Гость
Статьи
Расскажите про самый …

Расскажите про самый позорный случай, после которого мужчина упал в ваших глазах

Расскажите про самый позорный случай, после которого мужчина упал в ваших глазах. Начну я: мужчина, который зовет замуж 14 февраля сказал, что это не праздник. После того, как я обиделась, говорит, …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Помои это ваш ответ, я писала вежливо, до этого момента. Свои догадки мужик я или нет, оставьте при себе, все равно не угадали, а выглядит тупо. Ваш единственный подарок это часы? Еще 5 раз про них напишите. 300 евро не такая большая сумма, чтобы ею без конца восхищаться.
Я хоть где то писала про пополам? Откуда у вас такая уверенности, что подарки и сюрпризы должны делать только вам, очнитесь не принцесса. Так на 14 все таки с открытым ртом сидели и ждали?

У вас все в порядке с головой? Пишете: «а вы ему хоть что-то делали на 14 февраля? С какой стати он должен, а вы нет? Что-то я ничего не читала про ваш подарок!». Я отвечаю: «да, я дарила ему часы, почитайте выше, я же писала». Она: «да что вы пять раз про часы пишете! Ну и что, что подарили!».
По вам психушка плачет.

#158
Гость

Самое позорное, когда мужчина ходит на задних лапках. Через несколько лет ему будет противно вспоминать как он петушился перед таким куском целлюлита

Тут надо сразу на первое свидание в аквапарк приглашать, а не в парк. Тогда все люлиты сразу будут видны! ))) А если откажется, значит было что скрывать )))

#159
Гость

У меня много было упавших))
1. Гуляли по городу, он захотел в туалет, общественных нигде не было, он помочился в ближайшем дворе, даже от меня не прятался, сказал, что это нормально ходить в туалет где захотелось
2. Пошли с мужчиной в ресторан, он так ел, что у него вся еда почему-то застряла между зубов и просто весь испачкался, я даже не представляю, как так можно есть. После рестика ходил с едой в зубах, лез целоваться. Я дала второй шанс и опять после рестика весь был в еде, чавкал как хрюшка
3. Встречалась с мужчиной, на 3 свидании он начал намекать, знаю ли я, что бывает, если держать мужчину в напряжении и что он может сделать за это (намек на то, что я ему не даю и на какую-то физическую расправу😱 )
4. Вместо нормального подарка на новый год подарил дешманский гель для душа, а я ему искала подарок 2 недели и не дешевый, чтобы реально порадовать человека
5. Занимался криминальной деятельностью и считал, что это норма с моральной точки зрения
6. Сказал, что перевел мне деньги на билет (дело было в другой стране) и они придут в течение пары дней, типа международный перевод и приходит не сразу, в итоге ничего не пришло, оказалось, что обманул и из-за этого были трудности в поездке

А с 1 пунктом, что не так?) Лучше в штаны, если рядом нет туалета?

Гость
#160
Психиатр

Тут как всегда не интересно, оплаченные нудные темы.

Вот и мамкины скептики подъехали. 🤦🏻‍♀️какой должна быть тема, чтобы вы не думали, что проплачено? Все вокруг обманщики, один вы такой мудрый, просветленный. Вас когда на работу не берут, небось, пишете, что там все куплено, или по знакомству.

#161
Гость

🤦🏻‍♀️ где таких штампуют. Мой, кстати, тоже так делает. Встречаемся в парке, гуляем в парке, никуда не зовет, я говорю: «ну ок, я пойду тогда, позвоню подруге, поужинаем с ней». Он мне: «да, я тоже уже проголодался, увидимся». Потом скидывает фотки с ресторана, говорит: «а ты со мной никогда в рестораны не ходишь, только с подругами». Как будто он предлагал. Хорошая тактика, удобная.

Так если предложить, то ему платить придется )))

#162
Гость

Перепил и обосался в штаны в клубе.

Во, уже что-то )

Гость
#163
Гость

Почитайте выше. Я ему сделала хороший подарок. Часы. За 300 евро. А он сказал: «помнишь, я тебе просто так подарил в сентябре подарок, давай он будет как бы на 14-ое февраля?». Так что прежде чем свои помои писать, читайте. Никто в ваших подачках не нуждается. Есть просто мужчины, которым ничего не надо объяснять, я есть вроде вас: «а ты мне че? А я тебе зачем? А давай 50/50? 14 февраля — выдуманный праздник» и т.д. Так трудно признаться себе, что вы не мужик, а мамкин пополамщик?

Часы, кстати, не дарят. К разлуке. Хотя если Вы на это намекали, то да

#164
Tik-tok

14 февраля праздник который именуют "день святого Валентина" - это католический праздник. Вы католичка? Ваш парень тоже? Вы хотя бы знаете кто это "святой Валентин" - или просто готовы принимать подарки в этот день?

Пофиг какой праздник, лишь бы подарок дали, да подороже!)

Гость
#165
Гость

Встречалась с одним чуваком, вроде норм себя вёл, везде за всё платил, цветы дарил и пр. Дошло дело до секаса, и он меня спросил можно ли мне кончить на лицо... фууу меня чуть не стошнило и я бежала дальше чем видела. Он потом долго удивлялся что он сделал не так. Дебила кусок.

Порнухи насмотрелся. Там все время так и происходит.

Гость
#166
Гость

В театре достал градусник и стал измерять себе температуру

Надеюсь, не ректально

Гость
#167
Regina

Встречалась с парнем еще молодые были по 23-25лет нам. На 8 марта подарил постельное белье в цветочек. Когда я уже не выдержала и все ему высказала в глаза в этот вечер, он признался что ему мама посоветовала подарить такой практичные как он сказал подарок. В этот вечер я его бросила и пошла в клуб с другои

Обычный прокол с подарком, с кем не бывает. Он хотя бы заморочился, советовался с другими, старался. Но не угодил. Это все можно понять, но вы не захотели.

Гость
#168
Nemo

Ерунда какая-то ) Понимаю, если бы нажрался и в метро блеванул при вас и куче народу. Вот это позор )

И это можно понять, по человечески

#169
Nemo

А с 1 пунктом, что не так?) Лучше в штаны, если рядом нет туалета?

То есть, это нормально ссать на глазах у малознакомых людей?

Гость
#170
Гость

всё что нужно знать о славянских жэнщинах

Я вообще-то казашка. И тут мимо.

#171
Вау🐈

Еще одна подруга вышла замуж вроде за нормального парня. Утром они уходили на работу, вечером возвращались, она готовила и все такое. Пока однажды не узнала, что выходят на работу они вместе, но он сразу идет обратно домой и весь день играет в комп. А деньги ему мама даёт. Тогда она сказала, что сама устроит его на работу, он пожаловался маме, она пришла и со скандалом забрала его паспорт чтоб он не смог никуда устроиться.
Она после этого сразу развелась

А вот это прикольная история )

Рита
#172
Психиатр

Тут как всегда не интересно, оплаченные нудные темы.

Чё-то Вас давно не было видно? Много работы? Как психи?

Гость
#179
Гость

Я вообще-то казашка. И тут мимо.

Могут взять если не второй, то третьей

Гость
#180
Гость

Помои это ваш ответ, я писала вежливо, до этого момента. Свои догадки мужик я или нет, оставьте при себе, все равно не угадали, а выглядит тупо. Ваш единственный подарок это часы? Еще 5 раз про них напишите. 300 евро не такая большая сумма, чтобы ею без конца восхищаться.
Я хоть где то писала про пополам? Откуда у вас такая уверенности, что подарки и сюрпризы должны делать только вам, очнитесь не принцесса. Так на 14 все таки с открытым ртом сидели и ждали?

Вы штанишница?

#181
Гость

Ехали в машине и звонит его мама,мне был слышен разговор.Кратко:почему же ты не можешь привезти лекарства,третий день прошу.И он такой:ну я же сказал тебе,что занят.Она:я тебя семь месяцев уже не видела,плохо совсем ,болею.
Он положил трубку и как ни в чем не бывало:ну че,поехали ко мне на дачу.
Никуда я не поехала с ним,прекратила общение.
Самое страшное,что он изображал из себя заботливого сыночка и говорил,как он ухаживает за больной мамой.
Просто скот

Вот тут соглашусь

Гость
#182
Гость

Я была юной и ходила на свидания в парки, но к себе хоть никого не пускала и ни к кому не ездила и вот неликвидов мужжло пополамщикович на таком свидании мне говорит: "почему ты не едешь ко мне и к себе не приглашаешь, а что мы будем делать зимой, что так и будем ходить в парки и мерзнуть?". С тех пор в парки я на свидания тоже не хожу🤣

😆 ну хоть выводы сделали

#183
Гость

Парень однажды подарил хороший парфюм, просто так, в обычный день, в сентябре. И я ему следом подарила равносильный подарок, просто так. Потом на 14 февраля, зная, что я подготовила ему подарочек, я ему намекала, пригласил в парк, пришел без подарка, прогулялись в парке, взял подарок, обрадовался и говорит: «слушай, помнишь, я тебе в сентябре дарил просто так парфюм? На самом деле я его хотел 14 подарить, просто не мог столько ждать, подарил тогда. Давай, он будет как бы на 14-ое? С праздником, любимая». 😑

Ну наконец-то на форуме реальные истории пошли, а не про сказочных обеспечунов )

Гость
#184
Поминки патриархата

Парень орал, что разбирается в сантехнике, менял смеситель 4 часа, силком выудила информацию, что что то пошло не так, закончилось вызовом аварийки, перекрытием стояка у всего подъезда.

😂

#185
Гость

Жила с парнем вместе уже несколько месяцев, потом увидела случайно- у него всплывают сообщения на телефоне с сайта знакомств, а он спал в это время. Потом я устроила расспрос, типа что это. Так он конечно же сказал не поверите что? конечно же, он проверял меня, вдруг я там активно сижу и знакомлюсь. После я технично выхватила у него телефон и открыла переписку, кого там только не было от малолеток школьниц до дам бальзаковского возраста. Был послан сразу же, мы снимали квартиру, договор был составлен на меня, хотя оплату вносил он. Но я его выгнала всё равно.

Технично он расстался )

Гость
#186
Гость

Порнухи насмотрелся. Там все время так и происходит.

Это точно, *** думают, что порнуха и реальная жизнь- это одно и тоже.

ПрактичнаяРомантичная
#187

Ээ. Это самый позорный, что подарок вам подарил не тогда когда вы хотели?!???))) мда. Сложно вам угодить

Гость
#188
Гость

Много на самом деле можно вспомнить таких историй, был ещё один который пришёл на встречу в трусах семейниках....... он думал что это шорты))))))))) а пуговичка в середине его совсем не смутила..

🤦🏻‍♀️😆

Рита
#189
Гость

Ехали в машине и звонит его мама,мне был слышен разговор.Кратко:почему же ты не можешь привезти лекарства,третий день прошу.И он такой:ну я же сказал тебе,что занят.Она:я тебя семь месяцев уже не видела,плохо совсем ,болею.
Он положил трубку и как ни в чем не бывало:ну че,поехали ко мне на дачу.
Никуда я не поехала с ним,прекратила общение.
Самое страшное,что он изображал из себя заботливого сыночка и говорил,как он ухаживает за больной мамой.
Просто скот

Ой, у меня такой знакомый БЫЛ. Жил с родителями. 19 лет. Говорит вдруг - пепец, мол, мать руку сломала. Я так ,,Ой, жалко!,, Он - ,,Конечно жалко! Она теперь не может мне бутеры на работу делать.,, Просто немая сцена. Где совесть, где мужественность?

#190
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, это нормально ссать на глазах у малознакомых людей?

Есть же гаражи, закоулки. Ну и даже у прохожих на глазах лучше, чем с обоссаными штанам ехать )

Рита
#191
Рита

Другой кавалер упал в глазах и пробил дно.
Ко мне на его трезвых глазах стал лезть его выпивший друг. Как лезть. Он как говорят стал зажимать меня к шкАфу, просто прямо своим телом, лобком с предметом. Кавалер, помню, был сбоку как проплывающий в окне пейзаж. Я, честно, испугалась. Потому что это достаточно агрессивный его знакомый, славится как ё-терр@рист и он конкретно набухан. Я сначала вообще опешила и подумала он шутит неудачно. Ну потому что такой грубый интимный контакт это как-то за пределами юмора. И вобщем разразился конфликт между мной и его другом, да не конфликт нет, так препирательства и знаете, ну я вообще-то ждала ЗАЩИТЫ. Можно за шкварник оттащить, можно в бубен дать. Ведь это унижение твоей девушки на твоих глазах! Он, кавалер, сказал - да он просто пьяный! И сорри, я этого не поняла и ни в жизнь не пойму.
А и интересно, что мой кавалеро сказал - почему это я не дала тому в яйц@?! А почему я при мужчине должна биться с его долболобом? Вот объясните мне.

Может минусовщик просто пояснить, что не так и за что диз? Очень интересно. Будьте любезны.

#192

Порадовала тема и истории ) Вот реальный уровень ваших кавалеров, а не мифические обеспечуны на белом Мерседесе )

Гость
#193
Nemo

Порадовала тема и истории ) Вот реальный уровень ваших кавалеров, а не мифические обеспечуны на белом Мерседесе )

Я с обеспечуном, ну так я в этой теме ничего позорного про мужчин не писала.

Гость
#194
Гость

Ехали в машине и звонит его мама,мне был слышен разговор.Кратко:почему же ты не можешь привезти лекарства,третий день прошу.И он такой:ну я же сказал тебе,что занят.Она:я тебя семь месяцев уже не видела,плохо совсем ,болею.
Он положил трубку и как ни в чем не бывало:ну че,поехали ко мне на дачу.
Никуда я не поехала с ним,прекратила общение.
Самое страшное,что он изображал из себя заботливого сыночка и говорил,как он ухаживает за больной мамой.
Просто скот

Ой, а я как-то случайно услышала как мужик 36 лет (с которым я тогда встречалась) просил у отца денег на ремонт квартиры. Отец уже пенсионного возраста купил сыну квартиру. Наверное, всю жизнь копил чтобы сын, наконец-то, съехал. Но вот печаль, купленная квартира была в новостройке и черновая. Ремонт требовался.

Отец ему, естественно, отказал и этот пpидypoк решил на него обидеться, высказывая мне, что у отца деньги скорее всего есть, просто он жадничает.

Ещё этот недомужичок очень любил прийти ко мне в гости и пожрать нахаляву, попутно высказывая мне, что квартирка у меня (которую, кстати, в отличии от него я сама купила в 30 лет) стремновата… 😏

Рита
#195
Nemo

Порадовала тема и истории ) Вот реальный уровень ваших кавалеров, а не мифические обеспечуны на белом Мерседесе )

Ну так идут гуляют по холодку те кавалеры. Что не так?

Гость
#196
Гость

Зачем цеплялись за алиментщика?

Показался хорошим человеком. Привыкла к нему. Знаю, что *** была.

Гость
#197
Рита

Ой, у меня такой знакомый БЫЛ. Жил с родителями. 19 лет. Говорит вдруг - пепец, мол, мать руку сломала. Я так ,,Ой, жалко!,, Он - ,,Конечно жалко! Она теперь не может мне бутеры на работу делать.,, Просто немая сцена. Где совесть, где мужественность?

Ужас,вот что с мужжлом происходит ,они просто удоды

Гость
#198
Гость

Ой, а я как-то случайно услышала как мужик 36 лет (с которым я тогда встречалась) просил у отца денег на ремонт квартиры. Отец уже пенсионного возраста купил сыну квартиру. Наверное, всю жизнь копил чтобы сын, наконец-то, съехал. Но вот печаль, купленная квартира была в новостройке и черновая. Ремонт требовался.

Отец ему, естественно, отказал и этот пpидypoк решил на него обидеться, высказывая мне, что у отца деньги скорее всего есть, просто он жадничает.

Ещё этот недомужичок очень любил прийти ко мне в гости и пожрать нахаляву, попутно высказывая мне, что квартирка у меня (которую, кстати, в отличии от него я сама купила в 30 лет) стремновата… 😏

Он просто недоносок

#199
ПрактичнаяРомантичная

Ээ. Это самый позорный, что подарок вам подарил не тогда когда вы хотели?!???))) мда. Сложно вам угодить

Причём он подарок? Он просто одолжение автору сделал

#200
Nemo

Есть же гаражи, закоулки. Ну и даже у прохожих на глазах лучше, чем с обоссаными штанам ехать )

Я так понимаю, он особо и не шкерился за гаражами или кустами. И если человек здоровый, он не обоссытся в штаны никак

Гость
#201
Nemo

Ну наконец-то на форуме реальные истории пошли, а не про сказочных обеспечунов )

Так и тема соответствующая-самые позорные парни.
А что так коробит на обеспеченных мужчин?
Завидуешь,что они с девушками встречаются,а у тебя денег нет и ты на женском форуме зависаешь

#202
Трёхцветная кошечка🐱

Я так понимаю, он особо и не шкерился за гаражами или кустами. И если человек здоровый, он не обоссытся в штаны никак

Смотря сколько выпить )

Секси Котёнок
#203
Гость

Вечером разговаривать о работе, задавать вопросы, кто где что с кем, про сослуживцев спрашивать, про начальника. Если он врёт, то обязательно на чем-небудь засыпится. Одежда рабочая отличается от домашней. Да много что можно заметить, если обращать внимание!

Но это если уже есть подозрение. А я так поняла, что жили они не тужили ( она так думала) 😁он же деньги приносил? Приносил. Правда от мамки. Но так сказать вклад свой вносил) у нее и в мыслях такого даже не было. Что так можно поступить.

Гость
#204
Nemo

Ну наконец-то на форуме реальные истории пошли, а не про сказочных обеспечунов )

Про обеспечунов тоже реальные. Просто каждая из нас хотя бы раз в жизни вляпывалась в 💩 прежде чем поумнела и начала обходить пpидypков стороной 🙂

Гость
#205
Рита

Ой, у меня такой знакомый БЫЛ. Жил с родителями. 19 лет. Говорит вдруг - пепец, мол, мать руку сломала. Я так ,,Ой, жалко!,, Он - ,,Конечно жалко! Она теперь не может мне бутеры на работу делать.,, Просто немая сцена. Где совесть, где мужественность?

Фу, какой мерзкий. Такие и с возрастом не меняются обычно. Я выше писала про 36летнего детину с потребительским отношением к престарелому отцу.

#206
Гость

Так и тема соответствующая-самые позорные парни.
А что так коробит на обеспеченных мужчин?
Завидуешь,что они с девушками встречаются,а у тебя денег нет и ты на женском форуме зависаешь

Вообще не коробит, рад за нас обеспеченных. Жаль, что на всех вас не хватит )

Гость
#207
Nemo

Порадовала тема и истории ) Вот реальный уровень ваших кавалеров, а не мифические обеспечуны на белом Мерседесе )

Нет, это не наш уровень. Это низкая самооценка, над которой нужно работать чтобы не сломать себе жизнь, связавшись с одним из описанных персонажей надолго.

Гость
#208
Гость

Он просто недоносок

Это единственный МДшник, которого я вживую встречала. Такие же персонажи и здесь пишут гадости про женщин.

Рита
#209
Гость

Ужас,вот что с мужжлом происходит ,они просто удоды

Да разбалованный. Какие бутерброды? Пошёл в баню. Вот так сюськаешся, а потом говорит жаль руку сломала, потому что бутики не может делать. Не мать жаль! Родители, кстати, очень хорошие, дом чистый, книжки, диски Аббы, Бони М, тапочки красивые. Вот родители нормальные и залюбили своего сыночку нагленького. Он борзый такой, с понтами вырос. Так он вроде и вежливый и всё - вложили в него культуру, но вот прёт из него г-но какое-то. Я не знаю.

#210
Гость

Про обеспечунов тоже реальные. Просто каждая из нас хотя бы раз в жизни вляпывалась в 💩 прежде чем поумнела и начала обходить пpидypков стороной 🙂

Не верю, больше доверия у меня вызывает нормальное распределение, статистика Росстата. А тут каждая вторая с обеспечуном, у которого минимум пол ляма в месяц, и это ещё ну так себе, сойдёт на первое время ) А вот эти истории более реальны )

Гость
#211
Nemo

Не верю, больше доверия у меня вызывает нормальное распределение, статистика Росстата. А тут каждая вторая с обеспечуном, у которого минимум пол ляма в месяц, и это ещё ну так себе, сойдёт на первое время ) А вот эти истории более реальны )

Можешь не верить 🙂 но меня сейчас и правда муж обеспечивает. Нет, не на полмиллиона, а каждый месяц переводит мне 150 тыс, бОльшую часть из которых я коплю в валюте. Да и человек он, вроде бы, хороший.

Видимо, заслужила я счастье после всех этих ypoдов и потраченных на них нервов 😊

Рита
#212
Гость

Фу, какой мерзкий. Такие и с возрастом не меняются обычно. Я выше писала про 36летнего детину с потребительским отношением к престарелому отцу.

Да, это именно мерзко. Я могу понять всякую гобнистость, ошибки, норов, да разное. Но есть же какие-то табу или истины. Да слёзы честно наворачиваются за его маму. Я не такое быд.о. Трижды я была против него. Мораль ему читала. Когда он считал...ну так и считал, что я против него. Обижался. Но мне так хотелось, чтобы в общем неплохой человек повзрослел что ли.