Гость
Статьи
Платить за себя и …

Платить за себя и девушку. Кто прав?

2 недели назад мы с мужем шли в тц и наблюдали такую картину: видим, как знакомая и её парень вылетают из Ростикса, знакомая орёт, типо: «Какого фига я за себя плачу? Это ты должен за меня платить!», пока она орала, её парень затащил её в машину, пытался успокоить.
Мы немножко в шоке были от демонстративного ора. С одной стороны, можно же было найти 200-300 рублей хотя бы на какой-нибудь бургер, но с другой, он ей вроде ничего и не должен, она ему ещё не жена. А вы как считаете, кто прав, кто виноват, и как бы вы поступили на месте парня?
Комментаторов не по теме буду блокировать

Опрос завершен
Кто прав?
230 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да сколько можно? Уже все уяснили давно: Он всегда виноват, она всегда права.

Гость
#2

откуда вы знаете кто она ему?

Гость
#3

И не будет женой, если он парень жлоб. Но орать - это моветон.

#4

Само то, что девица устроила скандал и орала на весь ТЦ, уже она не права

#5

Я думаю , что это уже следствие , а причина была раньше. Обида у нее на него была . Она и орать начала. Может , пмс . Я не говорю , что так себя вести хорошо . Но, если люди ругаются из- за куска хлеба , что дальше ?
В любом случае не надо было орать ей .

#6
Гость

откуда вы знаете кто она ему?

Написано же, видели знакомую, она с этим парнем 4 месяца уже

#7
Игорь

Само то, что девица устроила скандал и орала на весь ТЦ, уже она не права

Согласна, вот он и вывел её оттуда

#8
Катя

Да сколько можно? Уже все уяснили давно: Он всегда виноват, она всегда права.

Это сарказм?

Гость
#9

девушка права. Если пара в отношениях, у них регулярный интим, то задача мужчины кормить женщину. Так исторически сложилось - кто женщину кормит, тот ее и танцует. Если пара не в отношениях, то мужчина тоже должен платить, но максимум это чашка кофе не прогулке, не более.

Гость
#10

Тогда на кой он нужен, если не будет оказывать знаки внимания? Девушка не права только в том, что орать начала. Ей надо было повернуться и уйти, сообщить, что с ним расстается.

#11
Снежинка

Я думаю , что это уже следствие , а причина была раньше. Обида у нее на него была . Она и орать начала. Может , пмс . Я не говорю , что так себя вести хорошо . Но, если люди ругаются из- за куска хлеба , что дальше ?
В любом случае не надо было орать ей .

Согласна, но зная её, она постоянно выбирает себе таких, которым жалко на неё денег, но чтоб она орала публично, такого мы от неё не ожидали

Гость
#12

Парень должен был заплатить, если они встречаются.

Гость
#14

Никто не прав. Парень, если Пригласил, то мог бы и заплатить, тем более в таком месте))). А девушка хабалка, ни грамма достоинства.

Катя
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Это сарказм?

Почему? Правда жизни. Мужчина виноват априори

#16
Гость

Никто не прав. Парень, если Пригласил, то мог бы и заплатить, тем более в таком месте))). А девушка хабалка, ни грамма достоинства.

Никто не знает, кто кого пригласил

Гость
#17
Гость

Никто не прав. Парень, если Пригласил, то мог бы и заплатить, тем более в таком месте))). А девушка хабалка, ни грамма достоинства.

+

Мартиша
#18
Гость

Никто не прав. Парень, если Пригласил, то мог бы и заплатить, тем более в таком месте))). А девушка хабалка, ни грамма достоинства.

Согласна.

Ёлка
#19

Ей просто надо было уйти и все ! Поставить на этих отношениях точку . За мной когда-то ухаживал настойчиво парень , согласилась , на первое свидание пригласил в кафе , в конце я спросила если , что могу сама за себя заплатить он согласился , больше я с ним не встречалась! Только через пару лет я ему сказала почему не стала с ним встречаться , причина выше . И была права , он женился и сам не скрывает какой он скупердяй .

Гость
#20

Вы нам по вашему пересказу какой-то вам же самой непонятной ситуации предлагаете определить кто прав, кто виноват?)) По вашему описанию понятно только, что знакомая вела себя непристойно, а парень пытался справиться с этим публичным скандалом. Все. А что они там не поделили, гамбургер или что-то другое, жена она ему или нет - это вообще неизвестно и, скажу больше, вас с вашим мужем точно не касается.

Гость
#21

Разводка конечно)Но девушка права)Какого фига нужен парень,спать с ним, рожать детей от него,если он не платит за нее.

#22
Гость

Разводка конечно)Но девушка права)Какого фига нужен парень,спать с ним, рожать детей от него,если он не платит за нее.

Права, но на кой чёрт орать на весь тц?

Гость
#23
Гость

Парень должен был заплатить, если они встречаются.

Тогда она должна отсосать у него.
Правильно?

Катя
#24
Гость

Тогда она должна отсосать у него.
Правильно?

Естественно

#26
Гость

Разводка конечно)Но девушка права)Какого фига нужен парень,спать с ним, рожать детей от него,если он не платит за нее.

Нет, это не разводка, мы видели это своими глазами и слышали своими ушами

#27

Мне кажется, в отношениях уже должно быть пофиг на такие суммы) одно дело делать подарок по своей инициативе или пригласить-заплоить, а зайти перекусить ростикс уже пофиг кто там платит, у кого кошелек ближе

#28

Орать странно, я при встрече с таким заплатила за себя сама, потом в игнор кинула, даже объяснять такое не собираюсь. Но чтобы ругаться, не верю что такие бывают.. стою на остановке как то, парочка целуется очень страстно, заходят в автобус и парень говорит «заплати за себя сама». Ну, не знаю, стремно же?

