Гость
Статьи
Что делать? Мне …

Что делать? Мне кажется, что это просто не моя девушка

Начали встречаться с девушкой
Все было хорошо, от меня хорошие подарки, внимание и тд
От нее забота, сильно приукраила мою квартиру
Но вчера, сказала мне выкинуть моего кота или отдать кому-то
Я подобрал этого мелкого на улице, когда ему было недели 2, выкармливал его из соски, сейчас это самое ласковое и преданное животное которое я видел
Он не делает ничего плохого, не корябает стены, ходит только в лоток, не орет без причины Это мое животное, я его спас, я несу за него ответственность Как я могу его кому-то отдать?
Девушке сказал, что не готов от кота избавится
После этого она обиделась, сказала что мне кот дороже чем она
Но бл, как такое можно сравнивать
Сказал что кота никому не отдам, будет со мной до конца
Она написала
Цитирую- если ты ради меня не готов избавится от кошака, то я с тобой дальнейшей жизни не вижу
Мне кажется что это просто не моя девушка, какой бы хорошей она не была(а она самое лучшее что я встречал)
Как быть в этой ситуации?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причину своих требований она озвучила?
Может у нее аллергия? Тогда её желание логично, хоть и выразила она его некорректно.

Может кот вредит именно ей? В тапки ссыт, колготки рвет и т.д....?

Ещё вариант - хотела посмотреть насколько она вам дорога. Манипуляция и ничего больше. Но такой способ не от большого ума. А нужна ли вам дура?

Гость
#2

Девушку выкиньте лучше. Эта особт женского пола явно бессердечная. Задумайтесь, стоит ли вообще продолжать отношения с этой девушкой

Викторинка
#3

👀Да они же нам как дети...приёмные, маленькие...
Если посторонний человек, ненадолго залетевший в вашу жизнь, выкатывает условия как поступить с Вашим членом семьи, то тут выбор очевиден, разве нет?

Если у неё такая детская позиция и она борется с котом за Вашу любовь, то на#..й надо такое. А если она в Ваше отсутствие начнет пинков ему давать, тыкать, еду/воду убирать!?

#4
Гость

Причину своих требований она озвучила?
Может у нее аллергия? Тогда её желание логично, хоть и выразила она его некорректно.

Может кот вредит именно ей? В тапки ссыт, колготки рвет и т.д....?

Ещё вариант - хотела посмотреть насколько она вам дорога. Манипуляция и ничего больше. Но такой способ не от большого ума. А нужна ли вам дура?

Была бы аллергия, так сразу сказала бы, а так, просто тп, иначе бы не ревновала к коту, не проверяла так любовь и вообще, какой больной нужно быть, что сравнивать любовь к человеку и животному. Автор, беги от нее, она съест твой мозг чайной ложкой.

#5

Чем она хорошая? Тем, что не любит животных? Очки розовые снимите

Гость
#6

Бабу тупую выкинь к черту!

Гость
#7

Шли эту *** тупую нахрен! В ней нет эмпатии. Она психопатка. Зная, что ты спас своего котика и так любишь его, она заставляет тебя выбирать между ним и ей. Только в отличие от неë, котейка беспомощный и не может за себя постоять. Его благополучие полностью зависит от тебя. Его жизнь зависит от тебя. А вот баба эта ëбнутая элементарного не понимает. В ней от человека - 0. Прогнëшься под неë - будешь ***

Гость
#8

Такое ощущение,что нашла причину слиться

Гость
#9

Вот такая овца для вас лучшее? Ну встретите ещё лучше, возможно.Кота ни за что не предавайте.

#10

Она злая. Девчонки обычно наоборот умиляются животным, да и поступок ваш благородный она не оценила. У нее даже в мелочах проявляется какая-то ядовитость "избавиться", "кошак". Пусть в своей квартире командует, а вы в своей можете жить с кем хотите. Кота будет жалко если выкините. Он вас наверно любит со страшной силой. Я всё таки надеюсь что вы приведете к себе другую, более прекрасную девушку

Гость
#11

Обкатает на котике - возьмется за хозяина!

Как удачно кот ее раскусил!))

Гость
#12

Это не девушка, а скотина. Свинья.
Да и то, лучше свинья, чем такая девушка.

Юля
#13

Выбрать кота. Такое отношение девушки к животным говорит о многом, она эгоистична, холодна, жестока.

Гость
#14
Унесённая ветром

Чем она хорошая? Тем, что не любит животных? Очки розовые снимите

Может она не любит котов. А собак любит. Не все люди любят котов

Ьтсог
#15

Автор,

Расставайтесь с этой девушкой.

Я понимаю, что вы всё ещё влюблены в неё, но она вовсе не такой хороший человек, как вам кажется.

Её поведение - это эмоциональный шантаж, манипуляция, жестокость, контроль. Здоровых отношений с ней построить будет нельзя, пока она вытворяет такие вещи.

Гость
#16
Гость

Может она не любит котов. А собак любит. Не все люди любят котов

Знаете, я тоже считала, что не люблю котов, вернее я к ним равнодушна, но не смогла пройти мимо, подобрала, вылечила, теперь эта кошка - любимца семьи, и моя тоже. Автор, для меня требование избавится от животного - просто абсурд, а попытка сравнить себя с ним - тупость. Это совершенно разная любовь, как любовь к жене /мужу и ребёнку. Сравнению не поддаётся. Тот, кто способен потребовать совершить подлый поступок - мягко говоря не очень хороший человек. Так что Вы спасли кота, а кот сейчас спасает Вас от неподходящего человека.

Гость
#17
Гость

Может она не любит котов. А собак любит. Не все люди любят котов

Собак любят только конченые абьюзеры.

Гость
#18

Она не может быть лучшей, притворялась. Потом детей отберет легко! У нее отсутствует ген сострадания. Это страшно

Миша
#19

Тут дело далеко не в коте, я думаю она просто ищет повод расстаться с тобой

#20
Гость

Может она не любит котов. А собак любит. Не все люди любят котов

И что? Моя мама не любила котов и любила собак. Но меня всю жизнь были коты, потому что их любил отец и мы(дети), а она любила нас

#21

В чём состоит вся жизнь девушки с тобой (с мужчиной)? В том, чтобы всю твою жизнь предъявлять тебе какие-то претензии, капризничать, жаловаться на твою нелюбовь к ней. Кот – один из таких капризов.

Если ты (не дай бог) будешь идти на поводу у требований, капризов девушки, то она тебя бросит и уйдёт. Если ты будешь твёрд и непреклонен к её женскому давлению на тебя, она с тобой останется на всю жизнь – будет всю жизнь тебе трепать нервы, драконить тебя (=побуждать тебя к сексу с ней).

Если ты избавишься от кота (=избавишься от мужского достоинства), то этим самым ты избавишься и от девушки. Если ты назло девушке оставишь кота, она никуда не денется – останется с тобой и будет искать и находить другие варианты мозготрахания.
Девушку всю жизнь будет требовать от тебя избавления (спасения) - будет требовать от тебя твоей "смерти" (счастливого конца).

В чём здесь вся суть? Девушка в тебя влюблена по уши. Любовь для девушки мучительна – она хочет избавиться от любви – от привязанности к тебе. Исполнение тобой всех её прихотей и капризов – верный способ для девушки разлюбить тебя и отвязаться от тебя. Девушки любят только тех парней, которых они не могут подчинить себе.
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим…»

Таким образом, если хочешь потерять девушку (и все надвигающиеся на тебя проблемы с ней) навсегда – выбрось кота по её требованию. Хочешь и дальше маяться с девушкой – не подчиняйся, не уступай девушке ни в чём, оставь кота на месте.

#23

«Мне кажется, что это просто не моя девушка»
- Нет, это твоя девушка. Никакой другой (лучше этой) девушки у тебя никогда не будет. Если будет другая, то будет точно такая же. Все девушки, по сути, одинаковы (как это ни странно).

Девушка – твоё отражение в зеркале твоего ума, твоя вторая «половинка». Поскольку твоё отражение в зеркале почти неизменно, постольку любая девушка с тобой не будет отличаться от этой девушки, которая требует избавиться от кота. Разными в девушках могут быть только мелкие детали.

У тебя есть два варианта:
1) у тебя есть девушка (которая всегда хочет от тебя избавиться) – твоё «бытие», жизнь
2) у тебя нет девушки (=девушка таки избавилась от тебя) – твоё небытие, смерть
«Быть или не быть – вот в чём вопрос». Ты – своего рода, Гамлет. Выбирай.

Гость
#24

Нафиг ее. Неадекватная.

Гость
#26

Посылать ее на все 4 стороны, конечно! Я как-то общалась с парнем, во всем хорош, но вот он завёз свою собаку куда подальше, и всё, как отрезало. Разве можно быть таким му***ом? Ваша девушка рассуждает НЕ нормально. Будьте готовы однажды не найти своего кота у себя дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: