Гость
Статьи
Вопрос в отношениях, …

Вопрос в отношениях, стоит ли их продолжать?

Мне 19 лет. Парню 24. Вместе уже год, живём полгода. Начинали жить сначала у его мамы, с её стороны были многочисленные претензии в мой адрес, насчёт стирки, если что не так сделаю и все такое, хотя я очень старалась и пыталась в чем-то помочь, придиралась к внешности, не ту помаду нанесла, это не идёт и так далее... Были ссоры и все такое. С парнем тоже начались трудности, недавно съехали, первый взнос сделала его мама, второй я с родителями, поскольку сама обучаюсь в институте, работаю, в общем, денег достаточно много тратится...
Я сама привыкла к устою в семье (в которой жила), что всё, касаемо заработка, делает мужчина и все такое, он отличный отец и прочее. Всегда давал мне деньги и я к этому привыкла, может быть, хотя от нынешних парней никогда не требовала...
Но просто возникает вопрос, однако, если парень ничего не делает и не в состоянии зарабатывать даже на себя, стоит ли оно того? Потому что проблема в том, что я плачу за нас двоих уже в течении двух месяцев, а если точнее, то с ноября прошлого года, как он потерял работу из-за своего безделья, а также пропусков...
У него на кредитной карте висит долг, ко всему относится спонтанно, любит звать всегда друзей к нам домой. Я частенько упоминаю момент, что хочу уйти из этих отношений, что я очень устала и мне тяжело морально говорить, банально, родителям, что все хорошо, но это не так.
В такие моменты парень говорит, что все наладится, обнимает, а иногда бывает такое, что очень злится, может выворачивать руки, своего рода, «душить», он разорвал мои наушники, сломал кровать как-то... Я после всех этих случаев немного не могу отойти и, честно говоря, начинаю думать, что это нормально. Ну, поссорились, он немного попсиховал и ладно.
Куча всяких таких моментов, и магнитолу разбивал у машины. Деньги тратит на ***, то энергетики и тд.
Я, конечно, не считаю обязательством парня обеспечивать стопроцентно девушку, но жить за счёт своей мамы и девушки... Это так странно. Я не знаю, что делать.
  #нуженсовет #отношениепарня

Dead Rose
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если человек морально разлагается в отношениях на это нужно влиять . Если вы готовы рискнуть есть способ . Сформулируйте претензию не надуманную а реальную без обманов сядьте и расскажите а после скажите что вы старались (можете привести все ваши старания ) дальше добавте что вы очень устали и не можете больше это продолжать и уйдите . Хорошо сработает если пока его не будет дома вы соберете вещи и уедете а все это запишите в голосов . Можете добавить что любите его но такое терпеть не в ваших силах . И все теперь главное не отвечать . Желательно пару недель .

Grendel
#2

Хватило мозгов играть во «взрослых» так теперь и спрос как со взрослых. По полной программе. Без скидок.
И советы здесь носят теоретический характер. Потому, что советчик не отвечает за последствия их воплощения в реальность.

Гость
#3

Вы ещё явно не готовы ни к какому совместному проживанию
Ни материально, ни психологически

Вам ещё пока только жить каждому с родителями, ходить в кино и мак дак

Гость
#4

Бросайте вашего парня,нахрен!!!
Зачем вам бездельник,если он сейчас такой,то тактм будет всегда
И то что вы платите за двоих это отвратительно
Вы как мама для него,а он просто живёт с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: