Гость
Статьи
Расстались на днях с …

Расстались на днях с девушкой

Она назвала меня тряпкой, и инфантилом, ну есть за что на самом деле. Так же говорила что не любит, что не нравлюсь я ей больше и поставила перед выбором либо мы друзья и видимся 1-2 раза в неделю либо конец. Я выбрал конец. Я много унижался перед ней, очень много и на коленях стоял и плакал, но я устал. Сегодня же она пишет что мол может друзьями останемся и будем может нормально гулять. А я не знаю как на это реагировать. Ведь она мне напрямую сказала что она об меня вытирает об меня ноги, посылает, а я все равно унижаюсь и мол я тряпка и тд.
В общем что делать? Я не перегорел к ней, люблю и жизни без нее не вижу, но если она так говорила, значит она меня не уважает даже и за мужчину или даже парня не считает? В общем подскажите. Просто не отвечать ей больше?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и станьте тряпкой..))только очень красивой, брендевой..))

Гость
#2

Похоже на девушку-нарцисса либо с нарциссическим поведением.
Почитай.
Если оно - то бежать без оглядки не оборачиваясь, менять телефон, адрес, явки и пароли 😄
Ну, если тебе мучений мало - возвращайся. Даже если это здоровая девушка, она продолжит тобой манипулировать и воспитывать тебя. Сомнительное удовольствие как по мне.

#3

Она к тебе привязана, как к своему поклоннику. Ей льстит, что кто-то перед ней преклоняется. Она привязана к тебе её потребностью в лести, в угодничестве, в лизоблюдстве. Для неё лесть - что-то типа наркотика, наркотической зависимости. Без тебя (без низкопоклонства) у неё начинается ломка, в ней появляется дискомфорт. И поэтому она пишет, просит остаться друзьями.

Можно сказать и так, что она у тебя на привязи. Как наркоман на привязи у наркоторговца. И чем больше у неё зависимость от наркотика (от лести), тем на большие жертвы она готова пойти ради очередной (привычной) дозы (дозы лести).

#4

Пожелайте ей здоровья и прекратите всякое общение .
На кой она нужна - дружить с ней ?
Она уже унизила Вас . Друзья так поступают ?
Дружить с тем , кого хочешь это верх издевательства над собой .Вы же не Петрарка , а она не Лаура .
Она сделала свой выбор . Ей бы очень хотелось иметь такого мальчика в пажах , который бы таскался за ней .
Вот как захочется ей написать - 300 отжиманий . Собрался и пошел на пробежку .
Со временем отпустит. Так из тряпки и растет мужчина . А Вы думали ,что в этом мире все так легко ?

Гость
#5
vlad585s

Она к тебе привязана, как к своему поклоннику. Ей льстит, что кто-то перед ней преклоняется. Она привязана к тебе её потребностью в лести, в угодничестве, в лизоблюдстве. Для неё лесть - что-то типа наркотика, наркотической зависимости. Без тебя (без низкопоклонства) у неё начинается ломка, в ней появляется дискомфорт. И поэтому она пишет, просит остаться друзьями.

Можно сказать и так, что она у тебя на привязи. Как наркоман на привязи у наркоторговца. И чем больше у неё зависимость от наркотика (от лести), тем на большие жертвы она готова пойти ради очередной (привычной) дозы (дозы лести).

Ни добавить, ни убавить

Гость
#6

Вообще не общайся дурень, прекрати с ней полностью общение. Ты уже сказал свое мнение "конец", а она тебя опять ломает как она хочет. Всеееее Ккооонец

Елдастик
#7

> Я выбрал конец
Она тоже выбрала конец, но другой
Не последняя щель в твоей жизни

Гость
#8

Вам нужно не за нее цепляться, а себя научиться ценить и любить. У вас серьёзные проблемы с самооценкой, вам к психологу нужно срочно. Девушка правильно говорит, с вами нельзя построить отношения, пока вы не изменитесь. Нельзя делать партнёра смыслом своей жизни или лекарством.

Гость
#9

Ты молодец, парень, что принял решение выйти. Я в свое время выходил и возвращался на протяжении 10 лет и всё равно пришлось поставить финальную точку этой "дружбе". Не теряй на нее больше время. Твоя сейчас задача, придти в себя, проработать допущенные тобой ошибки и сделаться мужчиной в своих глазах. На это может уйти от полугода до 2-3 лет. Знакомься потом с другими девушками

#10

Хе, а у меня недавно была такая, только я не прогнулся,расстались и даже не отвечаю на сообщения.

Слишком долго рассказывать, но все связи с ней надо отправлять в мусорку. Зачем возвращаться в тоже самое некомфортное место, тем более ты заранее знаешь, что оно будет не комфортным. Ты же не пойдёшь в здание, на которой висит огромная табличка "Это здание рухнет через 10 секунду, рухнет точно, без вариантов"

б-ка
#11

Читай "12 отличий любви от влюблённости". Взрослей. Умней. Набирайся опыта. Делай правильные выводы. Причём, это делается лбом, а не тестикулами. "очень много и на коленях стоял и плакал"... Обалдеть!

#12

Автор, вас хотят записать в запасные войска

Натали
#13

С такими друзьями как она и врагов не надо

Гость
#14

А у женщин всегда так. Каждая - выискивает повод.... а если не находит - сначала провоцирует... если не получилась провокация - придумывает повод из случайного набора слов.
Ни с одной долго ужиться не получится. Как ни старайся - не получится. Ни у одного мужчины не получится. Окажется завиновачен женщиной...
Виноватыми управлять легче.
Такова Система... созданная Всемирной Властью.
Так что не трать время - набирай подруг-любовниц...

#15
Гость

А у женщин всегда так. Каждая - выискивает повод.... а если не находит - сначала провоцирует... если не получилась провокация - придумывает повод из случайного набора слов.
Ни с одной долго ужиться не получится. Как ни старайся - не получится. Ни у одного мужчины не получится. Окажется завиновачен женщиной...
Виноватыми управлять легче.
Такова Система... созданная Всемирной Властью.
Так что не трать время - набирай подруг-любовниц...

Шапочку из фольги уже приготовили )

Гость
#16
Гость

Ты молодец, парень, что принял решение выйти. Я в свое время выходил и возвращался на протяжении 10 лет и всё равно пришлось поставить финальную точку этой "дружбе". Не теряй на нее больше время. Твоя сейчас задача, придти в себя, проработать допущенные тобой ошибки и сделаться мужчиной в своих глазах. На это может уйти от полугода до 2-3 лет. Знакомься потом с другими девушками

Браво 👏 "и сделаться мужчиной в своих глазах"👏

Гость
#17
Никто

Хе, а у меня недавно была такая, только я не прогнулся,расстались и даже не отвечаю на сообщения.

Слишком долго рассказывать, но все связи с ней надо отправлять в мусорку. Зачем возвращаться в тоже самое некомфортное место, тем более ты заранее знаешь, что оно будет не комфортным. Ты же не пойдёшь в здание, на которой висит огромная табличка "Это здание рухнет через 10 секунду, рухнет точно, без вариантов"

👏👍

Автор
#18
Снежинка

Пожелайте ей здоровья и прекратите всякое общение .
На кой она нужна - дружить с ней ?
Она уже унизила Вас . Друзья так поступают ?
Дружить с тем , кого хочешь это верх издевательства над собой .Вы же не Петрарка , а она не Лаура .
Она сделала свой выбор . Ей бы очень хотелось иметь такого мальчика в пажах , который бы таскался за ней .
Вот как захочется ей написать - 300 отжиманий . Собрался и пошел на пробежку .
Со временем отпустит. Так из тряпки и растет мужчина . А Вы думали ,что в этом мире все так легко ?

Просто пока что я не вижу своей жизни без нее. Это пройдет?

б-ка
#19
Автор

Просто пока что я не вижу своей жизни без нее. Это пройдет?

Ты не видишь своей жизни без её оскорблений, унижений, равнодушия,...? Или без чего-то ещё? Сам для себя отчётливо и безжалостно сформулируй, для чего именно она тебе нужна. Зачем. И как это будет происходить. Не в твоих розовых мечтах, а на самом деле. Болеть могут только несбывшиеся фантазии, тем более, замешанные на гормонах. Чтобы дурные гормоны быстрее выходили из организма, пей больше воды, лучше чай с успокаивающими и мочегонными травами. Будешь смотреть, как льётся и журчит струя, и с каждой вылитой каплей из тебя будет выходить этот удушающий морок, тебе будет легче и легче. Для залитых дурными гормонами подростков этого вполне хватает, не капельницы же с аминазином и фуросемидом тебе ставить... Ещё советы нужны? Их есть у меня!

Автор
#20
б-ка

Ты не видишь своей жизни без её оскорблений, унижений, равнодушия,...? Или без чего-то ещё? Сам для себя отчётливо и безжалостно сформулируй, для чего именно она тебе нужна. Зачем. И как это будет происходить. Не в твоих розовых мечтах, а на самом деле. Болеть могут только несбывшиеся фантазии, тем более, замешанные на гормонах. Чтобы дурные гормоны быстрее выходили из организма, пей больше воды, лучше чай с успокаивающими и мочегонными травами. Будешь смотреть, как льётся и журчит струя, и с каждой вылитой каплей из тебя будет выходить этот удушающий морок, тебе будет легче и легче. Для залитых дурными гормонами подростков этого вполне хватает, не капельницы же с аминазином и фуросемидом тебе ставить... Ещё советы нужны? Их есть у меня!

Просто понимаете... виноват я, я задавал глупые вопросы, надоедал ей, просил шансы чтобы исправиться, но так и не исправился, в итоге она сама и сказала что я своим поведением убил ее интерес ко мне. Вот как то так.
В общем не стоит больше ей писать и звонить?

Автор
#21
б-ка

Ты не видишь своей жизни без её оскорблений, унижений, равнодушия,...? Или без чего-то ещё? Сам для себя отчётливо и безжалостно сформулируй, для чего именно она тебе нужна. Зачем. И как это будет происходить. Не в твоих розовых мечтах, а на самом деле. Болеть могут только несбывшиеся фантазии, тем более, замешанные на гормонах. Чтобы дурные гормоны быстрее выходили из организма, пей больше воды, лучше чай с успокаивающими и мочегонными травами. Будешь смотреть, как льётся и журчит струя, и с каждой вылитой каплей из тебя будет выходить этот удушающий морок, тебе будет легче и легче. Для залитых дурными гормонами подростков этого вполне хватает, не капельницы же с аминазином и фуросемидом тебе ставить... Ещё советы нужны? Их есть у меня!

Просто я правда ее очень люблю...

Автор
#22
б-ка

Ты не видишь своей жизни без её оскорблений, унижений, равнодушия,...? Или без чего-то ещё? Сам для себя отчётливо и безжалостно сформулируй, для чего именно она тебе нужна. Зачем. И как это будет происходить. Не в твоих розовых мечтах, а на самом деле. Болеть могут только несбывшиеся фантазии, тем более, замешанные на гормонах. Чтобы дурные гормоны быстрее выходили из организма, пей больше воды, лучше чай с успокаивающими и мочегонными травами. Будешь смотреть, как льётся и журчит струя, и с каждой вылитой каплей из тебя будет выходить этот удушающий морок, тебе будет легче и легче. Для залитых дурными гормонами подростков этого вполне хватает, не капельницы же с аминазином и фуросемидом тебе ставить... Ещё советы нужны? Их есть у меня!

Она тоже погорячилась что такое сказала, но я ее понимаю

б-ка
#23
Автор

Просто я правда ее очень люблю...

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости", ещё про невротическую любовную зависимость. Сразу половина мозгов на место встанет, просто поймёшь, что ты реально как безмозглый пьяный от гормонов, а не "очень люблю". Залитые гормонами подростки действительно ведут себя как пьяные неадекваты, поэтому у всех окружающих они вызывают в лучшем случае сочувствие. А у объекта своего вожделенного помешательства - ещё и неприязнь, порой переходящую в страх. Учти, что это ни разу не твоя вина, а лишь простое следствие спермотоксикоза вкупе с отсутствием навыков психической саморегуляции. Как бывший глупый подросток, вполне тебя понимаю. Поэтому, никакой жалости и сюсюканья. Мучительное состояние, но крайне полезное для роста личности. В конце концов, всё будет хорошо. Держись. И не забудь почитать.

#24
Автор

Просто пока что я не вижу своей жизни без нее. Это пройдет?

Когда свою увидите жизнь , тогда пройдет .
А чтобы увидеть ,то надо пока с девочками завязать на время. Заняться собой . Спортзал ,пробежка. У Вас есть турник ? Вот турником займитесь .
Чем крепче тело ,тем крепче дух .
Переключите себя на другое.
Отложите вопрос с этой девушкой на потом . Сейчас в себя надо придти .

#25
Автор

Просто я правда ее очень люблю...

Любовь это круто ,но только если любовь приносит счастье ,а не вымотанную душу .

Автор
#26
б-ка

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости", ещё про невротическую любовную зависимость. Сразу половина мозгов на место встанет, просто поймёшь, что ты реально как безмозглый пьяный от гормонов, а не "очень люблю". Залитые гормонами подростки действительно ведут себя как пьяные неадекваты, поэтому у всех окружающих они вызывают в лучшем случае сочувствие. А у объекта своего вожделенного помешательства - ещё и неприязнь, порой переходящую в страх. Учти, что это ни разу не твоя вина, а лишь простое следствие спермотоксикоза вкупе с отсутствием навыков психической саморегуляции. Как бывший глупый подросток, вполне тебя понимаю. Поэтому, никакой жалости и сюсюканья. Мучительное состояние, но крайне полезное для роста личности. В конце концов, всё будет хорошо. Держись. И не забудь почитать.

Подруга сказала что она заходила с мамой в магазин в настроении как будто у нее все хорошо, а я сижу ною, места себе не нахожу. Вот что делать? Почему ей плевать на меня? Мне если что 24, ей 18 лет, это мои первые отношения. Серьезно.

Автор
#27
Снежинка

Любовь это круто ,но только если любовь приносит счастье ,а не вымотанную душу .

Подруга сказала что она заходила с мамой в магазин в настроении как будто у нее все хорошо, а я сижу ною, места себе не нахожу. Вот что делать? Почему ей плевать на меня? Мне если что 24, ей 18 лет, это мои первые отношения. Серьезно... Я не могу себе места найти...

#28
Автор

Подруга сказала что она заходила с мамой в магазин в настроении как будто у нее все хорошо, а я сижу ною, места себе не нахожу. Вот что делать? Почему ей плевать на меня? Мне если что 24, ей 18 лет, это мои первые отношения. Серьезно... Я не могу себе места найти...

В спортзал ,чел . Все понимаю первые отношения ,гормоны ,любовь .
Я ,если честно,не хочу это опять проходить )
Был такой дядька - Кацудзо Ниши. Когда мне было 20 лет я купила его книгу . Он пытался вылечить свою жену . Жена ,к сожалению ,умерла . А вот его методика осталась . Упражнения и медитация .
Так вот он говорил ,что самое главное надо успокоить свой вечно скачущий ум . Ум не дает сосредоточиться.
Вот ,Вы сейчас в топе и не слышите советов ,потому что в голове только она ,как она ,что она . А если ее пока убрать за дверь . Что там внутри останется ? Пустота ?
Медитация это ведь не йог в позе лотоса. Можно мыть посуду и отлететь в космос . Просто моешь посуду и получаешь удовольствие ,думаешь о посуде и больше ни о чем. Отжимаешься от пола и думаешь о мышцах и больше ни о чем . Выходишь на пробежку думаешь как твои ноги отрываются от земли и больше ни о чем . Это тоже медитация . Надо отдыхать ,а не выматывать себя . Так и до дурки не далеко.
Если Вам угодно Вы можете сесть и начать рыдать ,кричать ,бить подушку . И все . На этом все . Дальше другой алгоритм жизни . В программе если не поменять алгоритм ,то она так и будет работать одно по одному. Так и человеческий ум . Вы понимаете о чем я ?

Натали
#29
Автор

Подруга сказала что она заходила с мамой в магазин в настроении как будто у нее все хорошо, а я сижу ною, места себе не нахожу. Вот что делать? Почему ей плевать на меня? Мне если что 24, ей 18 лет, это мои первые отношения. Серьезно... Я не могу себе места найти...

Займитесь добрыми делами. Помогите дворнику убрать снег, или в благотворительном центре помогите плести сети на СВО. Это поможет. Пойдет в волонтеры.

Автор
#30
Снежинка

В спортзал ,чел . Все понимаю первые отношения ,гормоны ,любовь .
Я ,если честно,не хочу это опять проходить )
Был такой дядька - Кацудзо Ниши. Когда мне было 20 лет я купила его книгу . Он пытался вылечить свою жену . Жена ,к сожалению ,умерла . А вот его методика осталась . Упражнения и медитация .
Так вот он говорил ,что самое главное надо успокоить свой вечно скачущий ум . Ум не дает сосредоточиться.
Вот ,Вы сейчас в топе и не слышите советов ,потому что в голове только она ,как она ,что она . А если ее пока убрать за дверь . Что там внутри останется ? Пустота ?
Медитация это ведь не йог в позе лотоса. Можно мыть посуду и отлететь в космос . Просто моешь посуду и получаешь удовольствие ,думаешь о посуде и больше ни о чем. Отжимаешься от пола и думаешь о мышцах и больше ни о чем . Выходишь на пробежку думаешь как твои ноги отрываются от земли и больше ни о чем . Это тоже медитация . Надо отдыхать ,а не выматывать себя . Так и до дурки не далеко.
Если Вам угодно Вы можете сесть и начать рыдать ,кричать ,бить подушку . И все . На этом все . Дальше другой алгоритм жизни . В программе если не поменять алгоритм ,то она так и будет работать одно по одному. Так и человеческий ум . Вы понимаете о чем я ?

Вы правы. Только курить бы бросить

#31
Автор

Вы правы. Только курить бы бросить

Начните с этого . Будет галочка - я смог . Маленькими шагами к большой цели . Все нам дозволено ,но ничто не должно властвовать нами ) Не помню точно ,как там было в святом писании )

Автор
#32
Снежинка

Начните с этого . Будет галочка - я смог . Маленькими шагами к большой цели . Все нам дозволено ,но ничто не должно властвовать нами ) Не помню точно ,как там было в святом писании )

Но как за девушкой перестать убиваться? Я просто понимаю что я сам отбил у нее желание и интерес к себе, а теперь ей просто плевать... Как это пережить то?

#33
Автор

Но как за девушкой перестать убиваться? Я просто понимаю что я сам отбил у нее желание и интерес к себе, а теперь ей просто плевать... Как это пережить то?

Никак, терпи, пройдёт

Кеhое
#34

вам обоим к психологу ( для начала ).
Так быстрее " найдёте " себя и на будущее.
Либо найдите авторитетного " третейского судью "--и решите.

б-ка
#35
Автор

Но как за девушкой перестать убиваться? Я просто понимаю что я сам отбил у нее желание и интерес к себе, а теперь ей просто плевать... Как это пережить то?

Ты ни на какие советы просто не способен отреагировать. Ты в состоянии помрачения сознания. И поэтому можешь только кудахтать, нудить, жаловаться, бесконечно задавать однотипные вопросы без малейшей возможности услышать ответы на них. А ведь тебе здесь куча толкового народа надавала уйму вполне действенных советов. На умственную деятельность в имеющемся состоянии ты не способен. Остаются только физиологические методы. Умойся ледяной водой, помоги дворнику почистить снег, лёд подолби, тогда скорее полегчает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: