Гость
Статьи
Вызывает ли вопрос …

Вызывает ли вопрос женщина которая не была замужем до 35, 36 лет

У вас или все равно

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Чем у женщины более неудачен брак, тем больше она призывает других к брачному союзу, дескать, я мучаюсь и вы не отставайте)

Гость
#52
Гость

Вот это обидно? Нельзя столько лет терять на отношения и сожительство. Через год предложение не сделал - свободен! Следующий! Такие мужчины - пожиратели времени женского. Попользовались в лучшие годы и нашли помоложе. У меня есть знакомые ровесники такие из школы - сожительствуют то с одной, то как надоела - с другой. И один не постеснялся озвучить, что женщина меняется сразу, как постареет и надоест. Всегда можно найти новую.

мне было 27 лет когда сошлись, опыт общения с мужчинам нулевой, вернее, минусовой если считать вот этого неудавшегося жениха, откуда было мне знать как надо?Мама у меня не от мира сего, совета дать не может ,подруги все такие же. Это я сейчас понимаю что натупила и больше так не делаю, после него собственно не было ни отношений , ни сожительств ни с кем не было, искала на сз -но там либо любители быстрого секса все ,либо вообще неадекваши, поэтому пока там ищу, но надежд кого-та найти там все меньше, как в мусоре роюсь

Гость
#53
Гость

Гарантий нет нигде. Удачный муж - это лотерея. Мужчина для создания семьи крепкой должен быть морально здоров. У нас к сожалению это огромная редкость. Ко мне всегда был повышенный мужской интерес, но вот ни одного подходящего лично мне для семьи я так и не встретила, к сожалению. Благо от первого брака раннего неудачного сын есть. И я счастлива!

+ ко мне тоже интерес повышенный, лицо приятное бебифейс, фигура, наверное, поэтому и все больше неадекваты, ощущение что найти адекватного человека какой-то безумный китайский рандом .а замужество -это абсолютная случайность

Гость
#54
Гость

Ок, дожидайтесь олигарха и дальше, только они меркантильность чувствуют за версту, если выбирают женщину себе для семьи, а не для совместного отдыха и досуга только.

и причем тут олигарх?

Гость
#55
Dark

Чем у женщины более неудачен брак, тем больше она призывает других к брачному союзу, дескать, я мучаюсь и вы не отставайте)

пролетарии соединяйтесь

Гость
#56
Гость

Ну это мужчинам можно выжидать идеал жены хоть до пенсии. А все нормальные женщины детородного возраста замуж хотят и детей - это природа.

Нет. В наше время это далеко не всеобщий идеал. Я, например, до встречи с мужем была уверена, что хочу прожить жизнь одна, строя карьеру и меняя любовников. Перспектива выйти замуж и родить меня откровенно пугала. Скорее была готова родить без мужа. Лет в 30. Или 40 )

Гость
#57
Август

Вот вам, уважаемый форумчане, статистика рождения первого ребенка по возрасту женщины за 2021 год, обсуждаемые нами женщины попадают в уникальные 9%:
.
До 18 лет 1,98 %
18—24 года 36,58 %
25-29 лет 32,64 %
30—34 года 19,70 %
35—39 лет 7,47 %
40—44 года 1,44 %
45—49 лет 0,13 %
50 лет и старше 0,01 %

Нормально, большинство женщин рожают до 34 лет

Гость
#58
Гость

Вот! Спать Вы согласны только за большие деньги с мужчиной. Планочку снизьте! )

1. Не надо давать мне советы, я их не просила

2. Снизить планочку не поможет, если человек вас не любит. Это унизительно и по отношению к партнеру, к которому снизили планочку. Типа я вся такая замечательная снизошла до тебя, чернь. Нет, это не так работает. Тебя либо любят, либо не любят. Чтобы найти качественного мужчину - надо крутиться в тех кругах, где они есть.

3. Я не хочу за некачественного замуж, он утянет меня на дно. Я лучше буду одна. Я 7 лет принципиально никого не ищу, так как меня нет в тех кругах, где есть качественные мужчины. Ну значит буду одна.

Вы мне советы то зачем даёте про планочку? Вы ж меня даже не знаете.
И потом, детей у меня не будет, вашим детям меньше конкуренции.

Гость
#59

Без разницы, была она замужем или нет.

Гость
#60
Гость

мне было 27 лет когда сошлись, опыт общения с мужчинам нулевой, вернее, минусовой если считать вот этого неудавшегося жениха, откуда было мне знать как надо?Мама у меня не от мира сего, совета дать не может ,подруги все такие же. Это я сейчас понимаю что натупила и больше так не делаю, после него собственно не было ни отношений , ни сожительств ни с кем не было, искала на сз -но там либо любители быстрого секса все ,либо вообще неадекваши, поэтому пока там ищу, но надежд кого-та найти там все меньше, как в мусоре роюсь

Аналогично.
Опыт с мужчинами нулевой, в школе мальчики издевались, я мужской пол боялась до 22 лет. Ни с кем не целовалась, за ручку не держалась, никто со мной не знакомился, хотя симпатичная была.
Мама тоже "не от мира сего" подсказать ничего особо не могла.
В итоге в 22 года использовали, бросили и нанесли травмы.
Сейчас ученая, никто не нужен.
"Не таких" нет.

Гость
#61

Мне пофиг🙂 все равно встречаться с ней не буду😊

Гость
#62
Гость

и причем тут олигарх?

а при том что если олигархом будет замечена и выявлена меркантильность в виде брачной аферы и брачного или иного вида мошенничества то он немедленно отправит данную особь на свинарник местного кардинала свинопаса Ришелье сосать многочисленные жирные и трехголовые иииуууххх

Гость
#63
Dark

Муж может и умереть.

Знакомая вдова замуж вышла удачно, но не сразу, а после сожительства в неск лет и поисков личного счастья. Вторая знакомая вдова переехала в другую страну, замуж вышла, но развелсь - не сложилось, но по законам страны хоть недвижимость получила. У обеих знакомых на руках были дети маленькие совсем: у первой дочка, у второй сын. Мужчин часто «убирают» в столице РФ, если бизнес иметь либо что-то другое. Целый ряд примеров таких среди знакомых. Очень это всё страшно и непредсказуемо.

Гость
#64
Dark

Чем у женщины более неудачен брак, тем больше она призывает других к брачному союзу, дескать, я мучаюсь и вы не отставайте)

Вы не поверите, но у всех моих знакомых в возрасте от 36 до 46 лет очень крепкие и удачные браки. Но там мужья все из приличных семей либо нормальные свекрови, воспитавшие пусть и без отцов морально здоровых сыновей - мужей прекрасных и отцов образцовых своих детей.

Гость
#65
Гость

мне было 27 лет когда сошлись, опыт общения с мужчинам нулевой, вернее, минусовой если считать вот этого неудавшегося жениха, откуда было мне знать как надо?Мама у меня не от мира сего, совета дать не может ,подруги все такие же. Это я сейчас понимаю что натупила и больше так не делаю, после него собственно не было ни отношений , ни сожительств ни с кем не было, искала на сз -но там либо любители быстрого секса все ,либо вообще неадекваши, поэтому пока там ищу, но надежд кого-та найти там все меньше, как в мусоре роюсь

Ну вот я в 23 года познакомилась с мужем своим давно уже бывшим и в 24 года вышла за него замуж, спустя всего 10 месяцев - он через 4 месяца прям на НГ подарил кольцо и сделал предложение и настоял на традиционной свадьбе с лимузином белым и рестораном и прочими атрибутами. Сам на 2 года старше из ближайшего городка подмосковного прям за МКАДом. Был кредит доверия к нему, тк он был знаком с институтской подругой моей школьной подруги - из общей их подмосковной тусовки. А познакомились случайно. И что в итоге? Только подорвала здоровье в браке, родила сына в 26 лет - он хотел очень, а как родила - сын оказался ему не нужен. А нужны только деньги его меркантильной западной Украинке мамаши, в Молдавии до его рождения и переезда в РФ проживавшей. Отец его русский умер рано. Был сплошной обман и лицемерие со стороны их семьи изначально. Продолжать даже не хочу. Развелась в 30 лет, когда сыну было 3 годика всего. 10 лет одна его воспитываю, я привлекательна и со мной часто знакомятся, но от столичных холостяков в возрасте 35 плюс я реально до сих пор в ужасе.

Гость
#66
Гость

+ ко мне тоже интерес повышенный, лицо приятное бебифейс, фигура, наверное, поэтому и все больше неадекваты, ощущение что найти адекватного человека какой-то безумный китайский рандом .а замужество -это абсолютная случайность

Аналогично!

Гость
#67
Гость

1. Не надо давать мне советы, я их не просила

2. Снизить планочку не поможет, если человек вас не любит. Это унизительно и по отношению к партнеру, к которому снизили планочку. Типа я вся такая замечательная снизошла до тебя, чернь. Нет, это не так работает. Тебя либо любят, либо не любят. Чтобы найти качественного мужчину - надо крутиться в тех кругах, где они есть.

3. Я не хочу за некачественного замуж, он утянет меня на дно. Я лучше буду одна. Я 7 лет принципиально никого не ищу, так как меня нет в тех кругах, где есть качественные мужчины. Ну значит буду одна.

Вы мне советы то зачем даёте про планочку? Вы ж меня даже не знаете.
И потом, детей у меня не будет, вашим детям меньше конкуренции.

Просто реально алигархов на всех не хватит. Я тоже 10 лет одна, потому что по уровню развития мужчину не встретила себе под стать. Обычно видят только модельную внешность либо красивое фото и хотят купить доступ к телу, но я собой никогда не торговала и торговать не буду. )

Гость
#68
Гость

Аналогично.
Опыт с мужчинами нулевой, в школе мальчики издевались, я мужской пол боялась до 22 лет. Ни с кем не целовалась, за ручку не держалась, никто со мной не знакомился, хотя симпатичная была.
Мама тоже "не от мира сего" подсказать ничего особо не могла.
В итоге в 22 года использовали, бросили и нанесли травмы.
Сейчас ученая, никто не нужен.
"Не таких" нет.

Меня один урод вообще в 18 лет на море нашем похитил. Но всё обошлось. Правда болела сильно после этого случая. После этого вообще избегала всех мужиков - внимание повторюсь ко мне всегда было из-за модельной внешности повышенное.

Гость
#69
Гость

Ну вот я в 23 года познакомилась с мужем своим давно уже бывшим и в 24 года вышла за него замуж, спустя всего 10 месяцев - он через 4 месяца прям на НГ подарил кольцо и сделал предложение и настоял на традиционной свадьбе с лимузином белым и рестораном и прочими атрибутами. Сам на 2 года старше из ближайшего городка подмосковного прям за МКАДом. Был кредит доверия к нему, тк он был знаком с институтской подругой моей школьной подруги - из общей их подмосковной тусовки. А познакомились случайно. И что в итоге? Только подорвала здоровье в браке, родила сына в 26 лет - он хотел очень, а как родила - сын оказался ему не нужен. А нужны только деньги его меркантильной западной Украинке мамаши, в Молдавии до его рождения и переезда в РФ проживавшей. Отец его русский умер рано. Был сплошной обман и лицемерие со стороны их семьи изначально. Продолжать даже не хочу. Развелась в 30 лет, когда сыну было 3 годика всего. 10 лет одна его воспитываю, я привлекательна и со мной часто знакомятся, но от столичных холостяков в возрасте 35 плюс я реально до сих пор в ужасе.

*мамашЕ его нужны были деньги, которые я вдвоём с мужем зарабатывала титаническим трудом, имея сына маленького на руках совсем. Забыла добавить, что свекровь сделала моего мужа вором - и ей наплевать было, что могли посадить его за воровство, когда он работал ещё в представительстве крупнейшей международной компании. В итоге он обворовал и меня и развёлся по её наводке, чтобы всё совместно заработанное в браке, отложенное на покупку своего жилья, себе присвоить.

Гость
#70

Вывод один: ни с кем не сожительствовать и мужчину для создания семьи выбирать внимательно.

Гостья_А
#71

В одной книге много лет назад я прочитала фразу, которая объясняет многое в этом плане.

"Мужчины не женятся потому, что сами не хотят. А женщины не выходят замуж потому, что их не зовут".

То есть, в странах, где принято, чтоб мужчина делал предложение, всё именно так. Кто бы что ни говорил.

Гостья_А
#72
Гость

Знакомая вдова замуж вышла удачно, но не сразу, а после сожительства в неск лет и поисков личного счастья. Вторая знакомая вдова переехала в другую страну, замуж вышла, но развелсь - не сложилось, но по законам страны хоть недвижимость получила. У обеих знакомых на руках были дети маленькие совсем: у первой дочка, у второй сын. Мужчин часто «убирают» в столице РФ, если бизнес иметь либо что-то другое. Целый ряд примеров таких среди знакомых. Очень это всё страшно и непредсказуемо.

По поводу вдов, которые снова выходят замуж, есть такая фраза: "Замуж всегда выходят одни и те же". 😄

Гость
#73

Значит она умная.

Гость
#74
Dark

Чем у женщины более неудачен брак, тем больше она призывает других к брачному союзу, дескать, я мучаюсь и вы не отставайте)

Тоже такое заметила. Мои знакомые, которые находятся в счастливых браках вообще ничего никогда не говорят про незамужних т. к. им нет до них дела. А вот те кто замужем за нищими дегенератами постоянно оскрбляют незамужних женщин.

Гость
#75

если женщина не красивая то ни каких вопросов, а вот если секси то да интересно как так? что не так почему?

Гость
#76
Гость

Ну это мужчинам можно выжидать идеал жены хоть до пенсии. А все нормальные женщины детородного возраста замуж хотят и детей - это природа.

Они могут ждать хоть до смерти, дур все равно сейчас мало.

Гость
#77
Гость

Могу лишь одно посоветовать женской половине: замуж за американца, австралийца либо поляка. Мои знакомые счастливы с мужьями этих национальностей в их государствах. столичные холостяки в возрастной категории 40 плюс совсем обнаглели и охамели по моему личному опыту и по опыту моих подруг в плане общения с приличными интеллигентными молодыми женщинами.

Не поляка, они глупы и патриархальны. Хотя да, на внешность очень даже ничего, они хотяя бы рожей вышли

Гость
#78
Гость

Какой-какой? ) ещё один психолог-самоучка? ) ну-ну. Говорю же: в шоке от количества морально больных здесь и психически тоже. В моём столичном окружении только образованные и интеллигентные люди из прекрасных семей. Для меня хамство и панибратство и оскорбления от посторонних прилюдное здесь на форуме - это не норма. А также постановка диагнозов незнакомцам. Больное общество! Я в ужасе. И чем дальше, тем деградация больше. Всего Вам хорошего.

А незнание банальных законов природы и постоянное бахвальство этим, видимо, у вас норма.

Гость
#79
Гость

Вот! Спать Вы согласны только за большие деньги с мужчиной. Планочку снизьте! )

Это они пусть снизят, чтобы хоть с кем-то переспать

Гость
#80

Если ты все еще девственница, то да!

Гу
#81

все равно

Гость
#82

А вы не думаете что потому что мужчинв используют женщин в сожительстве и не женятся?
Вопрос к мужчинам почему они себе позволяют использовать женщин в сожительстве. И потом имеет наглость задавать этот вопрос на форуме.

Гость
#84
Гостья_А

В одной книге много лет назад я прочитала фразу, которая объясняет многое в этом плане.

"Мужчины не женятся потому, что сами не хотят. А женщины не выходят замуж потому, что их не зовут".

То есть, в странах, где принято, чтоб мужчина делал предложение, всё именно так. Кто бы что ни говорил.

А женщинам секс не нужен и сожительство тоже. Вывод не давать секс без брака

#86

Нет, не вызывает совсем.

#87
Дядя Сережа💘

Все равно. Личное дело каждого. Когда и во сколько что делать.

однозначно

Гость
#88

Какой вопрос?

Гость
#89
Гость

Всех красивых и классных с лёгким характером разобрали в первые годы после окончания ВУЗов. ) те, у кого нестандартные фигуры и характер скверный и эгоистичные они слишком и чересчур требовательные так замуж и не вышли: одни и в 39 и в 40 плюс и в 50 плюс. Лично таких знаю. Вроде и образованные и умные и ведут активный образ жизни и зарабатывают неплохо и выглядят хорошо. Но нет. Не берут замуж и всё тут.

Пошло на ***.

Гость
#90
Гость

Ну это мужчинам можно выжидать идеал жены хоть до пенсии. А все нормальные женщины детородного возраста замуж хотят и детей - это природа.

Хорошо что мы в городе, а не на природе.

Гость
#91
Гость

А лучше, если она 3 раза в разводе с с 3 детьми от 3 разных мужей?

Главное что вопросов нет

Гость
#92
Гость

Начнём с того, что редкость, если она сохранила чистоту в этом возрасте. Обычно к этому возрасту уже было и сожительство и череда непродолжительных романов. Резонный вопрос возникает: почему все те мужчины так и не взяли замуж??? Уж поверьте моим наблюдениям (столица РФ): если мужчина реально определился, он очень быстро делает предложение и оформляет официально отношения. Через год примерно либо ещё раньше. Так было среди моих подруг и у меня тоже. Правда я развелась давно, но все 10 лет муж первый достаёт меня периодически и вернуться ко мне хочет. Это уже невыносимо! С замужеством торопил меня он в молодости очень. Я рискнула, хотя сомнения были и вот результат. Проявил в браке себя во всей красе в кавычках по указке своей ненасытной меркантильной Маман.

🤮отвратительно

Гость
#93
Гость

Всех красивых и классных с лёгким характером разобрали в первые годы после окончания ВУЗов. ) те, у кого нестандартные фигуры и характер скверный и эгоистичные они слишком и чересчур требовательные так замуж и не вышли: одни и в 39 и в 40 плюс и в 50 плюс. Лично таких знаю. Вроде и образованные и умные и ведут активный образ жизни и зарабатывают неплохо и выглядят хорошо. Но нет. Не берут замуж и всё тут.

Так с чего вы решили, что их не берут замуж? Такие сами не идут, ибо сами зарабатывают, чем женщина самодостаточнее тем меньше она хочет замуж. И вы говорите умные, так ведь тоже доказано, чем умнее женщина, тем ниже у неё тяга к плодячке. И я это вижу на примере своих одноклассниц, первые до 20 лет родили 2 самые тупые девки, одна из низ даже аттестат в первый год не смогла получить, зато смогла выйти замуж и родить в 19. А самые умные в 34 наши до сих пор никогда не были замужем, одна закончила лучший медвуз Питера, другая айтишница, внешность у обоих хорошая, одна вообще одиночка, ни с кем не встречается уже лет 10, другая наоборот за свободные отношения, меняет красивых мужиков как перчатки, обе замуж не торопятся.

Гость
#94

какие вопросы могут быть, хочет тех, кто недоступен

Гость
#95
Гость

А лучше, если она 3 раза в разводе с с 3 детьми от 3 разных мужей?

при чем здесь лучше хуже?

Гость
#96
Tanja

Не хочет-это ее личное дело.

Никто не хочет на ней жениться, печаль.

Гость
#97
Гость

Так с чего вы решили, что их не берут замуж? Такие сами не идут, ибо сами зарабатывают, чем женщина самодостаточнее тем меньше она хочет замуж. И вы говорите умные, так ведь тоже доказано, чем умнее женщина, тем ниже у неё тяга к плодячке. И я это вижу на примере своих одноклассниц, первые до 20 лет родили 2 самые тупые девки, одна из низ даже аттестат в первый год не смогла получить, зато смогла выйти замуж и родить в 19. А самые умные в 34 наши до сих пор никогда не были замужем, одна закончила лучший медвуз Питера, другая айтишница, внешность у обоих хорошая, одна вообще одиночка, ни с кем не встречается уже лет 10, другая наоборот за свободные отношения, меняет красивых мужиков как перчатки, обе замуж не торопятся.

не берут их те, за кого они хотели бы выйти замуж

Гость
#98

Не больше, чем мужчина этого же возраста, который не был женат

Гость
#99
Гость

Какой-какой? ) ещё один психолог-самоучка? ) ну-ну. Говорю же: в шоке от количества морально больных здесь и психически тоже. В моём столичном окружении только образованные и интеллигентные люди из прекрасных семей. Для меня хамство и панибратство и оскорбления от посторонних прилюдное здесь на форуме - это не норма. А также постановка диагнозов незнакомцам. Больное общество! Я в ужасе. И чем дальше, тем деградация больше. Всего Вам хорошего.

В нашей столице твоим окружением являются робята из средней Азии и Кавказа везде и всегда. Хамство и панибратство в столицах глубокая норма

Сапа
#100

Почему у меня они должны возникнуть?

Гость
#101
Гость

не берут их те, за кого они хотели бы выйти замуж

Вы их лично знаете и уверены, что они хотят замуж? Как-будто каждая туда хочет. Я была замужем пару лет, четно говоря сходила для прикола, брак для меня вообще никогда ничего не значил, и замуж никогда не хотела. Но была влюблена в того парня, а он сделал предложение, согласилась. Когда через полгода чувства подугасли, поняла, что одной жить было лучше, свободнее, и развелась. Теперь замуж больше не выйду, разве что за миллионера, и то вряд ли, люблю жить одна.

Гость
#102
Гость

Так с чего вы решили, что их не берут замуж? Такие сами не идут, ибо сами зарабатывают, чем женщина самодостаточнее тем меньше она хочет замуж. И вы говорите умные, так ведь тоже доказано, чем умнее женщина, тем ниже у неё тяга к плодячке. И я это вижу на примере своих одноклассниц, первые до 20 лет родили 2 самые тупые девки, одна из низ даже аттестат в первый год не смогла получить, зато смогла выйти замуж и родить в 19. А самые умные в 34 наши до сих пор никогда не были замужем, одна закончила лучший медвуз Питера, другая айтишница, внешность у обоих хорошая, одна вообще одиночка, ни с кем не встречается уже лет 10, другая наоборот за свободные отношения, меняет красивых мужиков как перчатки, обе замуж не торопятся.

но вот эти полтора года в браке, когда чувства уже прошли, а надо жить с ним, были адскими, очень жалею, что развелась не сразу, думала, что может чувства вернутся, но нет