Гость
Статьи
Зачем он мне пишет про …

Зачем он мне пишет про бизнес свой и моделей?!

Общалась с молодым человеком, все хорошо, на аыходных предлагал встретиться, я болею не смогла
В итоге мы поссорились
Сегодня он присылает, ообщение у него денег кучу, он генкральный директор, у него модели подруги есть
Я рада за него
Зачем он мне это говорит?
Мне то щачем писать и говорить, про бизнес свой и моделей?! Логика?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтоб ревновала
Поведение у него как у истинного павиана

Гость
#2

Наеbbb.ть вас хочет

#3

А вы здесь зачем всё это пишете? Где логика?

Гость
#4

У него низкая самооценка и он её компенсирует говоря вам какой он важный. Шлите лесом таких.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Скажи, что ты рада за него, но ты болеешь и в таком состоянии никуда не поедешь.

Гость
#6

Закомплексованный онанист истеричка, в бан.

Гость
#7

У человека очень низкая самооценка. Такие люди обычно все воспринимают очень близко к сердцу, все рассматривают как попытку их задеть и включают защиту: начинают рассказывать о своей значимости, агрессировать и тд. Что делать? Оставить человека психологам.

Гость
#8

Видимо, думает, что вы не хотите с ним встретиться, набивает себе цену- типа у меня деньги и всякое такое. ))

Гость
#9

Так и ответь - мол рада за твоих подруг моделей, а налоговая говорит что ты обычный нищук с кучей долгов и проблем с законом

Гость
#10
Гость

У человека очень низкая самооценка. Такие люди обычно все воспринимают очень близко к сердцу, все рассматривают как попытку их задеть и включают защиту: начинают рассказывать о своей значимости, агрессировать и тд. Что делать? Оставить человека психологам.

Это ещё самое безобидное. Такие обычно при ссорах не ведут себя конструктивно, а начинают манипулировать игнором и во всём обвинять партнёра, таким образом возвышаясь за счёт принижения другого.

Гость
#11

Обычный долпойоб, типа ты должна жалеть, что такому успешному богачу отказала)

Гость
#12

Вы не ссорились вы обосрались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: