Гость
Статьи
Муж игнорирует мои …

Муж игнорирует мои просьбы и не помогает

Муж в последнее время просто обнаглел и совсем мне не помогает. У нас маленький ребенок и я многое не успеваю. Вчера возникла ситуация. Я весь день крутилась как белка в колесе. Два раза сбегала за продуктами, тащила тяжелые пакеты, потом весь день готовила. Муж в это время весь день лежал на диване (перед ночной сменой). Я чистила картошку и параллельно жарила блины. Потом я уже не успевала делать два дела одновременно и попросила его мне помочь и дожарить блины (или хотя бы присмотреть, чтобы они не пригорели). Но муж мне отказал, т.к он якобы занят. На самом деле он лежал на диване и смотрел сериал! До плиты дойти всего 2 шага! У нас кухня прям в гостинной. В итоге, я распсиховалась и злющая сама все сделала. Он видел, что я не успеваю и психую, но все равно не сдвинулся с места. Просто лежал и наблюдал как я разрываюсь и чуть не реву. При этом, он еще уселся пить чай с этими блинами. У меня было такое желание одеть их ему на голову! Что это? Неуважение и наплевательское ко мне отношение? Или я себя накручиваю? Второй день не могу успокоиться! Как можно спокойно лежать и даже не помочь, видя что человек не справляется..?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафига ты крутишься?? проголодалась, заказала пиццу - себе - и съела
или купила кефир
а ты ему первое второе и компот, а он на диване лежит

Гость
#2

Он просто издевается над вами, нормальному человеку, этот блин в горло бы не полез. Перестаньте вокруг него наплясывать, делайте ровно столько, сколько можете успеть без надрывов и вреда для здоровья.

Домохозяйка
#3

Так вы же справляетесь.
Сядьте рядом, расслабьтесь и посмотрите с мужем сериал. Сериал закончится и он начнет к вам приставать, что хорошо бы чаю выпить с блинами. Вот тогда и наступит ваш коронный час, скажите, что вам не хочется, вы устали, он вам не помогает. Потом торгуйтесь, что делает он, что вы

Гость
#4

Муж твой - гoвнo

Домохозяйка
#5

А ребенка на целый день вы куда дели?

СмехоПролетарий
#6

Надо смотреть на сценарий в его семье. Хотя, не факт. Вы не измените его. Будете толкать его, он найдет шею крепче вашей. И разыграет любовь, как любит её, какая она классная. До времени, пока он будет ездить на этой шее она будет молодая, классная, лучшая. *** выбирает себя.

Яяя
#7

Фу ещё мужа кормить
Пусть сам готовит. Или ищет еду по магазинам, кафе, рестикам или где там)
Мне кажется щас нет проблемы найти еду, если вы не в дальнем селе, какую-то трагедию разыгрываете. Любите пострадать походу

Гостья_А
#8

Возят на том, кто везёт.

Гость
#9
Домохозяйка

А ребенка на целый день вы куда дели?

Пока по магазинам бегала муж с ним сидел, потом спать положила.

Гость
#10
Яяя

Фу ещё мужа кормить
Пусть сам готовит. Или ищет еду по магазинам, кафе, рестикам или где там)
Мне кажется щас нет проблемы найти еду, если вы не в дальнем селе, какую-то трагедию разыгрываете. Любите пострадать походу

А ребенка кто кормить будет? Тоже по кафешкам его таскать? Ребенок очень любит суп. Или что мне мужу сказать - не ешь наш суп? Это только мне и ребенку?) а ты сам себе еду добывай?

Домохозяйка
#11
Гость

Пока по магазинам бегала муж с ним сидел, потом спать положила.

То есть он не просто на диване лежал, а был с ребёнком после работы

Гость
#12
Гость

А ребенка кто кормить будет? Тоже по кафешкам его таскать? Ребенок очень любит суп. Или что мне мужу сказать - не ешь наш суп? Это только мне и ребенку?) а ты сам себе еду добывай?

Да.

Гость
#13

Сериал сам себя не посмотрит. Устал человек, тебе надо ты и паши.

Гость
#14
Гость

Пока по магазинам бегала муж с ним сидел, потом спать положила.

Доставки есть, зачем бегать по магазинам?))

Гость
#15
Гость

А ребенка кто кормить будет? Тоже по кафешкам его таскать? Ребенок очень любит суп. Или что мне мужу сказать - не ешь наш суп? Это только мне и ребенку?) а ты сам себе еду добывай?

Закажи во Вкусвилле 2 порции, себе и ребенку.

Домохозяйка
#16

Так вы же блины готовили

Гость
#17
Гость

Закажи во Вкусвилле 2 порции, себе и ребенку.

Во-первых, у нас тут нет доставки. Во-вторых, что это за семья такая, где жена в одного ест? Хочется нормальных отношений..

Гость
#18
Домохозяйка

То есть он не просто на диване лежал, а был с ребёнком после работы

ребенок сам с собой в манеже играл. Муж лежал весь день на диване и только вечером на работу ушел.

Гость
#19
Домохозяйка

Так вы же блины готовили

Читайте внимательнее текст. Я чистила картошку и ПАРАЛЛЕЛЬНО блины жарила

Гость
#20
Яяя

Фу ещё мужа кормить
Пусть сам готовит. Или ищет еду по магазинам, кафе, рестикам или где там)
Мне кажется щас нет проблемы найти еду, если вы не в дальнем селе, какую-то трагедию разыгрываете. Любите пострадать походу

Сразу видно, что у вас нет семьи..

Лапа
#21

Даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня 3 детей и я так себя никогда не впрягала.

Всё делаю спокойно, не спеша. Мне некуда спешить, ведь у меня вся жизнь впереди, надо наслаждаться каждым моментом. А те, кому моё спокойствие не нравится, просто идут в лес :))

Гостья_А
#22
Гость

Во-первых, у нас тут нет доставки. Во-вторых, что это за семья такая, где жена в одного ест? Хочется нормальных отношений..

А что это за семья такая, где женщина при живом и здоровом муже тяжёлые сумки таскает? Что это за отношения когда мужчина не стремится облегчить жизнь своей женщине, а эксплуатирует её?

Чтобы мужчина поменял своё поведение, должно быть соблюдено два условия:

1. Он должен любить Вас и захотеть стать лучше для Вас;
2. Он должен понять, что с Вами себя так вести нельзя. А для этого он должен начать испытывать дискомфорт из-за своих действий. Не принёс сумки из магазина - готовить не из чего. Не помог на кухне - еду приготовить не успела.

А пока Вы терпите, лучше не станет. У Вас будут копиться обида и раздражение. Рано или поздно будет срыв и скандал или заболеете.

Домохозяйка
#23
Гость

ребенок сам с собой в манеже играл. Муж лежал весь день на диване и только вечером на работу ушел.

То есть муж сидел с ребенком, а потом в ночную смену ушёл работать. А вы по магазинам и готовка, всё справедливо, на мой взгляд. Надо вам ценить мужа

Домохозяйка
#24
Лапа

Даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня 3 детей и я так себя никогда не впрягала.

Всё делаю спокойно, не спеша. Мне некуда спешить, ведь у меня вся жизнь впереди, надо наслаждаться каждым моментом. А те, кому моё спокойствие не нравится, просто идут в лес :))

Автор не успевала, потому что дезорганизованная. У неё муж в ночную смену уходил на работу

Домохозяйка
#25
Гость

Сразу видно, что у вас нет семьи..

И у вас не будет, с таким отношением к добытчику

Домохозяйка
#26
Гость

Читайте внимательнее текст. Я чистила картошку и ПАРАЛЛЕЛЬНО блины жарила

А он сидел с ребенком и паралельно смотрел сериал

Гость
#27
Домохозяйка

А он сидел с ребенком и паралельно смотрел сериал

Когда я его просила о помощи, то ребенок спал. Он за ним приглядывал только когда я в магазин ушла. Да еще несколько раз повторил, чтобы я ребенка с собой в магазин забирала.

Домохозяйка
#28
Гость

Когда я его просила о помощи, то ребенок спал. Он за ним приглядывал только когда я в магазин ушла. Да еще несколько раз повторил, чтобы я ребенка с собой в магазин забирала.

Но если вы, несмотря на его просьбы, оставили ребёнка ему, то почему он должен выполнять ваши просьбы? Вы забили на него, он забил на вас, всё справедливо

Гость
#29

А куда Вы не успевали? Может не надо было блины затевать, раз времени не хватало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: