Гость
Статьи
Есть симпатия у парня, …

Есть симпатия у парня, но говорит, что пока не хочет отношений

Здравствуйте, девушки, хотелось бы поинтересоваться и ущнать ваше мнение. Познакомилась через общих знакомых с парнем, оказался искренним, очень нежным, внимательным. Мы нашли много общих тем для разговоров и классно провели время. Живём в двух часах езды друг от друга, поэтому не всегда удобно видеться. Создали общий чат с друзьями, чтобы чаще общаться и писать сразу всем, но от него редко бывают сообщения, в лс то же самое. Говорит, что у него есть другие дела, помимо телефона. По словам близкой подруги он очень хорошо обо мне отзывался, говорил, что подарки от меня важнее, чем от бывшей(у него были довольно сложные отношения, ему до сих пор больно об этом вспоминать), якобы я классная и всё в этом духе, но при этом он не стремится чаще проводить со мной время. Своему другу как-то говорил, что он хочет повзрослеть, стать самостоятельнее и пока не хочет отношений, но почему тогда проявляет ко мне внимание? Есть ли у меня шансы построить с ним отношения? И возможно ли такое, что он будет больше мной интересоваться, если какие-то чувства и появятся? Что делать в такой ситуации?

Дерзкая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дергаться. То что он другу говорит, что не хочет отношений, а к вам подкатывает, означает лишь то, что вы его интересуете в плане секса. Люди вообще в полном неадеквате сразу после расставания. Психологи советуют год не встречаться после расставания.
Не спешите и просто так не давайте, вы не сливной бачок, утешать в постели, всяких там неготовых к отношениям. Вообще разберитесь что за человек, какие моральные принципы, цели в жизни, как видит свою жизнь через 5-10 лет, к стремится, из-за чего расстался и т.п.

Лана
#2

Да, возможности есть. Но меньше думайте о том, как бы его границы нарушить, иначе отношения не состоятся. Парень не любит, когда его напрягают, был плохой опыт.

Лана
#3
Delta bravo

Не дергаться. То что он другу говорит, что не хочет отношений, а к вам подкатывает, означает лишь то, что вы его интересуете в плане секса. Люди вообще в полном неадеквате сразу после расставания. Психологи советуют год не встречаться после расставания.
Не спешите и просто так не давайте, вы не сливной бачок, утешать в постели, всяких там неготовых к отношениям. Вообще разберитесь что за человек, какие моральные принципы, цели в жизни, как видит свою жизнь через 5-10 лет, к стремится, из-за чего расстался и т.п.

У каждого по разному.

Гость
#4

Просто у парня есть мозги, и он устал от отношений без секса с выкачиванием мани подругой. Так что если вы относите себя к содержанке он не ваш вариант. Если вы каким-то чудом представляете из себя нормальную девушку, то встречайтесь и отношения сами возникнут

Лана
#5

Ой ну вот только не как себя видит через 10-20 лет. Люди не знают, что их в следущий день ждёт а тут вынос мозга.

Гость
#6

хм.. лепет 14-летней подросточки)

#7
Лана

У каждого по разному.

Да, конечно, ума нет, раздвигайте бездумно ноги и надейтесь, что это качество в вас оценят, только потом не надо выть на форуме

Елизавета
#8

не хочет-пошел на х.й

Гость
#9

Обычно так говорят, когда не хотят отношений с тобой. Ты не та самая. Или он пи.здострадает по бывшей.
В любом случае не надо ничего себе придумывать и искать смысл. Остыньте. Займитесь своими делами и общением с другими парнями. Захочет- возьмёт инициативу и предложит.

Гость
#10

....с парнем, оказался искренним, очень нежным, внимательным. Мы нашли много общих тем для разговоров и классно провели время. Живём в двух часах езды друг от друга, поэтому не всегда удобно видеться. Создали общий чат с друзьями, чтобы чаще общаться и писать сразу всем,.... Какой ужас

но от него редко бывают сообщения, в лс то же самое. Говорит, что у него есть другие дела, помимо телефона... Я бы так же делала

По словам близкой подруги он очень хорошо обо мне отзывался, говорил, что подарки от меня важнее, чем от бывшей(у него были довольно сложные отношения, ему до сих пор больно об этом вспоминать),.... Значит чувства есть еще

якобы я классная и всё в этом духе, но при этом он не стремится чаще проводить со мной время.... Так это логично

Своему другу как-то говорил, что он хочет повзрослеть, стать самостоятельнее и пока не хочет отношений,... И тут логично

но почему тогда проявляет ко мне внимание?... А что ему в монахи уйти?

Есть ли у меня шансы построить с ним отношения?.... Есть. Шанс есть всегда.

И возможно ли такое, что он будет больше мной интересоваться, если какие-то чувства и появятся?... Так и будет

Что делать в такой ситуации?... Универсальных советов нет. Нужно его заинтересовать. Зря вы с этими чатами. Мужчины не любят эти чаты. Это не тот формат общения. А вам зачем чат общий? Вы таким образом поставили его на 1 полку с друганами. Это большая ошибка. Лично с ним обшались бы и все. Глядишь, он и писал бы чаще

Гость
#11
Delta bravo

Не дергаться. То что он другу говорит, что не хочет отношений, а к вам подкатывает, означает лишь то, что вы его интересуете в плане секса. Люди вообще в полном неадеквате сразу после расставания. Психологи советуют год не встречаться после расставания.
Не спешите и просто так не давайте, вы не сливной бачок, утешать в постели, всяких там неготовых к отношениям. Вообще разберитесь что за человек, какие моральные принципы, цели в жизни, как видит свою жизнь через 5-10 лет, к стремится, из-за чего расстался и т.п.

Психологи советуют год не встречаться после расставания... Сколько? Это ж так до старости будешь в страданиях

Гость
#12
Delta bravo

Да, конечно, ума нет, раздвигайте бездумно ноги и надейтесь, что это качество в вас оценят, только потом не надо выть на форуме

Лана не писала про раздвигание ног. Она написала, что у каждого по-разному. Я вот поняла, что она говорит про то, что после расставания год надо быть одному, что всем по-разному. Но вы сразу про ноги... У кого что болит....

Гость
#13

Парень четко сказал: он не хочет отношений. Зачем вы навязывайтесь и ещё дарите ему подарки? Ну и общайтесь с ним как с другом! Или вы уже в постель к нему прыгнули и сейчас сидите страдаете?

Гость
#14
Гость

Парень четко сказал: он не хочет отношений. Зачем вы навязывайтесь и ещё дарите ему подарки? Ну и общайтесь с ним как с другом! Или вы уже в постель к нему прыгнули и сейчас сидите страдаете?

Да стопудово так и было, сначала дала, а потом задумалась, что отношений не предложили.

Гость
#15

Дайте ему передохнуть от бывших отношений,если они у него были сложные.Он ещё отойти не может,а вы думаете,как построить с ним отношения.Пусть побудет один,разберётся во всем,а потом сам решит.Не навязывайтесь,мало ли что,что он вам нравится?Живите своей жизнью,а там видно будет.И не ждите никого.Ждать-жто хуже всего.

#16
Лана

Ой ну вот только не как себя видит через 10-20 лет. Люди не знают, что их в следущий день ждёт а тут вынос мозга.

Если ты себя никак не видишь через 5-10 лет, у меня для тебя плохие новости. Нормальные люди строят планы на будущее, делают для этого необходимое и тогда эти планы воплощаются. Твои планы сводятся к тому в чьей именно постели ты проснёшься завтра. Ну такое. Молодость проходит очень быстро

#17
Гость

Лана не писала про раздвигание ног. Она написала, что у каждого по-разному. Я вот поняла, что она говорит про то, что после расставания год надо быть одному, что всем по-разному. Но вы сразу про ноги... У кого что болит....

У девушки вопрос или встречаться с сексом и ждать перехода только секса во что-то серьёзное или нет. У всех может и по-разному, но в общем и целом заканчивается одинаково, нельзя лезть к мужчине, который не отошёл ещё от бывшей. Это чревато. Догадаетесь чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: