Гость
Статьи
Беременность и брак. …

Беременность и брак. Стоит ли поднимать эту тему?

Добрый день! Живем с мужчиной год, мне 30, ему 35, был женат 10 лет, развелся. На данный момент беременна седьмой месяц. Ребенок планированный. В начале беременности сама завела тему о фамилии …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

От выклянченно брака станешь счастливой, ага. И в гос услугах забанили, или вы в 30 УО?

Гость
#52
Гость

В том то и дело, что я не забываю, но не хочу идти с ощущением что я заставила и приперла

Да эту роспись на коленях вымаливаешь, позорница🤦‍♀️

Гость
#53
Гость

Его никто не заставлял со мной жить и заводить ребенка

Даешь на халяву, суп варишь, небось пополамишь будучи служкой, по закону чужая тетка, а ребенок нагуляш-чо не жить с урой то такой набитой)

Гость
#54
Гость

Просто меня так обидел разговор о фамилии, типа любую можно дать, от балды вообще, я у него спрашиваю, почему у тебя то фамилия не от балды..а папа дал свою. "Ну если надо давай распишемся". На бывшей жене он женился, а нам с ребенком видимо и так норм, не заслужили

По факту да, первая жена была любимые и детки родные, а ты так, прислуга

Гость
#55
Гость

Человек и так живет в моей квартире и почти все средства тратит на бизнес. который у него напополам с бывшей женой. Тут видимо тоже хочет, чтобы был ребенок. но ответственность за него чтобы несла я... А так он нигде не трудоустроен, ничего я от него не получу при желании подать на алименты.

Ты псих больная, признавайся? 🤣🤦‍♀️

Гость
#56
Красотка

"Папа дал свою"... ну вы даёте автор, у вас что? Фамилии нет? У меня друг с женой - 2е детей его фамилия, третьего она отстояла под её. Это формальность. Или вам так важно вещью присвоенной себя почувствовать? Многие и не меняют свою фамилию при замужнстве. Это формальность, устаревшая к тому же.

Старая добрая песня сожителок😅

Автор
#57
Гость

По факту да, первая жена была любимые и детки родные, а ты так, прислуга

Ребенок первый будет у него, уж не знаю, насколько любимый

Автор
#58
Красотка

"Папа дал свою"... ну вы даёте автор, у вас что? Фамилии нет? У меня друг с женой - 2е детей его фамилия, третьего она отстояла под её. Это формальность. Или вам так важно вещью присвоенной себя почувствовать? Многие и не меняют свою фамилию при замужнстве. Это формальность, устаревшая к тому же.

Есть у меня фамилия, просто не понимаю, почему при живом отце я должна прочерк ставить и свою фамилию давать

.|.
#59
Автор

Есть у меня фамилия, просто не понимаю, почему при живом отце я должна прочерк ставить и свою фамилию давать

потому что сама решила от прочерка рожать, а не от мужа

Красотка
#60
Автор

Нет, не без моего ведома, но это не значит, что я ему в ножки должна кланяться за то, что он соизволил у меня жить. Коммуналку кстати он не платит

И с чьего немого согласия он там живёт и коммуналку не платит? Кто его пусти, и одобрил отсутствие платы?

Красотка
#61
Автор

Есть у меня фамилия, просто не понимаю, почему при живом отце я должна прочерк ставить и свою фамилию давать

А кто вам сказал, что прочерк ставят?

Гость
#62

Ну я бы задумалась и насторожилась 🤔 что за тип такой, если ему не важно какая фамилия у ребёнка его. Про то , что якобы согласен идти в ЗАГС ляпнул , что бы ты не нудила. Будет соглашаться, но до дела не дойдёт. Присмотритесь , возможно полно и других недостатков. Мудаком попахивает. Уверена , что нужен брак с этим человеком? Я бы лучше вообще сама закрыла эту тему. И сказала , что даже отцовство давать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: