиком ходит. На свой возраст не выглядит

А о чем вы с ним разговариваете? Как вы находите общий язык?

Амазонка
#33
Гость

Мне 24 )

Та вы сама со стариком жили?

#34

Странно ,конечно. О чем можно говорить с такой разницей в возрасте . Вот мне скоро 40 и у меня будет молодой парень -20 лет . Я прям даже не представляю его в постеле . Сыночка 😁
Она совершеннолетняя по сути. Просто такие пары очень редки на долгое сожительство . Скоро она наиграется и будет искать помоложе . Автор, а что Вы следите за ним ? Я думала ,что бывших « хоронят» в своей памяти .

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#39
Гость

Чтобы страдать потом, что здесь непонятного? Может кому-то нравится запах могилы, или старушатины? Все люди разные.

Вонь подретузная-грузная
Смрадным облаком нависла над землей
Дедушка пахучий, очень старенький
Вышел в свет с молоденькой женой.

Амазонка
#40
Госпожа Белладонна

А о чем вы с ним разговариваете? Как вы находите общий язык?

О его болезнях и нестояке)) О чем еще то разговаривать им))

Госпожа Белладонна
#42
Амазонка

О его болезнях и нестояке)) О чем еще то разговаривать им))

Ты с мужем только об этом последние 10 лет разговаривала?

Амазонка
#44
Госпожа Белладонна

Ты с мужем только об этом последние 10 лет разговаривала?

Муж ровесник был и с института вместе. Поговорить всегда было о чем.
А вот с теми, кто старше хотя бы на 10лет разговаривать не о чем.
Слишком различны.

С ровесниками родителей разговаривать бы не о чем было.
там темы иные = родители -дети=.

Natali
#45
Амазонка

Это НЕ любит)) Это ровесники тобой брезгуют и приходится соглашаться на старого вонючего старика от безысходности. Беее....

Злая? Неудовлетворенная? Был у меня парень в 16, год встречались надоел. Да и не умел он ничего как я сейчас поняла. Ходила бы такая злая как ты!

Амазонка
#46
Natali

Злая? Неудовлетворенная? Был у меня парень в 16, год встречались надоел. Да и не умел он ничего как я сейчас поняла. Ходила бы такая злая как ты!

У кого что болит, тот о том и говорит
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

****************************
Сочувствую.

Кот Леопольд.
#47
Гость

Мне 24 )

То есть с разницей в 15 лет это нормально,а в 19 нет?)))))))))

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#48
Амазонка

Муж ровесник был и с института вместе. Поговорить всегда было о чем.
А вот с теми, кто старше хотя бы на 10лет разговаривать не о чем.
Слишком различны.

С ровесниками родителей разговаривать бы не о чем было.
там темы иные = родители -дети=.

Как это не о чем? О лекарствах, о боли суставной.

Natali
#49
Амазонка

У кого что болит, тот о том и говорит
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

****************************
Сочувствую.

Так я же на людей не кидаюсь)

Амазонка
#50
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Как это не о чем? О лекарствах, о боли суставной.

Я тож самое написала) Это да)