Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь любили?

Был ли хоть один человек в вашей жизни - который любил вас безвозмезно, и ни в качестве погони за трофеем, за лучшей, за красоткой, а именно выбрал вас ? Сам - а не после того, как принял какие-то ваши действия за знаки внимания. Хоть один вас любил? Такое бывает вообще

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любили и ни один, а несколько. Даже дрались))они мне чем то молодых петушков напоминали.

Гость
#2

Да.

#3

Интересный вопрос, кстати.....

☘️
#4

Я не красотка, просто симпатяшка. В меня всегда был кто-нибудь влюблен. Но меня это тяготило, не нужны мне были. А сама влюбилась только раз. Вот и живем вместе много лет.

Сапа
#5

Не думаю.

Гость
#6
Никто

Интересный вопрос, кстати.....

Жизненный

Гость
#7

Вы про безусловную любовь? У меня есть сомнения, что у человека это вообще возможно, особенно между мужчиной и женщиной. Каждый хочет что-то в отношениях получать (внимание, заботу и т.д.). И не сказать, что это плохо.

Гость
#9
Гость

Вы про безусловную любовь? У меня есть сомнения, что у человека это вообще возможно, особенно между мужчиной и женщиной. Каждый хочет что-то в отношениях получать (внимание, заботу и т.д.). И не сказать, что это плохо.

Нет. Не про безусловную. Мне нравятся эгоисты вообще. Я бы хотела, чтобы он выбрал меня, что вот я нужна, что я являюсь удовлетворением для него. Не так, чтобы использовали, а что именно я нужна. Мужики же в принципе хотят всех привлекательных девушек, я хочу, чтобы выбрали меня одну, ни как трофей, который все хотят - а что именно я.

Аноним2244
#10

Я лично не любил и меня не любили, все взаимно честно :)

Гость
#11
Аноним2244

Я лично не любил и меня не любили, все взаимно честно :)

А хотел бы

Сапа
#12
Гость

Нет. Не про безусловную. Мне нравятся эгоисты вообще. Я бы хотела, чтобы он выбрал меня, что вот я нужна, что я являюсь удовлетворением для него. Не так, чтобы использовали, а что именно я нужна. Мужики же в принципе хотят всех привлекательных девушек, я хочу, чтобы выбрали меня одну, ни как трофей, который все хотят - а что именно я.

Эгоисты любят только себя. Нормальных, с эмпатией людей выбирайте и будет вам счастье

#13
Сапа

Эгоисты любят только себя. Нормальных, с эмпатией людей выбирайте и будет вам счастье

Походу автор имел ввиду собственников-моногамов. 😅

Но да, эмпаты лучшие в мире люди 😘

Гость
#14
Сапа

Эгоисты любят только себя. Нормальных, с эмпатией людей выбирайте и будет вам счастье

Любят себя, но может же любить меня, как то, что ему хочется/нужно.

Гость
#15
Никто

Походу автор имел ввиду собственников-моногамов. 😅

Но да, эмпаты лучшие в мире люди 😘

Я сама эмпат... насильников понятно я не приемлю и людей, нарушающих личные границы и делающих что-то против воли человека. Есть же акцентуации характера разные, даже тип внешности

Гость
#16
Никто

Походу автор имел ввиду собственников-моногамов. 😅

Но да, эмпаты лучшие в мире люди 😘

Я наверное тоже собственница... но я альтруист и пассив

Сапа
#17
Гость

Я сама эмпат... насильников понятно я не приемлю и людей, нарушающих личные границы и делающих что-то против воли человека. Есть же акцентуации характера разные, даже тип внешности

Я тоже эмпат, но мне не нравятся эгоисты. Хочу такого же, как я.
Нафиг игра в одни ворота? )

#18
Гость

Я наверное тоже собственница... но я альтруист и пассив

Так это хорошо, большинство адекватных М ищут именно собственниц с объективным свч )😅

Сапа
#19
Никто

Походу автор имел ввиду собственников-моногамов. 😅

Но да, эмпаты лучшие в мире люди 😘

Я не знаю) наверное.
Я так людей не категоризирую. Точно знаю, что если от человека идет холод, когда ему дают тепло...То надо искать человека с той же "температурой", иначе замерзнешь🙂
Это я об эгоистах.

Сапа
#20
Гость

Любят себя, но может же любить меня, как то, что ему хочется/нужно.

Нафиг эгоистов говорю я вам. Но вы делайте, конечно, как вы хотите)

Гость
#21

Я думаю изначально до начала цивилизации была такая любовь. Бог заповедовал любить друг друга безвозмездно\безусловно.

Гость
#22
Никто

Походу автор имел ввиду собственников-моногамов. 😅

Но да, эмпаты лучшие в мире люди 😘

Есть разные акцентуации личности, типажи, не обязательно эгоист - это псих и нарцисс. Я так думаю. Почему у эгоистов не может быть эмпатии, не понимаю? Я же не про эгоцентриков и психов, если захотел, значит любой ценой. Мужчины же активы. Они в принципе эгоисты более.

Гость
#23
Сапа

Я тоже эмпат, но мне не нравятся эгоисты. Хочу такого же, как я.
Нафиг игра в одни ворота? )

Что будут делать 2 эмпата альтруиста в отношениях? Бесонечно друг друга жалеть? Постоянно оба во м сомневаться и простть друг у друга совет и плакать, не получая его? В чем будет заключаться дополнение

#24
Гость

Есть разные акцентуации личности, типажи, не обязательно эгоист - это псих и нарцисс. Я так думаю. Почему у эгоистов не может быть эмпатии, не понимаю? Я же не про эгоцентриков и психов, если захотел, значит любой ценой. Мужчины же активы. Они в принципе эгоисты более.

Как говорит википедия "Эгои́зм — поведение, определяемое стремлением человека к собственной пользе, выгоде. "

Это чуть ли не антоним эмпатии, хотя, тоже имеет кучу градаций, конечно же. Может? наверное. часто? вряд ли

Гость
#25
Сапа

Нафиг эгоистов говорю я вам. Но вы делайте, конечно, как вы хотите)

Мой типаж - красавчики. Я таким нравлюсь. Я не красотка. Они более решительны, проще выбирают, что делать и тд, мне в целом пофиг, куда пойти, где жить и прочее, также, я сомневающаяся. Красавчики ясно более эгоистичны в принципе.

Гость
#26
Сапа

Нафиг эгоистов говорю я вам. Но вы делайте, конечно, как вы хотите)

Главное, чтоб эгоист алекватный был, а не лишь бы использовать меня для собственного привознесения или в своих тупых целях. Таких много среди красавчиков, чсвшники.

Сапа
#27
Гость

Что будут делать 2 эмпата альтруиста в отношениях? Бесонечно друг друга жалеть? Постоянно оба во м сомневаться и простть друг у друга совет и плакать, не получая его? В чем будет заключаться дополнение

А кто сказал, что эмпаты сомневаются часто?
Эмоциональным интеллект у них развит очень хорошо. Человечности и понимания больше.
В общем, посмотрите при желании.
Мне уезжать пора)
Спс за тему

Гость
#28

Меня любила мама..раньше было этого достаточно. .брат меня любил это тоже победа .собаки,кошки..потом взрослая жизнь и внимания со стороны мальчиков ..но скажу вам честно .вместо слов о любви они всегда могут ущепнуть..в полную луну скажем. ..а вообще я со своим парнем слишком давно уже живу..в любви вероятно .)..я даже и не помню как он меня тогда любил ..сейчас это кошмар. Сколько вообще существует любовь?..знаю точно что моя мама недолюбленная мной ...у нее есть ещё двое сыновей помимо меня и ещё один старший. Но старший сын,мой брат ..маму очень любил и любит, здесь у них все норм. В отношении меня беда ..я уже с рождения имела успех у мальчишек...а потом навящевое сватовство и вечное преследование поклонников ..мама сдалась и нарожоа ещё ..от тоски))).. но это что то с чем то .у одного вот такая морда .страшно подойти ест ли трезвый .другой пришибленный .)))добряк ..с таким братом это не удивительно. На его фоне он всегда будет самым красивым. )))..мама мм не нужна..им в кайф...я могу иногда треснуть обоим дабы не забывались..в то она им подружка уже..папа бездействует..он где то в своих мыслях..типо..-это ваши там.школу разбомбили..?..-мои...с какой целью интересуетесь..изнасиловать хотите...увезти украсть разрезать пополам в морозилку спрятать .пилотку одеть?..в общем такой папа у них. .ну и у нас..у меня...кстати папа моего мужа..мой тесть знает всякие хитрости как его выводить из всяких там состояний .так получилось .работали вместе стали щоршимидрузьямт даже на расстоянии. ..вот..такая любовь...меня окружает..а что о любви ко мне Как женщине. Жду 17.00..буду бесить.

Гость
#29
Сапа

Я не знаю) наверное.
Я так людей не категоризирую. Точно знаю, что если от человека идет холод, когда ему дают тепло...То надо искать человека с той же "температурой", иначе замерзнешь🙂
Это я об эгоистах.

Тепло в принципе дает мужчина. Женщина - это холод. У женщин энергетика холодная.

Гость
#30
Никто

Как говорит википедия "Эгои́зм — поведение, определяемое стремлением человека к собственной пользе, выгоде. "

Это чуть ли не антоним эмпатии, хотя, тоже имеет кучу градаций, конечно же. Может? наверное. часто? вряд ли

Эмпатия это об умственным способностях, зеркальных нейронах, способности чувствовать. Как тут связан эгоизм? Антоним эмпатии - это эгоцентризм, неспособность испытывать чужую боль. Эгоцентризм - это у психопатов, социопатов. Причем тут эгоисты?

Сапа
#31
Гость

Мой типаж - красавчики. Я таким нравлюсь. Я не красотка. Они более решительны, проще выбирают, что делать и тд, мне в целом пофиг, куда пойти, где жить и прочее, также, я сомневающаяся. Красавчики ясно более эгоистичны в принципе.

То есть, только внешние показатели?
Ок. Ваш выбор.
Мне не нравятся только красивые снаружи и пустые внутри.

Вам пофиг куда пойти и где жить? Это хуже гораздо

Сапа
#32
Гость

Главное, чтоб эгоист алекватный был, а не лишь бы использовать меня для собственного привознесения или в своих тупых целях. Таких много среди красавчиков, чсвшники.

Ой, я думаю, что вы в красавчиках лучше разбираетесь. Адекватность, конечно, нужна)

Сапа
#33
Гость

Тепло в принципе дает мужчина. Женщина - это холод. У женщин энергетика холодная.

Да ладно?

Гость
#34
Сапа

То есть, только внешние показатели?
Ок. Ваш выбор.
Мне не нравятся только красивые снаружи и пустые внутри.

Вам пофиг куда пойти и где жить? Это хуже гораздо

Красавчики - это мой типаж. Я НРАВЛЮСЬ ИМ. Мы друг друга дополняем, тк я некрасивая. Я не гоаорила, что мне вообще есть дело до внешности ! Я внещность не замечаю. Для меня красавчики пустышки с одинаковыми лицами чаще всего. Но с ними мне проще взаимодействовать, тк мой типаж! Легче общаться и тд..

Да, мне лишь бы пойти куда-то с кем, мне в целом все равно, куда. Если есть выбор - в какое кафе пойти, мне пофиг в какое.
Где жить - мне вообще все равно, лишь бы было с кем.

Гость
#35
Сапа

Ой, я думаю, что вы в красавчиках лучше разбираетесь. Адекватность, конечно, нужна)

Красавчики чувствуют, что я не смотрю на их внешность - видимо поэтому я им и нравлюсь! Я внешность вообще не вижу, смотрю "за лицо".

#36
Гость

Эмпатия это об умственным способностях, зеркальных нейронах, способности чувствовать. Как тут связан эгоизм? Антоним эмпатии - это эгоцентризм, неспособность испытывать чужую боль. Эгоцентризм - это у психопатов, социопатов. Причем тут эгоисты?

"Как тут связан эгоизм?" и следом "Антоним эмпатии - это эгоцентризм."
Примерно так и связан, и нет, эгоцентризм это не то,что вы описывайте. обратитесь к википедии

Гость
#37
Сапа

Ой, я думаю, что вы в красавчиках лучше разбираетесь. Адекватность, конечно, нужна)

У меня типаж внешности не ярковыраженный. Серенькая внешность, невзрачная. В природе в принципе самки более серые, а петушки имеют яркий окрас и более заметную внешность.

Гость
#38
Никто

"Как тут связан эгоизм?" и следом "Антоним эмпатии - это эгоцентризм."
Примерно так и связан, и нет, эгоцентризм это не то,что вы описывайте. обратитесь к википедии

Эгоцентрики - это люди с серьезными нарушениями психики. Которые могут убить и тд, тк они не воспринимают чужую боль. Причем тут эгоисты? Эгоисты эмпаты. Хотя - в разной степени. Но не в такой, чтобы убить.

Гость
#39
Никто

"Как тут связан эгоизм?" и следом "Антоним эмпатии - это эгоцентризм."
Примерно так и связан, и нет, эгоцентризм это не то,что вы описывайте. обратитесь к википедии

Эгоцентрики - это шизофреники, психопаты, маньяки всякие. Эгоисты то тут причем.

Гость
#40
Никто

"Как тут связан эгоизм?" и следом "Антоним эмпатии - это эгоцентризм."
Примерно так и связан, и нет, эгоцентризм это не то,что вы описывайте. обратитесь к википедии

Нвйдите на ютубе канал "это все". Там черненький парень примерно мой типаж. Он эгоист, но он эмпат. Хотя, он наверное слишком эгоистичен был бы для меня, если послушать его рассуждения.

#41
Гость

Эгоцентрики - это шизофреники, психопаты, маньяки всякие. Эгоисты то тут причем.

Вы описываете психопатов, да еще и смешиваете с шизофрениками.. Какого черта? 😄

Dы заблуждаетесь. не верите мне - приведите пример из википедии.

Гость
#42
Сапа

А кто сказал, что эмпаты сомневаются часто?
Эмоциональным интеллект у них развит очень хорошо. Человечности и понимания больше.
В общем, посмотрите при желании.
Мне уезжать пора)
Спс за тему

Как говорится: дураки уверены в себе, а умные люди полны сомнений

Гость
#43
Сапа

А кто сказал, что эмпаты сомневаются часто?
Эмоциональным интеллект у них развит очень хорошо. Человечности и понимания больше.
В общем, посмотрите при желании.
Мне уезжать пора)
Спс за тему

Интеллект в принципе связан с эмпатией. Потому что за них отвечают зеркальные нейроны, за способность к обучаемости и за эмпатию.

Гость
#44
Никто

Вы описываете психопатов, да еще и смешиваете с шизофрениками.. Какого черта? 😄

Dы заблуждаетесь. не верите мне - приведите пример из википедии.

Эгоцентри́зм[1] (от др.-греч. ἐγώ — «я» и лат. centrum — «центр круга») — особая познавательная позиция, характеризующаяся неспособностью к координированию различных точек зрения, что является качественным своеобразием мышления ребёнка.

В другом источнике указано что Эгоцентризм это философское и нравственное умонастроение, полагающее свое собственное индивидуальное «я» в центре всего мироздания[1]. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте от двух — трёх до 11 — 12 лет[2]. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте. Может обостряться в результате возрастных изменений в центральной нервной системе (ЦНС), или как последствие некоторых неврологических заболеваний

Гость
#45
Никто

Вы описываете психопатов, да еще и смешиваете с шизофрениками.. Какого черта? 😄

Dы заблуждаетесь. не верите мне - приведите пример из википедии.

Шизофреники, психопаты и прочие - застревают на уровне развития ребенка.

Гость
#46
Никто

Вы описываете психопатов, да еще и смешиваете с шизофрениками.. Какого черта? 😄

Dы заблуждаетесь. не верите мне - приведите пример из википедии.

Вы глупый, и пытаетесь меня высмеять. Че за бред? Вы вообще хотя бы чуть-чуть в психологии разбираетесь ?

#47
Гость

Эгоцентри́зм[1] (от др.-греч. ἐγώ — «я» и лат. centrum — «центр круга») — особая познавательная позиция, характеризующаяся неспособностью к координированию различных точек зрения, что является качественным своеобразием мышления ребёнка.

В другом источнике указано что Эгоцентризм это философское и нравственное умонастроение, полагающее свое собственное индивидуальное «я» в центре всего мироздания[1]. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте от двух — трёх до 11 — 12 лет[2]. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте. Может обостряться в результате возрастных изменений в центральной нервной системе (ЦНС), или как последствие некоторых неврологических заболеваний

Поздравляю, вы победили свой эгоцентризм в этом вопросе. Диалог можно закрыть.
Незачто😉

#48
Гость

Вы глупый, и пытаетесь меня высмеять. Че за бред? Вы вообще хотя бы чуть-чуть в психологии разбираетесь ?

с человеком, который заявляет "вы не разбираетесь в психологии" и при этом говорящем что что эгоцентризм это психопаты и шизофреники и вообще говоря всё так, будто это синонимы - не намерен больше разговаривать. прочитайте и вникните в то, что принесли из википедии. А я увольняюсь. С балбесами, у которых два русла разговора(это себя позорить и оскорблять остальных) мне никогда не было интересно разговаривать.

Гость
#49
Никто

с человеком, который заявляет "вы не разбираетесь в психологии" и при этом говорящем что что эгоцентризм это психопаты и шизофреники и вообще говоря всё так, будто это синонимы - не намерен больше разговаривать. прочитайте и вникните в то, что принесли из википедии. А я увольняюсь. С балбесами, у которых два русла разговора(это себя позорить и оскорблять остальных) мне никогда не было интересно разговаривать.

Вы глупый ? Эгоцентризм - это свойство детской психики до определенного возраста. Шизофреники, психопаты и тд - эгоцентрики, они застревают в развитии на стадии примерно 6-ти лет.
Эгоцентрики не способны на сочувствие. Они могут изнасиловать, убить.
Причем тут эгоисты ?

Гость
#50
Никто

с человеком, который заявляет "вы не разбираетесь в психологии" и при этом говорящем что что эгоцентризм это психопаты и шизофреники и вообще говоря всё так, будто это синонимы - не намерен больше разговаривать. прочитайте и вникните в то, что принесли из википедии. А я увольняюсь. С балбесами, у которых два русла разговора(это себя позорить и оскорблять остальных) мне никогда не было интересно разговаривать.

Эгоцентрики кошек режут, насилуют, убивают. Эгоисты эмпаты, они не больные, эгоцентризм - это серьезное отклонение, глубокое.

#51
Гость

Эгоцентрики кошек режут, насилуют, убивают. Эгоисты эмпаты, они не больные, эгоцентризм - это серьезное отклонение, глубокое.

- ахахахахах, -- посмеявшись, ушел он в закат.