Гость
Статьи
Мой парень заходит на …

Мой парень заходит на сайт знакомств

Здравствуйте, хотела бы узнать мнения, встречаюсь с мужчиной больше месяца, была близость один раз. Познакомились на сайте знакомств. Сказал что ищет серьёзные отношения как и я. Я свою анкету стёрла а он нет, я создала фальшивую анкету с фото красивой девушки чтобы проверить его. Вот и вчера вижу что пишет, привет красотка. Я стала ему писать, а потом сказала, что как будто подруга его девушки и он обманывает. Так он сразу начал писать, что знал кто это, что это я. Потом я его спрашиваю почему заходит на сайт, а он говорит что я зашла поэтому и он зашёл. Начал злиться что не любит когда его проверяют и контролируют. А я не заходила на его страницу. Он первый написал. Я уверена что врёт и ищет там и зачем сразу злиться. Я его серьёзно спросила хочет ли продолжать или нет, и не мутить со мной, но он прямо не ответил и сказал что я не должна думать о плохом. Уже нет ему доверия, я от него видимо уйду. Почему заходит на сайт пишет другой да ещё злится на меня что проверяю? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Бегите не оборачиваясь. Он хорошо устроился, имеет при себе вас, с которой можно спать, а сам ищет партию получше)

#2

Злится потому что за нос его поймали. Это хорошо, что вы его подловили на вранье вначале и он заврался еще больше. Теперь можете спокойно уходить искать серьезные отношения с серьезным человеком, а не с этим

Алоэ-вера
#3

хотела интригу, получила детский сад. И да, он - не твой парень

СмехоПролетарий
#4

Развоащенный разум. Вообще не интересно.

#5

Потому что он π3дабол

Автор
#6
Диана

Бегите не оборачиваясь. Он хорошо устроился, имеет при себе вас, с которой можно спать, а сам ищет партию получше)

Спасибо за совет, очень сожалею что близость была с ним, думала что отношения а оказалось что нет

Гость
#7

Твоим он стал после того, как в тя свой член всунул? Ошибаешься. Он не твой, не был и не будет

Ты мужика практически не знаешь - месяц знакомства это ничего.

Он тебя также не знает - трахнул бабу, с которой слегка знаком, он переспал с тобой всего лишь.

Ты хто ему, чтоб контролировать ?
Почему он не может писать на сайте? Он не женат, тебе ничего не должен..ты к психиатру не обращалась? А надо

Катя Мраморная
#8

Наверное вы догадывались, что он переписывается с другими и ему ничего не стоит с кем-то встретиться с продолжением в том числе. Но вы во всëм убедившись, оаять спрашиваете "зачем он там сидит"? Вам вообще нужна эта правда, вы готовы реально оценить ситуацию? Если да, то его оправдания и переводы стрелок вообще не должны быть важны

Гость
#9
Автор

Спасибо за совет, очень сожалею что близость была с ним, думала что отношения а оказалось что нет

Если тя мужик трахает регулярно , не значит, что у тя отношения

А если тока один раз трахнул...причем тут отношения?
Ты просто обслужила сексом малознакомого мужика.

Автор
#10
Гость

Твоим он стал после того, как в тя свой член всунул? Ошибаешься. Он не твой, не был и не будет

Ты мужика практически не знаешь - месяц знакомства это ничего.

Он тебя также не знает - трахнул бабу, с которой слегка знаком, он переспал с тобой всего лишь.

Ты хто ему, чтоб контролировать ?
Почему он не может писать на сайте? Он не женат, тебе ничего не должен..ты к психиатру не обращалась? А надо

Конечно, для меня это отношения. Мы много общались, гуляли и дошло до близости. Если он со мной спит, то уже обязан быть верный. Я ему сказала что если не уверен, чтобы не сближался, но он говорил что уверен и влюблён. Просто все вруны вот и всё.

#11

КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ПИКАПА - ИЩИТЕ, ЯНДЕКС ПОМОЖЕТ. ВСЕ ПРИЗНАКИ ЭТОГО ФАКТА - НАЛИЦО

#12
Автор

Конечно, для меня это отношения. Мы много общались, гуляли и дошло до близости. Если он со мной спит, то уже обязан быть верный. Я ему сказала что если не уверен, чтобы не сближался, но он говорил что уверен и влюблён. Просто все вруны вот и всё.

Нет не обязан)) он не муж. Ни в церкви ни в загсе ничего не обещал. Он просто ***

Автор
#13
El

Нет не обязан)) он не муж. Ни в церкви ни в загсе ничего не обещал. Он просто ***

Какая у вас логика, это ваше мнение, а я считаю по другому, если спит со мной а ищет другую, это уже не парень. Я такое не делаю, а ему почему-то можно. Ничего не обещал не муж, причём тут это?? Люди встречаются и необязательно быть женатыми. Навалом живут без брака и такое не делают.

Елизавета
#14

ну он хочет вас ибать и ищет еще кого-то. на вас ему пофиг)

Гость
#15

Он бракованный, бросайте его. Вы ему нравитесь, но не более того. С вами классно спать, но влюбиться он готов в другую.

Гость
#16
Автор

Конечно, для меня это отношения. Мы много общались, гуляли и дошло до близости. Если он со мной спит, то уже обязан быть верный. Я ему сказала что если не уверен, чтобы не сближался, но он говорил что уверен и влюблён. Просто все вруны вот и всё.

Мужик ценен поступками, а не брехней

Гость
#17
Автор

Какая у вас логика, это ваше мнение, а я считаю по другому, если спит со мной а ищет другую, это уже не парень. Я такое не делаю, а ему почему-то можно. Ничего не обещал не муж, причём тут это?? Люди встречаются и необязательно быть женатыми. Навалом живут без брака и такое не делают.

Ты вообще не знаешь природу мужиков, да и свою тоже

Гость
#18

Не зацепили, вот и остался на сайте и общается с другими. С вами встречается, чтобы с кем-то ахаться, пока не найдёт ту, из-за которой уйдёт от вас и с сайта. То, что вы там себе напридумывали - это ваши проблемы. Он вам ничего не обещал, поэтому хранить верность не обязан.

Автор
#19
Подводный камень

Злится потому что за нос его поймали. Это хорошо, что вы его подловили на вранье вначале и он заврался еще больше. Теперь можете спокойно уходить искать серьезные отношения с серьезным человеком, а не с этим

Начал говорить что знает эту девушку на фото, она у него в друзьях в одноклассниках, что-то трудно в это поверить, и поэтому он написал так как знал что это я, и ещё сказал что номер телефона мой увидел, есть такая опция. Я о такой опции первый раз слышу, если каждый бы видел номер не просили бы. Не верю ему, очень трудно в это поверить, видимо пытается выйти из ситуации только зачем, почему не сказать прямо что не хочет продолжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: