Гость
Статьи
Испорченный день или в …

Испорченный день или в чём я не права?

Прошу, помогите понять.
Что произошло - утром мы договорились о встрече с мужчиной, я сказала, что мне нужно примерно 4 часа и я буду в итоге готова к 14:00 часам примерно, возможно раньше.
Он в 12 с небольшим сообщает, что уже в моём районе и ждать меня долго не намерен. я прошу дать мне время собраться хотя бы до 13ти. Он соглашается. Ок. Я судорожно собираюсь и с мокрой головой вылетаю из дома, опоздав на несколько минут. Дождался. Вечером мне высказывает, что прождал меня час, мои аргументы, что я в итоге собралась на час раньше, т.к. не хотела портить настроение и день, не услышаны. В течение дня ничего ему за это не высказывала. Он важен для меня и настроение портить не хотелось, он очень вспыльчивый.

Далее произошла "трагедия" и скандал. Вечером лежим, смотрим телешоу, попутно он объясняет мне, как собрать кубик рубика. Я отвлекаюсь на мгновение на телешоу, прошу его повторить, что сказал, он срывается, психует и говорит, что я вывела его своим поведением. Что это отмазка, про то, что я отвлеклась на шоу, которое мы вместе смотрели. Но я не вижу никакой отмазки, я вижу, что я просто бы повторила человеку то, что говорила. Я, не ОН. Под каким ещё ракурсом можно посмотреть на эту ситуацию?
Разумеется, нехорошо отвлекаться, когда человек тебе что-то объясняет, но всё прошло практически мгновенно. Несколько его слов-несколько секунд шоу. И всё. Вот просто всё. Скандал. Он выгнал меня из своего дома. Предварительно обругав.
Хочу понять, в чём я не права. Не получается :( Кроме того, что надо было не отвлекаться, когда он объяснял. #нуженсовет

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Жарю котлетки
#1

сериал "Тoрмоз и Пcих"

Гость
#2

Он псих, автор. Задайте себе всего один вопрос: почему Вам важен псих???

Гость
#3

Забудьте его!

Гость
#4

Он больной на голову. Ничего больше.

#5

Я бы скзала "мне неинтересно слушать про твой кубик", и вообще я бы на такого время не тратила.
Но 4 часа собираться это ахтунг, конечно )

#6

Потом он её этим кубиком рубиком ещё и *****. Поплакала она, лицо тоналкой замазала. И жили они потом долго и счастливо.

Гость
#7
Гость

Он псих, автор. Задайте себе всего один вопрос: почему Вам важен псих???

Люблю его сильно.

Гость
#8

Ахренеть, 4 часа собираться и в итоге волосы мокрые. Что там можно делать 4 часа

Гость
#9

В чем вы не правы? Я не понимаю, как в подобной ситуации, где вы уже все сами поняли, сами все почувствовали, что мужчина ваш неадекватный, вместо правильно принятого решения (даже не садиться в его авто с такими заскоками или выставить его из квартиры / или если это была его - уйти самой) сидеть и ковыряться в себе "что я не так сделала?". Вы хотите на ровном месте самой себе создать комплексы? Забить себя (и помочь ему вас сделать забитой)? Зачем вы вообще задаетесь такими вопросами?

Почему у вас вместо этого не срабатывает гнев, злость, обида? Почему вы не отстаиваете свои границы? Вот какие вопросы вы должны себе задавать, а не "может я что то сделала не так". Вы встретились с неадекватом и с больной головы (его) на здоровую (свою) его психи перекладываете. Он неадекват. Он сделает любую женщину несчастной и забитой. Вы можете стать такой, а можете выкинуть его из головы, заблокировать и просто выучить для себя урок: "я сразу обрываю общение, если вижу такие же знаки, такое же поведение". Не все отношения существуют, чтобы их продолжать, некоторые существуют, чтобы посмотреть, каких отношений вам не надо. Это одни из них.

Гость
#10
Вау🐈

Я бы скзала "мне неинтересно слушать про твой кубик", и вообще я бы на такого время не тратила.
Но 4 часа собираться это ахтунг, конечно )

Я заранее сказала о своих планах на день. 4 часа - это чтобы сделать уборку дома (накопилось) и успеть собраться. И при этом, чтобы именно всё успеть, чтобы он меня не ждал сверх времени. Лучше вроде как взять время с запасом, сообщить человеку, когда будешь готова, чтобы точно успеть. Но обстоятельства сложились по иному.

Гость
#11
Гость

В чем вы не правы? Я не понимаю, как в подобной ситуации, где вы уже все сами поняли, сами все почувствовали, что мужчина ваш неадекватный, вместо правильно принятого решения (даже не садиться в его авто с такими заскоками или выставить его из квартиры / или если это была его - уйти самой) сидеть и ковыряться в себе "что я не так сделала?". Вы хотите на ровном месте самой себе создать комплексы? Забить себя (и помочь ему вас сделать забитой)? Зачем вы вообще задаетесь такими вопросами?

Почему у вас вместо этого не срабатывает гнев, злость, обида? Почему вы не отстаиваете свои границы? Вот какие вопросы вы должны себе задавать, а не "может я что то сделала не так". Вы встретились с неадекватом и с больной головы (его) на здоровую (свою) его психи перекладываете. Он неадекват. Он сделает любую женщину несчастной и забитой. Вы можете стать такой, а можете выкинуть его из головы, заблокировать и просто выучить для себя урок: "я сразу обрываю общение, если вижу такие же знаки, такое же поведение". Не все отношения существуют, чтобы их продолжать, некоторые существуют, чтобы посмотреть, каких отношений вам не надо. Это одни из них.

В прошлые выходные я собиралась дольше, чем озвучила и в эти решила взять время с запасом, чтобы меня не нужно было ждать.
Почему я задалась таким вопросом - от того, что однозначно дал понять, что я всё испортила. Но. Я не в состоянии понять, что именно я сделала.
И такие примеры есть ещё в нашей жизни. Когда я просто не понимала, что именно я сделала не так. Но он говорит, что я систематически что-то делаю не так, как будто назло. Но как перестать "делать", если не понимаешь, что именно. Бах. Вспышка ярости.

Гость
#12
Вау🐈

Я бы скзала "мне неинтересно слушать про твой кубик", и вообще я бы на такого время не тратила.
Но 4 часа собираться это ахтунг, конечно )

Мне этот кубик интересен. Вот только отвлеклась на секунды на шоу. Как итог - он встаёт в бешенстве, я испортила всё. Когда сказала, что кубик мне интересен - и слушать не стал

Гость
#13

Ой решать чьи то конфликты себе дороже ..у на конфликтная семья..на пустом месте..потом сижу думаю..-что опять не так. Злюсь говорю..тоже ничего не получишь...итак по кругу. К нам приходят..друзья детей...часто...им охото покушать,потусить .я не против .под присмотром .и родители рады. Не суп едим...))). Я люблю детей...и надо как то продумать рацион что бы всегда было в холодильнике то то и то то..что бы было место посидеть, побольать..мне нравится слушать их боялки,проблемки. я веселая мама..и очень переживательная гражданинка..муж мой все мне позволяет но только дома..а я часто выхожу на улицу...дабы проверить..ребятам ничего не угрожает..у нас все ещё есть такие..-девлчка,девочка...какие на тебе трусики ..?))..да кошмар услышать такое от полицейского...)))но это жизнь....я всегда показываю полицейским что я без трусов..сегодня..)))..видимо у них это больная тема ..попки зажаты..в узкие штанишки...давит на писюльку..очень больная тема у них...часто форма похода на рабочую...поэтому они берут обонянием ..типо Памэлла Андерсон .не в красном бикини .а в узеньких штанишках..)))..я уже забыла на свою жизнь...мой мир в руках моего мужа..все остально детям. Нет смысла спорить. И денег нет таких..что бы и там и там. .

Гость
#14
Гость

В чем вы не правы? Я не понимаю, как в подобной ситуации, где вы уже все сами поняли, сами все почувствовали, что мужчина ваш неадекватный, вместо правильно принятого решения (даже не садиться в его авто с такими заскоками или выставить его из квартиры / или если это была его - уйти самой) сидеть и ковыряться в себе "что я не так сделала?". Вы хотите на ровном месте самой себе создать комплексы? Забить себя (и помочь ему вас сделать забитой)? Зачем вы вообще задаетесь такими вопросами?

Почему у вас вместо этого не срабатывает гнев, злость, обида? Почему вы не отстаиваете свои границы? Вот какие вопросы вы должны себе задавать, а не "может я что то сделала не так". Вы встретились с неадекватом и с больной головы (его) на здоровую (свою) его психи перекладываете. Он неадекват. Он сделает любую женщину несчастной и забитой. Вы можете стать такой, а можете выкинуть его из головы, заблокировать и просто выучить для себя урок: "я сразу обрываю общение, если вижу такие же знаки, такое же поведение". Не все отношения существуют, чтобы их продолжать, некоторые существуют, чтобы посмотреть, каких отношений вам не надо. Это одни из них.

У него в прошлом году была очень нервная работа, очень. И он начал пить всё чаще, вот прям водку. От алкоголя о становится неадекватный. Умоляла его не пить, но "это я виновата, что он пьёт".(Нет, я не ищу оправданий, я ищу способ что-то понять). И стали учащаться придирки с его стороны ко мне.
Сегодня была пара бутылок пива на его счету, у меня безалкогольного. От пива он ранее никогда не срывался. Я бы хотела помочь ему, но не вижу решения. Буду послана далеко как и сегодня.
Он удивительный человек, когда в адекватном состоянии, очень много для меня значит. Но не представляю, что делать с этими вспышками. Внезапные приступы ярости. Кажется - ну не бывает же такого, но вполне себе бывает..

Гость
#15
Гость

Ой решать чьи то конфликты себе дороже ..у на конфликтная семья..на пустом месте..потом сижу думаю..-что опять не так. Злюсь говорю..тоже ничего не получишь...итак по кругу. К нам приходят..друзья детей...часто...им охото покушать,потусить .я не против .под присмотром .и родители рады. Не суп едим...))). Я люблю детей...и надо как то продумать рацион что бы всегда было в холодильнике то то и то то..что бы было место посидеть, побольать..мне нравится слушать их боялки,проблемки. я веселая мама..и очень переживательная гражданинка..муж мой все мне позволяет но только дома..а я часто выхожу на улицу...дабы проверить..ребятам ничего не угрожает..у нас все ещё есть такие..-девлчка,девочка...какие на тебе трусики ..?))..да кошмар услышать такое от полицейского...)))но это жизнь....я всегда показываю полицейским что я без трусов..сегодня..)))..видимо у них это больная тема ..попки зажаты..в узкие штанишки...давит на писюльку..очень больная тема у них...часто форма похода на рабочую...поэтому они берут обонянием ..типо Памэлла Андерсон .не в красном бикини .а в узеньких штанишках..)))..я уже забыла на свою жизнь...мой мир в руках моего мужа..все остально детям. Нет смысла спорить. И денег нет таких..что бы и там и там. .

Я понимаю малышей

.выставит мама фото..ребенка..а потом на площадке две еуродлиаые..смеются..-Антошка,Антошка..мой Антошка...а в коляске у них две дольче габанны..))))очень смешно ..и ведь рожают...будет стыдно такое слышать я уверена..но игра началась ..всем любви мои дорогие ..муст муси

Гость
#16

Не надо вляпываться в мужицкие игры и драматизируешь много
Прально,что выгнал
Дура, как ты, нафиг никому

Гость
#17
Гость

Он псих, автор. Задайте себе всего один вопрос: почему Вам важен псих???

Не-не! Это она псих, а мужику тока секс нужен

Гость
#18

Вы его автор просто раздражаете, чувств у него к вам нет...

Гость
#19
Гость

Ахренеть, 4 часа собираться и в итоге волосы мокрые. Что там можно делать 4 часа

Да придумала она, оспадя

Гость
#20

Вы не правы в том, что встречаетесь с арбузером.

Гость
#21
Вау🐈

Я бы скзала "мне неинтересно слушать про твой кубик", и вообще я бы на такого время не тратила.
Но 4 часа собираться это ахтунг, конечно )

Они договорились на определенное время. Пофигу сколько она собиралась.

Гость
#22
Гость

Не надо вляпываться в мужицкие игры и драматизируешь много
Прально,что выгнал
Дура, как ты, нафиг никому

Раз вы всё поняли, могли бы объяснить мне, пожалуйста?..

Гость
#23
Гость

У него в прошлом году была очень нервная работа, очень. И он начал пить всё чаще, вот прям водку. От алкоголя о становится неадекватный. Умоляла его не пить, но "это я виновата, что он пьёт".(Нет, я не ищу оправданий, я ищу способ что-то понять). И стали учащаться придирки с его стороны ко мне.
Сегодня была пара бутылок пива на его счету, у меня безалкогольного. От пива он ранее никогда не срывался. Я бы хотела помочь ему, но не вижу решения. Буду послана далеко как и сегодня.
Он удивительный человек, когда в адекватном состоянии, очень много для меня значит. Но не представляю, что делать с этими вспышками. Внезапные приступы ярости. Кажется - ну не бывает же такого, но вполне себе бывает..

Еще и алкаш... У вас не любовь, а зависимость. А от нее нужно избавляться.

Гость
#24
Гость

Еще и алкаш... У вас не любовь, а зависимость. А от нее нужно избавляться.

Может и зависимость. Зависимость от чего-то невероятного, что он принёс в мою жизнь. Чего у меня не было за всю жизнь. Что я ценю.

Гость
#26
Гость

Может и зависимость. Зависимость от чего-то невероятного, что он принёс в мою жизнь. Чего у меня не было за всю жизнь. Что я ценю.

В вашем случае надо уйти и пропасть, пока не извинится за свое поведение.

Гость
#27

Волосы мокрые, потому что я первоначально утром делала уборку, а "собираться" планировала позже, у меня ещё вроде как оставалось полтора часа с момента, когда их помыла.

Гость
#28
Гость

В прошлые выходные я собиралась дольше, чем озвучила и в эти решила взять время с запасом, чтобы меня не нужно было ждать.
Почему я задалась таким вопросом - от того, что однозначно дал понять, что я всё испортила. Но. Я не в состоянии понять, что именно я сделала.
И такие примеры есть ещё в нашей жизни. Когда я просто не понимала, что именно я сделала не так. Но он говорит, что я систематически что-то делаю не так, как будто назло. Но как перестать "делать", если не понимаешь, что именно. Бах. Вспышка ярости.

Неуравнавешенный у вас мужчина. Ему бы со злостью и импульсивным характером бороться так как сейчас срывается на мелочах, а дальше что ударит?
Договорились об одном в итоге срывается и едет к вам зачем если договорились?
Может ему стоит детально все объяснять что и убраться хотели бы, и искупаться, и подготовиться.
Он мне чем то суетолога напоминает.

#29
Гость

Может и зависимость. Зависимость от чего-то невероятного, что он принёс в мою жизнь. Чего у меня не было за всю жизнь. Что я ценю.

Что такое принес, например? Я вообще не понимаю такого отношения , я б акуелла сразу и в блок. Меня обижать нельзя , кто обидит, тот сразу враг

Гость
#30
Гость

Мне этот кубик интересен. Вот только отвлеклась на секунды на шоу. Как итог - он встаёт в бешенстве, я испортила всё. Когда сказала, что кубик мне интересен - и слушать не стал

Странно
Странно
Очень странно. Странная реакция. Вы всегда на что то отвлекаетесь или это единственный случай?

Гость
#31
Гость

У него в прошлом году была очень нервная работа, очень. И он начал пить всё чаще, вот прям водку. От алкоголя о становится неадекватный. Умоляла его не пить, но "это я виновата, что он пьёт".(Нет, я не ищу оправданий, я ищу способ что-то понять). И стали учащаться придирки с его стороны ко мне.
Сегодня была пара бутылок пива на его счету, у меня безалкогольного. От пива он ранее никогда не срывался. Я бы хотела помочь ему, но не вижу решения. Буду послана далеко как и сегодня.
Он удивительный человек, когда в адекватном состоянии, очень много для меня значит. Но не представляю, что делать с этими вспышками. Внезапные приступы ярости. Кажется - ну не бывает же такого, но вполне себе бывает..

С этого бы и начинали автор.
Вы сами позволяете так с собой обращаться, вот он и думает что на вас можно сорваться.

Гость
#32
Гость

Неуравнавешенный у вас мужчина. Ему бы со злостью и импульсивным характером бороться так как сейчас срывается на мелочах, а дальше что ударит?
Договорились об одном в итоге срывается и едет к вам зачем если договорились?
Может ему стоит детально все объяснять что и убраться хотели бы, и искупаться, и подготовиться.
Он мне чем то суетолога напоминает.

Сложно даются объяснения, увы. Ещё говорит, что проснулась поздно. около 9 я проснулась. Далее вечером, когда ругались, высказал мысль, что потрачено время, в том смысле, что я вообще начала заниматься своими делами. Но скажи он, что давай вот прям с утра встретимся, я бы просто собралась и не затевала уборку. Не телепат я, к сожалению.
Считаю, нужно всё обсуждать, проговаривать, чтобы избегать недопонимания и разрушенных ожиданий. Ведь это классика человеческих взаимоотношений - один не сказал, чего бы ему хотелось, а не получив это, "обиделся". А другой не "догадался". Частично так вышло и в этой ситуации

Гость
#33

Вас в это смятение поместили специально.

Он не нормальный человек, он паразит, и он жаждет вашей крови. И он вас не любит. Мужчина, который любит, обеспечивает безопасность своей женщине. Он бережет ее. А этот мужчина хочет вас сломать, чтобы вами сломанной играть было легче и веселее. Наверняка видели или хотя бы слышали о детях, которые любят куклам головы отрывать, вспарывать плюшевых мишек, отрывать глазки насекомым? Вот перед вами выросшее нечто из такого ребенка.

Ваш мужчина просто несдержанный избалованный муdaк. Он не испытывает чувств по отношению к вам, каких вы хотите, потому что банально не способен их испытывать. Вас просто изучают, изучают ваши границы, ваше терпение и чем больше вы будете позволять, тем дальше это будет заходить. Такие не останавливаются на достигнутом, они всегда проверяют до последнего.

У здорового и полностью самодостаточного человека уже это было бы пределом. Какой у вас предел толерантности? Что будет для вас "уже слишком"? Когда он вас будет по лицу грязной тряпкой бить или вы будете за ним даже если он вас на улицу выбросит под дверью стоять? Ответьте на этот вопрос в таких отношениях заранее.

Гость
#34
Гость

Странно
Странно
Очень странно. Странная реакция. Вы всегда на что то отвлекаетесь или это единственный случай?

Не припоминаю случаев, когда прям отвлекалась на что-то. Здесь он мне объяснял, я делала. объяснял - делала. Потом он говорил, а я на шоу засмотрелась. И минуты наверное не прошло. Прошу - повтори, что сказал, отвлеклась. Он в бешенстве подрывается, идёт на кухню, возвращается и даёт мне понять, что я испортила этот вечер.

Гость
#35
Вау🐈

Что такое принес, например? Я вообще не понимаю такого отношения , я б акуелла сразу и в блок. Меня обижать нельзя , кто обидит, тот сразу враг

Любовь. Вот что тут ещё добавить?.. Люблю его

Гость
#36
Гость

Сложно даются объяснения, увы. Ещё говорит, что проснулась поздно. около 9 я проснулась. Далее вечером, когда ругались, высказал мысль, что потрачено время, в том смысле, что я вообще начала заниматься своими делами. Но скажи он, что давай вот прям с утра встретимся, я бы просто собралась и не затевала уборку. Не телепат я, к сожалению.
Считаю, нужно всё обсуждать, проговаривать, чтобы избегать недопонимания и разрушенных ожиданий. Ведь это классика человеческих взаимоотношений - один не сказал, чего бы ему хотелось, а не получив это, "обиделся". А другой не "догадался". Частично так вышло и в этой ситуации

Вместо того, чтобы оставить его наедине со своим психозом, вы пускаетесь в объяснения. А психов переубедить невозможно. И вы всегда будете виноватой.

#37
Гость

Любовь. Вот что тут ещё добавить?.. Люблю его

И чем он это заслужил?

Гость
#38
Вау🐈

И чем он это заслужил?

Не уверена, что любовь можно чем-то заслужить

Гостья
#39

автор, рядом с вами махровый манипулятор-тиран, ваш психованный (ах, какой он нервный) мужик.
А вы сама ведете себя как бесхребетная терпила-жертва. Естественно он будет тебя попрекать за каждую мелочь - не так посмотрела, не так вздохнула, не тем тоном сказала... потому что вы ему это позволяете!
И дальше будет только хуже.

Вы оба психически неполноценны, поэтому ваши отношения стрёмные больные.

Гость
#40
Гость

В прошлые выходные я собиралась дольше, чем озвучила и в эти решила взять время с запасом, чтобы меня не нужно было ждать.
Почему я задалась таким вопросом - от того, что однозначно дал понять, что я всё испортила. Но. Я не в состоянии понять, что именно я сделала.
И такие примеры есть ещё в нашей жизни. Когда я просто не понимала, что именно я сделала не так. Но он говорит, что я систематически что-то делаю не так, как будто назло. Но как перестать "делать", если не понимаешь, что именно. Бах. Вспышка ярости.

Он либо не любит Вас(1), либо переживает какой-то болезненный период жизни, кризис(2). Его психика сама автоматически подталкивает его разрушить ваши отношения, вот и раздувает на пустом месте серьезные "проблемы". Главное Вы так не делайте. Не поддавайтесь на его детскую *****. 100 проц ищет подвох/ подозревает в нелюбви/ боится, что бросите его, одним словом - не правильно Вас понимает. Возможно, не стоит продолжать эти отношения(1)... Или терпеливо ждать, пока повзрослеет?(2)

#41
Гость

Не уверена, что любовь можно чем-то заслужить

А почему он тебя не любит? Получается не заслужила?

Гость
#42
Гостья

автор, рядом с вами махровый манипулятор-тиран, ваш психованный (ах, какой он нервный) мужик.
А вы сама ведете себя как бесхребетная терпила-жертва. Естественно он будет тебя попрекать за каждую мелочь - не так посмотрела, не так вздохнула, не тем тоном сказала... потому что вы ему это позволяете!
И дальше будет только хуже.

Вы оба психически неполноценны, поэтому ваши отношения стрёмные больные.

Он просто невероятно вспыльчивый.
Будь на его месте кто угодно другой - уже бы высказала либо поговорить попробовала. Но с ним, когда он в состоянии гнева разговаривать совсем не получается

#43
Гость

Он просто невероятно вспыльчивый.
Будь на его месте кто угодно другой - уже бы высказала либо поговорить попробовала. Но с ним, когда он в состоянии гнева разговаривать совсем не получается

Не дерется хоть?

Гость
#44
Гость

Он просто невероятно вспыльчивый.
Будь на его месте кто угодно другой - уже бы высказала либо поговорить попробовала. Но с ним, когда он в состоянии гнева разговаривать совсем не получается

А зачем с ним разговаривать, если он психует? Пусть с зеркалом ругается.

Гость
#45
Гость

Он либо не любит Вас(1), либо переживает какой-то болезненный период жизни, кризис(2). Его психика сама автоматически подталкивает его разрушить ваши отношения, вот и раздувает на пустом месте серьезные "проблемы". Главное Вы так не делайте. Не поддавайтесь на его детскую *****. 100 проц ищет подвох/ подозревает в нелюбви/ боится, что бросите его, одним словом - не правильно Вас понимает. Возможно, не стоит продолжать эти отношения(1)... Или терпеливо ждать, пока повзрослеет?(2)

Пожалуй, про кризис вполне подходит.

Гость
#46
Гость

Пожалуй, про кризис вполне подходит.

Да, продолжайте спасать бедняжку.

Гость
#47
Гость

А зачем с ним разговаривать, если он психует? Пусть с зеркалом ругается.

Потому, что мне хотелось обсудить случившееся и понять, что вообще ТАКОГО произошло, что он психанул. Потому как я ничего ТАКОГО не вижу ни под каким углом.

донна Ослабелла
#48

Автор, вы себя совсем не уважаете?? Печально.
Пустть ваш нервноприпадошный полагает, что вас на невольничьем рынке приобрёл, но вы-то почему задаётесь вопросом, нормально ли, что вас выкинули как бракованную вещь на улицу поздним вечером.

Гость
#49
донна Ослабелла

Автор, вы себя совсем не уважаете?? Печально.
Пустть ваш нервноприпадошный полагает, что вас на невольничьем рынке приобрёл, но вы-то почему задаётесь вопросом, нормально ли, что вас выкинули как бракованную вещь на улицу поздним вечером.

А знаете, я ему так и сказала на прощание, что ты выкидываешь меня как собаку, человеком побыть не пробовал.
Из-за какой-то ерунды психовать, это значит, норма.
Но нет, я всё испортила (и врядли мне удастся понять, чем)

Гость
#50

Собираться 4 часа? 😳а что вы делаете эти 4 часа?