Гость
#29

Парень прав.
Часто такие базарные хабалки, жрут как не в себя, выбирая всё самое дорогое.
Причем когда девушки ходят в такие места одни и платят за себя сами, их выбор очень скромен.
Вот почему так получается ,что за чужой счёт баба жрёт больше и дороже?

#30
Гость

Парень должен был заплатить, если они встречаются.

Каждый раз?

Гость
#31
Трёхцветная кошечка🐱

Согласна, но зная её, она постоянно выбирает себе таких, которым жалко на неё денег, но чтоб она орала публично, такого мы от неё не ожидали

Вы, видимо, нехило так её жизнью интересуетесь, интересно, почему)

Гость
#32
Игорь

Само то, что девица устроила скандал и орала на весь ТЦ, уже она не права

Так это нормальная реакция. Если б мне мужжджло такое выкинуло, я б ещё не такое вытворила. Сразу по яйцам прилюдно, ибо нефиг. Пусть все знают, что это существо среднего рода, раз за свой бутерброд заплатить не может.

Гость
#33
Вау🐈

Мне кажется, в отношениях уже должно быть пофиг на такие суммы) одно дело делать подарок по своей инициативе или пригласить-заплоить, а зайти перекусить ростикс уже пофиг кто там платит, у кого кошелек ближе

Не скажи, очень часто бабы пытаются нажраться, за чужой счёт так, чтобы три дня потом сидеть на диете.

#34
Эллина

Орать странно, я при встрече с таким заплатила за себя сама, потом в игнор кинула, даже объяснять такое не собираюсь. Но чтобы ругаться, не верю что такие бывают.. стою на остановке как то, парочка целуется очень страстно, заходят в автобус и парень говорит «заплати за себя сама». Ну, не знаю, стремно же?

Муж за меня за проезд всегда платит, а что насчёт заведений, то если что-то не сильно дорогое, он может меня угостить. Опять же, делает он это сам, я ничего не требовала

#35
Трёхцветная кошечка🐱

Каждый раз?

да, пока встречаются

#36

Хотя с другой стороны, если он прямо так ей и сказал, мол плати сама за себя, это странно. Но может они не вместе заказ делали, а каждый сам себе в терминале, и парню даже в голову не пришло приложить свою карту ? Ну лично мне было бы не принципиально.

Grendel
#37
Гость

Разводка конечно)Но девушка права)Какого фига нужен парень,спать с ним, рожать детей от него,если он не платит за нее.

То есть спать и рожать детей нужно только по факту предварительной оплаты с его стороны. До загса. Там правила и порядки будут другие.
А так секс с ним ей не нужен. Она его не хочет и удовольствия не получает. И единственный оргазм для неё- в момент, когда он за неё расплачивается.

#38
Гость

Парень прав.
Часто такие базарные хабалки, жрут как не в себя, выбирая всё самое дорогое.
Причем когда девушки ходят в такие места одни и платят за себя сами, их выбор очень скромен.
Вот почему так получается ,что за чужой счёт баба жрёт больше и дороже?

Халявщицы, чё. Мне бы было стыдно кого-то объедать

Гость
#39
Эллина

Орать странно, я при встрече с таким заплатила за себя сама, потом в игнор кинула, даже объяснять такое не собираюсь. Но чтобы ругаться, не верю что такие бывают.. стою на остановке как то, парочка целуется очень страстно, заходят в автобус и парень говорит «заплати за себя сама». Ну, не знаю, стремно же?

Что стрёмного? Она же едет.

#40
Трёхцветная кошечка🐱

Халявщицы, чё. Мне бы было стыдно кого-то объедать

потому что вы не королева

Гость
#41

Какое совпадение что вы встретили знакомых и они прям точно в это время конфликтовали?😊😊

#42
Гость

Не скажи, очень часто бабы пытаются нажраться, за чужой счёт так, чтобы три дня потом сидеть на диете.

Ну даже если ведро крыльев 20 штук за 800 рублей, или сколько оно там, это какая-то космическая сумма что ли ?

#43
Обормот

да, пока встречаются

А она что взамен?

#44
Обормот

потому что вы не королева

Ну по факту. А кто королевы?

#45
Трёхцветная кошечка🐱

А она что взамен?

свое личное королевское время, эскорт так сказать, что он с девушкой а не один, как лох😁

#46
Трёхцветная кошечка🐱

Ну по факту. А кто королевы?

кто себя таковой считает 😁

#47
Гость

Какое совпадение что вы встретили знакомых и они прям точно в это время конфликтовали?😊😊

Да, мы живём неподалёку друг от друга, это был единственный тц, который находится в шаговой доступности. Мы её не первый раз там видели

Гость
#48
Трёхцветная кошечка🐱

Права, но на кой чёрт орать на весь тц?

У неё терпение лопнуло, выбесило то, что одни жмоты попадаются, вот и прорвало её.

#49
Вау🐈

Ну даже если ведро крыльев 20 штук за 800 рублей, или сколько оно там, это какая-то космическая сумма что ли ?

Для нищуков да😹

Мартиша
#50
Гость

Парень прав.
Часто такие базарные хабалки, жрут как не в себя, выбирая всё самое дорогое.
Причем когда девушки ходят в такие места одни и платят за себя сами, их выбор очень скромен.
Вот почему так получается ,что за чужой счёт баба жрёт больше и дороже?

Да что там в фастфуде "нажрать" то можно???