Гость
Статьи
Что мой парень хочет …

Что мой парень хочет от меня?

Добрый день! Мне 22 года. С парнем ровесники.
Встречаемся год, знакомы несколько лет. Каждый день парень говорит, что любит. Не ограничивает меня ни в чем (да и не в чем - я работаю, учусь, хозяйственная, хорошая девушка), не оскорбляет, поддерживает, в общем - ко мне адекватное, человеческое отношение. Он воспитанный, умный, работающий. С его семьей, друзьями я знакома, все ко мне тоже прекрасно относятся.
Один нюанс - не съезжаемся несмотря на то, что я часто у него дома, могу оставаться на несколько недель. Его родственники думают, что мы уже живем вместе, т.к. застают меня у него.
Мне с ним комфортно. У него претензий также нет в мой адрес.
Для меня важно жить с тем, кого я выбрала и кто выбрал меня, тем более, когда в отношениях все стабильно и хорошо. Я хочу построить семью.
Но он не говорит о совместном проживании. Я просто нахожусь у него столько, сколько хочу сама, и могу в любой момент уехать домой (из-за чего он расстраивается и просит остаться). Однако, просьба не "давай жить вместе", а что-то похожее на "давай еще время проведем с тобой".
Я говорила, что живу как будто на два дома, и мне так не хорошо. Я говорила, что мне неприятно разрываться.
Разговаривать с ним на эту тему бесполезно - он либо молчит, либо отвечает размыто, либо отказывается развивать тему дальше.

Я разрываюсь между ожиданием, потому что сам человек отличный, и следованием собственному плану жизни, т.е. найти человека, который разделит мою точку зрения на отношения.
Я боюсь, что ему со мной "прикольно и удобно". Будто он еще молодой, я просто дополнение к его комфортной жизни, а относится он ко мне хорошо, потому что я не доставляю ему никаких неудобств (мы не ругаемся вообще, только разговариваем, если что-то не понравилось).
Не хочу тратить время на то, чтобы 5-7-10 лет потратить на одного человека, который так и не поймет, что он готов к семье и ответственности.

Хочу почитать любое ваше мнение о ситуации.
Основной вопрос: что он хочет от меня? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты сама его спросить не можешь, пиши его контакты мы спросим у него, за тебя.

Гость
#2

Такие вещи нужно обговаривать вместе. Раз он отказывается говорить на эту тему, то это уже само по себе тревожный знак. Это значит, что он ведёт с вами нечистую игру. Было бы всё чисто, вы бы с ним уже давно всё это обговорили и выяснили вместе.

Что делать в таком случае? Пытайтесь снова и снова вывести его на откровенный разговор. Не бойтесь выглядеть навязчиво и грубо. Может даже пойдите на хитрость и сперва напоите вашего парня, а когда он будет пьяный, то и поговорите с ним обо всё, что вам нужно знать. Спросите его именно это: что он от вас хочет, какие у него планы на вас, на будущее?

Если же через месяц - другой не будет никакого прогресса и он всё так же будет уклоняться от разговора, то тогда, наверное, стоит всерьёз начать думать о том, как строить свою жизнь дальше без него.

Гость
#3

Я думаю, он просто ещё не готов к совместной жизни, вот и не предлагает. А ждать его или нет, это только Вам решать...

Автор
#4
Гость

Ну если ты сама его спросить не можешь, пиши его контакты мы спросим у него, за тебя.

Если б все было так просто😂
Говорит - пока не надо съзжаться. На вопрос: "Почему тогда расстраиваешься и зачем говоришь, чтобы я осталась?" получаю тишину в ответ и смену темы.

Гость
#5
Автор

Если б все было так просто😂
Говорит - пока не надо съзжаться. На вопрос: "Почему тогда расстраиваешься и зачем говоришь, чтобы я осталась?" получаю тишину в ответ и смену темы.

Возможно побыть один хочет. Некоторых людей утомляет постоянное присутствие кого-либо в доме, хочется отдохнуть.

Автор
#6
Гость

Я думаю, он просто ещё не готов к совместной жизни, вот и не предлагает. А ждать его или нет, это только Вам решать...

Вы считаете, что делить быт неделями, решать все вопросы, с этим связанные - это не совместная жизнь?

Гость
#7
Автор

Если б все было так просто😂
Говорит - пока не надо съзжаться. На вопрос: "Почему тогда расстраиваешься и зачем говоришь, чтобы я осталась?" получаю тишину в ответ и смену темы.

Дак пиши контакт спросим у него, что это еще такое за баба-мужик, сопли жует, тебе мозг делает. Давай пиши контакт не дрейфь.

Автор
#8
Гость

Возможно побыть один хочет. Некоторых людей утомляет постоянное присутствие кого-либо в доме, хочется отдохнуть.

Я бы это поняла, но ни разу он не поднял тему о том, что устал от меня и т.д. Наоборот - ее подняла я:
" Ты может хочешь побольше времени один проводить?"
Он ответил, что нет, мое присутствие ему только нравится.

Яяя
#9

22 года для брака это слишком рано.
Он не хочет жениться и становиться молодым отцом. Не нагулялся.
Да и вам в 22 года замуж рано, если конечно нет желания иметь несколько детей..

Гость
#10
Автор

Я бы это поняла, но ни разу он не поднял тему о том, что устал от меня и т.д. Наоборот - ее подняла я:
" Ты может хочешь побольше времени один проводить?"
Он ответил, что нет, мое присутствие ему только нравится.

Пиз####дит, как дать пиз##ит

Автор
#11
Гость

Такие вещи нужно обговаривать вместе. Раз он отказывается говорить на эту тему, то это уже само по себе тревожный знак. Это значит, что он ведёт с вами нечистую игру. Было бы всё чисто, вы бы с ним уже давно всё это обговорили и выяснили вместе.

Что делать в таком случае? Пытайтесь снова и снова вывести его на откровенный разговор. Не бойтесь выглядеть навязчиво и грубо. Может даже пойдите на хитрость и сперва напоите вашего парня, а когда он будет пьяный, то и поговорите с ним обо всё, что вам нужно знать. Спросите его именно это: что он от вас хочет, какие у него планы на вас, на будущее?

Если же через месяц - другой не будет никакого прогресса и он всё так же будет уклоняться от разговора, то тогда, наверное, стоит всерьёз начать думать о том, как строить свою жизнь дальше без него.

Да, тревожный.

Я люблю уточнять, выяснять все, но не хочу перебарщивать - вдруг наоборот как-то негативно повлияю на ситуацию. Поэтому стараюсь периодически диалог к этому подводить, но пока что все равно не могу понять, совпадаем мы в желаниях или нет.

Гость
#12
Автор

Да, тревожный.

Я люблю уточнять, выяснять все, но не хочу перебарщивать - вдруг наоборот как-то негативно повлияю на ситуацию. Поэтому стараюсь периодически диалог к этому подводить, но пока что все равно не могу понять, совпадаем мы в желаниях или нет.

Ужас какой, с молоду себе голову такой ерундой засоряешь. Училась бы лучше.

Автор
#13
Гость

Ужас какой, с молоду себе голову такой ерундой засоряешь. Училась бы лучше.

Я же написала: я учусь и работаю😂

#14
Автор

Да, тревожный.

Я люблю уточнять, выяснять все, но не хочу перебарщивать - вдруг наоборот как-то негативно повлияю на ситуацию. Поэтому стараюсь периодически диалог к этому подводить, но пока что все равно не могу понять, совпадаем мы в желаниях или нет.

Скажи,а для чего загоняться всякой х@йней? Почему просто не жить себе в кайф и не заморачивать себя и партнёра?

Гость
#15
Автор

Я же написала: я учусь и работаю😂

Только написала, по факту, голову себе и фопуму еб"ешь детской глупостью

Автор
#16
Shakur

Скажи,а для чего загоняться всякой х@йней? Почему просто не жить себе в кайф и не заморачивать себя и партнёра?

А почему это х@йня?

Автор
#17
Гость

Только написала, по факту, голову себе и фопуму еб"ешь детской глупостью

Почему детской глупостью?

Гость
#18

Еще одна добровольно срешит в блудное сожительство))))

Гость
#19
Автор

Почему детской глупостью?

Как почему
Ты сама с ним один на один вопросы решать не можешь, на форум- слив бежишь, что это как не глупость.

#20
Автор

А почему это х@йня?

Ну потому что молодость это,как мне кажется,время тусить и не париться вообще о бытовухе разной.Сама пишешь что и тебе и ему комфортно,для чего все усложнять?От добра добра не ищут.

Автор
#21
Shakur

Ну потому что молодость это,как мне кажется,время тусить и не париться вообще о бытовухе разной.Сама пишешь что и тебе и ему комфортно,для чего все усложнять?От добра добра не ищут.

Тоже верно. Я над этим подумаю.

Гость
#22
Автор

Тоже верно. Я над этим подумаю.

Хоть что-то адекватное написала, аплодируем стоя

Япаро
#23
Автор

Тоже верно. Я над этим подумаю.

Правильно вам написали, напоите сильно прям чтобы язык развязать, и по душам поговорите. Не поможет, не оставайтесь с ночевками. Побыли днем у него и домой, типа мы же не живем вместе, я поехала домой, устаю на два дома хозяйничать. Возможно вы вообще все себе напридумывали, что он расстраивается когда вы уезжаете, возможно он из вежливости так говорит и ему хорошо по отдельности. И да, 22 года как-то рановато для семейной жизни, еще можно пару-тройку годочков покайфовать и искать подходящего для брака парня.

Гость
#24
Япаро

Правильно вам написали, напоите сильно прям чтобы язык развязать, и по душам поговорите. Не поможет, не оставайтесь с ночевками. Побыли днем у него и домой, типа мы же не живем вместе, я поехала домой, устаю на два дома хозяйничать. Возможно вы вообще все себе напридумывали, что он расстраивается когда вы уезжаете, возможно он из вежливости так говорит и ему хорошо по отдельности. И да, 22 года как-то рановато для семейной жизни, еще можно пару-тройку годочков покайфовать и искать подходящего для брака парня.

Чистой воды манипуляции.
Примите данность - вы разные и смотрите на отношения по-разному.
То, что ему в зачет, вам не айс.
Смысл тратить ресурсы на данные отношения. Ищите свой идеал, или ждите когда такой появится в жизни.

Гость
#25

Не готов он строить семью, с вами, в том числе. И да, вы для него удобны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: