Гость
Статьи
Мужчины как вас …

Мужчины как вас понять?

как понять мужчин? Познакомились в интернете пол года назад, виделись несколько раз вживую, пообщались, оказалось, что у нас много общего. Переписывались каждый день, через месяц позвал к себе-приехала, смотрели фильм, разговаривали, сидели на приличном расстоянии друг от друга, ничего не было, я уехала ночью домой. Продолжили общаться каждый день. Через несколько недель снова позвал, снова приехала, смотрели фильм, несколько часов общались. Случился секс, очень странный и не ловкий, но парень старался, я тоже, но получилось как у школьников.
Настоял, чтобы я осталась до утра. После не обнимались не целовались, ничего. Утром я уехала, думала, что это логичный конец знакомства. Но он стал писать как ни в чем не бывало, также болтали обо всем, но этой темы больше не касались.
Встреч тоже больше не было, но продолжаем общаться каждый день, он пишет первый, ищет повод(иногда абсурдный))
Парень хороший, но я не понимаю ситуацию)
Может есть варианты?
( обоим за 30)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты была бревном во всех смыслах и продолжаешь им быть.
А в чём вопрос?

#2

А вы то что хотите от него? У меня вопрос, не боитесь ездить домой к малознакомым мужикам.
Одна так ездила, нашли в мешке ее труп

Гость
#3

Вот до чего доводит женщину приглашение парня пойти к нему домой, попить чайку и посмотреть телевизор.((((

Trigger
#4

Вы его не понимаете , но свое и его время и силы тратите ?
Зачем ?

Продавшица из Пятёрочки
#5

бросай этого импотента
вокруг много обеспеченных

Жареная лапша
#6

Прояви инициативу и позови его к себе. Заодно выяснишь поменялось ли что-то или нет.

Яяя
#7

Причем тут мужчина?
Вы себя поймите сначала 🤣
Что вам от этого парня нужно и нужен ли он вам вообще. Согласно этому и действуйте.

Гость
#8

30? Чет, как-то рановато.

Гость
#9
Гость

Ты была бревном во всех смыслах и продолжаешь им быть.
А в чём вопрос?

Да вообще без вопросов, чувачёк

Гость
#10
Trigger

Вы его не понимаете , но свое и его время и силы тратите ?
Зачем ?

Чтобы понять! Вы тупая? Или тупой?

Гость
#11
Яяя

Причем тут мужчина?
Вы себя поймите сначала 🤣
Что вам от этого парня нужно и нужен ли он вам вообще. Согласно этому и действуйте.

Чтобы ей понять себя, ей нужно сначала понять его. Что тут, *** непонятного?! Себя с ходу понимают тётки 40 летние, да и то,не все, а это малолетка пишет.

Trigger
#12
Гость

Чтобы понять! Вы тупая? Или тупой?

))

Гость
#13

авторица, вам нужен либо альфач с большим хером, либо обеспечун

Гость
#14

Дикость, конечно, просто с незнакомым мужиком переспали и она как сами знаете кто к нему бегала на квартиру)) а теперь что хочешь то? Он и не против на халяву без отношений спать с какой-то тёткой, которая приходит сама😂

#15
Margota

А вы то что хотите от него? У меня вопрос, не боитесь ездить домой к малознакомым мужикам.
Одна так ездила, нашли в мешке ее труп

Не так давно была статья,как девушка так приехала,Утром проснулась голая,вся избитая,изнасилована двумя мужиками.Домой она фактически сбежала.Слава Богу,осталась жива!У меня тоже был шок,как она так к практически незнакомому мужику домой поехала…Не оправдываю насильников этим,в любом случае,на эти действия у них не было никакого права(

#16

Сначала я подумала,что он нашёл себе вариант «для здоровья»,но дальше стало ясно,что и для этого вы ему не подошли.Никак не понимать.Жить свою жизнь дальше.Либо,если он заинтересовал,спросить у него словами через рот.Что происходит и будет ли адекватное развитие.

б-ка
#17

Между вами не случилось "искры", не сработала биохимия, не почувствовали друг друга. Не было совместных дел, приглядывания, принюхивания, прислушивания, богатой палитры эмоций. Сошлись и совокупились потому что "пора" и "надо". Это как сдача экзамена на соитие перед невидимой комиссией холодных врачей. Ни расслабленности, ни удовольствия, ни радости. У вас не было "хочу" и "ах". Так?

Гость
#18

Вы сама то что от него хотите?

#19
FoxX

Не так давно была статья,как девушка так приехала,Утром проснулась голая,вся избитая,изнасилована двумя мужиками.Домой она фактически сбежала.Слава Богу,осталась жива!У меня тоже был шок,как она так к практически незнакомому мужику домой поехала…Не оправдываю насильников этим,в любом случае,на эти действия у них не было никакого права(

Нет чувства самосохранения. Хотя уже вроде взрослые за 30

#20

МИЛО--продолжайте😊

Гость
#21

Странные мужики, зачем тогда писать ей каждый день, поводы искать разные, если она не подходит ни для чего?
Совсем разучились первые шаги делать

Гость
#22

Соси не отвлекайся, думать не твоё

Grendel
#23

А что тут сильно сложного. Много общего - это для потрындеть в переписке. А в Реале не сильно привлекла. Да и опыта сексуального у него не очень много. Попробовал и не впечатлился.

Лепесточек
#24

да не твое это значит, не мучай себя, найдешь получше красавчика. Пусть написывает по месяцам другим

б-ка
#25
Гость

Странные мужики, зачем тогда писать ей каждый день, поводы искать разные, если она не подходит ни для чего?
Совсем разучились первые шаги делать

Вероятнее, он воспринял лишь куски некоего знания. Никто ему не объяснил, не вложил целостной картины - зачем, как ухаживать, как понимать, как соблазнять, как удовлетворять девушку и себя. Поэтому его поведение такое рваное, нелогичное, нелепое. Он не попадал ещё в умные добрые опытные руки... и во всё остальное богатство Женщины. Да, мы, мужики, по сути - полуфабрикат, из которого Женщина делает Человека. Заявляю ответственно и без ложной скромности. Но если Женщина приложит к полуфабрикату ум, руки, душу, то она будет для Мужчины бесценна. Тогда и Мужчина проявит свои лучшие качества, чтобы её радовать, холить и лелеять. Ещё раз: приложит и ум, а не как многие, или "должен - давай", или "пошёл на...", или "люблюнимагу - всё прощу".

Гость
#26
б-ка

Вероятнее, он воспринял лишь куски некоего знания. Никто ему не объяснил, не вложил целостной картины - зачем, как ухаживать, как понимать, как соблазнять, как удовлетворять девушку и себя. Поэтому его поведение такое рваное, нелогичное, нелепое. Он не попадал ещё в умные добрые опытные руки... и во всё остальное богатство Женщины. Да, мы, мужики, по сути - полуфабрикат, из которого Женщина делает Человека. Заявляю ответственно и без ложной скромности. Но если Женщина приложит к полуфабрикату ум, руки, душу, то она будет для Мужчины бесценна. Тогда и Мужчина проявит свои лучшие качества, чтобы её радовать, холить и лелеять. Ещё раз: приложит и ум, а не как многие, или "должен - давай", или "пошёл на...", или "люблюнимагу - всё прощу".

Я автор. Он сам говорил о том, что у него было очень мало женщин и двое отношений серьезных и что он очень стесняется и ему сложно
Спасибо вам за ответ, есть над чем подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: