Гость
Статьи
Если женщина намекает …

Если женщина намекает на подарки?

она - меркантильная? Женщина отдаётся мужчине в той мере, в какой получает себя от мужчины, в том числе в виде подарков.
Меркантильность - торговля собой между мужчиной и женщиной. "У вас товар, …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сапа
#51
Ведующая мать

Ты уклоняешься от разъяснений

Нет. Не люблю очень слово "должен". Это убивает всякую мотивацию.
Относительно разъяснений : меня не научили просить.
Однако, я с легкостью могу озвучить просьбу третьего лица.

Если мне будет недостаточно внимания и заботы, я просто уйду рано или поздно.лучше раньше. Просто тогда лучше одной, чем в плохом "вместе"

Сапа
#52
Гость

В моем понимании душа - это мозг.
И он мне говорит: не совершай очевидных ошибок - никому, ничего не дари просто так.

Правы..правы..
Да-да, а самое лучшее..начать самому себе делать подарки почаще, мгновенная отдача и хорошее настроение гарантированны)

#53

вообще всё наоборот)
подарки, это просто подарки, это её наблюдения, оценка, характеристика мужчины, естественно вкупе с отношением к ней, где она выбирает и ничего не должна)

Гость
#54

значит, ты туп0й и не догадываешься сам

Гость
#55
Гость

90% баП не умеют, и никогда не научаться просить подарки.

а надо?

Гость
#56
Гость

Опять же: - меня это не волнует. Я дарю то ,что считаю нужным.
Всегда придерживаюсь строгого правила:
- не дари то, что хочет женщина, или, что хочет мужчина. Дари то, что не жалко, и то, что сам считаешь правильным.

тупейшее правило

Гость
#57
Гость

Мужчина рад баловать подарками СВОЮ женщину. Всякие мимолетные к категории "своих" какое имеют отношение?

а зачем он путается со всякими мимолетными? ш люхан?

Гость
#58
Гость

Если я чего-то дарю, то мне должны. Я не альтруист.

ты хотя бы об этом сообщаешь "одариваемым"? а то ведь они могут об этом и не подозревать

Гость
#59
Гость

В моем понимании душа - это мозг.
И он мне говорит: не совершай очевидных ошибок - никому, ничего не дари просто так.

даже родителям ничего не даришь просто так?

Гость
#60
Гость

И то, и то - будет ложью. Просто поставьте галочку в своей голове, что есит и такое мнение.

а почему кого-то должно волновать твое мнение? что в нем такого "ценного"?😂

Гость
#61
Гость

а зачем он путается со всякими мимолетными? ш люхан?

Надеется встретить родного человечка. Через некоторый срок понимает - очередная не годится для длительных отношений.

Гость
#62

Влад, Вы больны. А отношения всегда строятся на принципе "ты мне, я тебе". Глупо в одностороннем порядке отдавать что-то в отношениях. Не важно что ты отдаешь, главное, получаешь ты что-то за это или нет. Тут надо исходить из интересов обеих сторон. Люди должны улучшать жизнь друг друга, иначе нет смысла быть в отношениях. Жертвенность недопустима.

Гость
#63
Гость

Влад, Вы больны. А отношения всегда строятся на принципе "ты мне, я тебе". Глупо в одностороннем порядке отдавать что-то в отношениях. Не важно что ты отдаешь, главное, получаешь ты что-то за это или нет. Тут надо исходить из интересов обеих сторон. Люди должны улучшать жизнь друг друга, иначе нет смысла быть в отношениях. Жертвенность недопустима.

Согласен. Но исключительно писечка - совсем никакой вклад в отношения.

Гость
#64
Гость

а почему кого-то должно волновать твое мнение? что в нем такого "ценного"?😂

Это волнует многих, это волнует вас.

Гость
#65
Гость

даже родителям ничего не даришь просто так?

Тем более родителям.

#66

Перевожу - нищие мужчинки предлагают только член

#67

Просто надо общаться и не унижаться .за 2 недели общения если нет букетов цветов билетов в дорогие места ,предложения решить твои проблемы ,то нахууй его под жоппу .. и еще не спали !вот как надо !..

А то они сначала дают ,а потом на подарки намекают )))да все *** понимает ))и после этого попрошайничает ,когда уже зависит .. а *** проигнорит и опять трахать лезет))ахахпхахпхахааах

#68
Гость

Мне все равно, что тебя это будет раздражать. Жри просроченную шоколадку, и не выеппывайся.

Поососи писсюнн

Гость
#69
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Поососи писсюнн

Чей?

Гость
#70
Гость

И это хорошо. Мне не жалко, если выкинут, что мне изначально было не жалко. Но на моих планах, это никак не отразится.

Что за глупость и бред дарить те подарки которые человеку не понравятся. Значит женщине и секс с вами не стоит терпеть. Какой смысл

Гость
#71
Гость

Если я чего-то дарю, то мне должны. Я не альтруист.

Я тоже не сльтруистка и давать мужчине секс просто так без его материальных вложений - мне вот не нужно точно

Гость
#74
Гость

Надеется встретить родного человечка. Через некоторый срок понимает - очередная не годится для длительных отношений.

бл-бла-бла... оправдание шл юхана

Гость
#75
Гость

Согласен. Но исключительно писечка - совсем никакой вклад в отношения.

а что ты можешь еще предложить, кроме писечки?

Гость
#76
Гость

Это волнует многих, это волнует вас.

нет

Гость
#78
Гость

Тем более родителям.

а, тролль

Гость
#79
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Перевожу - нищие мужчинки предлагают только член

как написал комментатор выше - писька не вклад в отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: