Гость
Статьи
Мужики, которые пишут …

Мужики, которые пишут женщинам извращения в интернете

Кто эти люди? Они наркоманы или с тюрем пишут? Как может мужик нормальный, полноценный сидеть и писать извращения в интернете? Алкоголики, пьяные? Что это за люди ?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
майский дождь
#1

Гормоны у них. Серое вещество отключается и включается фантазия.

Гость
#2

мне присылают фотки членов в личку)

#3

Глядя на внешне совершенно обычного мужчину-семьянина, вы никогда не догадаетесь, какие гадости он может писать в интернете. Это необязательно прям отребье, наркоманы или зеки. С виду нормальные люди творят в интернете от безнаказанности всякую дичь

Гость
#4

Просто люди ..а как можно об мужиков терется в магазине..и вот так смотреть как буд то бы у нее не *** а член..как можно писать девушкам от имени мужчины, спрашивать про первый раз..и как она любит сверху,снизу .просить сиськи показать. А потом ходить вот с такими банками .под глазами, жаловаться...как ее там кто то из девочек таких же..поколотили с пьяну..из за жвачки или куска колбасы ...кто вообще относица или когда то относился всерьез к интернету .?.это ведь машина для обмана ..сразу было понятно ..вы что Америку открыли ..так смешно.

#5

Я лишь рисую их портреты))

Гость
#6
майский дождь

Гормоны у них. Серое вещество отключается и включается фантазия.

Точно у них что-то отключается, и это не здорово, какие-то проблемы с психикой

Гость
#7

Не востребованные

Гость
#8
Гость

мне присылают фотки членов в личку)

Вот поэтому нельзя выкладывать свои фотки, это мрак

Гость
#9
Деловунка всклянь

Глядя на внешне совершенно обычного мужчину-семьянина, вы никогда не догадаетесь, какие гадости он может писать в интернете. Это необязательно прям отребье, наркоманы или зеки. С виду нормальные люди творят в интернете от безнаказанности всякую дичь

Ты подозрительно хорошо разбираешься в этой теме

Гость
#10
Деловунка всклянь

Глядя на внешне совершенно обычного мужчину-семьянина, вы никогда не догадаетесь, какие гадости он может писать в интернете. Это необязательно прям отребье, наркоманы или зеки. С виду нормальные люди творят в интернете от безнаказанности всякую дичь

Я догадаюсь! Вижу таких мужиков! До меня такие пытались домогаться лет с 14ти! Наличие жены их не смущает. На лице или алкоголь или отсутствие интеллекта! Их женщины никогда ничего не замечают !!!

Гость
#11
Гость

Не востребованные

Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) – отклоняющееся от нормы поведение, когда сексуальное удовлетворение достигается посредством демонстрирования половых органов в ситуациях, не предполагающих близости партнеров.

майский дождь
#12
Гость

Точно у них что-то отключается, и это не здорово, какие-то проблемы с психикой

А ведь смотришь на человека и думаешь какой хороший и не знаешь истинных мотивов. Гормоны их предательски подводят

#13

Воспитанные интѣрнѣтомъ отморозки.

#14
Гость

Ты подозрительно хорошо разбираешься в этой теме

Потому что мне в личку такая грязь порой прилетает, ни с того, ни с сего. А заходишь на страничку мужчины - там фото с женой или детьми. И ведь не производят такие впечатление маргиналов, но внешность обманчива

Гость
#15

Типичный неудачник, который сидит на женском сайте

#16
Гость

Я догадаюсь! Вижу таких мужиков! До меня такие пытались домогаться лет с 14ти! Наличие жены их не смущает. На лице или алкоголь или отсутствие интеллекта! Их женщины никогда ничего не замечают !!!

К сожалению, да, такие существуют(

Гость
#17
Деловунка всклянь

Потому что мне в личку такая грязь порой прилетает, ни с того, ни с сего. А заходишь на страничку мужчины - там фото с женой или детьми. И ведь не производят такие впечатление маргиналов, но внешность обманчива

На СЗ у них фотки с женой и детьми? Весьма сомнительная история

Гость
#18
майский дождь

А ведь смотришь на человека и думаешь какой хороший и не знаешь истинных мотивов. Гормоны их предательски подводят

Это не гормоны, вы чего !!! Это проблемы с психикой. Вы знаете, что психические расстройства - это сбившиеся гормоны? У женщин при психических расстройствах увеличивается тестостерон. То, что вы называете "гормоны у мужиков" - это проблемы с психикой

#19

Карандаш я беру - по бумаге веду, но портрет получается странный, я тебя нарисовал, но так и не познал твоей любви)) Ты картина моя, рисовал ее я, как мне жизнь пройти, я таки не познал как быть мне без тебя))

#20
Гость

На СЗ у них фотки с женой и детьми? Весьма сомнительная история

Я разве писала где-то про сз? Соц.сети и мессенджеры, вот где мне пишут. Если вк ещё можно личку закрыть, то в телеграм такой функции нет

Гость
#21
Деловунка всклянь

Потому что мне в личку такая грязь порой прилетает, ни с того, ни с сего. А заходишь на страничку мужчины - там фото с женой или детьми. И ведь не производят такие впечатление маргиналов, но внешность обманчива

Всегда удивляет, если пишут еще и со страницы с фото, с незакрытой, даже не с отдельного аккаунта

майский дождь
#22
Гость

Это не гормоны, вы чего !!! Это проблемы с психикой. Вы знаете, что психические расстройства - это сбившиеся гормоны? У женщин при психических расстройствах увеличивается тестостерон. То, что вы называете "гормоны у мужиков" - это проблемы с психикой

Отсутствие секса портит психику этим извращенцам.

#23
Гость

Всегда удивляет, если пишут еще и со страницы с фото, с незакрытой, даже не с отдельного аккаунта

Я тебе и из сартира могу написать))

#24
майский дождь

Отсутствие секса портит психику этим извращенцам.

Точняк, мы все рукоблуды))

Гость
#25
Деловунка всклянь

Потому что мне в личку такая грязь порой прилетает, ни с того, ни с сего. А заходишь на страничку мужчины - там фото с женой или детьми. И ведь не производят такие впечатление маргиналов, но внешность обманчива

С фотками, мне кажется - пьяные пишут

#26
Гость

С фотками, мне кажется - пьяные пишут

Возможно

майский дождь
#27
Деловунка всклянь

Я разве писала где-то про сз? Соц.сети и мессенджеры, вот где мне пишут. Если вк ещё можно личку закрыть, то в телеграм такой функции нет

Мне раньше тоже писали всякие личности, но с целью познакомиться не присылая непристойности.
Поменяла в итоге имя на мужское и фото соответственно сменила, начали женщины писать.
Меня все это достало и сменила на нейтральный ник, добавила котейку. Теперь никто не беспокоит.

Гость
#28
Гость

Типичный неудачник, который сидит на женском сайте

Вот на женских сайтах меня пугают! Вдруг они не бедные ? И не пьяные ? Ужас какой-то

Гость
#29

Они уроды и отбросы биологические. Нормальный, полноценный и адекватный, подобного не напишет.

#30

Прям незнакомые тебе сразу извращения пишут ? Такого у меня не было

майский дождь
#31
Великолепный Вася

Точняк, мы все рукоблуды))

Это же грех.
Та ладно чего то там греха таить. Все мы грешные на этой планете.

#32

Это ваши дедушки, папы, братья, мужья, сыновья и внуки

Гость
#33
Мышка Малышка

Прям незнакомые тебе сразу извращения пишут ? Такого у меня не было

Я свои фото никогда вообще не выкладываю нигде! Мне в жизни хватило извращенцев. Тут тема только что была - обычная нормальная женщина с ребенком - и набежали извращенцы

#34
майский дождь

Мне раньше тоже писали всякие личности, но с целью познакомиться не присылая непристойности.
Поменяла в итоге имя на мужское и фото соответственно сменила, начали женщины писать.
Меня все это достало и сменила на нейтральный ник, добавила котейку. Теперь никто не беспокоит.

Да, это отличный вариант)

Гость
#35
Деловунка всклянь

Я разве писала где-то про сз? Соц.сети и мессенджеры, вот где мне пишут. Если вк ещё можно личку закрыть, то в телеграм такой функции нет

Чтобы тебя найти в ТГ, месседжерах нужно знать о твоем существовании - эти контакты должны быть у тебя в контактах

Гость
#36
Мышка Малышка

Прям незнакомые тебе сразу извращения пишут ? Такого у меня не было

Извращенцы пишут всем, кто выкладывает фото! У каждой черный список заполнен!

Гость
#37
Гость

мне присылают фотки членов в личку)

Попроси его прислать лупу или спроси, как это в системе сделать, чтоб разглядеть получше его червячка. Можно еще спросить с насмешкой - это все, чем ты можешь быть интересен? Извини, возбужденными скотами не интересуюсь.

#38
Гость

Чтобы тебя найти в ТГ, месседжерах нужно знать о твоем существовании - эти контакты должны быть у тебя в контактах

Неа. Я часто оставляю комментарии в чатах и группах, вот так они и находят. В таком случае остаётся только прятаться на фейк аккаунте 🤷‍♀️

#39
Гость

С фотками, мне кажется - пьяные пишут

Мою роду весь форум знает.

Гость
#41
AtlasShrugged

Это ваши дедушки, папы, братья, мужья, сыновья и внуки

Я в своих уверена! А в ком не уверена - тех я побаиваюсь и не общаюсь с ними, или они сами меня ненавидят

Гость
#42
Деловунка всклянь

Неа. Я часто оставляю комментарии в чатах и группах, вот так они и находят. В таком случае остаётся только прятаться на фейк аккаунте 🤷‍♀️

Ну так и они прячутся за фейк-аккаунты

#43
Гость

Чтобы тебя найти в ТГ, месседжерах нужно знать о твоем существовании - эти контакты должны быть у тебя в контактах

Я как-то оставила негативную реакцию на чей-то ответ и забыла, их там сотни уже стояли. И этот человек мне в личку ведро помоев вылил из-за дизлайка 😁
Вот сидел, смотрел на всех, кто поставил и видимо всем написал. Либо мне так повезло

#44
Гость

Извращенцы пишут всем, кто выкладывает фото! У каждой черный список заполнен!

Ну ты прям по адресу))

Гость
#48
IQ 50, Пэнис 12 см

"попочка" - это извращение?
если я спрашиваю "круглая ли у тебя попочка"?

Здесь бабки старые 40+ сидят, ну не круглая у них попочка

#49

*** голосовые низя, я хочу))

#50
IQ 50, Пэнис 12 см

при этом те же самые славянские снг-шные Девушки ничуть не стесняясь облизыват свои пальчики от половой смазки Любимки после бурного полового акта, целую лЛюбимку в большущую головку....

Вот это вас понесло 🤣