Гость
Статьи
Любовница на работе

Любовница на работе

семья не нужна стоит ли заводить любовницу на работе или лючше быть одному

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас на работе проблем мало, хотите усугубить???))) Я наверное удивлю и возможно даже шокирую, но за рабочей дверью, так сказать в свободном доступе, тоже водятся женщины

#2
Гость

У вас на работе проблем мало, хотите усугубить???))) Я наверное удивлю и возможно даже шокирую, но за рабочей дверью, так сказать в свободном доступе, тоже водятся женщины

на улице ведь не будешь каждой приставать и соблазнять на интим.проще на работе .....
как предложить куни девушкам на работе? может подскажите мне

#3

на работе я работаю в женском колективе хочу найти любовницу для оральных ласк(куни) но боюсь предлагать да и не знаю как такое можно предложить.Все мы в дружеских отношениях и боюсь что не так меня поймут

Гость
#4
sergsss

на улице ведь не будешь каждой приставать и соблазнять на интим.проще на работе .....
как предложить куни девушкам на работе? может подскажите мне

Ну зависит от того, где работаешь и много ли там женщин. Смотри в первую очередь на тех, кто сам проявляет внимание и кокетничает. В любом коллективе найдутся такие

Гость
#5
sergsss

на улице ведь не будешь каждой приставать и соблазнять на интим.проще на работе .....
как предложить куни девушкам на работе? может подскажите мне

Блевотина - работай жоп.ой усерднее.

#6
Гость

Блевотина - работай жоп.ой усерднее.

почему вы так относитесь к кунилингусу? оральные ласки разве это плоха и без секса. Просто тебя пригласили в кабинет и ты зделал свое дело и ушел. Как толь ко предложить такое девушкам на работе ведь каждая хочет что бы у нее полизали киску, разве нет?

#7
Гость

Ну зависит от того, где работаешь и много ли там женщин. Смотри в первую очередь на тех, кто сам проявляет внимание и кокетничает. В любом коллективе найдутся такие

да есть такие , и как бы намекнуть на куни? сначала расказать про себя,то что люблю это делать а там она сама даст знать если захочет что бы ей по ласкали

#8
Гость

Ну зависит от того, где работаешь и много ли там женщин. Смотри в первую очередь на тех, кто сам проявляет внимание и кокетничает. В любом коллективе найдутся такие

работаю в театре и да много здесь девушек и женщин.Мне кажется что девушки молодые и не поймут меня,засмеют и пустят слух а женщины например уже 45 + им слух пускать уже незачем и смеятся над этим не станут, захотят или просто промолчат ......

#9
Гость

Ну зависит от того, где работаешь и много ли там женщин. Смотри в первую очередь на тех, кто сам проявляет внимание и кокетничает. В любом коллективе найдутся такие

даже если и есть такие как им предложишь такое? приветик как дела и можно ли у тебя отлизать киску и если ты мне откажешь залежу до смерти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: