Гость
Статьи
Нам в паре становится …

Нам в паре становится скучно

Мы были знакомы до отношений 4 года, вместе учились. Потом на празднике само собой получилось, что начали встречаться (он за моей не ухаживал, не "завоëвывал"). Сейчас мы вместе уже пол года, любим друг друга, но понимаем, что ведём себя как овощи. Хочется чего-то нового, хочется развития, говорим об этом, но ничего не меняется. Становится просто скучно. Все занятия однообразные, встречи идентичные.
Мне кажется, что проблема в том, что с самого начала я поставила позицию "мне и так хорошо", не просила ничего, просто люби меня и всё, а сейчас просто собираю с этого такой урожай
#отношения #скучно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы парню девственницей достались ?

Гость
#2

Да не. Просто вы оба - скучные. У тебя даже описание проблемы скучное.

Гость
#3

>>Мне кажется, что проблема в том, что с самого начала я поставила позицию "мне и так хорошо", не просила ничего
Прикинь, ваших 6 месячных отношений вообще могло не быть, если бы ты повела себя по другому. Это было бы лучше?

Гость
#4

Плохо дело. Брак это всегда бытовуха и болото. Даже у богатых. Брак это смерть

Гость
#5

Он вас любил и все..)..а вы считаете все эти ухаживания и прочее..для чего??.для того что бы вы знали вас любят....а когда вы узнали уже , чего вам ещё надо?)))..Нам тоже в паре скучно, а мы уууу как давно....но вот мне пришла зарплата...и мне весело...я себе покупаю веселье...а муж пошел к друзьям...и он свое веселье пьет из красивых бутылочек под вкусную закусочку...Мы себя сами развлекаем....как бы...веселим...Было бы конечно здорово....я дома..с деньгами...он рядом с бутылочкой...такая веселая пара знаете ли...хаха...хаха...

Гость
#6

В чем проблема придумать что-то инетерсное? Конная прогулка, кафе, кино итд?

#7

Люди вступают в брак именно для того, чтобы стало скучно - чтобы жизнь стала однообразной и остановилась в одном счастливом мгновении.
Иначе говоря, люди вступают в брак ради "смерти". Без брака человеку не умирается - он ищет вторую половинку. Примерно так, как гробу не хватает крышки для полного счастья.

Вступил в брак - вот тебе и хана (крышка). "Гитлер капут".
Иначе говоря, вы (не от большого ума) попали в ловушку, из которой выбраться очень непросто. Да и незачем? Вам ведь всё равно придётся (рано или поздно) умирать.

Брак - зыбучие пески. Чем сильнее вы пытаетесь вырваться, тем быстрее утопаете в этих песках.

"5 стадий реакции на проблему. Доходит, как до жирафа."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: