Гость
Статьи
Девственница в 20 лет, …

Девственница в 20 лет, это нормально?

в таком возрасте нормально быть невинной или уже странно? я не из тех, кто «надо хранить себя до свадьбы» и тд, просто не подворачивалось возможности и любимого человека. будет ли потенциального парня пугать факт девственности в 20 лет? вдруг они будут думать, что якобы раз я столько «жду», то ищу того самого, и испугаются серьезности и ответственности? или 20 лет еще мало и я зря парюсь

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще это странно)) миф, что парням нужны девственницы

Гость
#2

Выкиньте из головы. Это вполне нормально, не делайте глупостей.

Гость
#3

все в 14 лет расстались.
ты синий чулок.

#4

А вы постарайтесь внушить себе что берегете себя для мужа, так будет легче.

Гость
#5

Спать нужно с тем, кого искренне любишь, а не с тем кто подвернется. Я тоже была девственницей до 20) вышла замуж, муж был первым и не жалею. Потому что для меня секс - это любовь.

Гость
#6

Мне 11 лет, у нас в классе я осталась единственная девственитца, изза этога надомной все смеюца.

Гость
#7
Гость

Мне 11 лет, у нас в классе я осталась единственная девственитца, изза этога надомной все смеюца.

Очень толстый тролль)

Гость
#8

Мне 26 и я девственница,

Гость
#10

у меня уже не стоит, извините :)

Гость
#11

не парься.
тому кто тебе светит это вообще не важно. любителям легкодоступных давалок , которые спят со всеми подряд, с первым попавшимся, на кого пися намокла, вобще плевать на вас.
не подворачивалась ей возможность ноги раздвинуть.
я просто в шоке от рассуждения баб.
что за поколение бл9дей.
неужели не хочется быть счастливой? неужели не хотят крепкую семью, любящего мужа и красивых здоровых счастливых детей. а хотят только секса , разгульного образа жизни.
кто вам так мозги засрал?
ни один нормальный парень никогда не посмотрит на такую бабу как ты.
все мужчины ищат достойных женщин. тех самых, которые хронят девственность для мужа, чтобы потерять ее ТОЛЬКО ПОСЛЕ свадьбы.
ни один мужчина не хочет легкодоступную жену. еще ни одни не позвал замуж бабу, которая дала до свадьбы.
что видят нормальные люди в тексте автора?
я не хочу быть счастливой. хочу быть легкодоступной давалкой. подскажите как стать шлюпкой

Гость
#12

Нормально. Я в 23 лишилась

Гость
#13
Гость

Мне 11 лет, у нас в классе я осталась единственная девственитца, изза этога надомной все смеюца.

Та же ситуация, только мне 12, у всех уже по 1-2 парня было, а я в девках(

Гость
#14
Гость

не парься.
тому кто тебе светит это вообще не важно. любителям легкодоступных давалок , которые спят со всеми подряд, с первым попавшимся, на кого пися намокла, вобще плевать на вас.
не подворачивалась ей возможность ноги раздвинуть.
я просто в шоке от рассуждения баб.
что за поколение бл9дей.
неужели не хочется быть счастливой? неужели не хотят крепкую семью, любящего мужа и красивых здоровых счастливых детей. а хотят только секса , разгульного образа жизни.
кто вам так мозги засрал?
ни один нормальный парень никогда не посмотрит на такую бабу как ты.
все мужчины ищат достойных женщин. тех самых, которые хронят девственность для мужа, чтобы потерять ее ТОЛЬКО ПОСЛЕ свадьбы.
ни один мужчина не хочет легкодоступную жену. еще ни одни не позвал замуж бабу, которая дала до свадьбы.
что видят нормальные люди в тексте автора?
я не хочу быть счастливой. хочу быть легкодоступной давалкой. подскажите как стать шлюпкой

Ха ха ха, я дала до свадьбы и меня звали 2 раза. Чо несешь?

Гость
#15

Ничего страшного, я девствиница в 50 лет. Трое детей , внуки. Прожила как то.

Гость
#16
Гость

не парься.
тому кто тебе светит это вообще не важно. любителям легкодоступных давалок , которые спят со всеми подряд, с первым попавшимся, на кого пися намокла, вобще плевать на вас.
не подворачивалась ей возможность ноги раздвинуть.
я просто в шоке от рассуждения баб.
что за поколение бл9дей.
неужели не хочется быть счастливой? неужели не хотят крепкую семью, любящего мужа и красивых здоровых счастливых детей. а хотят только секса , разгульного образа жизни.
кто вам так мозги засрал?
ни один нормальный парень никогда не посмотрит на такую бабу как ты.
все мужчины ищат достойных женщин. тех самых, которые хронят девственность для мужа, чтобы потерять ее ТОЛЬКО ПОСЛЕ свадьбы.
ни один мужчина не хочет легкодоступную жену. еще ни одни не позвал замуж бабу, которая дала до свадьбы.
что видят нормальные люди в тексте автора?
я не хочу быть счастливой. хочу быть легкодоступной давалкой. подскажите как стать шлюпкой

ой ну и бред вы тут настрочили

Гость
#17

Нормально. 20 это не 40.

Гость
#18
Гость

Ха ха ха, я дала до свадьбы и меня звали 2 раза. Чо несешь?

тебя звали ради того чтобы секс получить.
звали 2 раза и выйти замуж и спать только после свадьбы и жить счастливо это разные вещи.
тебя могут звать 35 раз. поюзать тебя и кинуть.
звали ее.
я то сказал про нормальных мужчин.
ты внимательно читай.
нормальный мужчина не женится на давалке, которая до свадьбы дала.

Гость
#19
Гость

ой ну и бред вы тут настрочили

не до росла еще.
и не поймешь видимо никогда

Гость
#20
Гость

тебя звали ради того чтобы секс получить.
звали 2 раза и выйти замуж и спать только после свадьбы и жить счастливо это разные вещи.
тебя могут звать 35 раз. поюзать тебя и кинуть.
звали ее.
я то сказал про нормальных мужчин.
ты внимательно читай.
нормальный мужчина не женится на давалке, которая до свадьбы дала.

Ну если нормальныц, это долбонутый пленочнмк с отношением к женщине, как к вещи, то такой типа нормальный и не нужен. Да, прикинь, звали, хотя и без этого получали секс. И я выходила. Правда потом первая же и сбегала. Надоело, что ждут, чтоб я стала квочкой

Гость
#21

Вполне нормально. И не надо думать, что там кто подумает, это твоя жизнь.

Гость
#22

Это более чем нормально)

Гость
#23

Кстати, по стилю письма ты мне одну мою знакомую напоминаешь, не могла быть написать первую букву своего имени?

Гость
#24
Гость

Кстати, по стилю письма ты мне одну мою знакомую напоминаешь, не могла быть написать первую букву своего имени?

емае, а если окажется что мы реально знакомы? я пишу это анонимно и не хочу чтобы какой-то знакомый меня узнал. хотя мне кажется это нереально на анонимном форуме встретить знакомых. может лучше первую букву города? буква Н

Гость
#25
Гость

не парься.
тому кто тебе светит это вообще не важно. любителям легкодоступных давалок , которые спят со всеми подряд, с первым попавшимся, на кого пися намокла, вобще плевать на вас.
не подворачивалась ей возможность ноги раздвинуть.
я просто в шоке от рассуждения баб.
что за поколение бл9дей.
неужели не хочется быть счастливой? неужели не хотят крепкую семью, любящего мужа и красивых здоровых счастливых детей. а хотят только секса , разгульного образа жизни.
кто вам так мозги засрал?
ни один нормальный парень никогда не посмотрит на такую бабу как ты.
все мужчины ищат достойных женщин. тех самых, которые хронят девственность для мужа, чтобы потерять ее ТОЛЬКО ПОСЛЕ свадьбы.
ни один мужчина не хочет легкодоступную жену. еще ни одни не позвал замуж бабу, которая дала до свадьбы.
что видят нормальные люди в тексте автора?
я не хочу быть счастливой. хочу быть легкодоступной давалкой. подскажите как стать шлюпкой

мне кажется в наше время к этому стоит проще относиться)

Гость
#26
Гость

мне кажется в наше время к этому стоит проще относиться)

Когда будешь ползти на аборт - вспомни свою писанину.

Гость
#27
Гость

тебя звали ради того чтобы секс получить.
звали 2 раза и выйти замуж и спать только после свадьбы и жить счастливо это разные вещи.
тебя могут звать 35 раз. поюзать тебя и кинуть.
звали ее.
я то сказал про нормальных мужчин.
ты внимательно читай.
нормальный мужчина не женится на давалке, которая до свадьбы дала.

ну слушайте, вы как-то из крайности в крайность. понятное дело, что никто не хочет ту, которая ВСЕМ дает, но что если у девушки до парня были, допустим, одни серьезные отношения длинной много лет? в наше время сейчас найдется парень, который будет пару лет находится в отношениях с девушкой и не заниматься сексом? если что, я автор, я просто отношусь более современно к этой теме, я бы дала любимому человеку по любви, а штамп в паспорте необязательный для этого, ведь люди могут сходится и расходится спустя время, зачем в 18-20 лет выбирать себе человека на всю оставшуюся жизнь? считаю, что сначала надо пожить вместе до браке, присмотреться друг к другу получше, и только потом ставить этот штамп.

Гость
#28
Гость

ну слушайте, вы как-то из крайности в крайность. понятное дело, что никто не хочет ту, которая ВСЕМ дает, но что если у девушки до парня были, допустим, одни серьезные отношения длинной много лет? в наше время сейчас найдется парень, который будет пару лет находится в отношениях с девушкой и не заниматься сексом? если что, я автор, я просто отношусь более современно к этой теме, я бы дала любимому человеку по любви, а штамп в паспорте необязательный для этого, ведь люди могут сходится и расходится спустя время, зачем в 18-20 лет выбирать себе человека на всю оставшуюся жизнь? считаю, что сначала надо пожить вместе до браке, присмотреться друг к другу получше, и только потом ставить этот штамп.

или вступить в брак, потерять девственность, а потом парень окажется абьюзером каким-нибудь, будет бить, и что терпеть всё это по логике: «раз я не девственница, значит не стоит разрывать с ним отношения, потому что больше не буду никому нужна»

Гость
#29
Гость

Когда будешь ползти на аборт - вспомни свою писанину.

а вас тоже до свадьбы ласкал только ветер? или вы такое только от женщины требуете? сомневаюсь, что вы были невинны также как и требуете оо женщины

Гость
#30

норм, элитная самка 🔥
ко мне как-то приходили лишаться этого дела, сколько не отговаривал, бесполезно, что в голове у них? одна даже на спор это сделала, ***нушки!

Гость
#31
Гость

емае, а если окажется что мы реально знакомы? я пишу это анонимно и не хочу чтобы какой-то знакомый меня узнал. хотя мне кажется это нереально на анонимном форуме встретить знакомых. может лучше первую букву города? буква Н

Нет, значит ты не она) Просто у меня есть знакомая, тоже 20 лет, которая мне очень нравится. И у неё такая же фишка в письме - маленькие буквы в начале предложения. Я что-то сразу её вспомнил. Для меня было бы большим плюсом, окажись она девственницей) Другое дело, что вряд ли я ей нужен, но это уже другой вопрос.

Гость
#32
Гость

ну слушайте, вы как-то из крайности в крайность. понятное дело, что никто не хочет ту, которая ВСЕМ дает, но что если у девушки до парня были, допустим, одни серьезные отношения длинной много лет? в наше время сейчас найдется парень, который будет пару лет находится в отношениях с девушкой и не заниматься сексом? если что, я автор, я просто отношусь более современно к этой теме, я бы дала любимому человеку по любви, а штамп в паспорте необязательный для этого, ведь люди могут сходится и расходится спустя время, зачем в 18-20 лет выбирать себе человека на всю оставшуюся жизнь? считаю, что сначала надо пожить вместе до браке, присмотреться друг к другу получше, и только потом ставить этот штамп.

Ты как раз идеальная овечка. Какое сожительство, совсем мозгов нет?

Гость
#33
Гость

а вас тоже до свадьбы ласкал только ветер? или вы такое только от женщины требуете? сомневаюсь, что вы были невинны также как и требуете оо женщины

Я девушка. Какая разница кто его ласкал, ему с пузом не ходить, но соглашусь, что гулящий зпппешный маргинал разумеется девушкам не нужен.

Гость
#34
Гость

Нет, значит ты не она) Просто у меня есть знакомая, тоже 20 лет, которая мне очень нравится. И у неё такая же фишка в письме - маленькие буквы в начале предложения. Я что-то сразу её вспомнил. Для меня было бы большим плюсом, окажись она девственницей) Другое дело, что вряд ли я ей нужен, но это уже другой вопрос.

надеюсь, что твои чувства взаимны) только не тормози, все будет хорошо

Гость
#35
Гость

Ты как раз идеальная овечка. Какое сожительство, совсем мозгов нет?

жить с молодым человеком = нет мозгов?

Гость
#36
Гость

Я девушка. Какая разница кто его ласкал, ему с пузом не ходить, но соглашусь, что гулящий зпппешный маргинал разумеется девушкам не нужен.

тоже нормально отношусь, если бы у парня до меня кто-то был. не дети уже, в этом ничего удивительного нет, если парень на опыте. главное, чтобы не страдал по бывшей, чтобы отпустил ее. а мое сообщение про «ласкал только ветер», это был ответ комментатору, который предъявляет, что девушка не девственница никому не нужна. вот и спросила его, соответствует ли он своим же требованиям :D

Гость
#37
Гость

надеюсь, что твои чувства взаимны) только не тормози, все будет хорошо

Понимаешь, это та самая девушка, по которой сохнут все. Вот буквально, все, кто её видел. Она изумительно красивая. Фигурка, голос, характер. И, насколько мне известно, она одна. Не знаю, может тоже кого-то особенного ждёт. Что самое интересное, себя она считает "обыкновенной".

Ну а мне просто нечем её цеплять) Я в принципе наверное поэтому и не претендую на неё.

Гость
#38
Гость

Понимаешь, это та самая девушка, по которой сохнут все. Вот буквально, все, кто её видел. Она изумительно красивая. Фигурка, голос, характер. И, насколько мне известно, она одна. Не знаю, может тоже кого-то особенного ждёт. Что самое интересное, себя она считает "обыкновенной".

Ну а мне просто нечем её цеплять) Я в принципе наверное поэтому и не претендую на неё.

а вы общаетесь лично или просто знакомы? вообще никакого общения нет?

Гость
#39
Гость

Понимаешь, это та самая девушка, по которой сохнут все. Вот буквально, все, кто её видел. Она изумительно красивая. Фигурка, голос, характер. И, насколько мне известно, она одна. Не знаю, может тоже кого-то особенного ждёт. Что самое интересное, себя она считает "обыкновенной".

Ну а мне просто нечем её цеплять) Я в принципе наверное поэтому и не претендую на неё.

вот ты так ее описал и говоришь, что считает себя обыкновенной. может ты тоже такой же со стороны, и тоже считаешь себя обычным, «нечем цеплять», может вы очень похожи

Гость
#40
Гость

мне кажется в наше время к этому стоит проще относиться)

так многие и относятся.
по этому и семьи все распадаются. все несчастные.
относятся проще к бл9дству . а оно не приводит к счастью.
к счастью путь один - целомудрие, верность, достоинство. когда женщина отдает свою девственность только мужу после свадьбы. это фундамент счастливых семей. без этого не бывает крепких счастливых семей.

Гость
#41
Гость

а вы общаетесь лично или просто знакомы? вообще никакого общения нет?

Ну, мы работаем вместе. Общаемся часто, но в основном чисто по работе. Совсем я надежды не теряю, потому что со мной она общается очень нежно, использует в мой адрес уменьшительно-ласкательные слова. Может это и просто так, но с другими она не так разговаривает, поэтому какая-то надежда у меня есть. А возможно она ко мне просто как к другу/брату относится, отсюда и сюсюкания эти... А мне в её присутствии тяжело разговаривать, дыхание сбивается и мысли путаются. Я только в переписке могу её ласково по имени назвать, в жизни пока не решаюсь.

Вот недавно к нам новенький пришёл. Он начал говорить, мол, вот есть у нас тут одна красивая девушка... Он не договорил, а я уже понял, что речь про неё) Короче, конкуренция просто безумная. У нас 15 мужчин из 45-50 человек примерно. Там почти все девушки молодые, красивые. Но сохнут только по ней! Даже занятые парни на неё засматриваются. Писец во мне в такие моменты ревность играет, я начинаю беситься, очень сложно себя сдерживать.

Гость
#42
Гость

так многие и относятся.
по этому и семьи все распадаются. все несчастные.
относятся проще к бл9дству . а оно не приводит к счастью.
к счастью путь один - целомудрие, верность, достоинство. когда женщина отдает свою девственность только мужу после свадьбы. это фундамент счастливых семей. без этого не бывает крепких счастливых семей.

Я после развода наоборот стала сначстлива

Гость
#43
Гость

вот ты так ее описал и говоришь, что считает себя обыкновенной. может ты тоже такой же со стороны, и тоже считаешь себя обычным, «нечем цеплять», может вы очень похожи

Я не знаю, стараюсь себя реалистично оценивать. В жизни я молчаливый и замкнутый, это все подтвердят. Считаю эту черту большим минусом. Что касается внешности, тело мне моё нравится, у меня солидный бэкграунд в боксе. Там большие нагрузки, которые хорошо тело прокачивают. Не в плане "гора мышц", а скорее просто соотношение жира и рифлённости. Мышц немного, но они хорошо проступают. А вот лицо нет. Сами черты лица какие-то неприятные, ещё с детства заметил. Улыбка противная, как оскал.

Гость
#44
Гость

ну слушайте, вы как-то из крайности в крайность. понятное дело, что никто не хочет ту, которая ВСЕМ дает, но что если у девушки до парня были, допустим, одни серьезные отношения длинной много лет? в наше время сейчас найдется парень, который будет пару лет находится в отношениях с девушкой и не заниматься сексом? если что, я автор, я просто отношусь более современно к этой теме, я бы дала любимому человеку по любви, а штамп в паспорте необязательный для этого, ведь люди могут сходится и расходится спустя время, зачем в 18-20 лет выбирать себе человека на всю оставшуюся жизнь? считаю, что сначала надо пожить вместе до браке, присмотреться друг к другу получше, и только потом ставить этот штамп.

до парня были длинные серьезные отношения?
перевожу.
до этого любовника ее доооолго трахал другой любовник. серьезно так трахал.
в наше время ВСЕ мужчины мечтают найти ту достойную которая не дает до свадьбы. но вы тольк осексом озабочены. и все портите.
это ваш выбор. пожить с одним пихарем пару лет, родить , расстаться, со вторым еще лет 5, родить , расстаться. , с третьим, 4... и вот тебе 35-45 , 1-3 детей. ты одинока. дети не знают как строить отношения. и тоже не смогут построить их. будут повторять судьбу мамы.
вобщем мы с разных планет. нормальный мужчина и гулящая бабища, которая не понимает для чего строить семью в 18 лет. надо же попрыгать по членам. а штамп всегда можно поставить.
ага. так и вижу, как мужик очередной твой пихарь такой говорит а пойдем ка в загс. хочу женится на тебе, взять ипотеку на непонятных детей чужих.
скажи. а зачем пихарю твоемус которым ты уже в быту его размеры проверяешь и готовишь ему, зачем ему жениться на тебе? зачем звать тебя замуж? что к лучшему изменится у него?
да и не на помойке он себя нашел, чтобы женится на легодоступной бабе, которая дала через пару дней знакмства за пирожок.
чтобы потом ревновать ко всем мужикам у которых тоже есть пирожок?
а ты такая - да я повода то не давала. это он в себе не уверен.
это он в тебе не уверен, потому что ты дала за пирожок и дашь любому у кого есть пирожок.
иди в свою помойку. мне аж тошно с такими общаться.
тебе не светит мужчина который позавет тебя замуж. нормальные мужчины обходят таких как ты стороной.

Гость
#45
Гость

Ну, мы работаем вместе. Общаемся часто, но в основном чисто по работе. Совсем я надежды не теряю, потому что со мной она общается очень нежно, использует в мой адрес уменьшительно-ласкательные слова. Может это и просто так, но с другими она не так разговаривает, поэтому какая-то надежда у меня есть. А возможно она ко мне просто как к другу/брату относится, отсюда и сюсюкания эти... А мне в её присутствии тяжело разговаривать, дыхание сбивается и мысли путаются. Я только в переписке могу её ласково по имени назвать, в жизни пока не решаюсь.

Вот недавно к нам новенький пришёл. Он начал говорить, мол, вот есть у нас тут одна красивая девушка... Он не договорил, а я уже понял, что речь про неё) Короче, конкуренция просто безумная. У нас 15 мужчин из 45-50 человек примерно. Там почти все девушки молодые, красивые. Но сохнут только по ней! Даже занятые парни на неё засматриваются. Писец во мне в такие моменты ревность играет, я начинаю беситься, очень сложно себя сдерживать.

ооо, ну слушай, я думаю, что шанс-то точно есть, раз ласково называет, ведь как минимум это означает, что ты ей приятен как человек. тут правда главное не тормозить, но понимаю, что волнение жуткое при ее присутствии. попробуй в переписке начать почаще общаться может.. но не сильно навязывайся. блин, главное быть самим собой и не ставить себя в позицию «друг», «брат», не знаю как объяснить, а то она может подумать, что ты и сам не против быть только другом. я это советую, потому что самой 20, может что-то и хорошее насоветовала. мне нравятся смелые мужчины, или знаешь, когда сразу уверены в своих чувствах, показывают намеками, что нравлюсь, а не стоят исключительно в стойке «я твой брат», а через время оказывается, что у него были чувства. я правда желаю тебе удачи с этой девушкой, ты все сможешь, тем более, как я сказала, ты ей приятен. мы никогда не будем ласково называть какого-то фриковатого знакомого или того, с кем некомфортно. так сказать, начало положено, дальше все в твоих руках

Гость
#46
Гость

или вступить в брак, потерять девственность, а потом парень окажется абьюзером каким-нибудь, будет бить, и что терпеть всё это по логике: «раз я не девственница, значит не стоит разрывать с ним отношения, потому что больше не буду никому нужна»

мужчины не претворяются. они всегда такие какие есть.
невозможно выйти замуж не зная что он абьюзер.
абьюзер не будет полтора года ухаживать и не сможет претворятся 1,5 года достойным человеком.

Гость
#47
Гость

а вас тоже до свадьбы ласкал только ветер? или вы такое только от женщины требуете? сомневаюсь, что вы были невинны также как и требуете оо женщины

мужчина не может быть невинен.
если не вериш - попробуй не ссать лет 10. если продержишься и не лопнешь, то можешь говорить про мужскую невинность

Гость
#48
Гость

жить с молодым человеком = нет мозгов?

да. полный ноль. пустая коробочка.
только долбанутые живут до свадьбы

Гость
#49
Гость

до парня были длинные серьезные отношения?
перевожу.
до этого любовника ее доооолго трахал другой любовник. серьезно так трахал.
в наше время ВСЕ мужчины мечтают найти ту достойную которая не дает до свадьбы. но вы тольк осексом озабочены. и все портите.
это ваш выбор. пожить с одним пихарем пару лет, родить , расстаться, со вторым еще лет 5, родить , расстаться. , с третьим, 4... и вот тебе 35-45 , 1-3 детей. ты одинока. дети не знают как строить отношения. и тоже не смогут построить их. будут повторять судьбу мамы.
вобщем мы с разных планет. нормальный мужчина и гулящая бабища, которая не понимает для чего строить семью в 18 лет. надо же попрыгать по членам. а штамп всегда можно поставить.
ага. так и вижу, как мужик очередной твой пихарь такой говорит а пойдем ка в загс. хочу женится на тебе, взять ипотеку на непонятных детей чужих.
скажи. а зачем пихарю твоемус которым ты уже в быту его размеры проверяешь и готовишь ему, зачем ему жениться на тебе? зачем звать тебя замуж? что к лучшему изменится у него?
да и не на помойке он себя нашел, чтобы женится на легодоступной бабе, которая дала через пару дней знакмства за пирожок.
чтобы потом ревновать ко всем мужикам у которых тоже есть пирожок?
а ты такая - да я повода то не давала. это он в себе не уверен.
это он в тебе не уверен, потому что ты дала за пирожок и дашь любому у кого есть пирожок.
иди в свою помойку. мне аж тошно с такими общаться.
тебе не светит мужчина который позавет тебя замуж. нормальные мужчины обходят таких как ты стороной.

ну хорошо, я прочитала ваше мнение пусть даже вы и оскорбили меня, мое мировоззрение, но пусть так. каждый имеет право на свое мнение, и это хорошо, что оно у вас есть и вы умеете его отстаивать

Гость
#50
Гость

мужчина не может быть невинен.
если не вериш - попробуй не ссать лет 10. если продержишься и не лопнешь, то можешь говорить про мужскую невинность

я говорила именно про мужскую девственность, а не про «ссать». ну ладно. просто раз вы такого мнения, то и мужик, судя по логике, должен быть девственником. я не говорю о мастурбации, чтобы приводить мне аргумент типо «лопнешь, если не будешь это делать»