Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от желания заводить отношения?

Мне 22 года. Я никогда не состоял в отношениях и, конечно, никогда не вступал в интимные связи. Но в последнее время появилось стойкое желание познакомиться с девушкой, то есть появилась потребность в любви и ласке и прочем. Так вот. Как избавиться от этих желаний? Потому что они раздражают и мешают своей навязчивостью и бесперспективностью #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводят хомяка, придурок

Гость
#2

А у тебя деньги есть на отношения? Если нет, то зарабатывай. На квартиру, авто, на жизнь. Тогда возможно кто-то посмотрит на тебя. Запомни: без денег мужчина не нужен.

Гость
#3
Гость

Заводят хомяка, придурок

Какой хомяк, дурик?

Гость
#4

Отправиться в действующую армию. Или в экспедицию в глухие места. Смотрителем отдаленного маяка устроиться.

Гость
#5
Гость

А у тебя деньги есть на отношения? Если нет, то зарабатывай. На квартиру, авто, на жизнь. Тогда возможно кто-то посмотрит на тебя. Запомни: без денег мужчина не нужен.

Ну тогда и женщины без денег не нужны по такой логике

Гость
#6
Гость

А у тебя деньги есть на отношения? Если нет, то зарабатывай. На квартиру, авто, на жизнь. Тогда возможно кто-то посмотрит на тебя. Запомни: без денег мужчина не нужен.

Я так-то пытаюсь избавиться от желания завести отношения

Гость
#7
Гость

Отправиться в действующую армию. Или в экспедицию в глухие места. Смотрителем отдаленного маяка устроиться.

Я на другую профессию учусь и пойду работать по специальности

Гость
#8
Гость

Я так-то пытаюсь избавиться от желания завести отношения

Это как пытаться избавиться от желания есть и спать. Бесполезно. Против природы не попрешь.

Гость
#9
Гость

Это как пытаться избавиться от желания есть и спать. Бесполезно. Против природы не попрешь.

Без еды и сна можно умереть. От отсутствия отношений ещё никто не умирал. Они только мешают и вызывают стресс

Гость
#10
Гость

Я так-то пытаюсь избавиться от желания завести отношения

отгрызи свой корнишон.
самокастрация - путь к свободе

Гость
#11
Гость

отгрызи свой корнишон.
самокастрация - путь к свободе

Бред не неси то

Гость
#12
Гость

Без еды и сна можно умереть. От отсутствия отношений ещё никто не умирал. Они только мешают и вызывают стресс

Ну умирать не умирал, но в психушку уехать так можно. Не занимайся ерундой, отпусти узду и дай волю чувствам. Не хочешь серьёзных отношений, ок. У тебя их и не будет. Просто так же честно говори девушкам, что бы планы не строили. Ты не женишься, дети тебе не нужны и предохраняйся. Но бороться с природой не получится, она всё равно возьмёт верх. Правильно выше написали, против природы не попрёшь.

Гость
#13
Гость

Ну умирать не умирал, но в психушку уехать так можно. Не занимайся ерундой, отпусти узду и дай волю чувствам. Не хочешь серьёзных отношений, ок. У тебя их и не будет. Просто так же честно говори девушкам, что бы планы не строили. Ты не женишься, дети тебе не нужны и предохраняйся. Но бороться с природой не получится, она всё равно возьмёт верх. Правильно выше написали, против природы не попрёшь.

Ну до сих пор то пëр как-то. Тем более я никогда не смогу их завести, поэтому и хочу избавиться от желаний и без последствий

Гость
#14

Да не избавиться от того, что заложено природой. Кто бы что не говорил, но хотеть отношений это нормально, и с годами всё больше чувствуется одиночество и всё больше хочется рядом родного человека.

Гость
#15
Гость

Да не избавиться от того, что заложено природой. Кто бы что не говорил, но хотеть отношений это нормально, и с годами всё больше чувствуется одиночество и всё больше хочется рядом родного человека.

Я привык к одиночеству, а также я никогда не смогу завести отношения. Поэтому я хочу избавиться от желания

Автор
#16
Гость

А у тебя деньги есть на отношения? Если нет, то зарабатывай. На квартиру, авто, на жизнь. Тогда возможно кто-то посмотрит на тебя. Запомни: без денег мужчина не нужен.

Ну всмысле если ты зарабатываешь 30К рублей, то у тебя не может быть отношений? Так что-ли?

Гость
#17
Автор

Ну всмысле если ты зарабатываешь 30К рублей, то у тебя не может быть отношений? Так что-ли?

Так принято

Гость
#18
Гость

Я привык к одиночеству, а также я никогда не смогу завести отношения. Поэтому я хочу избавиться от желания

Не совсем понятно, а что в вас особенного? Все могут, а вы не сможете.

Гость
#19
Гость

Не совсем понятно, а что в вас особенного? Все могут, а вы не сможете.

Просто примите этот факт, что я не создан для отношений и всë

Гость
#20
Гость

Просто примите этот факт, что я не создан для отношений и всë

Ну и вы примите тот факт, что не получится у вас избавиться от желания отношений и всё.

Гость
#21
Гость

Ну и вы примите тот факт, что не получится у вас избавиться от желания отношений и всё.

Ну можно же например избавиться от желания грызть ногти, так почему нельзя избавиться от желания отношений?

Гость
#22
Гость

Ну можно же например избавиться от желания грызть ногти, так почему нельзя избавиться от желания отношений?

Грызть ногти это привычка, а поиск своей половинки и отношения это, можно сказать, базовая потребность. Отношения, потом семья, это форма жизни людей на протяжении нескольких тысячилетий.

Гость
#23
Гость

Грызть ногти это привычка, а поиск своей половинки и отношения это, можно сказать, базовая потребность. Отношения, потом семья, это форма жизни людей на протяжении нескольких тысячилетий.

Как же трудно стать одиноким

Гость
#24
Автор

Ну всмысле если ты зарабатываешь 30К рублей, то у тебя не может быть отношений? Так что-ли?

Конечно. 30к - это очень мало даже на себя. Для отношений нужно зарабатывать 300к и выше.

#25

Кампутерные игры

Автор
#26
Гость

Конечно. 30к - это очень мало даже на себя. Для отношений нужно зарабатывать 300к и выше.

Хуеть можно. Где такие зарплаты 300к , сейчас у обычных рабочих зарплаты 30-60 К

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: