Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые борятся за мужа с любовницами

Зачем вы это делаете? У знакомой гуляет муж, так все фотки только с ним и цитаты про любовь, а ну и давние фото со свадьбы. И посты, гулящие мужчины никогда не уходят от жен. И там же ,вот хочешь разрушить семью, это грех. Муж любит жену, а не любовницу, потому что предложение он сделал ей. И все в таком духе. Еще везде натянутая улыбка, для чего все это? Он ведь никого не любит, кроме себя

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Ну типа один брак должен быть на всю жизнь. Вышла замуж- вот и пытаются что то там терпеть и тащить, пока терпелка не кончилась.

#2

У меня был женатик, так его жена узнала мой номер откуда-то и рыдая в трубку просила отставить его в покое, потому что у них дети😥 ну я оставила
Хотя никогда и не настаивала на нашем общении
Так что конечно это всегда инициатива мужчины. Любовница в 99% не при делах

Гость
#3
Мышка Малышка

У меня был женатик, так его жена узнала мой номер откуда-то и рыдая в трубку просила отставить его в покое, потому что у них дети😥 ну я оставила
Хотя никогда и не настаивала на нашем общении
Так что конечно это всегда инициатива мужчины. Любовница в 99% не при делах

Ш@л@ва ты

#4
Гость

Ш@л@ва ты

Ага, а мужик белый пушистый и святой

Гость
#5
Мышка Малышка

У меня был женатик, так его жена узнала мой номер откуда-то и рыдая в трубку просила отставить его в покое, потому что у них дети😥 ну я оставила
Хотя никогда и не настаивала на нашем общении
Так что конечно это всегда инициатива мужчины. Любовница в 99% не при делах

вы такую глупость говорите. отношения - это двое, не один, как бы вы тут не писали про мимишных любовниц в белых пальто)

Гость
#6

ну, если борются, значит мужья для них чуть не самая главная ценность в мире. логично же

Аноним
#7
Гость

ну, если борются, значит мужья для них чуть не самая главная ценность в мире. логично же

Вообще не понятно в чем ценность такого счастья...

#8
Гость

вы такую глупость говорите. отношения - это двое, не один, как бы вы тут не писали про мимишных любовниц в белых пальто)

Они не мимишные. Они преследуют свою цель, но явно сами не вешаются в большинстве своем на этого женатика
И более того, не имеют никакого желания зачастую чтоб он уходил к ним из семьи

Гость
#9

Хочу соблазнить такого для дружбы и секса. Всё остальное пусть с женой. Вот начали общаться.

Гость
#10
Аноним

Вообще не понятно в чем ценность такого счастья...

ну, в ваших понятиях ценность не в муже, у других - именно в нем. у каждого по своему

Гость
#11
Мышка Малышка

Они не мимишные. Они преследуют свою цель, но явно сами не вешаются в большинстве своем на этого женатика
И более того, не имеют никакого желания зачастую чтоб он уходил к ним из семьи

у меня в окружении есть примеры обратного, т.е. когда любовницы именно хотели бы увести мужчину из семьи, но у них не получается. тут вопрос в другом, каково соотношение этих любовниц, т.к. обобщение обнуляет результат

Гость
#12

Проще его выпнуть из своей жизни и пусть с кем хочет таскается.

Аноним
#13
Гость

ну, в ваших понятиях ценность не в муже, у других - именно в нем. у каждого по своему

Просто кто-то очень наивный и верит в сказки вот и все)

#14
Гость

у меня в окружении есть примеры обратного, т.е. когда любовницы именно хотели бы увести мужчину из семьи, но у них не получается. тут вопрос в другом, каково соотношение этих любовниц, т.к. обобщение обнуляет результат

Я и пару моих знакомых не хотели точно. Зачем эти трудности с его разводом, алиментами, женой бывшей, которая начнёт мозг выносить или даже угрожать
Я вообще человек добрый. Мне на чужом несчастье не надо свое счастье строить

Гость
#15
Мышка Малышка

У меня был женатик, так его жена узнала мой номер откуда-то и рыдая в трубку просила отставить его в покое, потому что у них дети😥 ну я оставила
Хотя никогда и не настаивала на нашем общении
Так что конечно это всегда инициатива мужчины. Любовница в 99% не при делах

А вы знали, что он женат?

Гость
#16
Аноним

Вообще не понятно в чем ценность такого счастья...

Может он обеспечун.

#17
Гость

А вы знали, что он женат?

Да

СмехоПролетарий
#18

Для таких женщин муж выше Бога. Поэтому он и гуляет, потому что гордится собой и презирает жену. Нельзя человека ставить выше Бога. Детей нельзя. Именно то, к чему мы привязаны нас мучает.

#19
СмехоПролетарий

Для таких женщин муж выше Бога. Поэтому он и гуляет, потому что гордится собой и презирает жену. Нельзя человека ставить выше Бога. Детей нельзя. Именно то, к чему мы привязаны нас мучает.

Очень хорошо сказано

Лапа
#20

Связываться с женатым - это как добровольно дерьмом облиться, ещё и этого дерьма наглотаться :)

Гость
#21
Лапа

Связываться с женатым - это как добровольно дерьмом облиться, ещё и этого дерьма наглотаться :)

Женушка пишет,ага?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: