Гость
Статьи
Сильные женщины …

Сильные женщины неосознанно ищут слабых мужчин

Правда ли, что сильные женщины обычно выбирают слабых, молчаливых нюнь? Вижу в окружении, что сильная женщина с сильным мужчиной долго не могут, постоянные ссоры и недомолвки. Начальницы все с более …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
nastyazv
#51

Я раньше только со слабыми и встречалась. Так как я сильная. Это ужас был! Потому, что слабый всегда мечтает занять место сильного и делает для этого всё возможное, любыми методами. Мне очень повезло, что государство свело их с правильными половинками. Сильного мужчины у меня никогда не было. Вот и опыта с ними нет. А были только меланхолики и флегматики. Никогда не хотела быть лидером в отношениях и не хочу. Я женщина. У меня нет яиц. Двое сильных, они друг друга вытащат из любого дер...ма. Какое бы оно ни было. А слабый потопит и сильную, а потом и сам потонет, подобно Титанику. Все бывшие хотели ко мне вернуться. Хотя, били кулаком в грудь, что никогда не вернутся:)

nastyazv
#52

С какой целью вы тут занимаетесь пропагандой и сколько вам за это платят???

Гость
#53

Ок, где дворец? Где свита? Слуги? Финансовая стабильность? Жена в соболях, холеная? Дети в Лондоне получают образование? Или так, комнатный царь? 😄

фима
#54

Кто такая сильная женщина? Вы о тех, что и баба и мужик? Так это не сильная женщина вовсе. Сильная, как раз та, что с любым мужиком справиться может. Возможно я ошибаюсь, но умение найти подход и сохранить отношения - вот сила женщины. А то что самодостаточные выбирают послабее, так это показывает их неуверенность в отношениях в общем.
"Но при этом как себя чувствует в таких отношениях мужчина?" тоже все индивидуально, если в таких отношениях ни кто не ущемляет никого, то живут припеваючи я думаю)))

Катя
#55

Есть женщины, которые сами могут решить абсолютно все вопросы+ самодостаточные материально. Для меня это сильные и независимые.
И вот по моим скромным наблюдениям - мужчинам такие женщины нравятся, но издалека. Дел с ней иметь не возникает желания
В результате такая женщина чаще всего мать-одиночка. То есть сама в спальню тащит донора, берет у него семя и гуляй, Вася. Детей может быть сколько угодно, не обязательно один. И все в полном порядке в плане питания, одежды, гаджетов, учебы, репетиторов.

#56

Не, бессмысленная трата жизни и нервов. Или сильный или никакой.

#57
Гость

Вы сначала определите сильной женщине и сильному мужчине дайте. А то тут часто под сильными подразумевают хамов и людей с кучей комплексов неполноценностей, которые вечно ищут кого прогнуть.

Не, это как раз слабые

Гость
#58
девкивозерекупались***резиновый

в таких отношения мужчине отводится роль сынули. и есть дядьки которые ищут именно такие отношения. если женщина работает директором то обычно мужа-сынулю она пристраивает у себя на предприятии, где он обгаживает штанишки, но никто из сотрудников ему не высказывает, потому что знают чей он муж. мужья-сынули всегда младше своих жен, как правило глуповаты и без протекции мамки не способны вообще ни на что. если в этом комментарии ты узнал себя - ставь дизлайк

Один в один случай знаю)
Дама финансовый директор ПЭК привезла себе из другого города парня на 5 лет младше, пристроила себе на работу, обула одела, ботоксом обколола, к себе поселила да ещё замуж вышла)))в 5й раз вроде, правда 😂 ленивый тоже, но красивый и неглупый.
Он и зарабатывать начал, но глумится над ней, гадости говорит, изменяет и т п . - отыгрывается все же.
Он похоже действительно типаж мамочек любит.она ему все указывает и подсказывает делать. Может и хитростью, но факт

Юля
#59

С каких пор сила женщины в ее умени пахать? Это же не от хорошей жизни она такая. Стремно попасть в такую ситуация где надо быть сильной, искренне сочувствую таким

Голубоглазка
#60

Был уже такой вопрос. Всё ответили

#61
Гость

Т.е. Если человек имеет доход и умеет решать проблемы то этот человек мужик?
Вам не кажется что это признак просто взрослого нормального человека?

Ну просто вышло так что я в 22 лет купила автомобиль бизнес класса уже себе. Имела штат сотрудников. Офис. И доход который был за месяц как годовая з/п большинства мужчин окружавших меня.(это еще был регион)

Потом переехала в Москву и на фоне московских стало полегче (не так сильно выделялась), но все же выделялась. Жила в Сити. Имела доход в месяц как большинство за 4-5 месяцев зарабатывают. Поэтому ходя на свидание и когда общалась с некоторыми мужчинами понимала что они иначе смотрят на жизнь. Для них могло быть проблемой, что для меня мельчайшая задача. И я бы даже проблемы в этом не увидела.

Мужик мог жизнь прожить так и не поняв как зарабатывать столько сколько я.

Но я перешла в круг общения только своего уровня. Мужчин численно в бизнесе меньше чем в найме. Но все же достаточно))

Гость
#63
Малыш Пиночет

Они выбирают друг друга обоюдно и не думайте, что сильная женщина на работе, точно также ведёт себя дома, иногда муж ее держит в ежовых рукавицах, вот она и проявляет себя на трудовом поприще.

Да то что у них в семье никто не видит и мало кого это волнует.Главное то что видно невооруженным взглядом.Я бы подумал что муж круглый коблук и домохозяйка впридачу.

Гость
#64
Гость

Да кто вам такое сказал?
В древнем мире это было обусловлено только физическими возможностями и ничем более, женщины были вечно беременные, в таком состояниис копьем за мамомнтом особо не попрыгешь. Вот и все.
Это не имеет никакого отношения к деньгам в современном мире, ибо для добычи денег не нужна физическая сила

Нормальный мужчина,или как говорят настоящий,неприемлет такой образ в голове,для него это будет дикостью.Мужчина-лидер всегда на движняке,в поисках.

Гость
#65

Нет никаких "сильных женщин", это миф. Зато есть наглые, бесцеремонные, с большим самомнением и эго.

Иван на печи
#66
Катя

Есть женщины, которые сами могут решить абсолютно все вопросы+ самодостаточные материально. Для меня это сильные и независимые.
И вот по моим скромным наблюдениям - мужчинам такие женщины нравятся, но издалека. Дел с ней иметь не возникает желания
В результате такая женщина чаще всего мать-одиночка. То есть сама в спальню тащит донора, берет у него семя и гуляй, Вася. Детей может быть сколько угодно, не обязательно один. И все в полном порядке в плане питания, одежды, гаджетов, учебы, репетиторов.

сильная как правило без детей

Monika
#67
Гость

Для начала надо определиться, что подразумевается под словом "сильный" в данное теме. Для меня это не тот кто зарабатывает больше и не тот кто занимает высокую должность. Скорее это мужественный, то есть способный добиваться цели не смотря на обстоятельства. Знающий что ему нужно в жизни и живущий согласно своим принципам и установкам.

А умение зарабатывать деньги не относится разве к разряду вариантов достижения желаемого?

Monika
#68

Смотря что вкладывать в понимание сильная женщина
Если это ктото без башни и хочет чтоб окружающие тупо исполняли их прихоти, то возможно ищут мужчин посговорчивее, но для этого совершенно не обязательно много зарабатывать, достаточно быть поручиком в юбке

Гость
#69

Я мямля и бывший тоже мямля , быстро его соседка окрутила развела нас и выскочила замуж . Теперь воют на пару . Вроде она другого мужика привела к себе домой а бывший у неё в чулане живёт .

Гость
#70
Гость

Моя мама всю жизнь пахала, вышла на пенсию и на пенсии пашет, она врач.
Вышла замуж за недомужчину старше себя на 7 лет. Он очень ленивый и трутень.
Вышел на пенсию и работать не хочет.
Работает только она.
А он не приготовит ужин не уберет.
Так, лежит и пердит на диване как питомец.
Он даже не содержит ее.
Она купила все две машины на свои деньги ему.
Я понимаю был бы он там молодой любовник, но нет, дряхлый вонючий дед, который в детстве еще и рахитом переболел и его голова как у марсианина.

А зачем мама с ним живет?

Гость
#71
девкивозерекупались***резиновый

в таких отношения мужчине отводится роль сынули. и есть дядьки которые ищут именно такие отношения. если женщина работает директором то обычно мужа-сынулю она пристраивает у себя на предприятии, где он обгаживает штанишки, но никто из сотрудников ему не высказывает, потому что знают чей он муж. мужья-сынули всегда младше своих жен, как правило глуповаты и без протекции мамки не способны вообще ни на что. если в этом комментарии ты узнал себя - ставь дизлайк

Согласна только отчасти. Он может вполне добросовестно работать у жены ( гда она директор или в ее бизнесе )например водителем или курьером .

Гость
#72
Гость

Я мямля и бывший тоже мямля , быстро его соседка окрутила развела нас и выскочила замуж . Теперь воют на пару . Вроде она другого мужика привела к себе домой а бывший у неё в чулане живёт .

В чулане?😊

#73
Иван на печи

сильная как правило без детей

Соглашусь с Иваном, на моем случае. Я считаю себя сильной в связи с достигаторскими способностями.
Даже в 19 лет будучи в отношениях я намеренно не заводила детей, по причине того что была цель не забеременеть до 25 лет в заниматься образованием и бизнесом (что у меня успешно получалось).

Гость
#75

Сильные женщины, как и слабые мужчина, это ошибка природы. А так да, они друг другу подходят.

Гость
#76

Слабых мужчин подбирают только проблемные женщины. Будь она хоть разначальницей, комплексы никто не отменял.
Нормальные женщины на них и не посмотрят.

Гость
#77

Я начальница, у меня муж зарабатывает ещё больше. Но очень покладистый и тихий)

Гость
#78

Сильная женщина никогда не захочет слабого мужчину, мы хотим что все таки быть хоть иногда слабыми, будем каждый раз выводить на конфликт и тд, но лишь что бы проиграть, и именно это говорит о том что мы нашли мужчину с которым будешь счастлива, а не с бесполезным куском слюней и соплей

Гость
#79

Сильные мужики тоже обычно женятся на недалёких и молчаливых.

Гость
#80
Eva

Соглашусь с Иваном, на моем случае. Я считаю себя сильной в связи с достигаторскими способностями.
Даже в 19 лет будучи в отношениях я намеренно не заводила детей, по причине того что была цель не забеременеть до 25 лет в заниматься образованием и бизнесом (что у меня успешно получалось).

А сейчас вы занимаетесь бизнесом?Как успехи?Бизнес-тема хорошая.

#81
Гость

А сейчас вы занимаетесь бизнесом?Как успехи?Бизнес-тема хорошая.

Сейчас по настроению работаю….
Так как в основном добычей денег занимается мой жених

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: