Гость
Статьи
Любовник расстался со …

Любовник расстался со мной из-за того, что я замужем или просто нет чувств ?

Всем привет, пишу здесь , потому что у меня крик души, я нахожусь в браке 9 лет , мне сейчас 32 года, детей муж не хочет, во всем остальном он хороший, не обижает меня, заботливый, я с ним не в чем не …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор

Я полностью с Вами согласна , я рада, что написала сюда и действительно начало положено , что дело не в любовнике, он появился чтобы показать мне, что мой брак исчерпан и решать проблему мне не с любовником , а с самой самой в первую очередь

Вот это действительно разумно, Автор. Разобраться надо, главное, в самой себе и своей жизни. Остальное всё само встанет на свои места.

Автор
#54
Гость

Вот это действительно разумно, Автор. Разобраться надо, главное, в самой себе и своей жизни. Остальное всё само встанет на свои места.

Спасибо Вам за слова поддержки

Гость
#55
Автор

Спасибо Вам за слова поддержки

Вы ещё не насчёт мужа подумайте серьезно. Как-то странно и, я бы сказала, мягко говоря, жёстко он с Вами в плане детей обошёлся. Вот это прям все остальные плюсы здорово подкашивает. И ещё момент - не удивляйтесь. Но не может ли быть, что он вообще не женщинами интересуется? У моей подруги так получилось. Оба с мужем они интеллигентные, хорошие люди, она врач, он преподавал в вузе. Дочка у них родилась. И вот не стало секса постепенно. А потом потихоньку выяснилось, что у него другие интересы. В смысле интима. Ну, разошлись по-дружески, у неё сейчас всё хорошо сложилось, про него не в курсе, но с её слов вроде всё в порядке.

Бе
#56
Гость

Вы ещё не насчёт мужа подумайте серьезно. Как-то странно и, я бы сказала, мягко говоря, жёстко он с Вами в плане детей обошёлся. Вот это прям все остальные плюсы здорово подкашивает. И ещё момент - не удивляйтесь. Но не может ли быть, что он вообще не женщинами интересуется? У моей подруги так получилось. Оба с мужем они интеллигентные, хорошие люди, она врач, он преподавал в вузе. Дочка у них родилась. И вот не стало секса постепенно. А потом потихоньку выяснилось, что у него другие интересы. В смысле интима. Ну, разошлись по-дружески, у неё сейчас всё хорошо сложилось, про него не в курсе, но с её слов вроде всё в порядке.

Муж живет с другой давно уже, к недели там, 2 недели с женой. Какая тут семья

Гость
#57

Автор, от меня так тоже свалил любовник. Видно было, я очень ему нравилась, прям как мальчишка со мной скакал, но даже не намекал на то, чтобы ушла от мужа. Хотя причину именно такую озвучил - мол, влюбляюсь сильно, не могу так. Короче, разбежались мы с ним, я погрустила по нему какое-то время. Потом он уже мне признался, что да, говорит, нравилась очень, но ты предатель и отношений с тобой я умом не хочу, хоть сердцем и другим местом очень даже к тебе тянет (да и видно это было). Говорит, не хотел обижать меня этими словами. Говняво было, конечно, но меня это от него отвернуло во-первых, во-вторых, меня это подтолкнуло от мужа таки уйти вникуда. Сейчас есть мужчина, который мне очень нравится и он рассматривает меня всерьез, сам настаивает на нашем сближении. Так что такие вот дела. Возможно, у вас такая же тема. Знаю, когда мужчины уводили женщин и женились, но большинство все таки не уважает таких поступков женских настолько, что общих дел иметь не хотят с такими.

#58

подумай сначала ,что хочешь ты .А потом думай,о том что он хочет.

Гость
#59

Он наигрался, ему хочется новую, тебя разводит, не ведись

Гость
#60

1) ваш муж имеет любовницу
2) если остыли чувства - разведитесь и Дальше веселитесь с этим или другим

Такхизис
#61

Честно?
Больше похоже на манипуляцию.
"Дружеская поддержка" значит: я тебе ничего не должен, у меня таких как-ты может быть штук 5.
Если бы он сказал: я без тебя не могу, заберу твои вещи и женюсь на тебе завтра (грубо говоря).
Если вас ну совсем не устраивает жизнь с мужем и вы всё равно хотели развестись, любовник просто подтолкнул к этому, это одно.

Гость
#62

Любовнику ты просто надоела, вот он и придумал, эту душещипательную историю. А зачем нужен муж, с которым нет секса?

Гость
#63
Гость

Я вот даже читать не буду всю эту ахинею. Отвечу на заголовок.
Я честно говоря в шоке. Вы зачем замуж выходили? Для чего? Что значит любовник? В браке? Вы совсем уже куку? Не смогла ответить, одни лишь вопросы. Сколько не читаю все эти темы про измены и это норма прям какая то. Любовники /цы в семье. Тьфу это даже не семья, мерзотина.

Ой, да заткнись ты уже, *** белопальтовое! Читать надо было, в тексте есть все вопросы на твои *** ответы. Ну, я бы, просто на месте автора *** тебя послала.

Гость
#64
Гость

А потом в такой семье ребёнка рожать?
Надо было в 26 лет, хотя нет, гораздо раньше выяснить, почему секс стал реже.

Там никто ребёнка и не планирут.

Гость
#65
Автор

Спасибо за поддержку. Дело в том, что все эти года я делала только то, что хотел муж, от секса он сам начал отказываться, а потом я и сама не смогла приставать из-за того, что не хотела чувствовать унижение от отказа. Также дети , я пять лет ходила по больницам , а когда время пришло на эко , он просто не поехал, и я закрыла эту тему в себе последние 3 года , так тяжело жить с неоправданными ожиданиями

Тогда пошли обоих ***, все равно толку не от кого нет. Не умеешь ты мужиков выбирать.

Гость
#66
Бе

Вам нормально, что 32 года, и у вас детей нет? А когда рожать собираетесь?
Семьи как бы и нет, у мужа своя жизнь, у автора своя .
Если муж никакой, надо разводиться

Завтра. На тупой вопрос, бывает только тупой ответ.

Гость
#67
Автор

Если бы он сказал , что я расстаюсь из-за того что нет чувств, это одно дело. А он сказал что чувств все больше и больше, а ты не свободна. И оставил меня с этими мыслями, а я давно хотела уйти , но это тяжелый шаг для меня

Так они всегда так говорят. Ни один мужик не хочет быть сволочью, все они в отношениях трусы, поэтому и врут. А что он должен был сказать:"Иди на ***, ты мне надоела?"

Гость
#68
Гость

Автор, от меня так тоже свалил любовник. Видно было, я очень ему нравилась, прям как мальчишка со мной скакал, но даже не намекал на то, чтобы ушла от мужа. Хотя причину именно такую озвучил - мол, влюбляюсь сильно, не могу так. Короче, разбежались мы с ним, я погрустила по нему какое-то время. Потом он уже мне признался, что да, говорит, нравилась очень, но ты предатель и отношений с тобой я умом не хочу, хоть сердцем и другим местом очень даже к тебе тянет (да и видно это было). Говорит, не хотел обижать меня этими словами. Говняво было, конечно, но меня это от него отвернуло во-первых, во-вторых, меня это подтолкнуло от мужа таки уйти вникуда. Сейчас есть мужчина, который мне очень нравится и он рассматривает меня всерьез, сам настаивает на нашем сближении. Так что такие вот дела. Возможно, у вас такая же тема. Знаю, когда мужчины уводили женщин и женились, но большинство все таки не уважает таких поступков женских настолько, что общих дел иметь не хотят с такими.

Я-женщина и тоже считаю, что никогда бы не завела серьёзных отношений с чуваком, который со мной обманывает свою жену. На таких, в серьёзную ведутся только дуры, это ненадёжные люди, для семьи они не подходят. Обычно, когда такой уходит к любовнице, он потом бегает от любовницы, к жене.

Гость
#69
Гость

1) ваш муж имеет любовницу
2) если остыли чувства - разведитесь и Дальше веселитесь с этим или другим

Я может разрушу ваш мир, но так не делает никто.

Гость
#70
Гость

Автор, от меня так тоже свалил любовник. Видно было, я очень ему нравилась, прям как мальчишка со мной скакал, но даже не намекал на то, чтобы ушла от мужа. Хотя причину именно такую озвучил - мол, влюбляюсь сильно, не могу так. Короче, разбежались мы с ним, я погрустила по нему какое-то время. Потом он уже мне признался, что да, говорит, нравилась очень, но ты предатель и отношений с тобой я умом не хочу, хоть сердцем и другим местом очень даже к тебе тянет (да и видно это было). Говорит, не хотел обижать меня этими словами. Говняво было, конечно, но меня это от него отвернуло во-первых, во-вторых, меня это подтолкнуло от мужа таки уйти вникуда. Сейчас есть мужчина, который мне очень нравится и он рассматривает меня всерьез, сам настаивает на нашем сближении. Так что такие вот дела. Возможно, у вас такая же тема. Знаю, когда мужчины уводили женщин и женились, но большинство все таки не уважает таких поступков женских настолько, что общих дел иметь не хотят с такими.

Самый главный вопрос , как вы решились уйти от мужа ? Мне морально тяжело сделать этот шаг, прям я в депрессии и не знаю почему так

Гость
#71
Гость

Самый главный вопрос , как вы решились уйти от мужа ? Мне морально тяжело сделать этот шаг, прям я в депрессии и не знаю почему так

Вот так и решилась, хотя у нас ребенок есть даже маленький. Но если муж не дает мне то, что я хочу видеть в своей семье, то какой смысл с ним оставаться? Остро осознала это, когда почувствовала, что может быть как минимум вдвое лучше, чем было (можно общаться с мужчиной, иметь с ним досуг какой-то, секс, страсть, общие хобби).

Гость
#72
Гость

Вы ещё не насчёт мужа подумайте серьезно. Как-то странно и, я бы сказала, мягко говоря, жёстко он с Вами в плане детей обошёлся. Вот это прям все остальные плюсы здорово подкашивает. И ещё момент - не удивляйтесь. Но не может ли быть, что он вообще не женщинами интересуется? У моей подруги так получилось. Оба с мужем они интеллигентные, хорошие люди, она врач, он преподавал в вузе. Дочка у них родилась. И вот не стало секса постепенно. А потом потихоньку выяснилось, что у него другие интересы. В смысле интима. Ну, разошлись по-дружески, у неё сейчас всё хорошо сложилось, про него не в курсе, но с её слов вроде всё в порядке.

Я тоже об этом думала и Спрашивала его, он конечно же все отрицает , но я не исключала такие мысли , как я об этом узнаю ?

Гость
#73
Гость

Я тоже об этом думала и Спрашивала его, он конечно же все отрицает , но я не исключала такие мысли , как я об этом узнаю ?

Извините автор, какая разница кого шпилит ваш муж: любовницу или любовника!?!! Он вас не трахает. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: