Гость
Статьи
Как перестать ругаться …

Как перестать ругаться с мужчиной?

Постоянно докапываюсь до слов и его "юмора", обижаюсь, можем поругаться даже сильно. Иногда поступки не нравятся(они не критичны), но мне не очень приятны бывают, и часто из-за моей недосказанности, я не говорю чего хотела бы и жду, что он сам догадается, а это естественно не всегда происходит . Понимаю, что можно спокойно сказать и обсудить, но у меня сразу буря негативных эмоций.
Увлечения/работа есть. Мужчину люблю, отношения в целом хорошие(за исключением этого), сам он тоже хороший. Но вот такая проблема у меня. Что посоветуете? #нуженсовет #ссоры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Чтобы лучше понимать своего мужа, "мужское племя" вообще и саму себя, в частности, для начала ознакомьтесь с трудами таких авторов, как: Олег Новосёлов, Александр Бирюков, Антон Сорвачёв, Денис Бурхаев, Михаил Некрасов и..., конечно же..., Вис Виталис..., куда же без него.
Обещаю..., узнаете о себе о мужчинах много интересного.

Гость
#3
Пентотал

Чтобы лучше понимать своего мужа, "мужское племя" вообще и саму себя, в частности, для начала ознакомьтесь с трудами таких авторов, как: Олег Новосёлов, Александр Бирюков, Антон Сорвачёв, Денис Бурхаев, Михаил Некрасов и..., конечно же..., Вис Виталис..., куда же без него.
Обещаю..., узнаете о себе о мужчинах много интересного.

благодарю

Гость
#4

Тут вопрос - докапываетесь ли Вы безосновательно или у него шутки недопустимые.
Некоторые так шутят, что от них после первой шутки надо уходить, ибо жить с придурком умная долго не сможет

Пентотал
#5
Гость

благодарю

Не стоит благодарности.
Мой долг просвещать людей в "мужских вопросах" независимо от их половой принадлежности.

Гость
#6

Склоки нравятся?

Пентотал
#7
Гость

Тут вопрос - докапываетесь ли Вы безосновательно или у него шутки недопустимые.
Некоторые так шутят, что от них после первой шутки надо уходить, ибо жить с придурком умная долго не сможет

"Умная" распознает "придурка" ещё ДО совместной с ним жизни.
Согласны со мной?

Гость
#8

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#9
Пентотал

"Умная" распознает "придурка" ещё ДО совместной с ним жизни.
Согласны со мной?

Чаще ДА, но иногда такое начинает появляться во время совместной жизни уже

б-ка
#10

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" гляньте в ютубе.

Гость
#11

Открывай рот только для минета и приема хрючева

Пентотал
#12
Гость

Чаще ДА, но иногда такое начинает появляться во время совместной жизни уже

Вывод.
ЗАГС на свалку истории!

#13

«Постоянно докапываюсь до слов и его "юмора", обижаюсь, можем поругаться даже сильно.»
- Постоянно раздражаетесь тем, что он рядом, а не где-нибудь далеко (подальше от вас). Чем дальше мужчина от вас, тем меньше в вас желание докапываться и ругаться с ним.

«я не говорю чего хотела бы и жду, что он сам догадается, а это естественно не всегда происходит»
- Вы и сами не осознаёте (?) того, чего сокровенно (в тайне от самой себе) хотите. И именно поэтому он сам не догадывается об этом. Вы под-сознательно (неосознанно) желаете полного отсутствия мужчины, его исчезновения и полного забвения о нём.

«Понимаю, что можно спокойно сказать и обсудить, но у меня сразу буря негативных эмоций.»
Как же вы спокойно можете сказать (хотя бы только самой себе), что не хотите его видеть, слышать, знать? Вы поэтому так болезненно (неадекватно) реагируете – не желаете признавать в себе этого странного желания – отбиваетесь от его признания в себе.

Вы с упорством, достойным лучшего применения, внушаете себе ложь о том, что мужчина – хороший, что вы его любите. На самом деле вы ненавидите мужчину «всеми фибрами вашей души».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: