Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с разведённым мужчиной, у которого ребёнок?

Вот допустим мужчина 44 года, разведён год назад у него сын 6 летний, которого он любит и видится с ним пару раз в неделю точно и берет к себе домой иногда его. Вы бы стали встречаться и строить …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Выбираешь мужика п-дой - твоё право. Только чур далее на форуме тут на него не жаловаться! 😉

Скольки и душой, не пиздооой

Автор
#52
Гость

Баба с ребенком сбежала от мужика. Но вам этого недостаточно. Надо чтоб он вас лично мордой об пол повозил? Или думаете вы - особенная?

Думаете он устраивал скандалы ей и бил ее или что? Почему она могла уйти

Автор
#53
Гость

Мужика для жизни выбирают головой, а не одним местом. Не п-ой (платонической) должна быть любовь к вымышленному образу: мужики поначалу все такие хорошие и их так бедненьких после развода жалко!!!! Вы замуж за него хотите? А рожать от него в дальнейшем? Учтите тогда: что сын его будет жить возможно с Вами и жена будет ему названивать по вопросам ребёнка регулярно. Согласны на такой расклад: вперёд и с песней! Только вряд ли он на Вас женится.

Почему вряд ли женится?

Автор
#54
Гость

Автор
А если к нему есть чувства он сильно нравится??
.
Ну, повошкайтесь с ним, пока не разочаруетесь окончательно. Тогда и чувства испарятся. Только не ввязывайтесь с таким ни в бак, ни в сожительство. Иначе горько пожалеете.

Почему пожалею?

Автор
#55
Гость

Чем нравится? Конфликтностью и капризами и спиногрызом?

Внешне и тянет к нему душой. Что-то в нем есть

Автор
#56
Мартиша

А жестокость с обидчивостью Вас не смущают?

Смущает. Но может жена была мигера и плохая. От женщины ведь многое зависит

Гостья_А
#57
Автор

Почему пожалею?

Потому что характер не поменяется у него. Будут такие же скандалы и не менее тяжёлый развод, если он вообще женится после того, что у него было.

Кстати, психологи советуют не вступать в отношения с мужчиной, который только развёлся или расстался. Должен пройти год, прежде чем он будет готов к новому. А то и больше, если развод тяжёлый. Если начинать с таким отношения сразу, велика вероятность стать просто временным увлечением, "пластырем" для раненной души.

Гость
#58

От знакомого из органов 2я жена сбегает, полностью сломал личность, жадный агрессивный страшный и злой
Ходит по струнам, в дурке от него отдыхает
Вапще не пойму зачем он нужен такой, есть сложные мужики, но там хоть компенсация

Гость
#59

Да на пенсию вышел его и выперли

Золотая Рыбка
#60
Гость

Но-но, полегче! Ишь выплыла, рыбка золотая. Радуйся, пока сидишь в тихом омуте и сама разведёнкой не стала. Муж узнаёт Ваш, что Вы на форуме бездельничаете, сидя у него на шее и всё. Может найти себе собеседницу поинтереснее.

- Мама, мам, а кто такой идеальный муж?
- Доченька, он вовремя приходит домой, готовит, моет посуду, занимается с детьми, убирает квартиру...
- Я поняла мамочка, ты идеальный муж!

Гость
#61

Нет, детные к детным, ну разве что у детного партнёра очень хорошая компенсация своих дефектов.
Но с подобным я бы и без детей не стала встречаться. Работающие в "органах" в большинстве своём с проф. деформациями, а у этого ещё явно проблемы с психикой, ну или просто характер полное овно. Даже с деньгами такой не нужен.

#62

Нет. Зачем мне конфликтный мужик, который обижается на все подряд? Да еще и дите частенько будет с вами вместе.

Гость
#63

Не стоит, автор. В вашей жизни будут не только этот мужчина и его ребенок, но и бж и родственники этой бж, которые по умолчанию будут вас ненавидеть и палки в колеса вставлять. Зачем незамужней и бездетной такое? Неужели нет молодых холостых парней без детей?

Автор
#64
Гость

Да на пенсию вышел его и выперли

А как его зовут? Скажите пожалуйста

Автор
#65
Гость

От знакомого из органов 2я жена сбегает, полностью сломал личность, жадный агрессивный страшный и злой
Ходит по струнам, в дурке от него отдыхает
Вапще не пойму зачем он нужен такой, есть сложные мужики, но там хоть компенсация

Интересно узнать как зовут этого мужчину?

Автор
#66
Гость

Нет, детные к детным, ну разве что у детного партнёра очень хорошая компенсация своих дефектов.
Но с подобным я бы и без детей не стала встречаться. Работающие в "органах" в большинстве своём с проф. деформациями, а у этого ещё явно проблемы с психикой, ну или просто характер полное овно. Даже с деньгами такой не нужен.

С психикой проблемы есть да, он резко может обрубить общение заблокировать, потом снова снять блок, сказать что-то грубое. Спрашиваю чем занимаешься? Часто отвечает «Конфликтую». Ну и заработок он сам говорил что у него не подарок(не знаю что конкретно он имел ввиду)

Автор
#67
Гость

Не стоит, автор. В вашей жизни будут не только этот мужчина и его ребенок, но и бж и родственники этой бж, которые по умолчанию будут вас ненавидеть и палки в колеса вставлять. Зачем незамужней и бездетной такое? Неужели нет молодых холостых парней без детей?

Есть. А влюбилась и тянет к этому(

Гость
#68

меня бы папаня на вилы поднял если бы я снюхалась с таким

Гость
#69
Баба-Яга

я , если бы надумала с кем-то познакомиться среди разведенных, наоборот искала бы с ребенком. Ибо своих не хочу, а с чужими всегда прекрасно ладила.

наверное это мой незакрытый гештальт. Мне, когда 20 было, был короткий роман с разведенным мужчиной с 7 летней дочкой. Он был настроен крайне серьезно, дочка его во мне души не чаяла, а я вот о семье не думала и думать не хотела, какая семья в 20 лет.. я гуляю..

А вот теперь годы спустя нет нет, а вспоминаю эту историю. Сейчас у меня была взрослая дочь, хоть и не моя генетически. Да и мужчина был великолепен.

Глупая и наивная женщина! Начался бы пубертат у падчерицы и привет.

Гость
#70

Я говорила, говорю и буду говорить, прицепный мужик это днище ДНИЩЕНСКОЕ для бездетной женщины! Если Вы себя на помойке нашли, то вперед и с песней. Еще раз для сомневающихся:
1. Утечка денег из общего бюджета. Алименты плюс подарки, поездки, гаджеты, обучение, свадьба, дети, внуки и бесконечно. Дочь так вообще тоже самое, что и любовница, только без секса. Пылесос по выкачке денег.
2. Дети по указанию бывшей строят козни и плетут интриги. Приходят к вам в дом, пакостят и замечание нельзя сделать, патамушта это дитачки и им всё дозволено.
3. Бывшая может умереть, погрузиться в новую любовь. И тогда дитачки придут жить к вам на полное бытовое обслуживание. Согласны впрячься в готовку, стирку, уборку, школьные проблемы для абсолютно неблагодврного чужого существа?
4. Нельзя приобрести совместное имущество, случись что с мужем, дитачки налетят. Хотите пахать вхолостую для чужих вагинальных плевков?
5. Я уже молчу о таких мелочах как навязанный совместный отпуск, отсутствие мужа в выходные, подскок из дома по первому зову бывшей. Ну и вишенка на торте - тайные поеббки с бывшей женой.
Щастье? Вперед, извращенки!

Гость
#71
Автор

Есть. А влюбилась и тянет к этому(

Влюбленность это опьянение. Похмелье тяжким бывает

ГОСТЬЯ
#72

Жестокий, конфликтный, обидчивый, служит в органах.. Это прикол?! Такое щастье не одной вменяемой не надо. Будет издеваться жёстко и в полиции его всегда покроют. Жена сбежала и радуется.

ГОСТЬЯ
#73

Задумайтесь почему вас тянет к таким проблемным, негативным мужчинам?! Выздоравливайте.

Гость
#74

Нет, не стала бы с ним связываться, и не из за ребёнка, а потому что человек овно.

Гость
#75
Автор

А если к нему есть чувства он сильно нравится??

Вы планируете семью, брак, детей? Если да, то не стоит тратить время на человека с такими характеристиками. А для блуда такой сгодится

Автор
#76
ГОСТЬЯ

Жестокий, конфликтный, обидчивый, служит в органах.. Это прикол?! Такое щастье не одной вменяемой не надо. Будет издеваться жёстко и в полиции его всегда покроют. Жена сбежала и радуется.

Как издевательство будет?(
Ну она выходила за него замуж значит наверно был он нормальным

Автор
#77
ГОСТЬЯ

Жестокий, конфликтный, обидчивый, служит в органах.. Это прикол?! Такое щастье не одной вменяемой не надо. Будет издеваться жёстко и в полиции его всегда покроют. Жена сбежала и радуется.

Он говорит что ещё суды по имуществу идут, жена хочет оттяпать побольше всего

Гость
#78

Нет, я же не дурочка.

Автор
#79
Гость

От знакомого из органов 2я жена сбегает, полностью сломал личность, жадный агрессивный страшный и злой
Ходит по струнам, в дурке от него отдыхает
Вапще не пойму зачем он нужен такой, есть сложные мужики, но там хоть компенсация

Юрий?

#80
Гость

Глупая и наивная женщина! Начался бы пубертат у падчерицы и привет.

как будто у родной дочери он начаться не может.
и кк будто родная мать защищена от проблем с дочерью в это время.

Гость
#81
Баба-Яга

как будто у родной дочери он начаться не может.
и кк будто родная мать защищена от проблем с дочерью в это время.

Родная дочь это твоя кровь. Падчерица это продукт слива спермы в чужую враждебную вагину. Разницы не видим? И вообще на детного мужика только убогая косорылая баба согласится, приплод чужой обслуживать и терпеть

Автор
#82
Гостья_А

Автор, характер тяжёлый. Жестокость гораздо хуже гуляний.
Если он не смог сделать первую жену счастливой и сохранить брак, не сможет и второй брак сохранить, и третий.

Интересно в чем эта жестокость проявляется

#83
Гость

Родная дочь это твоя кровь. Падчерица это продукт слива спермы в чужую враждебную вагину. Разницы не видим? И вообще на детного мужика только убогая косорылая баба согласится, приплод чужой обслуживать и терпеть

тяжело вам жить с такими критериями =)))
меня вот моя мачеха любила больше своих родных дочерей. а я ей досталась как раз в 12 лет - самый пакостный возраст.

Гость
#84
Баба-Яга

тяжело вам жить с такими критериями =)))
меня вот моя мачеха любила больше своих родных дочерей. а я ей досталась как раз в 12 лет - самый пакостный возраст.

Мне как раз легко. На шее халявщики не сидят. А ваши умозаключения исходят из вашего личного опыта. Не факт, если вам повезло с мачехой, то и остальные жаждут этими мачехами становиться. У меня в окружении куча противоположных примеров, когда чужие дети круто испоганили жизнь вторым жёнам

Гость
#85

С разведенным с ребёнком стала бы. С конфликтным жестоким не стала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: