Гость
Статьи
А вы встретили свою …

А вы встретили свою любовь?

Неоднократно читала тут, что нужно быть девственницей, ждать пока встретишь своего человека/свою любовь. А какова вообще вероятность встретить своего человека? Вам это удалось? Мне вот так и не посчастливилось. В комментах напишите в каком возрасте встретили того самого и сколько лет вы вместе.

Опрос
А вы встретили своего человека (любовь)?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никаких "своих человеков"

Ебокотик
#2

Ну есть такое - когда доступно много - долго выбираешь, в итоге уже и не хочется (музыка, кино, отношения). Так что ты видимо слишком многих перебрала, а каждый последующий уже не имел каких то понравившихся тебе качеств предыдущего и ты искала следующего, ну и закономерный итог.

#3

В 35 лет встретила, три года были вместе и разошлись из-за его скотских поступков.

Гость
#4
Ебокотик

Ну есть такое - когда доступно много - долго выбираешь, в итоге уже и не хочется (музыка, кино, отношения). Так что ты видимо слишком многих перебрала, а каждый последующий уже не имел каких то понравившихся тебе качеств предыдущего и ты искала следующего, ну и закономерный итог.

Ничего подобного, никого не перебирала.

Гость
#5
Гость

нет никаких "своих человеков"

А что есть?

Гость
#6
Melarisa

В 35 лет встретила, три года были вместе и разошлись из-за его скотских поступков.

Выходит, что не встретили, это был не ваш человек.

Гость
#7

Ей 16,мне20, в месте 25 лет я у неё первый, через20 лет прошли в месте полиграф, уверенность в совместной старости возросла, дети подарили самовар на шишках, так что тренируемся ворчать и промывать всем косточки(шутка)

Kehoe
#8
Гость

Выходит, что не встретили, это был не ваш человек.

А как узнать твой или не твой человек ? Как определяете ?

#9
Гость

Выходит, что не встретили, это был не ваш человек.

Почему же? Я встретила, он нет. Не всегда всё в жизни бывает взаимно и так как мы хотим.

Гость
#10

Первую любовь в 17 встретила, прощелкала, второй шанс судьба мне дала в 33. 2 года вместе, всё хорошо у нас.

#11

Не расстраивайтесь, если ещё не встретили. Не всё случается сразу. Я вот вообще не ждала, а любовь, как говорится: «сама постучалась в дверь»🤭

Негорикт Вдомепетч
#12

Не встретил и никогда не встречу, потому что любви не существует.

Kehoe
#13
Негорикт Вдомепетч

Не встретил и никогда не встречу, потому что любви не существует.

Нееее.
Особо " отягощённые " знаниями ЛЮБОВЬЮ занимаются ( не сексом ).

Негорикт Вдомепетч
#14
Kehoe

Нееее.
Особо " отягощённые " знаниями ЛЮБОВЬЮ занимаются ( не сексом ).

Переведи. Я тупой. не понял смысла твоего поста.

Негорикт Вдомепетч
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ты и правда иди от.

Я придумал. Мы осудим и кастрируем твоего нациста-террориста Билецкаго. И тебе отдадим.) Как те идея?

#19
Продавшица из Пятёрочки

Тебе що за 40?!
Ядумала ты до 30

Нет, мне меньше 40

Kehoe
#20
Негорикт Вдомепетч

Переведи. Я тупой. не понял смысла твоего поста.

То что люди НЕ понимают значения слова ЛЮБОВЬ ,
И применяют это слово где не попадя.
Нормальны люди трахаются, сексом занимаются , а эти, ущербные ЛЮБОВЬЮ.
Плюс , слово " переспать " для них тоже само значение имеет....

Гость
#24
Kehoe

А как узнать твой или не твой человек ? Как определяете ?

Тот, которого любишь ты и который любит тебя, с которым хорошо вместе, полное взаимопонимание и принятие.

Негорикт Вдомепетч
#25
Продавшица из Пятёрочки

Мы - это кто? Говорю же ты иди от.
Нет никаких "мы". Таои "мы" - только глистты в твоей жопппе.
Ты совместно с ними решил его судить?
А вот у Бельчонка есть право говорить "мы", он Командир. Под его командованием Армия, подчиняющаяся лично ему.
Так ты со своими глистами и до соседа петьки не доползёшь, що уж говорить про то, кого ялично охраняю.

Мы это Россия! тебе рагулихи непонять.

Kehoe
#26
Гость

Тот, которого любишь ты и который любит тебя, с которым хорошо вместе, полное взаимопонимание и принятие.

Эт на словах.
А на ДЕЛЕ как определить: твой это человек или не твой ?

#27
Продавшица из Пятёрочки

39?

Меньше

Негорикт Вдомепетч
#28
Гость

Тот, которого любишь ты и который любит тебя, с которым хорошо вместе, полное взаимопонимание и принятие.

Невозможно любить женщину, которая требует оплату за секс.

Гость
#29
Melarisa

Почему же? Я встретила, он нет. Не всегда всё в жизни бывает взаимно и так как мы хотим.

Тогда я встречала "своего" раз 5😄 Без взаимности не считается))

Ебокотик
#30
Гость

Тогда я встречала "своего" раз 5😄 Без взаимности не считается))

О чём я и говорил...

Негорикт Вдомепетч
#31
Ебокотик

О чём я и говорил...

О чем?

Гость
#32
Ебокотик

О чём я и говорил...

Не вижу связи. Вы то свою встретили? Или вам не важно это было?

Ебокотик
#33
Гость

Не вижу связи. Вы то свою встретили? Или вам не важно это было?

Я говорил о перебирании, для мужчин это другое - для мужчин это физиология, для женщин это уже психологическая привязаность.

Гость
#35

Автор, что значит "так и не встретили"? Вы уже на смертном одре разве? Пока не встретили, вполне можете встретить в будущем. Я встретила в 33 года, на данный момент мы вместе два года. Не нужно считать, что где-то в мире есть одна-единственная половинка, подходящая вам, и если вы ее не встретили или у вас не сложилось, то все, ложись и помирай. В жизни человека любовь может встретиться не один раз.

Негорикт Вдомепетч
#36

Да ты чо? Надо тогда референдум провести согласны ли со мной россияне, что билецкого необходимо кастрировать и отдать пятерке на перевоспитание?

Негорикт Вдомепетч
#39

А чо о нем думать? судить, кастрировать, забыть.

#40
Гость

Тогда я встречала "своего" раз 5😄 Без взаимности не считается))

А у вас точно любовь была? Вы ничего не путаете?

Негорикт Вдомепетч
#42
Продавшица из Пятёрочки

А ты попробуй сам.

Нее, я ж его казню тогда. Надо оно тебе?

Негорикт Вдомепетч
#45
Продавшица из Пятёрочки

Кишка твоя тоньше глиста.
Ты и меня казнить не сможешь.

Пфф...ну смотри, я не верующий, значит никакой ад мне не грозит, потому что его нет. У меня нет совести, значит меня ничто не будет мучить. Сны я не запоминаю в принципе, а значит никаких кровавых мальчиков во сне.)
Как только отменят мораторий на смертную казнь, пойду устраиваться палачем.)))

Негорикт Вдомепетч
#46
Продавшица из Пятёрочки

И ваще нах, що ты Ьельчонка вспоминаешь? Не зли меня нах.
Ты будешь кланяться ему скоро, как и весь остальной люд.

Так я и вспоминаю, для того, чтобы у тебя **** подгорела.)))

nastyazv
#47

Не могу быть 100% уверена до тех пор, пока мы не вместе!

Рита
#48

Да встретила. 17. Ну 16 ещё было. Очень любили. Очень благодарна. Полтора года были вместе. Помню. Прекрасный первый секс. Вообще сексуальный опыт.

Рита
#49
Гость

Выходит, что не встретили, это был не ваш человек.

С чего бы это? Вы спросили ,,встретили,, и сколько были. Вы имели в виду до гробовой доски?