Гость
Статьи
До меня домагается …

До меня домагается девушка

Работаю в сфере продаж и услуг, мне 32 года, в коллективе у нас 25 человек, недавно приняли новую сотрудницу ей 23 года, впринципе хорошая девушка, спокойная и хорошо знает свою работу. У нас был корпоратив, понятное дело выпили немного, дурачились (в рамках приличия) я ушёл с корпоратива быстрее остальных, зашел в лифт и за мной влетает новенькая, говорит ей тоже нужно домой а то устала, и ноги жутко болят, говорит сделаешь мне массаж. После начала ко мне прижиматься, говорить какой я красивый, и то что она хочет меня.
Я всё списал на алкоголь, и не дал значение этому, но вот после этого корпоратива, она начала преследовать, постоянно подходит ко мне во время работы, прикосаеться, пишет интимные смс и шлет свои фотографии интимного характера. Я ей сказал что бы она перестала, но толку ноль. Я женатый человек, у меня двое детей, и разумееться я верен своей жене. Но что мне сделать с этой новенькой, пока незнаю. Самое то главное, на неё все мужики в офисе слюни пускают, и флиртуют с ней. Но почему она прицепилась именно ко мне.

Разиф
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣

Гость
#2

Один раз отчётливо так и скажи - "у меня есть жена, я и её люблю. Перестань пожалуйста со мной флиртовать, мне это не нравится".
Продолжит - игнорируй. Через неделю-две устанет.

#3

Дай ей денег чтобы отстала.

Гость
#4

Скажи, что она ш кура, шл.ха, скажи, отвали от меня, недостойная.
К тебе прицепилась, тк ты женат и верен жене

Гость
#5
CYBORG_78

Дай ей денег чтобы отстала.

А если она сама ему предложит денег за секс? 😨

Гость
#6

Или обесцень ее перед всеми, находясь в одном кабинете с другими мужиками, которые на нее слюни пускают, скажи - выeбeте уже эту ш куру или устройте с ней групповуху, достала мне интимки слать шл.ха

Гость
#7
Гость

Или обесцень ее перед всеми, находясь в одном кабинете с другими мужиками, которые на нее слюни пускают, скажи - выeбeте уже эту ш куру или устройте с ней групповуху, достала мне интимки слать шл.ха

Обесць при ней.то есть, в кабинете должны быть мужики, ты и она. сказав перед всеми, что она шл.ха, ты покажешь ей абсолютное пренебрежение и то, что тебе она не нужна

Гость
#8

Деды, вы со своими фантазиями уже совсем долбанулись.

Гость
#9

хм... может бабец твой тебя так проверять-молодуха "подсадной" может оказаться... имеет смысл ответить молодухе взаимностью ибо все равно ничего не теряешь... т.к если это подстава от бабца- имеет смысл ее послать... нафиг нужна такая...мозг выносить будет.. всю жизнь загемороит...

#10

Скажите ей ,что если не прекратит , то пойдете к начальству . Мешает работать .
Не надо ей сюси - муси . Четко , по делу . Можно грубо .
Но, короче , ее заводит Ваша недоступность и статус женатого человека .

Гость
#11

Как то неправдоподобно , в коллективе есть холостяки, зачем ей женатый?

Гость
#12

Боссу скажите что она мешает вам работать.

#13

«Все мужики в офисе слюни пускают и флиртуют с ней» - все мужики навязываются ей. И именно поэтому они ей неинтересны, вызывают неприязнь к себе.
Вы один (из всех) от неё отворачиваетесь, чем её (имеющую тьму поклонников, высокое самомнение) глубоко унижаете. Она очень обижена на вас и стремится вам так или иначе отомстить за это её унижение.

Как? Совратить вас, заставить преклониться перед ней, стать одним из тех, кого она презирает и на кого она смотрит сверху вниз.
Но даже если не получится совратить, она стремится так или иначе навредить вам, вашей репутации, вашему спокойствию.

Для этого (для причинения вам ответного вреда, для свершения справедливого возмездия) она стала вас «преследовать, постоянно подходить к вам во время работы, прикасаться, пишет интимные смс и шлет свои фотографии интимного характера».

#14

Жене скажи, может ей волосы выдернет.
А что мешает кинуть её в черный список на телефоне.

#15

Что делать?
Вы, как это видно из вашего сообщения, серьёзно озабочены таким поведением девушки. Это значит, что вам такое поведение девушки по отношению к вам небезразлично. Вы неравнодушны, обеспокоены, (глубоко) уязвлены.

В этой озабоченности – ваша слабость. Вам следует сохранять олимпийское спокойствие, хладнокровие, не обращать (не столько внешне, сколько внутренне) никакого внимания на поведение девушки, каким бы вызывающим (провокационным) оно ни было. Вам следует проявить мужество, мужественность – полное безразличие и равнодушие ко всем попыткам девушки манипулировать вами.

Иначе говоря, вам следует по возможности забыть о девушке, выбросить её из головы. А вы, наоборот, считаете её поведение своей очередной проблемой, и пытаетесь найти способ решения этой проблемы. Вам следует понять, что никакой проблемы у вас нет. Вы эту проблему сами себе придумали. Возможно, от скуки и однообразия семейной жизни.

Таким образом, вы (втайне от самого себя?) влюблены в эту девушку. Но не можете себе позволить роман с ней. Вам «и хочется, и колется, и мамка не велит».
Вам следует осознать эту вашу «любовь» к девушке - признаться самому себе в ней. И тогда будет легче с ней справиться. Осознать «любовь» - убить любовь. Не осознаете (не признаете) «любовь» - будете с ней мучиться, страдать, иметь её как неразрешимую проблему.

#16
Гость

А если она сама ему предложит денег за секс? 😨

Гусары денег не берут)

Разиф
#17
Гость

Как то неправдоподобно , в коллективе есть холостяки, зачем ей женатый?

Есть двое, я без понятия, может у неё такой фетиш

Разиф
#18
Вячеслав

Жене скажи, может ей волосы выдернет.
А что мешает кинуть её в черный список на телефоне.

Ну а смысл, на рабоье всеравно покоя от неё нет, у меня жуткое отвращение от неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: