Гость
Статьи
Мужская лень

Мужская лень

Почему русские мужчины такие ленивые? Им надо всё принеси - подай, лишь бы лишний раз попу от дивана не поднимать и ничего не поделать.
Иностранцы же намного энергичнее, легче на подъем, чаще путешествуют и всё им интересно.
Получается с русскими мужчинами скучно... А вы как считаете?

Яяя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитание у них такое .

Гость
#2

Мамашкино воспитание

Влад
#3

Ну так встречайтесь и живите с иностранцами. Мы не против

Гость
#4

ну после работы весь день они реально устают, а вы нет?

Гость
#5

В России около 190 национальностей, что со всеми скучно? Или скучен русский в России, а в Германии сразу такой весёлый становится, ежедневно пляшет и поёт?

Гость
#6

Зато русские мужики женятся в 20 , в 30 уже 2 детей и развод с алиментами за плечами,ипотека и куча кредитов - ну чем не движуха ? Наши бабы любят таких и охотно лезут в сожительство и пополам !
А иностраннцы в 30 еще студенты , живут на лайте никуда не торопясь, не напрягаясь, ибо за плчами и на шее никакой обузы .Нашим бабам такие не подходят, ибо замуж и на полное обеспечение не возьмут, и на шею им не сядешь, как нашим наивным ванькам - придется работать наравне

Гость
#7

А что вам мешает вместо нытья тут искать себе энергичного и неленивого иностранца?

Негорикт Вдомепетч
#8

А считаю, что я слишком ленивый, чтобы работать и тем более жениться.)

Негорикт Вдомепетч
#9
Гость

Мамашкино воспитание

Дело не в воспитании, а в гормонах. При тоталитарном матриархате у мужчин массово снижается тестостерон. Отсюда лень, нежелание чего то добиваться, трахаться, жениться и т.д.

Гость
#10

а ты чё со всеми русскими мужчинами знакома?
ты провела соц опрос миллионов мужчин русских?

нет. Вот и не обобщай дура

а про иностранцев ты вобще ничего не знаешь

Яяя
#11
Гость

В России около 190 национальностей, что со всеми скучно? Или скучен русский в России, а в Германии сразу такой весёлый становится, ежедневно пляшет и поёт?

В Германии русские мужчины бодрячком, как и в других странах, ибо никто им не принесёт нечего на блюдечке)

#12

Не знаю кому как. У меня знакомые живут в Европе, то на оборот говорят что с нашими гораздо интереснее и веселее чем с иностранцами. У них много запретов и ограничений. Да и не отдыхают они с таким размахом как наши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: