Гость
Статьи
Теперь он пишет редко

Теперь он пишет редко

Ситуация такая, один парень проявлял ко мне интерес затем пропал, поругались , заблокировал , Потом спустя время разблокировал , писал , признавался в чувствах. Я была возможно холодна, виделись редко буквально раз в неделю, а теперь он пишет редко, говорит что я к нему придираюсь , самое обидное что я его люблю, он тоже меня, но его отношение ко мне не нравится, кто был в такой ситуации ,расскажите …

4 ответа
Последний — Перейти
丁云
#1

Запомните раз и навсегда: у нормального, адекватного, целеустремлённого мужчины женщина НИКОГДА не будет на первом месте. Н-И-К-О-Г-Д-А!

Захочет - напишет. Не захочет - так это его право и его выбор. Если так хотите его внимания, то напишите ему сами, и заинтересуйте его. Может быть, тогда у вас общение возобновится

Гость
#2
丁云

Запомните раз и навсегда: у нормального, адекватного, целеустремлённого мужчины женщина НИКОГДА не будет на первом месте. Н-И-К-О-Г-Д-А!

Захочет - напишет. Не захочет - так это его право и его выбор. Если так хотите его внимания, то напишите ему сами, и заинтересуйте его. Может быть, тогда у вас общение возобновится

Просто автор считает, что мужики ей должны.

Гость
#3

А облака, белокрылые качели, вы понебу прокатите нас, облакааа. Пишу не пишу, буду не буду, нравится не нравится. Определенности нет от слова совсем. Это не любовь, это желание упиваться как своими страданиями, так и своими эндорфинами.

#4
Гость

Просто автор считает, что мужики ей должны.

Но мужчина-то никому ничего не должен.
А вот женщины должны держаться за своего мужчину, потому что рискуют его потерять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: